Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#2621 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:24

Ну что  отправляем жену и моих соседей  в мини отпуск и устроим пати как  летом в лесу.

В честь  гуманных квитанций))))))



#2622 Shade

Shade

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Город:Игоря Мерлушкина 4
  • Имя:Надежда

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:25

4f5bbc352b.jpg

 

В тему =)


  • CSKA и heonec это нравится

#2623 heonec

heonec

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина 4, корпус 5
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:52

Уважамые Соседи, созрели вопросы которые можем решить только сообща, суть проблем в следующим, есть квартиры под съемом, и в них живет не ограниченое количество соседей из ближнего зарубежья, но эта еще не беда, когда наступает ночь они как тараканы начинают сбегаться а потом разбегатся, консьержки уже не в силах с ними справится, они их не пускают, тогда они выламываюь пожарные двери и заходят, сегодня сам смотрел это Кино, мало того, когда напъются огненной воды, нажуются нацвайна, разбегаются по всем этажам, сегодня был набег на наш этаж, наметали коржей, семечек налузгали, дверь пожарную совсем добили. Если их не остановить, будет как после Мамая..., нечего хорошего:(. Думаю по этому поводу, надо написать коллективное письмо участковому на предмет проверки проживания и пребывания, помимо беспорядка и неудобства что они нам причиняют, у нас есть еще и дети, хотелось все-таки быть спокойным когда они одни во дворе гуляют.

Сообщение отредактировал heonec: 06 Февраль 2016 - 10:53


#2624 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Февраль 2016 - 11:05

Это рабочие, которые ремонтируют квартиры и в них же живут. Я так понимаю, для них и организовали все калитки во двор не замыкающимися на магнитный замок при работающем доводчике. Двор 5-6 стал проходным.
Надеюсь, когда сдадут полностью или начнут выдавать ключи в 1-4 корпусах, они плавно перекочуют туда.

#2625 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Февраль 2016 - 11:19

4 подъезд, сегодня в 8-15 какой-то молодец постучал раз 5 и закончил на этом, а в 9-45 молодой человек с 17 этажа начал очень громко слушать музыку, в разы громче молотков и дрели, объясняя все тем, что не хочет слушать посторонние шумы, выключил, но сейчас включил опять, спасибо конечно что не Басков, но зачам ровняться на выходцев из ближнего зарубежья? ладно у этих нет мозгов, но вы то, а еще прикидываетесь нормальным. Давайте все делать что вздумается и что тогда будет, я работаю 5 дней в неделю выхожу в 8 приезжаю в 21, сплю везде где можно спать, только не дома, спасибо милые соседи!((

Сообщение отредактировал NafNaf: 06 Февраль 2016 - 11:27


#2626 Ирхен

Ирхен

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ирина

Отправлено 06 Февраль 2016 - 21:58

Уважаемые соседи первой секции!

Сегодня ночью практически все резко проснулись около половины третьего, потому как очень громко включили музыку примерно на час. С утра пораньше музыку включили опять. Утром я обошла все этажи и обнаружила, что любители громкой музыки проживают на 9-м. С ребятами я сегодня поговорила, отреагировали, кстати, они абсолютно правильно. Но если вдруг такая ситуация повторится - теперь будем знать, на какой этаж идти, а то в нашем монолитном доме фиг разберешься, откуда доносится громкий звук. 



#2627 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 06 Февраль 2016 - 22:16

heonec,Участкового еще поймать нужно( Проще подойти к "нашей" милиции ИХ и попросить проверить, только нужно знать конкретные квартиры.  



#2628 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 07 Февраль 2016 - 20:27

Добрый вечер! есть тут владелец красного hyundai припарковавшейся сзади нашего дома, вы меня прижали, сзади меня вплотную 00 мм бетонная плита, спереди Вы, невозмо выехать, сегодня пришлось сестре звонить чтоб отвезла, а завтра в 7:30 на работу!!! оставляйте телефон если перегородили!!!!!!!

Сообщение отредактировал NafNaf: 07 Февраль 2016 - 20:36


#2629 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:49

кто нибудь знает "чудо" автомобилиста, не могу выехать на работу, перекрыл(а)!!!!

Прикрепленные изображения

  • 20160207_191833.jpg

Сообщение отредактировал NafNaf: 08 Февраль 2016 - 08:50


#2630 Boost

Boost

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:БК13
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:23

NafNaf, а сигнализация есть у этого товарища? Может попинать эту корейскую повозку?



#2631 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:29

нет сигнализации, попинала уже((

#2632 Boost

Boost

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:БК13
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:38

NafNaf, записку тогда лучше не под дворник, а на капот положить и кирпичом придавить, чтоб намек был максимально прозрачным)


  • Сибиряк это нравится

#2633 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:49

написала еще вчера вечером, уехала эта ......, извеняюсь за грубый смысл, не извинившись, ответ был, что тел. не оставила потому что пропила, остроумие 80 level!
Вот вопрос, ни охрана, ни консъержи, ни диспетчерская ни каких данных по жильцам и машинам не имеют, зачем они все? зачем мы за это все платим?

#2634 Boost

Boost

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:БК13
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:55

NafNaf, не знаю как у вас, а в нашей секции у консьержки есть общие сведения о жильцах квартир - собственники или снимают, есть ли дети, как давно въехали, закончили ли ремонт и т.д. А вот по автомобилям вряд ли удастся собрать такие данные, нет правил, обязующих жильцов декларировать марку и гос. номер автомобиля, поэтому даже если консьержка будет всех расспрашивать, многие просто отправят её лесом. 



#2635 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:12

По карте доступа можно вычислить адрес кто. Я когда карты доступа получал указывал какие авто и их номера въезжать будут. Но шанс конечно маленький

Сообщение отредактировал R2D2: 08 Февраль 2016 - 10:15


#2636 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:16

это к сожалению менталитет наших граждан, консъерж или кто либо может же не давать эти данные, а связываться самостоятельно, а если я сознательный человек сама что-то сделала или увидела, как кто-то что-то сделал не хорошее, да что угодно может быть с такими вот, как непризнанный гений парковки на хундае, нет даже возможности связаться. А хотим все быть умными, цивилизованными людьми. Может я в чем то не права, но являясь работником УДП РФ, опаздывая на работу на час, оставляя подвеску на объездах пробки других мыслей не имею(

По карте доступа можно вычислить адрес кто. Я когда карты доступа получал указывал какие авто и их номера въезжать будут.
Но шанс конечно маленький

да, только работают они с 9((


Сообщение отредактировал NafNaf: 08 Февраль 2016 - 12:05


#2637 Boost

Boost

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:БК13
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:19

r2d2, имеется ввиду карта доступа на территорию двора? При получении можно и умолчать о том, что есть автомобиль. А если квартиру арендуют, и карты получили от собственников, то тем более никакой информации не добудешь. Найти владельцев может помочь ГИБДД. Но им имеет смысл звонить только если никуда не спешишь. В выходной день, например. Или участкового подрядить.


Сообщение отредактировал Boost: 08 Февраль 2016 - 10:29


#2638 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:24

r2d2, имеется ввиду карта доступа на территорию двора? При получении можно и умолчать о том, что есть автомобиль. А если квартиру арендуют, и карты получили от собственников, то тем более никакой информации не добудешь.

Да, когда нам раздавали. Многие как идиоты указали эти данные. Думая что за этим кто-то следить будет и не пускать чужих даже с картой. Потому и шанс маленький

#2639 Boost

Boost

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:БК13
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:32

Соседи, никто не заметил любопытную вещь - у кого-то за шестым корпусом каждый день в половине первого ночи срабатывает сигнализация? Прямо как по расписанию. Даже интересно стало, почему так четко и именно в это время)


Сообщение отредактировал Boost: 08 Февраль 2016 - 10:32


#2640 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 08 Февраль 2016 - 12:19

Соседи, никто не заметил любопытную вещь - у кого-то за шестым корпусом каждый день в половине первого ночи срабатывает сигнализация? Прямо как по расписанию. Даже интересно стало, почему так четко и именно в это время)


Видимо будильник у каждого свой;))))




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы