Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Медицинские учреждения

Мед учреждения Инфраструктура Как поставить прививку?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#21 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:03

Подскажите пожалуйста ,где в Красногорске можно быстро поставить прививку от гриппа,не имея прописки и имея страх. мед полис своего региона.Срочно нужно для поездки волонтёром на Олимпиаду в Сочи.Сегодня известили ,а в пятницу уже нужно отправить документ с прививкой.


Насчет именно прививки не знаю, но имея при себе любой документ на квартиру в ИХ (у меня был договор купли-продажи, оформленный на свекровь) можно прикрепиться к Красногорской городской больнице #1, которая на Карбышева.
Мне кажеться прививки там должны делать))))) при себе нужно иметь паспорт, полис, и документ на квартиру. Вроде еще копию паспорта (точно не помню). То-же самое касается и женской консультации, которая рядом стоит. Но это если только у Вас есть какой-нибудь документ на квартиру...
А где будете волонтером в Сочи?:) по какому виду спорта? Может там встретимся))))
  • Uletel и kaktus5 это нравится

#22 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:17

Посоветуйте стоматолога детского, можно конечно и взрослого ребенку уже 9 лет, главное что бы хороший специалист был, проверенный.



#23 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:47

Руслана,спасибо за подсказку!Попробуем завтра с утра проехать.Едет дочка (пока у нас стоит :церемония награждения),наверное уже ничего не изменят,хотя дочь мечтала попасть поработать в пресс-центр.



#24 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:00

Руслана,спасибо за подсказку!Попробуем завтра с утра проехать.Едет дочка (пока у нас стоит :церемония награждения),наверное уже ничего не изменят,хотя дочь мечтала попасть поработать в пресс-центр.


Очень круто!! Церемония награждения должна быть очень интересной, и побывать на ней - огромная честь!!!! Моя подруга будет на конькобежном катке, а я, если ничего не изменится, буду принимать участие в открытии вместе с мужем :)

#25 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:35

Классно!Я теперь жалею ,что сама не подала заявку,уже сильно подзабыла английский и не решилась.


О,раз несколько человек из Их собираются ехать на Олимпиаду,может сделать отдельную тему типа:Волонтёры из ИХ на Олимпиаде в Сочи.Где можно будет впоследсвии выкладывать фото сместа событий,писать краткие репортажи.А пока обмениваться инфой по подготовке.Где кого собирают,когда выезд,вообще все новости?Руслана,вы как,поддержите?


  • klyaksa и Ruslana это нравится

#26 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:50

Посоветуйте стоматолога детского, можно конечно и взрослого ребенку уже 9 лет, главное что бы хороший специалист был, проверенный.

На Ильинском ш.д 2 работает мама знакомого, отличный специалист! Ребенок всегда боялся стоматологов, а теперь ходит с удовольствием!....Не помню как ее зовут, если надо уточню!
п.с: жена работает в 62й онкологической больнице лаборантом, если нужны анализы крови можно у нее сдать за спасибо или шоколадку ;)
  • Кошка, luna, Periscope и еще 1 это нравится

#27 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:55

На Ильинском ш.д 2 работает мама знакомого, отличный специалист! Ребенок всегда боялся стоматологов, а теперь ходит с удовольствием!....Не помню как ее зовут, если надо уточню!
 

Очень нужно, более конкретную информацию

 По поводу анализа крови, тоже спасибо, будем иметь в виду, а то как что не знаешь куда бежать



#28 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:18

Классно!Я теперь жалею ,что сама не подала заявку,уже сильно подзабыла английский и не решилась.
О,раз несколько человек из Их собираются ехать на Олимпиаду,может сделать отдельную тему типа:Волонтёры из ИХ на Олимпиаде в Сочи.Где можно будет впоследсвии выкладывать фото сместа событий,писать краткие репортажи.А пока обмениваться инфой по подготовке.Где кого собирают,когда выезд,вообще все новости?Руслана,вы как,поддержите?



Я за!!! но я поеду не как волонтер))) я от другой "организации" так сказать:)
нужно отдельную темку создавать и переносить все туда:) только я не умею)))

#29 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:59

Не важно кто в каком качестве едет,главное поучаствовать в грандиозном событии.А то может ещё 33 года нужно будет ждать до следующей  олимпиады.Модераторы если посчитаете нужным,помогите нам перенести в отдельную тему завязавшуюся переписку.Да,посоветуйте , где сделать сканирование можно с док-та по приемлемой цене.Попытались сегодня это  сделать в "Экзотик",но цена у них росла пропорционально нашим вопросам и под тысячу рубл. за 4 листа меня не устроили.(сертификат о прививках).Отдельное спасибо Руслане за подсказку о поликлиннике.Док-ты на кв. даже не проверяли,так сделали.Правда времени потратили порядочно: с пол. 10 утра и до 13 00.Но главное:результат.



#30 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:43

Не важно кто в каком качестве едет,главное поучаствовать в грандиозном событии.А то может ещё 33 года нужно будет ждать до следующей  олимпиады.Модераторы если посчитаете нужным,помогите нам перенести в отдельную тему завязавшуюся переписку.Да,посоветуйте , где сделать сканирование можно с док-та по приемлемой цене.Попытались сегодня это  сделать в "Экзотик",но цена у них росла пропорционально нашим вопросам и под тысячу рубл. за 4 листа меня не устроили.(сертификат о прививках).Отдельное спасибо Руслане за подсказку о поликлиннике.Док-ты на кв. даже не проверяли,так сделали.Правда времени потратили порядочно: с пол. 10 утра и до 13 00.Но главное:результат.


Всегда пожалуйста!!!

#31 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:53

Да,посоветуйте , где сделать сканирование можно с док-та по приемлемой цене.Попытались сегодня это сделать в "Экзотик",но цена у них росла пропорционально нашим вопросам и под тысячу рубл. за 4 листа меня не устроили.(сертификат о прививках).


А если просто сфотографировать самим и отправить по почте куда нужно? Я последнее время все копии документов и сканы запрашиваемые так делаю - фоткаю на тлф и отсылаю по эл.почте либо распечатываю на принтере.

Сообщение отредактировал luna: 16 Октябрь 2013 - 21:53

  • GudWIN это нравится

#32 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:30

Очень нужно, более конкретную информацию


Навел справки, как мне сказали та стоматология что на Ильинке одна из лучших в городе! В одном здании и детская и взрослая...ту женщину о которой писал выше зовут Злачевская Татьяна Георгиевна(с отчеством возможно напутал), но она оказывается не детский стоматолог, а взрослый.

#33 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:43

Навел справки, как мне сказали та стоматология что на Ильинке одна из лучших в городе! В одном здании и детская и взрослая...ту женщину о которой писал выше зовут Злачевская Татьяна Георгиевна(с отчеством возможно напутал), но она оказывается не детский стоматолог, а взрослый.

Ерунда, что взрослый, вроде с 7-ми лет они уже детей берут на лечение. Спасибо за информацию, полечим, напишу о результатах!



#34 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:17

Лана,пытались сфотографировать ,но получается с тенью.Думаю для олимпийского комитета такой документ не сгодится.Попробуем сегодня поискать ещё  сканер...



#35 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:35

Навел справки, как мне сказали та стоматология что на Ильинке одна из лучших в городе! В одном здании и детская и взрослая...ту женщину о которой писал выше зовут Злачевская Татьяна Георгиевна(с отчеством возможно напутал), но она оказывается не детский стоматолог, а взрослый.

Напутали с фамилией: Золочевская Татьяна Георгиевна



#36 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:31

Народ,так  как уже здесь давали дельные советы,опять обращаюсь за подсказкой.Нужен хороший офтольмолог ,есть а Красногорске такой или в Москву ехать нужно?Подскажите,пожалуйста.Где и когда можно попасть на консультацию к такому специалисту.



#37 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:41

Женя, мы ходили с дочкой сюда http://optikmir.ru/

#38 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:44

Оль,спасибо-записалась на завтра.



#39 Oksana123456

Oksana123456

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:красногорск, бульвар космонавтов
  • Имя:Оксана

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:02

Привет, мы относимся к поликлинике на ул.Гуайлово, так вот нам сказали ,что вызывать врача нужно по участку по которому наблюдаемся, а врач какой приедет (любой дежурный). В консультации есть врач по нашему адресу, а вот про взрослую полик-ку сказать ничего не могу.



#40 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:31

В поликлиннике проблематично попасть к специалисту.Сначала нужно записаться к терапевту(на нашем участке его нет пока),а затем он направит к специалисту,к которому опять нужно записываться-это долго.Записались в платную пока,поставят диагноз,а там видно будет....






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы