Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 5-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.4

ул. Игоря Мерлушкина д.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#921 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:11

У меня студия во второй секции и если считать студии слева направо то третья ) Просто есть еще одна и она еще ближе к 3 секции.

 

Ну завтра буду знать наверняка, а почему и нет, там где мы отдавали свое бабло там по логике и получим назад ) "маленькую часть".

Получается, у Вас две студии 3 и 4 слева, так? ) А зачем, если не секрет? ) Сдавать будете?


Сообщение отредактировал omph: 25 Февраль 2015 - 20:11


#922 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:21

Получается, у Вас две студии 3 и 4 слева, так? ) А зачем, если не секрет? ) Сдавать будете?

 Почему две? Автор написал же - третья.  Но в секции за третьей есть еще одна...


  • Odissey это нравится

#923 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:29

 Почему две? Автор написал же - третья.  Но в секции за третьей есть еще одна...

Не понял че то...


А все понял ) Есть еще одна не у автора, а вообще )



#924 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:33

У меня студия во второй секции и если считать студии слева направо то третья ) Просто есть еще одна и она еще ближе к 3 секции.
 

Ну завтра буду знать наверняка, а почему и нет, там где мы отдавали свое бабло там по логике и получим назад ) "маленькую часть".


Железо-бетонная логика!)

#925 Odissey

Odissey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:45

Железо-бетонная логика!)

Главное она есть и она правильная ) А как отдадут бабло так это вообще фиолетово хоть наликом хоть на счет в банке, думаю последний варик самый верный  :bm:



#926 Odissey

Odissey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:38

Чтобы получить деньги назад за уменьшение площади вашей квартиры нужно поехать на Цветной бульвар и заполнить заявление, главное что бы была карта или открыт счет именно на имя человека на кого оформлен договор покупки квартиры, на любые другие счета хоть ваших самых ближайших родственников деньги не переведут. Срок поступления денег как нам сказали до двух месяцев.Как то так.



#927 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:48

а если покупка была после сдачи дома в эксплуатацию, то никаких увеличений/уменьшений быть уже не может, правильно?


Сообщение отредактировал kuzinatasha: 27 Февраль 2015 - 00:48


#928 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:52

а если покупка была после сдачи дома в эксплуатацию, то никаких увеличений/уменьшений быть уже не может, правильно?

Да, тогда уже продавали реальную площадь. Но лучше всё же уточнить )

#929 Odissey

Odissey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Адрес:Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:55

а если покупка была после сдачи дома в эксплуатацию, то никаких увеличений/уменьшений быть уже не может, правильно?

Если вы купили до обмеров БТИ то тогда может быть, если после то уже все учтено и цена не изменится.



#930 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:56

а если покупка была после сдачи дома в эксплуатацию, то никаких увеличений/уменьшений быть уже не может, правильно?


Правильно)

#931 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:34

Вопрос к тем, кто уже смотрел свои квартиры: Вам предлагали подписывать какие-либо анкеты или листы для голосования? 

Это я к тому, что в соответствующих темах  в 10-11 корпусах народ писал, чтобы бездумно не подписывали, а то потом будем разгребать самоуправство УК, и оплачивать разные дополнительные поборы. Я так понимаю, что огороженная территория у 5-6 корпусов общая. Потом вместе придется разгребать проблемы.

Если не понятно, о чем я, то сходите в темы общения 10-11 корпусов. Они недавно принимали свои квартиры. Много чего там интересного..



#932 Irine

Irine

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,4 (5-й корпус)
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:46

 

Вопрос к тем, кто уже смотрел свои квартиры: Вам предлагали подписывать какие-либо анкеты или листы для голосования? 

Это я к тому, что в соответствующих темах  в 10-11 корпусах народ писал, чтобы бездумно не подписывали, а то потом будем разгребать самоуправство УК, и оплачивать разные дополнительные поборы. Я так понимаю, что огороженная территория у 5-6 корпусов общая. Потом вместе придется разгребать проблемы.

Если не понятно, о чем я, то сходите в темы общения 10-11 корпусов. Они недавно принимали свои квартиры. Много чего там интересного..

Нам ничего такого при просмотре не давали. Но вы правы, что обратили на это внимание, т.к. возможно, такие анкеты-опросники будут давать при получении ключей. И думаю, лучше их сразу не подписывать, а брать с собой для ознакомления.


Сообщение отредактировал Irine: 27 Февраль 2015 - 01:58

  • Anastalus это нравится

#933 Житель6гохолма

Житель6гохолма

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Город:Москва - Красногорск, Мерлушкина, д.2 (6 корп)
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Февраль 2015 - 02:19

    Вот нашла: http://izum.info/ind...rpusa/?p=118330


  • omph это нравится

#934 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:52

Господа, а может быть есть инфа, когда откроется у нас паркинг?



#935 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:08

Доброе утро, соседи) Только что после осмотра своей студии) все подписала, вроде все в порядке) дали подписать только Акт приемки и все. На ключи записались на 16 марта-раньше не можем сами. Конечно, первое впечатление это что-то!)))))))))) Она такая малююююсенькая!
Если честно, я больше переживала, как муж отреагирует.... но, как ни удивительно, ему понравилось, он ожидал худшего))
Еще поразила высота решетки на балконе... Ее скорее всего будет убирать, уж очень она громоздкая...

Господа, а может быть есть инфа, когда откроется у нас паркинг?


Насчет паркинга сказали только, что у нас и в 6 корпусе будет лифт спускаться туда, что не во всех корпусах имеется. А это очень удобно. Жалко,что забронировать место в аренду было нельзя...боимся, что не достанется)

#936 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:23


что у нас и в 6 корпусе будет лифт спускаться туда,

класс!!!



Она такая малююююсенькая!

 

я как-то смотрела однушку 45 метров без отделки и она мне тоже казалось очень маленькой, не могла понять, где эти 45 метров-то. Тогда меня убедили, что  в бетоне всегда кажется меньше, чем на самом деле. мол, сделаю ремонт и все станет выглядеть иначе.


  • Anastalus это нравится

#937 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:23

Доброе утро, соседи) Только что после осмотра своей студии) все подписала, вроде все в порядке) дали подписать только Акт приемки и все. На ключи записались на 16 марта-раньше не можем сами. Конечно, первое впечатление это что-то!)))))))))) Она такая малююююсенькая!Если честно, я больше переживала, как муж отреагирует.... но, как ни удивительно, ему понравилось, он ожидал худшего))Еще поразила высота решетки на балконе... Ее скорее всего будет убирать, уж очень она громоздкая...Насчет паркинга сказали только, что у нас и в 6 корпусе будет лифт спускаться туда, что не во всех корпусах имеется. А это очень удобно. Жалко,что забронировать место в аренду было нельзя...боимся, что не достанется)


Помню, что при просмотре мне даже двушки казались малюсенькими такими....
Как сейчас помню, как стояла я на кухне нашей будущей квартиры и думала " какая же она маленькая..."
Сейчас уже отремонтировали, мебель на кухне расставили расставили и вроде ничего....
Так что раньше времени не расстраивайтесь.
  • Anastalus это нравится

#938 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:32

А я не пойму, нам тоже предстоят все эти бодания по поводу ограничений на парковку во дворе, как в других корпусах? ) Или же наличие забора вокруг 5-6 уже предопределило запрет на стоянку во дворе?



#939 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:34


при просмотре мне даже двушки казались малюсенькими такими....

 

а вот, кстати, холмовская двушка из пятого корпуса мне показалась очень просторной даже в бетоне:) наверное, зверь будет вообще, когда отремонтируемся:))) правда, денег на ремонт нет:) саааавсем нет, так что это будет нескоро:(((


  • Anastalus это нравится

#940 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:35

а вот, кстати, холмовская двушка из пятого корпуса мне показалась очень просторной даже в бетоне:) наверное, зверь будет вообще, когда отремонтируемся:))) правда, денег на ремонт нет:) саааавсем нет, так что это будет нескоро:(((

Это из-за огромной кухни )






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы