Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#7141 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 20 Апрель 2017 - 17:23

Ну пусть Ваши дети играют на площадках без покрытий и качаются на сломанных качелях, раз вы считаете, что они не достойны. А я считаю, что из той суммы налогов, которые платятся мной и моим мужем бюджетные деньги могут послужить и моим детям. У каждого свое мнение на этот счет. С Вашим я тоже согласна ;)

Всё-таки когда это касается Вас и Ваших детей, то нужно все лучшее, а когда я писал о том что дорога около школы опасна, вы писали что ничего страшного, все же как то живут!!!
А называется это знаете как?

Сообщение отредактировал Ruslan78: 20 Апрель 2017 - 17:24


#7142 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:13

Всё-таки когда это касается Вас и Ваших детей, то нужно все лучшее, а когда я писал о том что дорога около школы опасна, вы писали что ничего страшного, все же как то живут!!!
А называется это знаете как?

))))да вы хоть весь район шлагбаумом перекройте, все равно выход к дороге найдут. Интересно, когда Ваш ребенок в 18 лет на водительские права учиться пойдет, Вы у Президента будете требовать, чтоб все машины с дорого убрали?
А про то как вам действенно решить вопрос я написала в той теме. Но видимо Вы не воспользовались советом и поэтому уже ставят заборчик. Лучше на форуме строчить, чем к директору сходить?

Сообщение отредактировал juju: 20 Апрель 2017 - 20:14

  • cyganva это нравится

#7143 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:34

))))да вы хоть весь район шлагбаумом перекройте, все равно выход к дороге найдут. Интересно, когда Ваш ребенок в 18 лет на водительские права учиться пойдет, Вы у Президента будете требовать, чтоб все машины с дорого убрали?
А про то как вам действенно решить вопрос я написала в той теме. Но видимо Вы не воспользовались советом и поэтому уже ставят заборчик. Лучше на форуме строчить, чем к директору сходить?

Был я у директора... по проекту должна быть дорога, это возможно исправить только если привлекать общественность и куча народу должна быть против!
А у нас сидят все по норам, забились в щели, и так далее :)

#7144 Kitti

Kitti

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:31

Кто нибудь знает когда будет отключение горячей воды?



#7145 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Апрель 2017 - 18:59

Kitti, завтра.

#7146 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:06

Kitti, завтра.

вместе с отоплением))
  • Сибиряк это нравится

#7147 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:11

cyganva, ага) но если судить по статистике возмущений, то не это самое страшное! Самое страшное- отключение интернета))))
  • 0wl, 9087714 и cyganva это нравится

#7148 АлександрШеламов

АлександрШеламов

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Имя:Александр

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:22

Приведение в порядок территории «Черневской горки» обсудили в администрации Красногорска
20.04.2017518
 
Unknown_3.jpeg
В администрации городского округа Красногорск прошло совещание по вопросу содержания и развития территории «Черневской горки». Встреча с участием представителей владельцев земельных участков прошла по инициативе главы городского округа Радия Хабирова.

Глава отметил, что к нему поступают обращения с жалобами на мусор и просьбами обустроить современный горнолыжный склон на этой территории.
Владельцы земельных участков подтвердили намерения привести территорию в порядок и построить пешеходный мост через реку Банька, чтобы жители могли посещать любимое место отдыха.
Кроме того, на встрече обсудили варианты сохранения и развития популярного места отдыха горожан. В планах - сохранить спортивную направленность «Черневской горки», построить горнолыжный спортивный комплекс, который будет ориентирован на семейный активный отдых.
Итогом совещания стало решение подготовить презентацию с планом развития территории, которая будет вынесена на обсуждение участников ближайшего муниципального форума «Управдом».

Unknown_10.jpeg
Unknown_1_3.jpeg
Unknown_2_4.jpeg
Unknown_4_4.jpeg

 



#7149 Мзунгу

Мзунгу

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7.
  • Имя:Никита

Отправлено 03 Май 2017 - 13:50

Добрый день. Вопрос к совету дома: есть ли планы по благоустройству двора (покрытие на детской площадке, ремонт или замена детских комплексов (качели, карусели и т.д) и т.п), а то по зиме обещали, а ничего не делается. Я как бы без претензий, просто вопрос...
  • juju это нравится

#7150 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 Май 2017 - 18:33

Добрый день. Вопрос к совету дома: есть ли планы по благоустройству двора (покрытие на детской площадке, ремонт или замена детских комплексов (качели, карусели и т.д) и т.п), а то по зиме обещали, а ничего не делается. Я как бы без претензий, просто вопрос...

Устройство большой детской площадки будет выполняться в июне. Об этом неоднократно говорили.

Ремонт и замена не рассматривается. 


  • Makalvian это нравится

#7151 Мзунгу

Мзунгу

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7.
  • Имя:Никита

Отправлено 03 Май 2017 - 18:49

Skif144. Спасибо за оперативный ответ на вопрос. А где об этом говорили? Я просто кроме этого форума не знаю где инфу черпать (можете в личку написать, если здесь нельзя). Если вас не затруднит не могли бы вы пояснить, что подразумевается под "устройством большой детской площадки" если даже о ремонте речи не идет? Спасибо.

Сообщение отредактировал Мзунгу: 03 Май 2017 - 18:50


#7152 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 03 Май 2017 - 18:55

Мзунгу, резиновое покрытие детской площадки. Можно обратиться по телефонам членов инициативной группы, которые висят на информационных досказ в подъезде.

#7153 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Май 2017 - 12:18

Skif144. Спасибо за оперативный ответ на вопрос. А где об этом говорили? Я просто кроме этого форума не знаю где инфу черпать (можете в личку написать, если здесь нельзя). Если вас не затруднит не могли бы вы пояснить, что подразумевается под "устройством большой детской площадки" если даже о ремонте речи не идет? Спасибо.

Будет резиновое покрытие.

 

О каком ремонте Вы спрашиваете? Сломаны горки, качели и д.р.



#7154 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 04 Май 2017 - 12:42

Будет резиновое покрытие.

 

О каком ремонте Вы спрашиваете? Сломаны горки, качели и д.р.

А то что на синем игровом комплексе сломаны ограничители от лестницы до горки. Спинки у качалок отсутствуют. И поручни у "бабочек" уже давно отломались. Или это нормально? Может производитель хоть какие-то гарантии дает на свои комплексы. Может через застройщика попробовать узнать. Если есть какие-то гарантии может нам все это бесплатно подлатают.


  • helenmih5 это нравится

#7155 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Май 2017 - 17:53

А то что на синем игровом комплексе сломаны ограничители от лестницы до горки. Спинки у качалок отсутствуют. И поручни у "бабочек" уже давно отломались. Или это нормально? Может производитель хоть какие-то гарантии дает на свои комплексы. Может через застройщика попробовать узнать. Если есть какие-то гарантии может нам все это бесплатно подлатают.

А Вы об этом куда-то сообщали? Или об этом должны догадаться.



#7156 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Май 2017 - 17:58

Если, что-то отломалось на детской площадке, то нужно звонить в УК немедленно, пока кто-нибудь себе чего нибудь не сломал.



#7157 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 04 Май 2017 - 18:08

Нет, не сообщала и не буду. Просто интересуюсь. Может это вообще норма. Всем все вроде нравится. А я своему ребенку не разрешаю качаться на сломанных качелях, так что пусть все так и остается чудненько :)

#7158 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Май 2017 - 22:38

Нет, не сообщала и не буду. Просто интересуюсь. Может это вообще норма. Всем все вроде нравится. А я своему ребенку не разрешаю качаться на сломанных качелях, так что пусть все так и остается чудненько :)

А зря не сообщали. А если не сообщали значит все в порядке и ремонт не требуется.

Зачем жаловаться.

 

Прежде всего вы гуляете с ребенком и его безопасность зависит от Вас.


  • Невидимый это нравится

#7159 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 04 Май 2017 - 22:59

А зря не сообщали. А если не сообщали значит все в порядке и ремонт не требуется.

Зачем жаловаться.

 

Прежде всего вы гуляете с ребенком и его безопасность зависит от Вас.

я сообщала в прошлом году (все что я написала сломалось далеко не вчера :)). Но ничего не меняется в лучшую сторону. Значит всем все нравится. Я не жалуюсь. Я просто поинтересовалась нормально ли это. Значит - нормально, раз не было реакции год назад, и сейчас не будет.


Сообщение отредактировал juju: 04 Май 2017 - 22:59


#7160 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Май 2017 - 23:37

я сообщала в прошлом году (все что я написала сломалось далеко не вчера :)). Но ничего не меняется в лучшую сторону. Значит всем все нравится. Я не жалуюсь. Я просто поинтересовалась нормально ли это. Значит - нормально, раз не было реакции год назад, и сейчас не будет.

Я в том году сделал звонок в диспетчерскую, сделал заявку.

На следующий день пришли и сделали.


  • Невидимый и cyganva это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы