Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#7981 Vika

Vika

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Виктория

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:03

А зачем у вас во двор заезжаю гости? Заехать во двор нужно только для загрузи/разгрузки. Что за гости у вас будут заезжать и зачем? Места во вдоре для всех гостей не хватит. Давайте уже двор оставим для пешеходов и свободному проезду к подъезду для разгрузки/загрузки, скорой, мчс и т.п., а гостям своим арендуйте паркинг, благо в паркинге пока есть мета для посуточной аренды.


Ну вот у меня гости приезжают и им нужны выгрузить кучу всего, а мне будучи дома одной с реьенком нужно специально выходить чтобы заказать этот самый пропуск. Вот я спустилась а консъержка на обходе и где брать эту заявку, стоять ждать (случай уже из жизни)? Поэтому система сама по себе бредовая.

#7982 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:05

А зачем у вас во двор заезжаю гости? Заехать во двор нужно только для загрузи/разгрузки. Что за гости у вас будут заезжать и зачем? Места во вдоре для всех гостей не хватит. Давайте уже двор оставим для пешеходов и свободному проезду к подъезду для разгрузки/загрузки, скорой, мчс и т.п., а гостям своим арендуйте паркинг, благо в паркинге пока есть мета для посуточной аренды.

Гена почему-то во дворе 9ки места для гостей хватает спокойно а у тебя во дворе их нет? Может все же не в гостях дело в паркующихся там на ночь машинах жильцов?



Добавлено позже (08 Февраль 2018 - 16:05)

Деним, судя по Вашим комментариям, это Вы паркуете свою машину где попало, если она у Вас есть, конечно... И, пожалуйста, не нужно писать обо мне в таком хамском тоне. Лично я лично Вам ничего плохого не сделала.

Не слушайте Денима(Андра) да и Гену тоже.Они тут продвигают не то что нужно людям а что-то свое сокровенное).


  • Conver это нравится

#7983 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:09

Гена почему-то во дворе 9ки места для гостей хватает спокойно а у тебя во дворе их нет? Может все же не в гостях дело в паркующихся там на ночь машинах жильцов?



Добавлено позже (08 Февраль 2018 - 16:05)

Не слушайте Денима(Андра) да и Гену тоже.Они тут продвигают не то что нужно людям а что-то свое сокровенное).

Может, оттого, что это даже не его двор? :ag:



Добавлено позже (08 Февраль 2018 - 16:09)

В 9-ке гостям тоже надо заказывать пропуск?

Я просто не сталкивалась, всех прошу приезжать на такси или маршрутке, если что :bg:


  • CSKA это нравится

#7984 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:12


В 9-ке гостям тоже надо заказывать пропуск?

Да, давно, с меня требовали



Добавлено позже (08 Февраль 2018 - 16:12)


Может, оттого, что это даже не его двор?

Гена стремится в каждом дворе отметиться, без его советов, думает, люди живут неправильно, надо везде 5 копеек вставить)



#7985 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:13

Может, оттого, что это даже не его двор? :ag:



Добавлено позже (08 Февраль 2018 - 16:09)

В 9-ке гостям тоже надо заказывать пропуск?

Я просто не сталкивалась, всех прошу приезжать на такси или маршрутке, если что :bg:

Надо заказывать.Я у консьержки беру и отношу.И не фиг мою мамочку с этими знаменитыми 3х литровыми банками с огурцами и помидорами гнать за территорию двора как тов.Гена собрался. Сам понесешь мне эти банки через весь район :bj:



#7986 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:16

Ну вот у меня гости приезжают и им нужны выгрузить кучу всего, а мне будучи дома одной с реьенком нужно специально выходить чтобы заказать этот самый пропуск. Вот я спустилась а консъержка на обходе и где брать эту заявку, стоять ждать (случай уже из жизни)? Поэтому система сама по себе бредовая.

Оптимально было бы из квартиры по домофону вызываешь консьержа, она видит номер квартиры и записывает в какое время (плюс машина и её номер) в данную квартиру приезжают и передаёт это охране.



#7987 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:49

Оптимально было бы из квартиры по домофону вызываешь консьержа, она видит номер квартиры и записывает в какое время (плюс машина и её номер) в данную квартиру приезжают и передаёт это охране.

 

всё же консьержка, бегающая к охране - это не очень оптимально.

Это удобно жильцам, да. Но пока консьерж бегает - подъезд без присмотра. Да и в обязанности эта беготня, насколько я знаю, не входит.


  • cyganva это нравится

#7988 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:08

всё же консьержка, бегающая к охране - это не очень оптимально.

Это удобно жильцам, да. Но пока консьерж бегает - подъезд без присмотра. Да и в обязанности эта беготня, насколько я знаю, не входит.

Я не предлагаю ей бегать, она просто как промежуточное звено, чтобы удостовериться, что жилец дома звонит. А охране она передаёт инфу либо по телефону или по рации или ещё как. В нашем доме в каждом подъезде у консьержа городской телефон стоит со своим номером



#7989 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:08

Оптимально это когда заходишь в подьезд а консьержка тебе тапочки и каравай подает.
А лучше рюмочку и соленый огурец.но чтоб хрустящий а не мягкий)
  • Well это нравится

#7990 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:09

всё же консьержка, бегающая к охране - это не очень оптимально.

 

Пусть УК закупит телетайпы) И консьержки будут охранникам будки(а по совместительству и контролерам неизвестно чего) передавать информацию о гостях)) 



#7991 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:11

CSKA, я ещё до собственного дворецкого не дорос  :rolleyes:



#7992 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:52

Кстати не понятно, ну отобрали у ГИБДД штраф-стоянки, а кто им мешает просто штрафы за неправильную парковку выписывать, я думаю это решило бы проблему и без эвакуации постепенно.



#7993 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:12

Тоже хотел попросить стереть, а то быть беде (((((

. MI 5s .



#7994 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:30

Аскет, вы опять выдумываете. Захать во двор для разгрузки / загрузки это одно, а для посадки/высадки пассажиров это другое, это уже из разряда господ. Александр, оставьте двор свободным, нас так много, а он такой маленький, пож., не заезжайте в него только для того, что бы загрузить в авто чьюто жопу, подумайте о других , а не только о собственной заднице. Извините за грубость, так мне кажется будет понятливее.

идите-ка вы,Гена, лесом в свой двор. Есть регламент въезда, я его выполняю, а зачем заезжать-не ваше крокодилье дело. В каждой дыре затычка, блин.

Сообщение отредактировал Аскет: 08 Февраль 2018 - 21:39


#7995 Hamomilla

Hamomilla

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Адрес:МО, г. Красногорск, б-р Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:44

Зря Вы это написали, сотрите немедленно. Сейчас заставят бульвар и дублёр как раньше было и песец всему комплексу! Сотрите!!!

И правда зря... Только теперь не получается удалить... Нет такой опции в форуме ((



#7996 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:50

И правда зря... Только теперь не получается удалить... Нет такой опции в форуме ((

Обратитесь к администрации форума

. MI 5s .



#7997 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 23:56

Поздно уже все запарковано
  • Sotnya это нравится

#7998 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 09 Февраль 2018 - 00:03

идите-ка вы,Гена, лесом в свой двор. Есть регламент въезда, я его выполняю, а зачем заезжать-не ваше крокодилье дело. В каждой дыре затычка, блин.

Александр, если соблюдаете регламент, то к чему разговоры про дистанционные пропуска?

Оформляйте карту доступа (200 р.) на свою квартиру, передайте ее своим "гостям" и они будут заезжать во двор согласно регламента на 45 (120) минут.

К чему все эти разговоры???



#7999 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Февраль 2018 - 00:11

где, Я говорил про дистанционные пропуска? Опять лишь бы ляпнуть, Гена?

Сообщение отредактировал Аскет: 09 Февраль 2018 - 00:11


#8000 Vika

Vika

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Виктория

Отправлено 09 Февраль 2018 - 00:57

Александр, если соблюдаете регламент, то к чему разговоры про дистанционные пропуска?
Оформляйте карту доступа (200 р.) на свою квартиру, передайте ее своим "гостям" и они будут заезжать во двор согласно регламента на 45 (120) минут.
К чему все эти разговоры???

Про дистанционные пропуска говорила я. Ваш вариант предпологает тоже выход на улицу и встреча гостей, передачи карты въезда.
Было бы удобнее ограничится звонком и проинформировать чтт приедет такая то машина и все

А вообще, это же не ваш двор, зачем навязываете свое мнение по этому вопросу.
  • cyganva это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы