Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

По дороге к комплексу тротуарчиками и тропинками вокруг

фото дорога вело речка банька

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Май 2013 - 23:11

Решил я прокатиться на велосипеде в округе.

 

Вот трек на карте http://www.gpsies.co...mhxkmjmzbmozxli Вот трек на спутнике https://maps.google....mjmzbmozxli.kmz

 

Для начала фотографии дорожки к холмам по тротуарам (подумываю на самокате там катать до станции летом, а зимой лучше через лес)

Скрытый текст

 

Тут фотографии торгового центра. Как не пытался, я не нашел полноценной информации по нему. Зато у местных аборигенов узнал, что сроки в районе 3-4 лет до завершения. Еще меня опять восприняли как официальное лицо и дали сотовый главного по стройке (правда сказали, что сейчас он в Турции, так что позвоню и все уточню позже). Строительство ведет организация "Магистраль плюс" Сказали есть сайт у них, но адреса у меня нет и сходу я не нашел.

Скрытый текст

 

Потом я доехал таки к холмам и нашел лупу Мюллера на месте. И тут я дико опозорился (скорее всего дал о себе знать вчерашний 36 часовой рабочий день (жестокий у нас был проект) в общем тут мозг просто отключился).  Я почему-то решил, что фотографироваться рядом с этой пещерой нужно именно через лупу. Причем так сфоткал еще каких-то Красногорцев :)   Оля очень долго на до мной потешалась...

Скрытый текст

 

Дальше я двинулся к 7-ому корпусу. Постарался поснимать окошки со всех сторон. Может быть забыл со стороны Волоколамки, но там я снимал совсем недавно. По фотками - сначала со стороны 9-ого дома, потом от леса (сложно там снять - не отойти далеко)

 Потом от общежития строителей (забрался на 3-й этаж к ним :)) И та же сторона от заправки.

Скрытый текст

 

Тут несколько фотографий домов. В основном 12-й с разных сторон.

Скрытый текст

 

Дальше интересная тема. Поискал дорогу к автобусной станции не вдоль шоссе. В общем то она есть. Там есть маленькая тропинка между участками. Она отгорожена калиткой, которая в данный момент была открыта (но я так понял открыта она не всегда). Дальше по сути я дошел от станции до забора стройки. В заборе точно есть место пройти (там живут строители и иначе им идти в обход). То есть, когда сдадут 12-й корпус, можно будет на полном основании там ходить. Придется правда думаю побороться за то, чтобы эта калитка была всегда открыта (она отгораживает узкий проулок с полетами на земле).  Особенно тема актуальна зимой, когда иначе нужно идти по сугробам с шансом свалиться под машину. (кто-то это уже испытал)

Скрытый текст

 

А дальше я начал разведывать окрестности вокруг комплекса на востоке до баньки. Пофотографировал саму речку и дома оттуда. Вообще в красивом месте мы живем. Давайте постараемся сохранить его. В конце пара фоток Черневской горки и пруда в лесу по дороге к Митино. Знаю не совсем в тему, но там сейчас так много воды и мало людей....

Скрытый текст

 

В конце хочу задать вопрос, удобно ли просматривать фотографии так, когда каждая тематика расположена под отдельным катом? Ну и для тех, кто хочет, но не знает как так сделать: В редакторе третья кнопка слева "ВВ-коды" (синенькая такая) и там нужно выбрать "Скрытый текст"



#2 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 28 Май 2013 - 03:48

Спасибо,Артём!Ещё не живя в ИХ,узнали  окрестности.Думаю когда переедем сориентируемся на месте.



#3 norand

norand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Май 2013 - 05:41

Красивые просторы. Спасибо



#4 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Май 2013 - 09:28

Артем, на счет расположения фоток, так правильней всего. Они и не раскрыты заставляя скроллить километры и не в куче. Молодец! хороший обзор местности. В следующий раз скатайся до пейнтбольного клуба, там довольно живописно по дороге, еще там же можешь разведать дорогу на сабурово, ну и лес в сторону НН



#5 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 28 Май 2013 - 09:30

Артем, на счет расположения фоток, так правильней всего. Они и не раскрыты заставляя скроллить километры и не в куче. Молодец! хороший обзор местности. В следующий раз скатайся до пейнтбольного клуба, там довольно живописно по дороге, еще там же можешь разведать дорогу на сабурово, ну и лес в сторону НН

 

Я вел сестренке оставил в Митино. Не шибко прикольно с ним из Марьино туда сюда кататься. Так что скорее всего уже следующие покатушки будут ближе к середине осени, когда въеду (возможно и позже так как будет не до фоток, ремонт займет все время)



#6 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 28 Май 2013 - 09:56

Я вел сестренке оставил в Митино. Не шибко прикольно с ним из Марьино туда сюда кататься. Так что скорее всего уже следующие покатушки будут ближе к середине осени, когда въеду (возможно и позже так как будет не до фоток, ремонт займет все время)

 

Артем, большое тебе спасибо! Очень классные фотки и подробное описание! ты молодец!



#7 alexandrdi

alexandrdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Alexandr

Отправлено 28 Май 2013 - 11:37

Насчет фото торгового центра, по ген. плану это пожарное депо а не тц



#8 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2013 - 11:46

ТЦ если и будет, то около двух башен 7 и 8 корпусов, но не рядом с 13-ым.



#9 alexandrdi

alexandrdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Alexandr

Отправлено 28 Май 2013 - 11:50

Рядом с 13м будет мед. центр



#10 Usamimi

Usamimi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 7 (11 корпус), секция 3
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 Май 2013 - 12:00

Спасибо за фотографии. 



#11 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:04

шикарное озеро и пейзажи :)

 

зы. кто-то решил устроить ураган в своей квартире, аж 3 кондея. Трёшка видимо, в каждой комнате по кондею :bm: промышленный в ед. числе тогда поставил бы



#12 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 28 Май 2013 - 12:11

Добавил треки. 

 

Вот трек на карте http://www.gpsies.co...mhxkmjmzbmozxli Вот трек на спутнике https://maps.google....mjmzbmozxli.kmz

 

Про торговый центр - это со слов строителей. Я ничего не придумываю. Они даже спрашивали, не собираюсь ли я у них снять в аренду помещение потом... Причем спрашивали первый раз перед зимой. Второй сейчас.  Через недельку позвоню Иванову и уточню информацию.   То, что торговый центр перед 7 8 или мед перед 13-м - это все со стороны комплекса от Волоколамки, а я говорю про то, что уже строится на противоположной стороне.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Где торговый центр.jpg


#13 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Май 2013 - 12:52

зы. кто-то решил устроить ураган в своей квартире, аж 3 кондея. Трёшка видимо, в каждой комнате по кондею :bm: промышленный в ед. числе тогда поставил бы

собираюсь себе ставить 3 шт в 2-ку

мультисплит считал вчера под 200 тыс выходит - слишком дорого


  • Сергей1974 это нравится

#14 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 01 Июнь 2013 - 01:15

Артем,спасибо за шикарные фото!!Очень красиво !



#15 Lorinka

Lorinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Lorinka

Отправлено 25 Июль 2015 - 16:11

фоточки красивые! и вообще. здесь гораздо больше плюсов, чем минусов.







Темы с аналогичными тегами: фото, дорога, вело, речка, банька

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы