Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Медицинские учреждения

Мед учреждения Инфраструктура Как поставить прививку?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#761 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:26

Геннадий, Вы попросите, чтобы меня добавили там в черный список?)))))

Нет, хочу призвать вас к ответственности, сдайте пож. анализы как все.


  • Сибиряк это нравится

#762 Kristinochka

Kristinochka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Имя:Кристина

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:30

Нет, хочу призвать вас к ответственности, сдайте пож. анализы как все.

Я вся при анализах, а вот друзья нет) Одной ходить не хочется. Так им и передам!



#763 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:31

Kristinochka, дык, как выразились, справки есть у всех, такие же, какие хотите получить Вы, т.е. "формальные". А потом с инфекцией или чесоткой- ай,ай, ай, в "Зорком" не соблюдают требования СЭС, поэтому нам плохо, "Зоркий" виноват!))

P.S. И ладно с этими формальными справками, но хотя бы так, без стеснения, об этом не спрашивайте))


  • Kel и SAP это нравится

#764 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:00

Kristinochka, понимаю, но в случае чего винить же будем "Зоркий", да?)) 

С другой стороны-организм закалится и будет болеть меньше, если верить старым врачебным утверждениям. Хотя справку об отсутствии туберкулеза хотелось бы чтобы все делали. Но этого не допросишься конечно.



#765 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:16

Хотя справку об отсутствии туберкулеза хотелось бы чтобы все делали. Но этого не допросишься конечно.

Почему именно туберкулеза вы опасаетесь в бассейне?

Во-первых, туберкулез распространяется воздушно-капельным путем. Поэтому заразиться им более вероятно в любой толпе, например, в автобусе.

Во-вторых, примерно 30% населения земли уже инфицировано туберкулезом. Возможно в их числе и члены вашей семьи.

В-третьих, инфицирование туберкулезом и заболевание им - две большие разницы.


  • garrynaferrari, Rhaegal, Сибиряк и 2 другим это нравится

#766 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 14:42

Заходила туда насчет справки. Сначала надо взять направление на анализы, для этого записаться на прием к педиатру через (талонов на 2 недели нет). Потом отвезти анализы на Ленина, потом их там забрать и уже без записи по живой очереди прийти с анализами за справкой. Бассейн требует чтобы в справке были указаны результаты анализов, поэтому медцентр Изумруд (справка без анализов) прям для оч лояльных бассейнов :)


В медцентре Изумруд мы не только получили справку, но сдали необ.анализы для этой справки, поэтому все результаты были в наличии (при чем тут лояльный - не лояльный?)). Если взрослым еще можно купить такую справку, то детям без анализов справку не дадут. В "Изумруде", кажется, говорили, что со своими анализами справку выдадут, а просто справку без анализов вряд ли... И это правильно!


Сообщение отредактировал Anastalus: 03 Ноябрь 2017 - 14:42


#767 Claire

Claire

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • Имя:Claire

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 00:33

Анализы анализами. Но замечала, и не один раз: люди после тренировки или после улицы, транспорта... переодеваются, идут в туалет и потом, даже не моя руки, в бассейн. В итоге: весь пот, грязь смывается в бассейн. И вот она, инфекция... плавает в бассейне...



#768 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 01:18

Анализы анализами. Но замечала, и не один раз: люди после тренировки или после улицы, транспорта... переодеваются, идут в туалет и потом, даже не моя руки, в бассейн. В итоге: весь пот, грязь смывается в бассейн. И вот она, инфекция... плавает в бассейне...

Я в местный бассейн не ходила, а в любимом бассейне в родном Нске на выходе из душевой были поставлены специально обученные бабушки, которые всех непомытых и недопомытых ("а я видела, что ты не мылился!") заворачивали и пока не считали, что человек чист - в бассейн не пускали :))) Это, я вам скажу, даже пострашнее уборщиц и гардеробщиц)))
  • helenmih5, Periscope, Сибиряк и 3 другим это нравится

#769 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:54

Я тоже по этой причине любила ходить в бассейн при финакадемии, не один не помывшись(ну женского пола точно) в бассейн пройти не мог, и дома купальник не надевали, красота....

#770 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 19:26

Почему именно туберкулеза вы опасаетесь в бассейне?

Во-первых, туберкулез распространяется воздушно-капельным путем. Поэтому заразиться им более вероятно в любой толпе, например, в автобусе.

Во-вторых, примерно 30% населения земли уже инфицировано туберкулезом. Возможно в их числе и члены вашей семьи.

В-третьих, инфицирование туберкулезом и заболевание им - две большие разницы.

Вот сколько тонкостей нужно учитывать в итоге. А это даже не поход в бассейн! Сам то с детства бассейны терпеть не могу из-за количества хлорки и бабушек злобных, как чекисты. 



#771 Claire

Claire

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70
  • Имя:Claire

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:34

Я в местный бассейн не ходила, а в любимом бассейне в родном Нске на выходе из душевой были поставлены специально обученные бабушки, которые всех непомытых и недопомытых ("а я видела, что ты не мылился!") заворачивали и пока не считали, что человек чист - в бассейн не пускали :))) Это, я вам скажу, даже пострашнее уборщиц и гардеробщиц)))

Когда это было... Сейчас нет этих бабушек. Вход свободный и никто слова не скажет, если человек после улицы или туалета окунулся в бассейн.



#772 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:39

Claire, тут люди сами должны думать головой. Жаль только, что далеко не все об этом думают.



#773 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 02:56

Посоветуйте пожалуйста, может кто обращался и понравилось, нужна или клиника, где прокапают капельницу взрослому человеку или медсестру с опытом и с возможностью вызова на дом для в/в инъекции, рядом с холмами.
Думала обратиться в Медок, но отзывы неоднозначные, если кто то обращался к конкретной медсестре и понравилось, тоже буду благодарна) Спасибо


#774 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 16:35

поделитесь контактами массажиста, нужен массаж шейно-грудного отдела позвоночника.

И никто не знает как проникнуть в госпиталь к определенному врачу? я так понимаю учреждение закрытое?



#775 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 23:21

olgait, госпиталь хоть и военный, но оказывает коммерческие услуги. Обратитесь в регистратуру госпиталя и узнаете, принимает ли конкретный врач на коммерческой основе.
  • olgait это нравится

#776 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Январь 2018 - 22:52

И никто не знает как проникнуть в госпиталь к определенному врачу?

Договориться с этим врачом. Он все организует.

olgait, госпиталь хоть и военный, но оказывает коммерческие услуги. Обратитесь в регистратуру госпиталя и узнаете, принимает ли конкретный врач на коммерческой основе.

В госпитале нет регистратуры. Есть платные услуги, по утвержденному прейскуранту. Но там не сказано про конкретного врача, разумеется.
  • olgait это нравится

#777 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 02 Январь 2018 - 01:42

Госпитальный, ну не регистратура, а администрации, коммерческий отдел. Не суть, было бы желание, все можно узнать на месте.
  • olgait это нравится

#778 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 Январь 2018 - 06:21

3 ЦВКГ им. Вишневского - http://www.3hospital...atnyh-pacientov

5 ЦВКГ ВВС (ныне филиал 5 ЦВКГ) - http://www.hospital....noborony-rossii

 

Некоторые виды мед. услуг можно и по обычному полису ОМС получить.


  • AleksandrM и olgait это нравится

#779 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:58

Подскажите, медицинский педикюр или подолог хороший есть у кого на примете в Красногорске? 



#780 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:42

Добрый день! Посоветуйте хорошего невролога






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы