Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#7941 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:22

Такое "классное" первое сообщение на форуме в 2018г. Столько зла в нем... Хорошо год начинать, со злости и ненависти...

Хорошо год начинать с уважения к ближним, коим мои соседи меня и моих детей не удостоили. А писать первое сообщение хорошим только для того, чтобы именно первое сообщение было хорошим, лицемерие. У меня ещё теплится надежда, что эти нехорошие граждане, кто во дворе пускают фейерверки, прочитают и поймут, что они поступили не верно. А вот в следующем году, когда во дворе новогодняя ночь пройдёт тихо, а фейерверки уйдут пускать в лес или другие ненаселенные места, тогда я с огромным удовольствием напишу первый радостный комментарий в новом году.
И в моем сообщении нет зла, только усталость и раздражение, что поспать ночью совсем не дали и больных детей разбудили на два часа раньше. Посмотрела бы я на вас, Олег, сколько бы в вас было добра.

Сообщение отредактировал МамаТата: 01 Январь 2018 - 14:23

  • garrynaferrari, helenmih5 и Anna1983 это нравится

#7942 Hamomilla

Hamomilla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:49

С Новым Годом, дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, где-то уже обсуждалась тема проезда на паркинг нашего дома мимо Дикси и школы после закрытия проезда через двор дома №5?



#7943 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:48

С Новым Годом, дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, где-то уже обсуждалась тема проезда на паркинг нашего дома мимо Дикси и школы после закрытия проезда через двор дома №5?

C Новым Годом! Весь прошлый год обсуждали и согласовывали... 



#7944 Hamomilla

Hamomilla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:01

я думаю, что он не хотел обвинять 10 корпус в том, что творится позади нашего дома) это как раз наша проблема

просто сейчас получается, что те, кто выезжает из 10 и те, кто едет на паркинг, просто мешают друг другу из-за узкого проезда

А планируют ли организовывать нормальный двусторонний проезд возле паркинга 11 корпуса?



#7945 ElenaGeorgievna

ElenaGeorgievna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Имя:Елена Георгиевна

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:49

Hamomilla,а что по вашему нужно сделать чтоб проезд стал нормальным? В УК надо идти с конкретными предложениями. А не просто приходить с вопросом "хочу нормальный проезд"

Сообщение отредактировал ElenaGeorgievna: 04 Январь 2018 - 18:52


#7946 Hamomilla

Hamomilla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:37

Hamomilla,а что по вашему нужно сделать чтоб проезд стал нормальным? В УК надо идти с конкретными предложениями. А не просто приходить с вопросом "хочу нормальный проезд"

Ну что Вы... Я к Вам не пришла с вопросом "хочу нормальный проезд")) И я ничего не должна делать, чтоб проезд стал нормальным. Я уже сделала, заплатив деньги при покупке паркоместа в нашем паркинге (не самом лучшем паркинге), и наверное, априори имею право на комфортное использование этого паркинга, в том числе и въезд/выезд без опасений повредить свой и чужие автомобили. А если УК закрывает проезд в паркинг через двор дома №5, то, предполагается, что они должны были сначала организовать нормальный двусторонний разъезд с другой стороны. Или же, помимо покупки паркинга, теперь еще надо ходить с конкретными предложениями в УК? Или они сами не в курсе, что им нужно там сделать? Или им нужно еще доплатить, чтобы они создали приличные условия? Может быть есть какое-то коллективное заявление, которое нужно подписать? Или нужно таскаться в УК каждому с индивидуальным предложением?


  • Rhaegal, Moonzayats, helenmih5 и 4 другим это нравится

#7947 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Январь 2018 - 01:42

А вывеска ,прям горит, давайте к нам... ЭТАЛОН_ИНВЕСТ,,



#7948 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Январь 2018 - 13:54

Ну что Вы... Я к Вам не пришла с вопросом "хочу нормальный проезд")) И я ничего не должна делать, чтоб проезд стал нормальным. Я уже сделала, заплатив деньги при покупке паркоместа в нашем паркинге (не самом лучшем паркинге), и наверное, априори имею право на комфортное использование этого паркинга, в том числе и въезд/выезд без опасений повредить свой и чужие автомобили. А если УК закрывает проезд в паркинг через двор дома №5, то, предполагается, что они должны были сначала организовать нормальный двусторонний разъезд с другой стороны. Или же, помимо покупки паркинга, теперь еще надо ходить с конкретными предложениями в УК? Или они сами не в курсе, что им нужно там сделать? Или им нужно еще доплатить, чтобы они создали приличные условия? Может быть есть какое-то коллективное заявление, которое нужно подписать? Или нужно таскаться в УК каждому с индивидуальным предложением?

Там нормальный проезд. Другое дело, что не очень нормальные граждане ставят машины в два, а на повороте и в три ряда. Поэтому не очень понятно,что в конкретном случае должна сделать УК?


  • Сибиряк, ElenaGeorgievna и Gorblnbl4 это нравится

#7949 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:47

Снова "Neo" на своем микроавтобусе о840вв31 приехал и заночевал, охрана говорит заехал по гостевому пропуску, пропуск найти так и не удалось, сейчас его ищут в УК, очень хотелось бы знать квартиру "Trinity".....

 

Снимок экрана 2018-01-12 в 10.44.25.png



#7950 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 12 Январь 2018 - 16:08

Снова "Neo" на своем микроавтобусе о840вв31 приехал и заночевал, охрана говорит заехал по гостевому пропуску, пропуск найти так и не удалось, сейчас его ищут в УК, очень хотелось бы знать квартиру "Trinity".....

 

attachicon.gifСнимок экрана 2018-01-12 в 10.44.25.png

Да таких Нео половина парковки. Мне вот ещё интересен товарищ на белой Альмейре из номера только цифры помню - 136



#7951 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:24

Да таких Нео половина парковки. Мне вот ещё интересен товарищ на белой Альмейре из номера только цифры помню - 136

так это Морфиус наверное)))))



#7952 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:10

Да таких Нео половина парковки. Мне вот ещё интересен товарищ на белой Альмейре из номера только цифры помню - 136

e136ap.

Како-то пацанчик в кепочке из 4ого подъезда.

Предположительно знакомый охраны или консьержа. У него уже постоянное парко-место в нашем "дворе без машин". 

 

Управляющий по дому только руками разводит.

Говорит, что мы так и должны продолжать оплачивать нарушителям свободные места во дворе.



#7953 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:24

e136ap.

Како-то пацанчик в кепочке из 4ого подъезда.

Предположительно знакомый охраны или консьержа. У него уже постоянное парко-место в нашем "дворе без машин". 

 

Управляющий по дому только руками разводит.

Говорит, что мы так и должны продолжать оплачивать нарушителям свободные места во дворе.

Кирпичи еще не летают?))



#7954 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:51

Ну что, еще раз убедился что охрана у нас для галочки, сейчас Феоктистов Антон (так представился), запустил машину с блокированной карточкой, видео записал, в понедельник пойду разбираться в УК, так же за 2 часа до этого наблюдал как с этим товарищем договаривался рабочий оставить машину до окончания работ, что противоречит правилам парковке во дворе......


  • garrynaferrari, Сибиряк, olgait и 2 другим это нравится

#7955 Hamomilla

Hamomilla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:29

Там нормальный проезд. Другое дело, что не очень нормальные граждане ставят машины в два, а на повороте и в три ряда. Поэтому не очень понятно,что в конкретном случае должна сделать УК?

Ну почему непонятно? УК (может и ГИБДД вместе с ними) должны организовать на этом участке работу эвакуаторов. Или открыть односторонний въезд со стороны 5 дома, как это было раньше.


  • shadows13 это нравится

#7956 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:13

Ну почему непонятно? УК (может и ГИБДД вместе с ними) должны организовать на этом участке работу эвакуаторов. Или открыть односторонний въезд со стороны 5 дома, как это было раньше.

УК??? Граждане должны писать про припаркованные в нарушение правил машины. Вопрос в том, насколько законна оттуда эвакуация. Передан ли этот участок городу, стоят ли знаки по закону.



#7957 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:32

Уважаемые соседи,сегодня беседовала с коллегой, у нее квартира в Питере и они на форуме узнают профессии своих жильцов и помогают друг другу решать различные проблемы.Например. есть медсестра,то может она будет делать уколы соседям чуть дешевле или в обмен на другую услуга-массаж например.или ребенку что то не понятно по математике, а кому то надо подтянуть английский.актуальные проблемы так же что-то прибить или  подкрутить какой -то винтик или собрать стол .Кому -то это интересно? :rolleyes:



#7958 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:24

Уважаемые соседи,сегодня беседовала с коллегой, у нее квартира в Питере и они на форуме узнают профессии своих жильцов и помогают друг другу решать различные проблемы.Например. есть медсестра,то может она будет делать уколы соседям чуть дешевле или в обмен на другую услуга-массаж например.или ребенку что то не понятно по математике, а кому то надо подтянуть английский.актуальные проблемы так же что-то прибить или  подкрутить какой -то винтик или собрать стол .Кому -то это интересно? :rolleyes:

 

http://izum.info/ind...ipishi/?p=13697


  • Galochka это нравится

#7959 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 21 Январь 2018 - 08:48

Доброе утро! Весь дом без отопления, или только нашему подъезду повезло? В диспетчерскую звонила, сказали в кальянной что-то прорвало, бригада будет только в 9. А меж тем в квартире все холоднее и холоднее.

#7960 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:58

МамаТата,

Включил батареи, отопление есть. у вас же номер квартиры "интересный" ?) 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы