Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двери входные и межкомнатные

Входная дверь входные двери межкомнатные двери двери

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#41 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:06

Мы профессора взяли, вышло около 40. Все устраивает кроме шумки. Хотя тут судить сложно, пока стены голые.

#42 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:13

Установка входной двери  Сергей 89014063373, 89067634746 Эдуард. Их сайт http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.dveri-krit.ru. Ставили нам.


  • 0lga это нравится

#43 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:25

Мы профессора взяли, вышло около 40. Все устраивает кроме шумки. Хотя тут судить сложно, пока стены голые.

stprofessor.ru ?



#44 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:48

Установка входной двери  Сергей 89014063373, 89067634746 Эдуард. Их сайт http://vk.com/away.php?to=http://www.dveri-krit.ru. Ставили нам.


Елена, хотелось бы узнать Ваше мнение. Все устраивает? Что по времени от замера до установки? Ну и финансовая сторона?

#45 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Июнь 2013 - 17:27

Елена, хотелось бы узнать Ваше мнение. Все устраивает? Что по времени от замера до установки? Ну и финансовая сторона?

Устраивает все, ребята сделали хорошо. Вышло  в районе 25 тыс.  Замер и установка  бесплатная. По времени ушло 3 дня.  Нам ставил Сергей, приятный молодой человек, аккуратный. Дверь хорошая, не жалуюсь))).


  • 0lga это нравится

#46 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 09 Июнь 2013 - 17:34

stprofessor.ru ?


Сайт их не знаю, т.к. заказывать дверь которую не видели не хотелось. Поехали в Павшинскую пойму, нашли там магазин дверей, нам понравилась, мы ее и заказали.


Сообщение отредактировал Михална: 10 Июнь 2013 - 10:51


#47 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 18:11

Сайт их не знаю, т.к. заказывать дверь которую не видели не хотелось. Поехали в Павшинскую пойму, нашли там магазин дверей, нам понравилась, пы ее и заказали.

ну тогда врядли они, эти я посмотрел - в Саратове :ag:



#48 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:17

ну тогда врядли они, эти я посмотрел - в Саратове :ag:

и тем не менне - это они

это же торекс если я не ошибаюсь, а профессор название модели

в красногорске их продают в магазине двери под ключ например на строительном http://dveripk.ru/sh...eks/5583/4.html



#49 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:53

и тем не менне - это они

это же торекс если я не ошибаюсь, а профессор название модели

в красногорске их продают в магазине двери под ключ например на строительном http://dveripk.ru/sh...eks/5583/4.html

Да, они. Вот наша дверь: http://dveripk.ru/sh...583/6432/3.html

Со всеми работами, наличниками как раз 40000 и выходит.



#50 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:10

Да, они. Вот наша дверь: http://dveripk.ru/sh...583/6432/3.html

Со всеми работами, наличниками как раз 40000 и выходит.

мне почти такая же модель за  обошлась в 33 с доставкой и установкой, правда это было год-полтора назад, но тем не менее.. ценники там вроде не менялись



#51 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:18

неплохие двери

 

  • Броненакладка

дверь ОМОНостойкая? :bu: :bd:



#52 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:44

мне почти такая же модель за  обошлась в 33 с доставкой и установкой, правда это было год-полтора назад, но тем не менее.. ценники там вроде не менялись

Ну что я могу сказать, может мы заплатили больше, просто времени было в обрез и это единственное что понравилось, а въезжать в квартиру и оставлять все вещи под "консервной банкой" не очень хотелось.



неплохие двери

 

дверь ОМОНостойкая? :bu: :bd:

А что? Дебоширство решили практиковать?)))  :ai:



#53 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:33

http://www.door.ru/c_gardian.php

старый отзыв, но его особенность в том, что он не потребительский



#54 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:12

Ради интереса посмотрел стоимость на дверь у гардиана, которая мне приглянулась по стилю. Гардиан Престиж 02 и 03 модели. Примерная итоговая стоимость 200-230 тыс. руб :ag: стОит как джакузи. Невероятный престиж, ценник не нужно будет снимать с двери


Сообщение отредактировал Nonamer: 10 Июнь 2013 - 17:16


#55 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:39

Ради интереса посмотрел стоимость на дверь у гардиана, которая мне приглянулась по стилю. Гардиан Престиж 02 и 03 модели. Примерная итоговая стоимость 200-230 тыс. руб :ag: стОит как джакузи. Невероятный престиж, ценник не нужно будет снимать с двери

Воришек привлекать так будете.



#56 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:39

Евгений, ну внешне там на любую среднюю можно красивую панель налепить, я вот в премиум укладываюсь, но цена все равно космос под 80 тыс



#57 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:08

Вчера заказал входную дверь Эста 80000 рублей Панели внутри будут от Александрийских дверей так как межкомнатные именно они Александрийские двери но это еще плюс к входной двери Итого где-то в 100000 укладываюсь Но это ПРЕМИУМ класс и давно проверенное качество 

Евгений, ну внешне там на любую среднюю можно красивую панель налепить, я вот в премиум укладываюсь, но цена все равно космос под 80 т



Но выпендриваться с Панелью в коридор общий не стоит Хорошая ЗАМАНИХА для домушников -ПОСКРОМНЕЕ будьте )))



И придерживайтель внешней панелью и цветом к общим соседям А то этот СОВДЕПОВСКИЙ разноцвет НАДОЕЛ )))В ЕВРОПЕ у всех одинаковые входные двери внешне и очень красиво 



А уж внутри квартиры можете поизголяться Хоть КАМНИ СВАРОВСКИ налепите))))


  • garrynaferrari это нравится

#58 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:14

Александр, смотрел вчера ЭСТА на сайте, сайт - не айс, никакой инфы толком найти не смог, какой утеплитель/шумоизолятор, какая толщина металла и другие характеристики, конфигуратора нет, цены на панели дикие за кусок мдф хотят 20 с чем то тысяч, в мой бюджет до 40 с доставкой, установкой и внутренней панелью у них вообще реально что то купить ?

 

Но выпендриваться с Панелью в коридор общий не стоит Хорошая ЗАМАНИХА для домушников -ПОСКРОМНЕЕ будьте )))

снаружи у думаю оставить порошковое напыление, есть вариант отделки который очень нравится, но с ним дверь вылезает за пределы бюджета и смысла особо во внешней панели нет..



#59 Jan

Jan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Jan

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:45

Екатерина, всё - это интересно может быть, только никак не поможет автору темы и тем кто задается аналогичным вопросом. Потому что стальной портье ваш местный кировский производитель, а дверь то нужна тут в Красногорске, соответственно нужна возможность заказа в Красногорске или москве

 

 

Добрый вечер! Собираюсь менять входную дверь, хотела бы спросить у форумчан контакты хороших фирм по установки стальных входных дверей, а также совета по выбору дверей. Какие марки можете посоветовать? Спасибо заранее.

 

Всем Здравствуйте! получили квартиру и в 8 корпусе , посмотрели эту "супер" дверь и решили что менять нужно в любом случае так как этот китай ребенок пробьет. Друзья посоветовали хорошую фирму в красногорске и по ценам  и по качеству все нормально. это их сайт www.oknovmi-k.ru. но по дверям там информации не так уж много , лучше в офис к ним подъехать там и примеры и менеджер поможет выбрать какую хочешь. офис находится на ленина 63, там где якитория внутри двора 1 подъезд там арка такая, очень доходчиво объяснили что да как. Очень довольны советую. 8 (498) 505-65-60 офис не помню точно со скольки до скольки. но на сайте наверно есть еще информация



#60 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:05

Всем Здравствуйте! получили квартиру и в 8 корпусе , посмотрели эту "супер" дверь и решили что менять нужно в любом случае так как этот китай ребенок пробьет. Друзья посоветовали хорошую фирму в красногорске и по ценам  и по качеству все нормально. это их сайт www.oknovmi-k.ru. но по дверям там информации не так уж много , лучше в офис к ним подъехать там и примеры и менеджер поможет выбрать какую хочешь. офис находится на ленина 63, там где якитория внутри двора 1 подъезд там арка такая, очень доходчиво объяснили что да как. Очень довольны советую. 8 (498) 505-65-60 офис не помню точно со скольки до скольки. но на сайте наверно есть еще информация

Да кстати, тоже там хочу заказать http://www.oknovmir-k.ru/,цены вроде приемлемы!







Темы с аналогичными тегами: Входная дверь, входные двери, межкомнатные двери, двери

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы