Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двери входные и межкомнатные

Входная дверь входные двери межкомнатные двери двери

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#1 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Май 2013 - 23:06

Добрый вечер! Собираюсь менять входную дверь, хотела бы спросить у форумчан контакты хороших фирм по установки стальных входных дверей, а также совета по выбору дверей. Какие марки можете посоветовать? Спасибо заранее.


  • Седа это нравится

#2 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Май 2013 - 11:46

Зависит от суммы которую вы готовы потратить. Из бюджетных неплохие торекс-профессор у меня такая стояла на прошлой квартире цена под ключ 32 тысячи, но там совсем туго с выбором цвета и рисунка панелей. Если смотреть дороже весьма не плохие отзывы о дверях гардиан и неман цена от 40 тысяч. Тут на форуме у нас представитель дверей эльбор форумчанам обещает скидки, как сами двери не знаю, но вроде неплохой выбор панелей можно подобрать под интерьер.

#3 Katyushka

Katyushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:12
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Май 2013 - 12:24

У нас сейчас стоит "Стальной портье" Кировский завод. Очень хорошая дверь. Цена около 25000 р. Устанавливали сами (есть умельцы в семье).


  • Uletel это нравится

#4 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Май 2013 - 12:40

Екатерина, всё - это интересно может быть, только никак не поможет автору темы и тем кто задается аналогичным вопросом. Потому что стальной портье ваш местный кировский производитель, а дверь то нужна тут в Красногорске, соответственно нужна возможность заказа в Красногорске или москве

#5 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2013 - 12:48

Мы тоже дверь сменили. На более качественную и высоким уровнем безопасности. Название не знаю, этим муж занимался. Соседи тоже поменяли на другие.


  • Uletel это нравится

#6 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Май 2013 - 12:58

Паша давай!!! Тут такой простор для творчества, что я прямо и представить себе не могу твой следующий коммент...   :bj:


  • aln555, keepcalm и Elizaveta это нравится

#7 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:12

кроме гардиан и не знаю больше :ag: . А по ящику пиарятся только они. У меня родственники тож гардиан поставили, нормальные двери :bf:



#8 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Май 2013 - 13:25

Паша давай!!! Тут такой простор для творчества, что я прямо и представить себе не могу твой следующий коммент...   :bj:

Не ну информативность конечно "запредельная".. но я пожалуй промолчу... у меня пхутбол начинается
  • aln555 это нравится

#9 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Май 2013 - 15:47

Всем спасибо за советы! рассматриваю как раз бюджетные варианты, без изысков



#10 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Май 2013 - 16:32

Всем спасибо за советы! рассматриваю как раз бюджетные варианты, без изысков

вы бы озвучили примерный бюджет было бы проще, что то советовать.

 

я вот например хотел уложиться в 35 с установкой, сейчас уже думаю может стоить купить дороже??

дверь - это не обои которые хоть каждый год можно менять, она ставится, как правило навсегда или до капитального ремонта, то есть лет эдак на 15-20.

в бюджетном варианте скорее всего не будет внутренней панели или её цвет/рисунок - будут не совпадать с остальными дверьми в квартире (а это нарушение эстетического вида смотреть на который каждый день), к тому же в бюджетных дверях экономят на утеплителе/звукоизоляторе и уплотнителях, а это лишние звуки в квартире.

короче я весь в сомнениях...



#11 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Май 2013 - 16:34

короче я весь в сомнениях...

А у меня все как просто! Нет денег - нет сомнений!  :bm:



#12 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Май 2013 - 16:42

А у меня все как просто! Нет денег - нет сомнений!  :bm:

 

Когда забор с магнитными ключами, и нормальная охрана с видеокамерами появится - то в теории и дверь можно будет китайскую оставить, и не закрывать её :bj:



#13 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Май 2013 - 16:44

Pava, рассматриваю бюджет в пределах 30 тыс



#14 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2013 - 17:58

Когда забор с магнитными ключами, и нормальная охрана с видеокамерами появится - то в теории и дверь можно будет китайскую оставить, и не закрывать её :bj:

А помните как в советское время двери квартир не запирались, у кого дети были, так это же и попить зайти, и мячик взять, и подружке куклу вынести.... Безопасно было. Сейчас другие времена.


  • Nonamer, lubovs, INurse и еще 1 это нравится

#15 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 26 Май 2013 - 17:59

Тоже выбираю дверь в квартиру, и кроме гардиана ничего не знаю ))) И вот столкнулся с проблемой: по поиску сайтов с надписью "ГАРДИАН" полным полно. И гардиан-двери.ру и дверигардиан.ру...короче вариантов тьма. Как не напороться на подделку? может кто сталкивался?



#16 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Май 2013 - 18:03

А помните как в советское время двери квартир не запирались, у кого дети были, так это же и попить зайти, и мячик взять, и подружке куклу вынести.... Безопасно было. Сейчас другие времена.

В те времена, Анита и из общих стаканов в автоматах пили... И никакого птичьего гриппа не боялись. Хотя у меня родственники в Можайске может лет пять как начали закрывать... Когда и к ним приехало много кого чужого.


  • INurse это нравится

#17 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Май 2013 - 18:24

А у меня все как просто! Нет денег - нет сомнений!  :bm:

а я как будто миллионер, ага)

просто поставить дешевую и жалеть о зажатых 10 тысячах всю оставшуюся жизнь очень не хочется..



Когда забор с магнитными ключами, и нормальная охрана с видеокамерами появится - то в теории и дверь можно будет китайскую оставить, и не закрывать её :bj:

дверь - это не только безопасность, но еще и комфорт и эстетические качества

в плане безопасности я вообще не парюсь, потому что не храню дома ценностей, а захотят вскрыть вскроют что угодно



Pava, рассматриваю бюджет в пределах 30 тыс

посмотрите в Красногорске на ул строительный проезд есть магазин двери под ключ, там в живую можно глянуть торекс профессор и некоторые другие модели их дверей я в прошлый раз у них заказывал. У них как раз большая часть дверей с установкой около 30 будет...

ну и изучите сайт http://dveriguardian.ru/ комплектации стандарт и премиум вполне в вашем бюджете



Тоже выбираю дверь в квартиру, и кроме гардиана ничего не знаю ))) И вот столкнулся с проблемой: по поиску сайтов с надписью "ГАРДИАН" полным полно. И гардиан-двери.ру и дверигардиан.ру...короче вариантов тьма. Как не напороться на подделку? может кто сталкивался?

если я все правльно понял это все сайты дилеров.

как машину можно купить в дилерском центре роль, а можно в мейджоре или дженсере например..

разницы никакой, цены одинаковые, двери оригинальные, гарантия..



а кроме гадиана могу посоветовать обратить внимание на леганзу и неман. Последние считаются главным конкурентом гардиана


Сообщение отредактировал Pava: 26 Май 2013 - 18:47

  • GrifF и Anastalus это нравится

#18 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 26 Май 2013 - 18:33

У меня такая картина вырисовываеться: все ИХ завалены новыми демонтированными дверьми. Может на Красногорских форумах раздать безплатно, комуто и такие дорого ... самовывоз (самовынос) ...

Сообщение отредактировал Норильчанин: 26 Май 2013 - 18:34

  • lubovs это нравится

#19 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Май 2013 - 18:39

я свою планирую отвезти на дачу, поставить там в сарай, где дрова лежат))



#20 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 26 Май 2013 - 18:45

А, блин!!! У Вас же дачи ))) Мне просто в голову не приходит. У нас за Полярным кругом их нет))) Получается чушь спорол.





Темы с аналогичными тегами: Входная дверь, входные двери, межкомнатные двери, двери

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы