Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Медицинские учреждения

Мед учреждения Инфраструктура Как поставить прививку?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#1 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Май 2013 - 10:36

Господа форумчане, кто знает не счет медицины, куда и как необходимо прикрепляться при заселении в Изумрудные Холмы?

Поликлиника детская, взрослая, стоматологическая... К каким мед учреждениям мы будем относиться? Где они находятся, как что организовано... Кто сталкивался?


  • AniskinHorp это нравится

#2 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Май 2013 - 13:26

детских в городе 2 всего на ильинском шоссе(адрес: Военный городок Павшино, 2В) и на ленина 15-а в губайлово

стоматология ильинское шоссе д.2 

 

взрослая поликлиника №1 в КГБ№1 + ильике, где детская №2 и тполиклиника№3 Октябрьская 17 

женская консультация, роддом и морг на Карбышева 2

 

 

+куча всяких платных медцентров



КВД на циолковского 17 



#3 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 31 Май 2013 - 14:48

Наша детская поликлиника на ул.Ленина, 15, но постоянного врача не дают, кидают по разным



#4 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Май 2013 - 15:02

женская консультация, роддом и морг на Карбышева 2

 

Символично...



А какие документы просят? Прикрепляют, если прописки нет?


  • Yulia и insider это нравится

#5 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Май 2013 - 15:45

Наша детская поликлиника на ул.Ленина, 15, но постоянного врача не дают, кидают по разным

у них на сколько знаю врачей нет, из 2 поликлиники ходят

 

А какие документы просят? Прикрепляют, если прописки нет?

эт я не знаю..

ОМС, паспорт, чего они еще просить могут..



#6 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 31 Май 2013 - 20:19

Символично...



А какие документы просят? Прикрепляют, если прописки нет?

В детскую поликлинику прикрепляют без прописки- по ОМС и свидет. о рождении ребенка- это совершенно точно. Я думаю что и взрослые аналогично... Ведь вышел какой-то закон о мед обслуживании граждан РФ в любом регионе независимо от регистрации.



#7 Pilotvoin

Pilotvoin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:9
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Июнь 2013 - 00:01

Этот закон был всегда. Полис. Свид-во о рождении.

#8 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 01 Июнь 2013 - 02:29

Нам не приходилось сталкивать с детскими гос.клиниками Красногорска с детками,но вот в платную периодически обращаюсь...на Успенской 5,есть клиника "Медси"-не дешевое мероприятие конечно,но  когда нужно,не задумываясь записываюсь на прием к педиатрам(могу ,если интересно,написать  к кому конткретно из врачей ходим).

Вот на счет  приписки без прописки во взрослую поликлинику,есть сомнения.У мужа прописка московская,при обращении в поликлинику Красногорска,сказали что прием будет платный.Может ,конечно нужно было и побузить на эту тему в поликлинике,но было не до этого...

Ну, и на всякий случай напишу-вдруг кому пригодится.Почти напротив ИХ ,есть военный госпиталь,филиал клинического главного военного госпиталя имени Бурденко Н.Н.(по моему правильно название написала),туда тоже можно обратиться за медицинской помощью( на платной основе).Муж и мама,там лежали в хирургии-всё понравилось,качественная чёткая  работа врачей и обходительный  персонал.


Сообщение отредактировал Ladushka: 01 Июнь 2013 - 02:30


#9 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:12

А какие документы просят? Прикрепляют, если прописки нет?

Прикрепиться можно где угодно и без регистрации, просто написав заявление.


  • Ladushka и Youlya это нравится

#10 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 02 Июнь 2013 - 02:22

Спасибо.Для меня это важная инфа ,что без регистрации можно прикрепиться.



#11 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:35

Нам не приходилось сталкивать с детскими гос.клиниками Красногорска с детками,но вот в платную периодически обращаюсь...на Успенской 5,есть клиника "Медси"-не дешевое мероприятие конечно,но  когда нужно,не задумываясь записываюсь на прием к педиатрам(могу ,если интересно,написать  к кому конткретно из врачей ходим).
Вот на счет  приписки без прописки во взрослую поликлинику,есть сомнения.У мужа прописка московская,при обращении в поликлинику Красногорска,сказали что прием будет платный.Может ,конечно нужно было и побузить на эту тему в поликлинике,но было не до этого...
Ну, и на всякий случай напишу-вдруг кому пригодится.Почти напротив ИХ ,есть военный госпиталь,филиал клинического главного военного госпиталя имени Бурденко Н.Н.(по моему правильно название написала),туда тоже можно обратиться за медицинской помощью( на платной основе).Муж и мама,там лежали в хирургии-всё понравилось,качественная чёткая  работа врачей и обходительный  персонал.

Плюс 1 за медси
Были у педиатра, узи, офтальмолога, дерматолога, все очень понравилось, а главное- пешком!!!
Сегодня разговаривала с соседкой, она прикреплялась в детскую и взрослую без открепительного листа!!!! С указанием сайта прежней поликлиники
Прокатило

#12 ekorot

ekorot

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:13
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:06

Нам не приходилось сталкивать с детскими гос.клиниками Красногорска с детками,но вот в платную периодически обращаюсь...на Успенской 5,есть клиника "Медси"-не дешевое мероприятие конечно,но  когда нужно,не задумываясь записываюсь на прием к педиатрам(могу ,если интересно,написать  к кому конткретно из врачей ходим).

Вот на счет  приписки без прописки во взрослую поликлинику,есть сомнения.У мужа прописка московская,при обращении в поликлинику Красногорска,сказали что прием будет платный.Может ,конечно нужно было и побузить на эту тему в поликлинике,но было не до этого...

Ну, и на всякий случай напишу-вдруг кому пригодится.Почти напротив ИХ ,есть военный госпиталь,филиал клинического главного военного госпиталя имени Бурденко Н.Н.(по моему правильно название написала),туда тоже можно обратиться за медицинской помощью( на платной основе).Муж и мама,там лежали в хирургии-всё понравилось,качественная чёткая  работа врачей и обходительный  персонал.

Елена, меня интересует к кому из педиаторов вы ходите, ну и другие тоже интересны.

Сбрось, пожалуйста. информацию.



#13 Nastiy

Nastiy

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Москва-Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:17

Прикрепиться можно где угодно и без регистрации, просто написав заявление.

 

У меня не получилось прикрепиться к поликлинике на Карбышева,

началось все в регистратуре, начали запрашивать какую-то регистрационную карточку (у меня московская прописка), не понравился мой полис, который я получала в Москве, отправили к заведующей, но я так и не дождалась, когда же меня примут, пошла в "медси".



#14 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:33

У меня не получилось прикрепиться к поликлинике на Карбышева,

началось все в регистратуре, начали запрашивать какую-то регистрационную карточку (у меня московская прописка), не понравился мой полис, который я получала в Москве, отправили к заведующей, но я так и не дождалась, когда же меня примут, пошла в "медси".

Я и в Москве чтобы приписаться ходил к директору поликлиники. Так что без руководства могут и правда не приписать.



#15 Nastiy

Nastiy

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Город:Москва-Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:48

Я и в Москве чтобы приписаться ходил к директору поликлиники. Так что без руководства могут и правда не приписать.

 

Просто иногда проще сходить в платную поликлинику, чем ждать, выслушивать и т.д.


  • elina это нравится

#16 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:02

Елена, меня интересует к кому из педиаторов вы ходите, ну и другие тоже интересны.

Сбрось, пожалуйста. информацию.

Мне тоже очень интересно к кому из врачей форумчане обращаются,мы в Медси обычно в Митино едим к Андреевой Л.В,а  в Красногорске записываемся  либо к Веретновой Ю.А. ,либо Федоренко Ел.С.,это когда не можем попасть к своему врачу в Митино-это то что касается педиатров,во всяком случае от этих трех врачей мы получили действительно квалифицированную помощь ,а не просто вытягивание денег,с заезженным"приходите через 5 дней показаться!" ,с выписыванием самых дорогих лекарств из рекламы по ТВ.Тут всё чётко,по пунктикам,что надо что не надо,можно-нельзя,и рекомендации по обстоятельствам,т.е. если будет так-нужно сделать это,если так-то делать это....Мы и  прививки плановые делаем в Митьке в Медси.

 

А может у кого-то из форучан есть проверенный детский аллерголог?Не обязательно в Красногорске,можно в любой точке Москвы,главное чтоб проверенный,не хочется просто деньги на ветер выкидывать,хочется грамотную дельную консультацию и рекомендации получить.



#17 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:33

При постановке на учет в женскую консультацию на Карбышева 2А, я принесла полис, паспорт и договор паенакопления с Дополнительным соглашением о допуске в квартиру. В регистратуре отправили сначала к юристу для общения (так сказать, лекция по оказанию бесплатных-платных услуг и т.п.). Юрист сказала, что достаточно Доп. соглашения и в карточку вклеили только Доп.соглашение :be:


  • olik это нравится

#18 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:24

Подскажите пожалуйста ,где в Красногорске можно быстро поставить прививку от гриппа,не имея прописки и имея страх. мед полис своего региона.Срочно нужно для поездки волонтёром на Олимпиаду в Сочи.Сегодня известили ,а в пятницу уже нужно отправить документ с прививкой.



#19 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:38

Подскажите пожалуйста ,где в Красногорске можно быстро поставить прививку от гриппа,не имея прописки и имея страх. мед полис своего региона.Срочно нужно для поездки волонтёром на Олимпиаду в Сочи.Сегодня известили ,а в пятницу уже нужно отправить документ с прививкой.


вы быстрее в любой платной клинике сделаете

#20 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:57

Очень извиняюсь, а что мешает при крепится и уколоться в один день?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы