Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#3181 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:34

Какая амбулатория?) где вообще она будет? Пока у нас только магазины, буханки и аптека) нет для неё места)

#3182 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:28

Между Аптекой и входом в 5 секцию

#3183 Irine

Irine

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,4 (5-й корпус)
  • Имя:Ирина

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:36

Добрый день!!!

Подскажите кто нибудь тут есть кто живет во 2м подъезде 8-9 этаже? 

Примерно на 8-9 этаже каждую ночь мягко говоря ругается какая то пара :be:  так ругаются что слышно что именно они друг другу говорят, как они друг другу надоели и ненавидят друг друга, известны их имена, кто нибудь это еще слышит это почти каждую ночь в промежутке с 23-02?

 

Да, слышим этот концерт каждую ночь. И не надоест же людям, прям удивляюсь..  Если не ошибаюсь, это 9-й этаж, в р-не 179 квартиры. Но может ошибаюсь, т.к. звуки в наших домах сложно определить откуда они точно.  Я помню, у нас сверлили соседи практически как-будто над головой.  А оказалось 5-ю этажами выше и не над нами а в соседнем стояке . Так что ошибиться вполне возможно.


  • Anastalus это нравится

#3184 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:39

Добрый день!!!

Подскажите кто нибудь тут есть кто живет во 2м подъезде 8-9 этаже? 

Примерно на 8-9 этаже каждую ночь мягко говоря ругается какая то пара :be:  так ругаются что слышно что именно они друг другу говорят, как они друг другу надоели и ненавидят друг друга, известны их имена, кто нибудь это еще слышит это почти каждую ночь в промежутке с 23-02?

 

Да-да, я тоже слышала)


  • Youlya это нравится

#3185 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:46

ну не у всех же жизнь вялотекущая! 

у меня по старому адресу такие же обитальцы были, не только орали но и мебель со скрежетом двигалась. табуретки падали. Ниче крутой ремонт сделали)) я уехал мои квартиранты сообщили о буйных соседей сверху! 



#3186 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:57

Да, слышим этот концерт каждую ночь. И не надоест же людям, прям удивляюсь..  Если не ошибаюсь, это 9-й этаж, в р-не 179 квартиры. Но может ошибаюсь, т.к. звуки в наших домах сложно определить откуда они точно.  Я помню, у нас сверлили соседи практически как-будто над головой.  А оказалось 5-ю этажами выше и не над нами а в соседнем стояке . Так что ошибиться вполне возможно.

А про какой подъезд речь? А, все, 179, это первый, наверное. 


Сообщение отредактировал Лика: 05 Декабрь 2016 - 20:59


#3187 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:20

В первом подъезде живёт поющий меломан)) не, не так... Пьюще-поющий меломан;) связки у него крепкие и голосистый с..ка))) мб вам его слышно?)

Между Аптекой и входом в 5 секцию


Там вывеска висит лук маркет) не думаю, что амбулатория бы согласилась на такое название))))

#3188 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:53

Пункт продажи внешнего вида. Почему не подходит? Подходит. :)))))) Копилочку только при входе поставить чисто символически или автомат с бахилами, чтобы элемент коммерции присутствовал.

#3189 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:54

В первом подъезде живёт поющий меломан)) не, не так... Пьюще-поющий меломан;) связки у него крепкие и голосистый с..ка))) мб вам его слышно?)

Там вывеска висит лук маркет) не думаю, что амбулатория бы согласилась на такое название))))

Лук Маркет находится между Аптекой и 3 подъездом)) Амбулатория дальше похоже.



#3190 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:41

В первом подъезде живёт поющий меломан)) не, не так... Пьюще-поющий меломан;) связки у него крепкие и голосистый с..ка))) мб вам его слышно?)

 

А репертуар какой у него?



#3191 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:33

А репертуар какой у него?


Все зависит от количества выпитого))) он разносторонне развитый человек. Пока удалось отследить только последнюю стадию... Как только его начинают ласкать "Чужие губы" это значит от в каку))))))
  • Rhaegal, Periscope и IvanLee это нравится

#3192 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:52

У человека неразделенная любовь...что в этом такого??? Возможно к "Изумрудным Холмам" или "Эталону-Инвесту", вот и признается им в любви вечерами))) У девушек я тоже хочу заметить, когда они в дрова, поют или "Дым сигарет с ментолом", но чаще "Гуляй шальная Императрица..."!!!))) Не думаю, что если бы он вечерами лабал на электрогитаре, какие нибудь шедевры "Металлики" или "АС/DC", Вы бы его обожали))) Скажите ему спасибо, что он не голосит Вам репертуар Никиты Джигурды или Лепса)))
  • Periscope и yura133 это нравится

#3193 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:13

У человека неразделенная любовь...что в этом такого??? Возможно к "Изумрудным Холмам" или "Эталону-Инвесту", вот и признается им в любви вечерами)))
У девушек я тоже хочу заметить, когда они в дрова, поют или "Дым сигарет с ментолом", но чаще "Гуляй шальная Императрица..."!!!)))
Не думаю, что если бы он вечерами лабал на электрогитаре, какие нибудь шедевры "Металлики" или "АС/DC", Вы бы его обожали)))

Скажите ему спасибо, что он не голосит Вам репертуар Никиты Джигурды или Лепса)))

Я бы предпочла электрогитару) на крайняк Лепса и даже " опа Джигурда" будет ласкать мой слух, ну наверно)))
Просто когда человек минуту назад был "Натуральный блондин" и тут его уже ласкают "Чужие губы"... я понимаю, все...конец! Моя психика в опасности )))
  • Periscope это нравится

#3194 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:52

ЛеНкА, так у Вас пародист Песков рядом живет получается???

Или Николай Басков облюбовал для себя Холмы???

Вы ему тоже устройте треш, всю семью отправьте в парк, на форуме соберите рок-группу или панк-группу, с ударными, трамбонами, синтезаторами и электрогитарами...и сбахайте какую нибудь приятную мелодию, на полную громкость....с Вашим аккомпаниментом...петь Вы умеете???)))

Возможно с одной проблемой Вы и справитесь, но что Вы будете делать с другими, обрушившимся на Вас славой, в глазах всех других Ваших соседей???)))


  • Periscope это нравится

#3195 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:48

ЛеНкА, так у Вас пародист Песков рядом живет получается???
Или Николай Басков облюбовал для себя Холмы???
Вы ему тоже устройте треш, всю семью отправьте в парк, на форуме соберите рок-группу или панк-группу, с ударными, трамбонами, синтезаторами и электрогитарами...и сбахайте какую нибудь приятную мелодию, на полную громкость....с Вашим аккомпаниментом...петь Вы умеете???)))
Возможно с одной проблемой Вы и справитесь, но что Вы будете делать с другими, обрушившимся на Вас славой, в глазах всех других Ваших соседей???)))

Песков культурный мужчина, а этот как-то чуть не побил меня с консьержкой на просьбу сделать чуть тише)))
Петь умею, танцевать тоже))) осталось собрать группу;) а со славой я справлюсь)) но со Славой справится было бы проще, я думаю))))

#3196 Aleksty

Aleksty

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Имя:Aleksey

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:45

Кто нибудь знает, что за караваны машин выезжаю из 4 корпуса? Сегодня минут 10 стоял, ждал пока все проедут. Легковые, джипы, маршрутки, машина гаи 


Сообщение отредактировал Aleksty: 06 Декабрь 2016 - 17:48


#3197 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:57


Кто нибудь знает, что за караваны машин выезжаю из 4 корпуса? Сегодня минут 10 стоял, ждал пока все проедут. Легковые, джипы, маршрутки, машина гаи 
крутизна :bd:

#3198 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 23:48

Соседи, как у вас с горячей водой дела?image.jpeg

#3199 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:40

Песков культурный мужчина, а этот как-то чуть не побил меня с консьержкой на просьбу сделать чуть тише)))
Петь умею, танцевать тоже))) осталось собрать группу;) а со славой я справлюсь)) но со Славой справится было бы проще, я думаю))))

 

Как то так....

Прикрепленные изображения

  • post-818-0-25782900-1480941433.jpg

Сообщение отредактировал BULLIT77: 08 Декабрь 2016 - 15:40

  • КотенокКатька и ЛеНкА это нравится

#3200 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:14

Большое спасибо соседям 5-го подъезда 19-22 этажей примерно за БЕССОННУЮ сегодняшнюю ночь, музыка ОРАЛА до 5-ти утра так, что стены дрожали!
Кто знает КОМУ мы этим обязаны, кому сказать "спасибо"?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы