Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#3061 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:37

Дорогие наши соседи, а особенно 1-ый подъезд. Давайте оставаться людьми и соблюдать хоть какие-то приличия. Если к вам спускаются соседи и просят сделать музыку тише, не орать как потерпевшие, это совсем не значит, что вы должны вылетать с кулаками на женщин, сопровождая все жутким матом, доказывать какой вы самец. Время-ночь и мне очень бы хотелось, чтоб в 23.00 мои дети не слушали ваши пьяные вопли и как вас в 150-ый раз ласкают "Чужие губы". И ещё... Хотелось бы верить, что дети, приехав на такси с тренировок не будут сожжены заживо вашими окурками, и не вбиты в асфальт вашими плевками с окон.
  • Rhaegal, Ирхен и lserdgio это нравится

#3062 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 15:58

Дорогие наши соседи, а особенно 1-ый подъезд.

Вот это "повезло" тебе с соседями.  :bd:


  • ЛеНкА это нравится

#3063 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:07

Вот это "повезло" тебе с соседями.  :bd:

Да наверн уже доедаются собакой, соседи эти))


  • Rhaegal и ЛеНкА это нравится

#3064 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:23


Да наверн уже доедаются собакой, соседи эти))

У нас собака не питается дурочками)))) А если честно, я вчера так перепугалась, что даже про собаку и не вспомнила, а надо было;)
  • Periscope, Anutka777 и IvanLee это нравится

#3065 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:13

Консъержи раздают новые договора с УК. Кто-нибудь читал? Что там нового?



#3066 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:35

Мытье окон 1 раз в год, вдруг, неожиданно *_* Уборка снега, в том числе и ступеньки - 1 раз в сутки. А если снег идет с раннего утра, то вечером как? Двери на лестничных клетках теперь моются 1 раз в год............подоконники 2 раза в год, @@@ Зато будет чисто во дворе. 3 раза в неделю подметание. Уборка мусора с кровли - 1 раз в год. Установка системы автоматизированной экономии расхода тепловой энергии от 9987,57 руб до 11361,11 руб. (единовременный платеж)

#3067 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:56

А у нас есть подоконники на лестничных клетках? У нас вроде-то и окон в подъездах нет, только окошечки в тамбурных дверях


Сообщение отредактировал Спика: 07 Сентябрь 2016 - 22:56

  • Uletel это нравится

#3068 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:23

Соседи, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, телефон такси до аэропорта Домодедово. Чтоб хорошая машина и не очень дорого. Мамулю проводить надо.

#3069 АДЕЛИЯ

АДЕЛИЯ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Ул.Игоря Мерлушкина, д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:10

Я второй год езжу с Валерием Николаевичем @@@@@@@@ Машина КИА. Хороший дядя армянин и порядочный.

Сообщение отредактировал Rhaegal: 08 Сентябрь 2016 - 12:12
Контакты в личку


#3070 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:01

Я второй год езжу с Валерием Николаевичем @@@@@@@@ Машина КИА. Хороший дядя армянин и порядочный.


спасибо.но номера телефона мне не видно. Не могли бы в личку прислать?

Сообщение отредактировал Anastalus: 08 Сентябрь 2016 - 14:03


#3071 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:25

Соседи, подскажите, пож-та, до ТЦ Солнечный Рай весь транспорт ходит с остановки леспромхоз или идти на Госпиталь 27 км?...

#3072 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:29

Весь


Анастасия  зря Вы такая стеснительная. Спокойно при заходе у водилы спрашивайте останавливаешься у Солнечного? И делов то.А то у Вас тока полчаса на подготовку к поездке уходит).


  • Anastalus это нравится

#3073 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:30

Весь

Анастасия зря Вы такая стеснительная. Спокойно при заходе у водилы спрашивайте останавливаешься у Солнечного? И делов то.А то у Вас тока полчаса на подготовку к поездке уходит).


))))))))) спасибо)))))

#3074 lserdgio

lserdgio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 72
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:21

Дорогие соседи, убедительная просьба не выставлять свой протухший мусор на лестничную площадку. Если вам лень оторвать сою задницу и спустится на лифте к мусорному контейнеру, то наслаждайтесь своими ароматами у себя дома, не надо делится ими с остальными жителями этажа.


  • sergo, Anutka777 и Inkognito это нравится

#3075 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:01

Дорогие соседи, убедительная просьба не выставлять свой протухший мусор на лестничную площадку. Если вам лень оторвать сою задницу и спустится на лифте к мусорному контейнеру, то наслаждайтесь своими ароматами у себя дома, не надо делится ими с остальными жителями этажа.

я подобную записку написала и приклеила прям над мусорным пакетом,в этот же день и мусор и записка исчезли и больше не появляются )))



#3076 Кэтрин

Кэтрин

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Имя:Екатерина

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:31

Дорогие соседи (читай зачеркнуто с...ки) с кВ.449, этаж 12, подъезд 4, по ул, Игоря Мерлушкина д.4!!! Желаю вам всю жизнь иметь таких же соседей как вы сами!!! В болезни, и здравии, когда у вас будут маленькие дети, и когда вы будете болеть, и просто усталые ложиться спать, и всегда всегда всегда.... Аминь.

P.S. И я даже рада, что у вас нет денег, чтобы устраивать нормальные вечеринки в хороших барах и клубах, а хватает денег только на дешевое бухло и закуску и на скатерть домой... Покупайте как можно больше и дешевле алькоголь, и возможно когда-то мы обретём тишину и спокойствие в нашем подъезде, а вы обретёте тишину и спокойствие там...
  • Anutka777 это нравится

#3077 Ирхен

Ирхен

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ирина

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 19:49

Дорогие наши соседи, а особенно 1-ый подъезд. Давайте оставаться людьми и соблюдать хоть какие-то приличия. Если к вам спускаются соседи и просят сделать музыку тише, не орать как потерпевшие, это совсем не значит, что вы должны вылетать с кулаками на женщин, сопровождая все жутким матом, доказывать какой вы самец. Время-ночь и мне очень бы хотелось, чтоб в 23.00 мои дети не слушали ваши пьяные вопли и как вас в 150-ый раз ласкают "Чужие губы". И ещё... Хотелось бы верить, что дети, приехав на такси с тренировок не будут сожжены заживо вашими окурками, и не вбиты в асфальт вашими плевками с окон.

Может, пора объединяться, а не ходить хрупким женщинам поодиночке? Проблемные квартиры подъезда (и их немного) известны всем, начиная с консьержек. Почему только с 23.00 есть претензии к музыке? По закону в 21.00 в будние дни уже должна быть тишина. Если быть лояльными - пусть до 22.00, но не позднее. У  нас почти все работают в Москве, встают в рань страшную. Я хоть и не ребенок, но тоже хочу ночью спать, а не бегать около 12 ночи по подъезду, выясняя, на каком этаже грохочет музыка, тем более что с учетом слышимости в монолитном доме это выяснить иногда совсем непросто. Любители громкой музыки могут вспомнить про наушники.

Я понимаю, что бывают разные обстоятельства: день рождения, например, но если этим не злоупотребляется, то никто, наверное, особых претензий предъявлять не будет. А вот если это изо дня в день, то озвереешь, особенно если страдает ребенок. 

Кстати, по информации от консьержки на эту квартиру жалуются и жители соседнего подъезда.


Сообщение отредактировал Ирхен: 11 Сентябрь 2016 - 19:52

  • ЛеНкА это нравится

#3078 Кэтрин

Кэтрин

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 01:19

Может, пора объединяться, а не ходить хрупким женщинам поодиночке? Проблемные квартиры подъезда (и их немного) известны всем, начиная с консьержек. Почему только с 23.00 есть претензии к музыке? По закону в 21.00 в будние дни уже должна быть тишина. Если быть лояльными - пусть до 22.00, но не позднее. У  нас почти все работают в Москве, встают в рань страшную. Я хоть и не ребенок, но тоже хочу ночью спать, а не бегать около 12 ночи по подъезду, выясняя, на каком этаже грохочет музыка, тем более что с учетом слышимости в монолитном доме это выяснить иногда совсем непросто. Любители громкой музыки могут вспомнить про наушники.
Я понимаю, что бывают разные обстоятельства: день рождения, например, но если этим не злоупотребляется, то никто, наверное, особых претензий предъявлять не будет. А вот если это изо дня в день, то озвереешь, особенно если страдает ребенок. 
Кстати, по информации от консьержки на эту квартиру жалуются и жители соседнего подъезда.


Давно пора заставить эти квартиры жить по общим правилам! Почему мы должны слушать их пьяные разговоры, а потом и драки (хотя если они там разок друг дружку по башке сильно треснут со скорой и полицией, то всем станет легче), правила прописаны для всех проживающих- тишина с 21-00 до 09-00. В нашем доме есть примеры, когда особо шумных арендаторов выселили силой (с помощью многочисленных вызовов полиции и заявлений участковому, и владельцы вынуждены были выселить своих арендаторов, так эта квартира так и стоит теперь пустая. Сложнее, когда как у нас-это владелица квартиры неадекватная и там вечно пьяные мужики и тусовки, но ещё пара таких выходных и буду доставать участкового и управляющую, и вызывать полицию не раз в 3 недели, а каждые выходные.
Почему эти несколько квартир должны отравлять жизнь всем остальным жильцам, адекватных в нашем доме больше!

#3079 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 16:58

Собаки на 17 этаже выли.

Веселый подъезд))))))



#3080 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:40

Собаки на 17 этаже выли.
Веселый подъезд))))))

Да уж, подъезд у нас что надо;) мне уже страшно представить, что будет, когда он полностью заселится.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы