Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Площадка для выгула собак.

собаки!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1565

#363302 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:49

Уважаемые Холмовчане, пожалуйста выгуливайте своих питомцев на поводках и в намордниках!

 

Закон Московской области № 191/2014-ОЗ

Статья 66. Содержание домашних животных, порядок их выгула

1. При выгуливании домашних животных должны соблюдаться следующие требования:

а) выгул собак разрешается только в наморднике, на поводке, длина которого позволяет контролировать их поведение;

б) выгуливать собак без поводка и намордника разрешается на специальных площадках для выгула, а также в иных местах, определенных для этих целей органами местного самоуправления;

в) запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, образовательных учреждений и иных территорий общего пользования.

2. Лица, осуществляющие выгул, обязаны не допускать повреждение или уничтожение зеленых насаждений домашними животными.

3. В случаях загрязнения выгуливаемыми животными мест общественного пользования лицо, осуществляющее выгул, обязано обеспечить устранение загрязнения.

 

Нарушение порядка выгула домашних животных, установленного Законом Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве 
в Московской области» влечет наложение административного штрафа в размере от 100 до 1500 рублей.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ГОСАДМТЕХНАДЗОРА №29 КРАСНОГОРСК

Телефон(ы): 8 (498) 568-55-95

Адрес:143409, Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск г., ул. Вилора Трифонова, 1

 

IMG_20171214_WA0016.jpg

 



#981 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Март 2016 - 21:20

ну да. я так и предполагал примерно такую логику. окружающие виноваты, что в лес смеют ходить.

Что и говорит о комплексе неполноценности, за счет собак такой породы повышается самооценка и значимость: боятся- уважают))
  • Сибиряк и Yulek это нравится

#982 Umbrella

Umbrella

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Март 2016 - 21:31

Что и говорит о комплексе неполноценности, за счет собак такой породы повышается самооценка и значимость: боятся- уважают))

Это да,прямо в точку))Только в отличие от вас с моей самооценкой все впорядке,но если вдруг начнет падать,наверное заведу третьего алабая :bs:


  • ЛеНкА это нравится

#983 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Март 2016 - 21:34

Это да,прямо в точку))Только в отличие от вас с моей самооценкой все впорядке,но если вдруг начнет падать,наверное заведу третьего алабая :bs:

Легче, легче))) Вы лишь подтвердили мои догадки)Человек с адекватной самооценкой так не отвечает))
  • Сибиряк это нравится

#984 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:38

*
Популярное сообщение!

Пошла я гулять по району с собакой
Иду и считаю я каку за какой
Намордника нет поводок не беру
Иду вся крутая на тихом ходу
А рядом кинолог шагает вприпрыжку
Советы дает и жует кочерыжку
Про то как опасно здесь жить средь людей
Как много вокруг алкашей и свиней
Еще эти гады все в лес зачистили
Не чтоб сидеть в ипотечной квартире
Район испахабили спят и храпят
За мной с алабаями гады следят
  • jujutka, Сибиряк, мещанка и 13 другим это нравится

#985 Umbrella

Umbrella

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Март 2016 - 21:40

Легче, легче))) Вы лишь подтвердили мои догадки)Человек с адекватной самооценкой так не отвечает))

Да ну что вы,у меня по определению сейчас не может быть проблем с самооценкой,у меня же 2 алабая,и я держу в страхе весь комплекс,пойду выпью за это)))


  • CSKA и ЛеНкА это нравится

#986 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Март 2016 - 21:43

Да ну что вы,у меня по определению сейчас не может быть проблем с самооценкой,у меня же 2 алабая,и я держу в страхе весь комплекс,пойду выпью за это)))

Выпейте, вдруг полегчает и Вы подобреете)Нежнее надо, нежнее, как в одной рекламе майонеза так говорили))

#987 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:43

Женщины перестаньте ругаться
  • Сибиряк это нравится

#988 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Март 2016 - 21:44

Женщины перестаньте ругаться

Кто ж ругается- то?)) У нас конструктивный диалог))

#989 Umbrella

Umbrella

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Март 2016 - 21:59

Выпейте, вдруг полегчает и Вы подобреете)Нежнее надо, нежнее, как в одной рекламе майонеза так говорили))

а вы смотрю по майонезу спец))аккуратней,а то уже ничего не поможет ))удивительно ,сколько надо проводить время перед телеком чтобы запомнить цитаты из рекламы ,попробуйте книги почитать ,все поприятней цитаты умные приводить ))



Сообщение отредактировал Umbrella: 21 Март 2016 - 21:59


#990 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Март 2016 - 22:10

а вы смотрю по майонезу спец))аккуратней,а то уже ничего не поможет ))удивительно ,сколько надо проводить время перед телеком чтобы запомнить цитаты из рекламы ,попробуйте книги почитать ,все поприятней цитаты умные приводить ))

Никак не можете заставить себя не писать мне?))Предпочитаете оставить последнее слово за собой?))Пишите больше мне, так я лучше составлю ваш психологический портрет)Мне, как человеку с высшим образованием с аспектами психологии, очень интересно проводить такие анализы) Попрактикуюсь на вас)))
  • Svetcosmet это нравится

#991 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Март 2016 - 22:11

И правда хватит уже

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • Сибиряк и Любимая это нравится

#992 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Март 2016 - 22:16

а вы смотрю по майонезу спец))аккуратней,а то уже ничего не поможет ))удивительно ,сколько надо проводить время перед телеком чтобы запомнить цитаты из рекламы ,попробуйте книги почитать ,все поприятней цитаты умные приводить ))

 

Вот по делу ( про собак) лучше давайте.

Вот у меня вопрос такой (оч. интересно именно мнение владелицы 2-х крупных собак).

Как вы умудряетесь им лапы после прогулки мыть? Прямо сидят у двери ждут как вкопанные?

Или вопще не моете?

Я вот почему српашиваю: неск. лет назад была такая штуковина - низкие такие ванны какбы мягкие ( с трубой чтоб привязать если что ) с емкостью для воды чистой и грязной, гиглейка такая и помпа для откачки - короче такой специальный девайс для мойки лап собакам после прогулки.

Даже думали эти штукенции серийно наладить какбы в рамках импортозамещения и размещать в холлах разных ЖК (т.к. девайсы автономные, не требуют канализации и тп). Но потом кризис и отложили это дело.

 

Так вот как вы с мойкой то умудряетесь?



#993 Umbrella

Umbrella

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Март 2016 - 22:43

Никак не можете заставить себя не писать мне?))Предпочитаете оставить последнее слово за собой?))Пишите больше мне, так я лучше составлю ваш психологический портрет)Мне, как человеку с высшим образованием с аспектами психологии, очень интересно проводить такие анализы) Попрактикуюсь на вас)))

я как руководитель двух фирм привыкла оставлять последнее слово за собой ,и если вам мои сообщения помогут попрактиковаться,за не имением других клиентов,то ради Бога !Желание хоть когда -нибудь стать востребованной я поощряю .


Вот по делу ( про собак) лучше давайте.
Вот у меня вопрос такой (оч. интересно именно мнение владелицы 2-х крупных собак).
Как вы умудряетесь им лапы после прогулки мыть? Прямо сидят у двери ждут как вкопанные?
Или вопще не моете?
Я вот почему српашиваю: неск. лет назад была такая штуковина - низкие такие ванны какбы мягкие ( с трубой чтоб привязать если что ) с емкостью для воды чистой и грязной, гиглейка такая и помпа для откачки - короче такой специальный девайс для мойки лап собакам после прогулки.
Даже думали эти штукенции серийно наладить какбы в рамках импортозамещения и размещать в холлах разных ЖК (т.к. девайсы автономные, не требуют канализации и тп). Но потом кризис и отложили это дело.

Так вот как вы с мойкой то умудряетесь?
Иногда сидят у двери меня ждут ,иногда сразу в ванну завожу и там моем.Особых проблем нет .



Сообщение отредактировал Umbrella: 21 Март 2016 - 22:43


#994 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Март 2016 - 22:43

Тема закрыта, отдыхаем
  • Elena84 и cyganva это нравится

#995 Vorona

Vorona

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:бульвар космонавтов д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Мария

Отправлено 22 Март 2016 - 20:38

Вы видели чтоб собаку избивали?) у меня муж тоже пару раз поднимался с собакой и весь пол в лифте был в крови, значит он ее избивал? Дубль 2: почему Вам в голову не могла прийти такая мысль, что собака порезала лапы в лесу? Хватит сгущать краски и придумывать то, чего не могло произойти...


Моя консъержка работает в диспетчерской, она видела по камерам видеонаблюдения. Я с балкона видела, как хозяйка мутузивший бедную алабайку ногами по животу. Это не пустые слова

#996 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Март 2016 - 20:40

Ух, у людей уже свои консьержи... )) По-моему всем все уже разъяснили, у всех своё мнение осталось..

#997 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2016 - 00:16

Моя консъержка работает в диспетчерской, она видела по камерам видеонаблюдения. Я с балкона видела, как хозяйка мутузивший бедную алабайку ногами по животу. Это не пустые слова

 

Господа предлагаю завязать обсуждать "бедных" алабаев. Если вы реально хотите им помочь берите запись в УК и пишите заявление в полицию. А так это просто тролингг и повод позларадствовать хозяйки. А то она и так нервная от двух фирм. Мало ее подчиненных а тут еще вы.


Сообщение отредактировал XEXA: 23 Март 2016 - 00:17

  • Дарья, Сибиряк, Youlya и 3 другим это нравится

#998 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Март 2016 - 00:23

Собак 2 фирм 2.А вот у товарища Шпака все по 3 было.


  • мещанка, XEXA, Лампа и 3 другим это нравится

#999 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Март 2016 - 00:36

У Шпака дом боролся за звание "Высокой культуры быта", а УК возглавлял Бунша И.В.

Потому и было всего по три (комуналка была ниже).


  • Любимая это нравится

#1000 annni

annni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:анна

Отправлено 23 Март 2016 - 01:38

Моя консъержка работает в диспетчерской, она видела по камерам видеонаблюдения. Я с балкона видела, как хозяйка мутузивший бедную алабайку ногами по животу. Это не пустые слова


Жаль, что матом нельзя. Других комментариев нет. И жаль, что собаки не умеют говорить.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы