Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Происшествия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61 Екатерина1805

Екатерина1805

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Адрес:Красногорск,бульвар космонавтов д.1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:29

Около "персоны" были поцарапаны три автомобиля.Срочно!! Хозяин автомобиля пежо 207 гос.Номер Х 004 ВО 199!! Припаркованного около "персоны" Вас сильно поцарапали! ГАИ приедет через полтора часа! Отзовитесь! 8 (917)569 34 21.

#62 elina

elina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Красногорск ул.б космонавтов д1
  • Имя:Elina

Отправлено 01 Март 2015 - 17:26

Вчера вечером наблюдаю картину, как двое подростков, методично и цельно, отрабатывают удары футбольным мячом по информационному стенду. Живут они в нашем доме, один из них в 10 подьезде ориентировачно на 12 этаже; итог - стенд разбит вдребезги, хоть там и оргстекло было; подростки ничего ещё не создали в своей жизни, но уже разрушают;(( толи это от того ,что привыкли жить в разрухе и дерьме и этого так нехватает, что хочется создать такое; либо недостаток внимание к ним со стороны родителей, либо это тихая месть кому то;; вопрос к не безразличным соседям, как планируем бороться с вандализмом?
Фото стенда на данный моментuploadfromtaptalk1425216328527.JPG
uploadfromtaptalk1425216365880.JPG
  • orhi, Rhaegal, rapuncel и еще 1 это нравится

#63 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 Март 2015 - 17:30

Поликарбонат надо было ставить а не полистирол. Ещебы стекло поставили.


  • NaTa и Olya это нравится

#64 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 01 Март 2015 - 17:36

*
Популярное сообщение!


Сообщить завтра Ирине Васильевне, скорее всего, возможно посмотреть по камерам из какого точно подъезда эти вандалы, этаж, квартиру и к родителям. Пусть делают новый стенд.

#65 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 01 Март 2015 - 17:37

Жил когда-то в одном доме со мной мальчик, который очень любил писать маркером всякие гадости в лифте и подъезде. Соседи узнали. Мама у него была прекрасный добрый человек. Совместно с мамой было решено привлечь из соседнего подъезда милиционера. Пригласил он своего сослуживца для беседы.  Тот (при полном параде, но не при исполнении) ему пригрозил немного Законом, штрафом и проблемами с родителями. Вроде помогло, а мальчик сейчас юрист в одной крупной конторе :)


  • ЭльзаСпб это нравится

#66 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 01 Март 2015 - 17:47

Вчера вечером наблюдаю картину, как двое подростков, методично и цельно, отрабатывают удары футбольным мячом по информационному стенду. Живут они в нашем доме, один из них в 10 подьезде ориентировачно на 12 этаже; итог - стенд разбит вдребезги, хоть там и оргстекло было; подростки ничего ещё не создали в своей жизни, но уже разрушают;(( толи это от того ,что привыкли жить в разрухе и дерьме и этого так нехватает, что хочется создать такое; либо недостаток внимание к ним со стороны родителей, либо это тихая месть кому то;; вопрос к не безразличным соседям, как планируем бороться с вандализмом?
Фото стенда на данный моментattachicon.gifDSC_0833.JPG
attachicon.gifDSC_0832.JPG

м.б не наблюдать надо?  разве сложно было сразу дать понять им, что это не лучший тренажер.. пока мы будем все наблюдать со стороны, так и будем потом расхлебывать последствия... если Вы , как женщина, не хотели или не могли сами  их остановить, то можно было здесь написать, или к соседям мужчинам обратиться, что бы просто им строго сказали.. этого было бы достаточно..  


  • XEXA и Йода это нравится

#67 elina

elina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Красногорск ул.б космонавтов д1
  • Имя:Elina

Отправлено 01 Март 2015 - 18:35

Вы заблуждаетесь, и выводы делаете преждевременные,я не из тех кто молчит, и я как женщина! им сделала замечание мне было сказано" а че?" и продолжили делать тоже что и делали; мужчин поблизости не было, если бы вы мне свой номер телефона оставили, я бы вам позвонила; и вам бы не пришлось меня отчитывать и морали читать)))

Сообщение отредактировал elina: 01 Март 2015 - 18:39

  • orhi, klyaksa, rapuncel и еще 1 это нравится

#68 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 01 Март 2015 - 18:45

Вы заблуждаетесь, и выводы делаете преждевременные,я не из тех кто молчит, и я как женщина! им сделала замечание мне было сказано" а че?" и продолжили делать тоже что и делали; мужчин поблизости не было, если бы вы мне свой номер телефона оставили, я бы вам позвонила; и вам бы не пришлось меня отчитывать и морали читать)))

я не читаю Вам морали, это всего лишь моё мнение..  Вы не писали выше, что сделали им замечание. вы написали- наблюдала... и да.. в след раз можете написать мне в личку, я дам Вам свой номер телефона 


  • ЭльзаСпб это нравится

#69 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 01 Март 2015 - 18:56

Поликарбонат надо было ставить а не полистирол. Ещебы стекло поставили.

 Здесь в первую очередь надо мозги им вставить!  а не Поликарбонат или полистирол!

К Ирине Васильевне идти указать время и час, просмотреть камеры и вперёд к родителям, а лучше сразу к участковому!

Вот после этого нашкодившие "детишки" этот щит не только отремонтируют, но охранять будут  и другим не повадно будет.  

А так сегодня щит , а завтра не весть что им в голову придёт...


  • rapuncel, Милена и Tatianka это нравится

#70 Снежная

Снежная

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:бульвар Космонавтов,5 подъезд 6
  • Имя:Ирина

Отправлено 01 Март 2015 - 19:04

Жил когда-то в одном доме со мной мальчик, который очень любил писать маркером всякие гадости в лифте и подъезде. Соседи узнали. Мама у него была прекрасный добрый человек. Совместно с мамой было решено привлечь из соседнего подъезда милиционера. Пригласил он своего сослуживца для беседы.  Тот (при полном параде, но не при исполнении) ему пригрозил немного Законом, штрафом и проблемами с родителями. Вроде помогло, а мальчик сейчас юрист в одной крупной конторе :)


У нас тоже в доме когда-то жил такой пейсатель в лифте. Только там мама вменила ему в обязанности мыть лифт раз в неделю и все равно кто в нем писал. Мыл, много лет мыл, потом школу закончил, уехал учиться.
  • ЭльзаСпб, rapuncel, jni и 2 другим это нравится

#71 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Март 2015 - 19:55

*
Популярное сообщение!

Вы заблуждаетесь, и выводы делаете преждевременные,я не из тех кто молчит, и я как женщина! им сделала замечание мне было сказано" а че?" и продолжили делать тоже что и делали; мужчин поблизости не было, если бы вы мне свой номер телефона оставили, я бы вам позвонила; и вам бы не пришлось меня отчитывать и морали читать)))

в моем детстве все было просто - любой прохожий или сосед мог запросто дать подзатыльник и все разбегались ... учило и общество в том числе ... мы боялись бедокурить если есть люди вокруг ...  сейчас дать подзатыльник нельзя, можно и за решетку загреметь ..

 

так же такие подростки уже разукрасили переход новый ... для них видимо красиво, для меня бред сивой кобылы их графити


  • Дарья, jujutka, bkmz06 и 7 другим это нравится

#72 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Март 2015 - 21:04

в моем детстве все было просто - любой прохожий или сосед мог запросто дать подзатыльник и все разбегались ... учило и общество в том числе ... мы боялись бедокурить если есть люди вокруг ...  сейчас дать подзатыльник нельзя, можно и за решетку загреметь ..

 

так же такие подростки уже разукрасили переход новый ... для них видимо красиво, для меня бред сивой кобылы их графити

 

Да вроде не лечится такое подзатыльниками. Будут больше озираться и делать все тоже самое уже из вредности.


  • ЭльзаСпб, Йожег и elina это нравится

#73 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Март 2015 - 21:51

Да вроде не лечится такое подзатыльниками. Будут больше озираться и делать все тоже самое уже из вредности.

подзатыльники хороши на раннем этапе, потом уже поздно    конечно )


  • Vision и NaTa это нравится

#74 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Март 2015 - 22:38

*
Популярное сообщение!

еще из детства: меня мама до сих пор ругает, была ситуация, порезал палец во дворе на улице, так сосед повел меня домой к себе в квартиру, перебинтовал палец, помыл рану и отпустил гулять дальше ... этого соседа зовут Вадим Михайлович Харатьян, отец Дмитрия Вадимовича Харатьяна, нашего соседа )

 

но конечно доверять всем нельзя ... но в детстве было как то проще ... и в школу ходили сами


  • Дарья, Rhaegal, rapuncel и 8 другим это нравится

#75 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 01 Март 2015 - 22:48

Харатьянам доверять можно =)

#76 GIrV

GIrV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Адрес:Б-р Космонавтов, 1
  • Имя:Ирина

Отправлено 02 Март 2015 - 16:24

Сегодня это, конечно, было не происшествие, но могло им таки стать! Кто-то (полагаю взрслым не могло такое прийти в голову) кидался яйцами. Было это в районе 4-5 подъезда с внешней стророны. Одно яйцо разбилось в полуметре от коляски, с которой я шла. Разглядеть, откуда они летели, не смогла. Наш дом-то становится криминальным)
  • ЭльзаСпб и Rhaegal это нравится

#77 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Март 2015 - 16:26

Думаю, что дети, время как раз подходит, после школьных уроков... 



#78 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 02 Март 2015 - 16:30

Руки таким детям надо отрывать...
  • elina это нравится

#79 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 02 Март 2015 - 16:36

обычные дети))) млин и в мое детство дети кидали с балконов  яйца и пакетики с водой... потом презики с водой))) и эти вечные писульки-рисульки в подъездах и лифтах.. в нашем районе относительно мало подростков, подождите немного, малышня подрастет и все у нас тоже будет, все радости подросткового периода))) се ля ви


  • Periscope это нравится

#80 Екатерина1805

Екатерина1805

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Адрес:Красногорск,бульвар космонавтов д.1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 02 Март 2015 - 16:52

Главное,чтобы на голову людям и в коляски ничего не падало! Хоть бы сетки какие приделали,как на больших домах есть (в Москве в центре и не только).
  • GIrV и elina это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы