Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8333

#8041 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 16 Июль 2018 - 18:54

Спика,ЕГЭ....(( 


  • ВинниПух это нравится

#8042 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:33

F5uJbG1Um2s.jpg
Так это фотошоп.
 
PS. Даже в слайде ошибка(((


  • IvanLee это нравится

#8043 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Июль 2018 - 10:14

*
Популярное сообщение!

Иногда я думаю о странных вещах. Недели полторы назад на улице посреди пешеходного перехода меня внезапно посетила мысль: а …что если президенты двух стран влюбятся друг в друга? Ведь они тоже люди. Президент России, например, в президента Германии. СПОКОЙНО! Не этот, конечно, и не в этого (эту). Но я надеюсь, нынешние президенты все-таки закончатся. И начнутся новые: молодые и симпатичные. Вот как им влюбляться друг в друга на глазах у мировой общественности? Как протягивать друг к другу руки? Как организовывать саммиты на двоих? Тет, таскть, а - тет. Как летать частными бортами на Черепаший остров так, чтобы мировые таблоиды не изрыгали тонны желтых помоев на влюбленных лидеров? КАК?

Дорогу я перешла, мысль отступила, и через пару дней я увидела президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович. И мое сердце не сказать, чтобы остановилось, но определенно замерло. А еще через недельку был финал ЧМ, и в vip– ложе случился Макрон. И если кто-то мне скажет, что искры не было, пусть первым бросит в меня Джанни Инфантино, который как и я, как и ВСЕ МЫ, охренел от этих двух президентов. Все - таки футбол - великая вещь. Мало того, что маленькая, но гордая Хорватия выдала такой зажигательный танец на футбольном поле, она позволила своему президенту оторваться по первое число!

Во-первых, Колинда, конечно, выпила, и мы не можем ее за это осуждать! Во-вторых, Колинде - 50, а это тот самый возраст, когда 42-летние Макроны идут как горячие пирожки. В-третьих, вряд ли на тусовках в ООН ей удается ущипнуть за задницу лидеров, как они себя называют, мировых держав.

Роскошная хорватская бабища показала им всем, что такое грудь размера F, причем не просто показала, а макнула туда головой под проливным дождем КАЖДОГО футболиста хорватской и французской сборных и весь тренерский состав. Мне кажется, Мбаппе в свои неполные 20 уже никогда не будет прежним. А как она, насквозь мокрая, с поплывшей тушью, целовала французский кубок чемпионов! Матерь божья!! Там все взмокли бы без ливня! Она показала им всем, что хорошую славянскую задницу не удержишь на иссушенных гороховых стручках, многоуважаемая мадам Макрон! И никто из людей, отмечающих в анкете свой пол как мужской, не заметил в vip-ложе этих стручков, хотя они все это время там были!

Как яростно Колинда блистала среди этих унылых оплывших государственных коротышек, как она обнимала дородными руками этих наглухо загалстученных недолюбленных старых мальчиков! Мне кажется, дай Колинде волю, и еще немного водки, она долюбила бы их всех прямо на vip - трибуне. Это хорватская Родина-Мать, но не из гранита и мрамора. А из плоти и крови! Это живая женщина -президент, и я не видела ни одного президента живей. Я не знаю, как этот сочник пробрался к власти, но это единственный случай в мировой политике, когда не власть красит человека, а человек - власть.

Колинда, можно после всего, что я увидела, я буду называть тебя Колян? Колян, ну ты дала, Колян! Респект, Колян!
А тебе, Эмманюэль, я так скажу – ШАНС: он не получка, не аванс. Он выпадает только раз. И это был твой CHANCE FINALE.

 

Автор - Ксения Соболь

 

900x.jpg

 

post-78446-0-92824000-1531858765.jpg

 

ea6bd8e9c5dc893087a48f708da0953f__1440x.

 

b89054f9f05dac3dc12b69139f41038f.jpg

 

630dde51378291182a645e6fc07f43ce45a98717

 

20180704-kitarovic-post.jpg


Сообщение отредактировал Спика: 19 Июль 2018 - 10:23


#8044 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Июль 2018 - 19:58

Сегодня сотрудница рассказывает:

 

- Я СЕЙЧАС УЗНАЛА, ЧТО КОГДА ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД У НАС УМЕР ПОПУГАЙ, ПАПА НЕЗАМЕТНО ЕГО ПОДМЕНИЛ.
ВСЕ БЫ НИЧЕГО, НО Я НЕДАВНО СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО У МАМЫ ВОЛОСЫ ТЕМНЕЕ, А СЕСТРА СТАЛА БОЛЕЕ ВРЕДНОЙ .....



#8045 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 03 Август 2018 - 10:03

И ведь не поспоришь...)))

 

post-3333-0-48582800-1531598517.jpg

 

 


  • Periscope и Kel это нравится

#8046 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 03 Август 2018 - 12:42

Когда только нашел место справить нужду....

 

post-3333-0-35553000-1531763064.jpg



#8047 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 06 Август 2018 - 10:00

post-3333-0-09712400-1533461880.jpg

 

 

post-3333-0-25230200-1533241187.jpg

 

 

post-3333-0-44022200-1533013797.jpg


  • vlfed52 и cyganva это нравится

#8048 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 06 Август 2018 - 10:18

108773_1.jpg

 

 

37115729_289727255101251_3684277857665679360_n.jpg



#8049 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 08 Август 2018 - 16:23

post-2921-0-33420100-1533615452.jpg

 

 

 

post-2921-0-03970000-1533615541.jpg


  • Periscope и DeSatta это нравится

#8050 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Август 2018 - 21:12

Про разницу жизни в России и Германии (дело происходит в Германии)

 

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.

Звоню Гельмуту, спрашиваю:

-Что делать?

Он мне: Отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть.

Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно.

-Вас ист лось? " (прим. нем. Что случилось?) - спрашивает.

Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела. Сую ему бедолагу: мол, такое шайсе (нем. дерьмо) приключилось, кранкен (нем. болен) животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет.

-Бедауэрнсверт (нем. какая жалость!) - причитает - тир (нем. животное)!

Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно, жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн (милая девушка), его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде (конец).

Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, б-я!), а потом сможете его забирать.

У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?

Он спохватывается:

-Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое). Тогда вы можете оформить животное в приют (б-я!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу улыбку и спрашиваю:

-Какие формальности?

-Договор об опеке (над ежиком, епрст!), - отвечает, а также характеристику из магистрата.

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться.

-Характеристику на животное? - спрашиваю.

Этот зоофил на полном серьезе отвечает:

-Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с-ка!).

У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика.

И спрашиваю:

-сколько я должна за операцию?

Ответ меня добил.

-О, нет - говорит - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей.

И дальше - зацени:

-Наоборот, вы получите премию в сумме 100 евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять - аут!). Мы благодарны за вашу доброту.  Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! (Большое спасибо, великодушная девушка, до свидания). 

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали.

В итоге родилась такая максима: Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России.


Сообщение отредактировал Спика: 16 Август 2018 - 21:14

  • Ми28Н, epicikloida, КотенокКатька и 2 другим это нравится

#8051 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 16 Август 2018 - 21:18

Гоу все в Германию, там вас ждут! А мы тут останемся
  • garrynaferrari, мещанка, Barnaby и еще 1 это нравится

#8052 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Август 2018 - 10:31

Про разницу жизни в России и Германии (дело происходит в Германии)

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю:
-Что делать?
Он мне: Отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть.
Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно.
-Вас ист лось? " (прим. нем. Что случилось?) - спрашивает.
Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела. Сую ему бедолагу: мол, такое шайсе (нем. дерьмо) приключилось, кранкен (нем. болен) животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет.
-Бедауэрнсверт (нем. какая жалость!) - причитает - тир (нем. животное)!
Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно, жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн (милая девушка), его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде (конец).
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, б-я!), а потом сможете его забирать.
У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?
Он спохватывается:
-Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое). Тогда вы можете оформить животное в приют (б-я!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу улыбку и спрашиваю:
-Какие формальности?
-Договор об опеке (над ежиком, епрст!), - отвечает, а также характеристику из магистрата.
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться.
-Характеристику на животное? - спрашиваю.
Этот зоофил на полном серьезе отвечает:
-Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с-ка!).
У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика.
И спрашиваю:
-сколько я должна за операцию?
Ответ меня добил.
-О, нет - говорит - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей.
И дальше - зацени:
-Наоборот, вы получите премию в сумме 100 евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять - аут!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! (Большое спасибо, великодушная девушка, до свидания).
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали.
В итоге родилась такая максима: Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России.


Автор сего опуса Ваганыч Петросян?

#8053 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Август 2018 - 11:26

Автор сего опуса Ваганыч Петросян?

 

Нет, сей опус уже несколько лет кочует по интернету. Самое ранее упоминание датируется 2005 годом.

http://rsdn.org/foru...our/1519701.all



#8054 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Август 2018 - 15:14

Нет, сей опус уже несколько лет кочует по интернету. Самое ранее упоминание датируется 2005 годом.
http://rsdn.org/foru...our/1519701.all

это бредовый опус. Если бы в Германии давали по 100 евро за спасенных животных, там бы их не осталось. Местные халявщики давно бы открыли охоту "по спасению" на мелких животных. Ни к чему идеализировать страны в которых не жили

Сообщение отредактировал cyganva: 18 Август 2018 - 15:15

  • garrynaferrari и мещанка это нравится

#8055 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Август 2018 - 15:39

cyganva, во-первых, сей опус размещен в разделе ЮМОР, а не Спасение животных. Если вам не смешно, ну и слава богу, идите мимо. Мне показалась эта ситуация забавной и показательной.

Во-вторых, не я его сочинила и не я разбиралась, что в нем правдиво, а что нет.  Вполне допускаю, что там что-то и приврано или утрировано, как во всех сообщениях раздела ЮМОР. 

Как я понимаю, в районе 2000-х годов вы жили в Германии и сами занимались зоозащитой, раз так хорошо судите как там устроено ветеринарное хозяйство.


Сообщение отредактировал Спика: 18 Август 2018 - 15:44


#8056 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Август 2018 - 15:44

cyganva, во-первых, сей опус размещен в разделе ЮМОР, а не спасение животных. Если вам не смешно, ну и слава богу, идите мимо. Мне показалась эта ситуация забавной и показательной.
Во-вторых, не я его сочинила и не я разбиралась, что в нем правдиво, а что нет. Вполне допускаю, что там что-то и приврано или утрировано, как во всех сообщениях раздела ЮМОР.
Как я понимаю, в районе 2000-х годов вы жили в Германии и сами занимались сами зоозащитой, раз так хорошо судите как там устроено ветеринарное хозяйство.

Вы правы, мне ни к чему спорить. Если люди хотят верить, что в Германии ежикам живется лучше, чем в России людям, пусть так и будет.

#8057 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 18 Август 2018 - 20:44

Вы правы, мне ни к чему спорить. Если люди хотят верить, что в Германии ежикам живется лучше, чем в России людям, пусть так и будет.

Тема ЮМОР... если вы каждую шутку и карикатуру будете воспринимать всерьёз, то мне вас искренне жаль.

Сообщение отредактировал Аскет: 18 Август 2018 - 20:44

  • 0lga и нежданчик это нравится

#8058 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Август 2018 - 21:41

Тема ЮМОР... если вы каждую шутку и карикатуру будете воспринимать всерьёз, то мне вас искренне жаль.

спасибо, мне сразу полегчало, пойду учиться чувству юмора. Тем более Спика самый позитивный человек на форуме, как я могла подумать, что она серьезно пишет, что в России человеку хуже, чем ежику в Германии

Сообщение отредактировал cyganva: 18 Август 2018 - 21:42

  • Kel это нравится

#8059 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 19 Август 2018 - 21:48

Про разницу жизни в России и Германии (дело происходит в Германии)
 
Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю:
-Что делать?
Он мне: Отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть.
Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно.
-Вас ист лось? " (прим. нем. Что случилось?) - спрашивает.
Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела. Сую ему бедолагу: мол, такое шайсе (нем. дерьмо) приключилось, кранкен (нем. болен) животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет.
-Бедауэрнсверт (нем. какая жалость!) - причитает - тир (нем. животное)!
Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно, жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн (милая девушка), его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде (конец).
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, б-я!), а потом сможете его забирать.
У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ежик-инвалид?
Он спохватывается:
-Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое). Тогда вы можете оформить животное в приют (б-я!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу улыбку и спрашиваю:
-Какие формальности?
-Договор об опеке (над ежиком, епрст!), - отвечает, а также характеристику из магистрата.
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться.
-Характеристику на животное? - спрашиваю.
Этот зоофил на полном серьезе отвечает:
-Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с-ка!).
У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика.
И спрашиваю:
-сколько я должна за операцию?
Ответ меня добил.
-О, нет - говорит - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей.
И дальше - зацени:
-Наоборот, вы получите премию в сумме 100 евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять - аут!). Мы благодарны за вашу доброту.  Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! (Большое спасибо, великодушная девушка, до свидания). 
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали.
В итоге родилась такая максима: Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России.

Потрясающее дерьмо! xD
Кот лампой подавился.

#8060 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 20 Август 2018 - 13:25

Более 17 лет сей текст гуляет по интернету, первое упоминание нашел в 2001)))

Время идет, а кто-то стоит на месте


  • garrynaferrari, IvanLee, cyganva и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: юмор, анекдоты, смешные картинки, приколы, смешное видео

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы