Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Происшествия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 Март 2015 - 18:19

честно не читал эту книгу, но ты меня заинтересовал уже )))

 

Я думал за пример написана книга о жизни Жени и т.д..

 

О его жизни наслышан  и читать нет смысла, а вот о чем  то новом за душу


 

значит мы друг друга не поняли, это прекрасно.

 

Я очень этому рад что такое есть!  Это в двойне радует меня

 

Потому что я сам за науку

 

Миша, а смысл мемуары читать? Есть более проактивные книги, 7 навыков высокоэффективных людей С.Кови, там тоже есть чуть примеров из жизни, но этим все грешат, в любом случае всегда рекомендую прочесть, чтобы прочистить мозги, кто начинают ныть


  • NaTa и ULTRA это нравится

#82 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:26

Добрый вечер жильцы 9 корпуса

Расскажу Вам одну историю.

Сегодня ночью разбудил меня стук в дверь. За дверью стоял обдолбанный житель "средней азии". Существо было в состоянии наркотического опьянения: красные глаза, невнятная речь, заторможенное движение. На вопрос что ему надо он сказал что тут живет. После небольших "разборок", попросил консьержа вызвать охрану. Она вызывала 3 раза. С горем пополам его удалось выставить из подъезда. "Доблестная охрана" пришла через пол часа.

 

P.S. Самое обидное в этой истории не охрана, а соседи по 5 подъезду. Они запустили в 2 часа ночи в подъезд явно обдолбанного человека. 

Заявление на бездействие охраны я написал в УК.

 

По итого хочется обратится к жителям дома. Обращайте внимание кого вы запускаете вместе с собой в подъезд, особенно ночью. В следующей раз все может закончится гораздо хуже и плачевнее.


  • Михаил, Sotnya, Милена и 2 другим это нравится

#83 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:29

Добрый вечер жильцы 9 корпуса

Расскажу Вам одну историю.

Сегодня ночью разбудил меня стук в дверь. За дверью стоял обдолбанный житель "средней азии". Существо было в состоянии наркотического опьянения: красные глаза, невнятная речь, заторможенное движение. На вопрос что ему надо он сказал что тут живет. После небольших "разборок", попросил консьержа вызвать охрану. Она вызывала 3 раза. С горем пополам его удалось выставить из подъезда. "Доблестная охрана" пришла через пол часа.

 

P.S. Самое обидное в этой истории не охрана, а соседи по 5 подъезду. Они запустили в 2 часа ночи в подъезд явно обдолбанного человека. 

Заявление на бездействие охраны я написал в УК.

 

По итого хочется обратится к жителям дома. Обращайте внимание кого вы запускаете вместе с собой в подъезд, особенно ночью. В следующей раз все может закончится гораздо хуже и плачевнее.

охрана тоже обидное, надо, видимо, к Дождевой идти и опять поднимать вопрос: какого черта охранники ничего не делают


Сообщение отредактировал olik: 23 Июль 2015 - 20:50

  • Михаил это нравится

#84 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:32

Был сегодня, заявление оставил.


  • Sotnya и ULTRA это нравится

#85 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:36

А почему охрану, а не сразу нашу доблесную? И чем дело закончилось? Они вызвали сотрудников или вывели за территорию корпуса и это тело пошел в другие корпуса ломиться, а охрана спать в свои будки?
  • Cross это нравится

#86 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:43

А почему охрану, а не сразу нашу доблесную? И чем дело закончилось? Они вызвали сотрудников или вывели за территорию корпуса и это тело пошел в другие корпуса ломиться, а охрана спать в свои будки?

 

Не хотел отходить от двери квартиры (жена, ребенок). Консьерж звонила в диспетчерскую, та вызвали охрану. 

Тело пошло гулять по двору 9 корпуса. 

По поводу доблестной: нет смысла звонить им по таким пустякам, для этого есть охрана комплекса. Вот если бы была драка или что то похуже то тогда есть смысл вызывать. Они точно дольше охраны приедут. Хотя как сказал Дождева на территории комплекса у них пункт охраны есть


  • Sotnya и ULTRA это нравится

#87 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:00

Не хотел отходить от двери квартиры (жена, ребенок). Консьерж звонила в диспетчерскую, та вызвали охрану.
Тело пошло гулять по двору 9 корпуса.
По поводу доблестной: нет смысла звонить им по таким пустякам, для этого есть охрана комплекса. Вот если бы была драка или что то похуже то тогда есть смысл вызывать. Они точно дольше охраны приедут. Хотя как сказал Дождева на территории комплекса у них пункт охраны есть

Печально, но хоть так... В следующий раз мне чтоль звони, я люблю на таки движуши подрываться, будет и драка и доблестные))) потому что чую пока носом не ткнешь в реальную проблему и опасность эту охрану и их начальников, суеты не будет.

#88 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:04

Печально, но хоть так... В следующий раз мне чтоль звони, я люблю на таки движуши подрываться, будет и драка и доблестные))) потому что чую пока носом не ткнешь в реальную проблему и опасность эту охрану и их начальников, суеты не будет.

 

Буду иметь ввиду. 

С одним нариком сам пока вроде могу справится, но если что позвоню. Так же готов помочь



#89 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:10

XEXA, у меня примерно похожая история была, только вошёл он через пожарку, тут конечно уже только наша ответственность должна быть. Выпал он через ту же дверь, как и вошёл. Хорошо я был дома, а если нет. Думаю, что стоит свои камеры ставить и дверь в хол на ключ закрывать, но пока соседей нет не хочу свои порядки наводить. Скорее бы ремонты уже закончили.

P.S. Хорошо, когда есть соседи типа Ивана. :)

#90 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:32

Выбирал кисточки сегодня в строительном в девятке, продавцы с покупателем обстоятельно беседовали где насвай продают .. Суки даже не парятся
Хеха так же пиши звони если се

#91 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:51

Выбирал кисточки сегодня в строительном в девятке, продавцы с покупателем обстоятельно беседовали где насвай продают .. Суки даже не парятся
Хеха так же пиши звони если се

Есть такой человечек, со своим чувством юмора...

В общем он покупал левые симки, делал трафареты и писал на асфальте свой телефон с подписью "соли, смеси итд", после того как он договаривался и ему пересылали деньги на киви писал смс заказчику "сдохни на...й, гребаный наркоман" и выкидывал симку.

Навеяло чет...

А чо, куриный помет еще в тренде? Я думал на новый кал перешли, пожоще :ag:


  • Cross, GudWIN и XEXA это нравится

#92 Насталовремя

Насталовремя

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 4
  • Город:Красногорск-Москва
  • Имя:Насталовремя

Отправлено 24 Июль 2015 - 11:23

А разве насвай- запрещённое вещество? Это ж говно куриное смешанное с чем то ещё.

Лично по мне, пускай водитель маршрутки вместо сигареты лучше жуёт насвай,пассажирам от него хотя бы не воняет.А так конечно разницы нет- что сигареты, что насвай - одинаково убивают организм,так что только ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ поможет)))



#93 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:31

А разве насвай- запрещённое вещество? Это ж говно куриное смешанное с чем то ещё.
Лично по мне, пускай водитель маршрутки вместо сигареты лучше жуёт насвай,пассажирам от него хотя бы не воняет.А так конечно разницы нет- что сигареты, что насвай - одинаково убивают организм,так что только ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ поможет)))

А че не под героином сразу? Тогда еще и изо рта запаха не будет. Насвай плющит ващет, поэтому они им и убиваются.
  • Cross и Настена это нравится

#94 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:38

У мамы куча куриного говна, можно бизнес заметить)))

#95 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:02

У мамы куча куриного говна, можно бизнес заметить)))

Ага, бизнес-план я вон выше набросал)))


  • Настена это нравится

#96 Насталовремя

Насталовремя

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 4
  • Город:Красногорск-Москва
  • Имя:Насталовремя

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:24

 

 

Ага, бизнес-план я вон выше набросал)))

Это вы об вот этой идее :

 

 

В общем он покупал левые симки, делал трафареты и писал на асфальте свой телефон с подписью "соли, смеси итд", после того как он договаривался и ему пересылали деньги на киви писал смс заказчику "сдохни на...й, гребаный наркоман" и выкидывал симку.

Был у меня случай интересный,похожий на ваше произведение.Лет 15 назад на станции метро Лубянка в переходе очень активно продавали наркоту, и вот как то раз один предприимчивый гражданин решил под видом травы продать залётному туристу из Европы обыкновенный чай... Далее ещё интереснее,турист оказался не лыком шит и пошёл в милицию, НО так как по закону распространение наркотиков у нас запрещено(а турист был из Нидерландов) то того предприиимчивого гражданина задержали, но не по статье 228.часть 1, а по статье 159 ( Мошенничество) и уехал тот предприимчивый гражданин на пару лет в Магадан))))

Так что ваш совет не совсем законный, состав преступления на лицо.Нормальный следак легко укатает лет на 5)))


  • Настена это нравится

#97 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:35

Это вы об вот этой идее :

Был у меня случай интересный,похожий на ваше произведение.Лет 15 назад на станции метро Лубянка в переходе очень активно продавали наркоту, и вот как то раз один предприимчивый гражданин решил под видом травы продать залётному туристу из Европы обыкновенный чай... Далее ещё интереснее,турист оказался не лыком шит и пошёл в милицию, НО так как по закону распространение наркотиков у нас запрещено(а турист был из Нидерландов) то того предприиимчивого гражданина задержали, но не по статье 228.часть 1, а по статье 159 ( Мошенничество) и уехал тот предприимчивый гражданин на пару лет в Магадан))))

Так что ваш совет не совсем законный, состав преступления на лицо.Нормальный следак легко укатает лет на 5)))

Дак скобочки же ака смайлики стоят)

Помимо мошенничества, если вашей рекламой случайно заинтересуется ГНК,

после того как поймут, что это шутник такой завелся,

найдут у вас на кармане пару грамм деликатного чего-нибудь, для воспитания, так что я абсолютно не серьезно)


  • Cross это нравится

#98 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Июль 2015 - 10:59

*
Популярное сообщение!

Сегодня ночью компания пьяных людей, явно живущих в 9-ке, скорее всего вернулась с паба и прежде чем разбежаться по домам, решила продолжить общение и веселье !!! ВНУТРИ НАШЕГО КВАДРАТА !!! в котором даже пукнуть, чтобы никто не услышал, невозможно. 
Там были особи женского пола и мужского пола, так вот самки ржали, РЖАЛИ, отвратительней ужасных гиен, такого адового смеха я давно не слышал. Закрыл окно, но этот смех прорывался сквозь самые мелкие щели. 

 

Я уверен, что хотя бы один из них сидит на форуме, поэтому мне к тебе, или к вам, вопрос. Вы всегда такие идиоты? Наверно мне стоит сейчас, когда я выспался, врубить свой 400 вт гитарный стек и порадовать соседей отличнейшим рифом Metallica и зарядить пару кривых соло ChildrenOfBodom или InFlames??? А может мне это сделать ночью??? Или заехать на машине, как вы это сделали (таксиста специально попросили врубить погромче?) и пока вы будете сладко спать, врубить свой любимый брейкдаун с гроулом и скримом? 

Если вы вдруг не знали, что у нас тут такая прекрасная акустика, я вам, и всем читающим напоминаю, звук отражается от наших стен и гуляет по всему двору, абсолютно любой звук: музыка, смех, разговоры, хлопки, шаги, абсолютно все!

Прикрепленные изображения

  • 2raw8e.jpg


#99 Ми28Н

Ми28Н

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Бульвар космонавтов, 1
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Август 2015 - 17:11

Здравствуйте, уважаемые соседи! Сегодня ночью во дворе девятки долго лаяла собака. Кто то мучял животинку или бросил без присмотра и она скучала.



#100 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 11 Август 2015 - 17:23

Здравствуйте, уважаемые соседи! Сегодня ночью во дворе девятки долго лаяла собака. Кто то мучял животинку или бросил без присмотра и она скучала.

Почему аниматоров не пригласили?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы