Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#8381 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:19


официально или присоединение балкона?

 

Практически невозможно, почему практически?, потому как слышал (своими глазами не видел, люди любят приукрасить) что кто то сделал, но по закону НИКАК!, с "костылями" типо перегородки - пожалуйста)


Сообщение отредактировал XXX: 13 Ноябрь 2018 - 21:20


#8382 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:40

juju,

Типо создать ООО " Изумрудный паркомат 7" и учредителями будет ~1000 человек?? или кто то умный так хочет бабосиков поиметь с населения? 

зачем это создавать, есть УК. Кто-то же обслуживал паркоматы на паркинге. Как они работали? как работает вывоз мусора, как работают теперь консьержки, как работает ЧОП?



#8383 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:21


зачем это создавать, есть УК. Кто-то же обслуживал паркоматы на паркинге.

 

Ааа, ну тогда очередная кормушка исключительно для УК, вы реально такие наивные??, пройдитесь по пунктам платежки, а потом оглянитесь вокруг, может тогда глаза откроются)). И так не только УК. а вся власть работает)

 

Сначала откатов на получали, застройку сделали, а когда уже реально все встало, решили мост сделать. и что то мне подсказывает что в этом замешан "Тетрис" и откаты))

 

Вывод по паркомату: с народа деньги возьмут, в вот куда они пойдут вам уже не скажут  :bs:  :rolleyes:



#8384 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:34

Я предложила вполне действенный способ как избавить двор от машин. Если большинство людей думают как вы ХХХ, то конечно можно вообще жить в г..не и думать что все вокруг наё...

Да, так и есть. И что? Теперь ничего не делать? А может у вас есть более дельные предложения? Нормальные, рабочие. А не типо ваших: избавлять людей от г..на в голове. Конечно, если только вы не  великий психолог или психотерапевт и планируете нажиться на прочищении мозгов :be:


  • Len0sik это нравится

#8385 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:10


Я предложила вполне действенный способ как избавить двор от машин

Вы предложили как УК может заработать на жильцах, а чтобы избавить от машин, нужно просто шлагбаум шлюзового типа, и убрать с будки охранника (а вернее вообще эту будку снести), кто нарушил платит штраф 1000 за выезд и полная последующая блокировка ВСЕЙ квартиры на въезд, и никаких бумажных пропусков, приехали гости - дай свой пропуск, на разгрузку - получи пропуск и открой, вот вам и экономия и машин не будет, НО и у этой схемы есть один мега минус - экстренные службы. Так что утопия все это.

Проще и дешевле поставить знак парковка запрещена и работает эвакуатор, и ночью весь хлам сгребать на стоянку, но и это не законно.

 

Как я уже говорил - бардак у людей в головах, и его не вылечишь, да и менталитет хромает сильно, а так же хитро ......... (пример будка трансформаторная).

 

Наши люди вообще живут по принципу что "его владения" заканчиваются порогом квартиры, ссут в лифтах, плюют в подъездах, выгуливают собак прям там где дети гуляют и т.д. Вот только когда это понятие выбить из головы Россиян, то тогда будем жить как люди, но чувствую это не реально по сути своей)


  • GENA и AlexHook это нравится

#8386 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:19

Вы предложили как УК может заработать на жильцах, а чтобы избавить от машин, нужно просто шлагбаум шлюзового типа, и убрать с будки охранника (а вернее вообще эту будку снести), кто нарушил платит штраф 1000 за выезд и полная последующая блокировка ВСЕЙ квартиры на въезд, и никаких бумажных пропусков,

 

 

Запретить въезд собственника к своей недвижимости? ну ну..


 

Вы противоречите сами себе



Добавлено позже (13 Ноябрь 2018 - 23:19)

И как вы штафы думали выписывать? И деньги куда перечислять? Вам на расчетный счет :bj:



#8387 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:26


Вы противоречите сами себе

 

У вас видать только на первое предложение внимания хватает, где мое противоречие?

 


И как вы штафы думали выписывать? И деньги куда перечислять? Вам на расчетный счет

 

Это было не предложение как с паркоматами! а как вариант развития событий, без призыва к какому либо действию,  а это мега большая разница.



#8388 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:32

Запретить въезд собственникам :) То нельзя, то категорично запретить. Вы видимо сами плохо читаете, что написали



Добавлено позже (13 Ноябрь 2018 - 23:32)


Вариант развития событий это то что сейчас во дворе. Посмотрите в окно. Ваши фантазии двор не спасут. Оставьте их себе на сон грядущий. Предлагайте свои варианты решения проблемс


Сообщение отредактировал juju: 14 Ноябрь 2018 - 00:32


#8389 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 00:58

Сложившуюся ситуацию вижу у себя в голове следующим образом:
УК проводит политику, направленную на достижение определенной цели. Это может быть увеличение продаж в паркинге или ещё какие-то, такие же меркантильные.
Трудности, связанные с этим, преодолевают эмпирическим путём, по мере их возникновения и получения жалоб жильцов.
Плохой контроль доступа не просто так возник. На мой взгляд - это мера для распределения транспорта, чтобы не возникало полной задницы за воротами дворов. После отмены аренды под землёй реально мало автомобилей осталось. Все оказались на улице.
Все наверное заметили отсутствие активности эвакуаторов.
Когда чмошники наглеют и перекрывают проезды, в том числе мусоровоза, образуются полусферы, известное средство против люда. Подчеркиваю, это не средство цивилизованного регулирования, полусферы - это средство воспрепятствования безмозглым действиям.
Так или иначе, я предполагаю, что происходящее сейчас, явление временное. Аренду вернут. Повторюсь, нынешний экстрим мне представляется как прощупывание почвы для увеличения продаж машиномест. Если не будет динамики, то вернут все назад, будут думать дальше.
Это только мое предположение, в другом логики не вижу.
Для себя вижу следующие действия: найду время и разберусь в порядке пересчета квитанций в части исключения строки контроль доступа. И буду действовать. Другого просто не дано, а @@@@@ в виде рассуждений как надо, заниматься бесполезно.
  • User5994 это нравится

#8390 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 03:25


Для себя вижу следующие действия: найду время и разберусь в порядке пересчета квитанций в части исключения строки контроль доступа. И буду действовать. Другого просто не дано, а @@@@@ в виде рассуждений как надо, заниматься бесполезно.

 

Тоже собираюсь заявление писать, на следующей неделю займусь плотно.



Добавлено позже (14 Ноябрь 2018 - 02:25)


Предлагайте свои варианты решения проблемс

Еще раз перечитайте мои посты, фантазии у вас!, у меня четкое понимание что это не решаемая проблема от слова вообще.......


  • nseregin это нравится

#8391 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:47

Тоже собираюсь заявление писать, на следующей неделю займусь плотно.


 

Не подскажите куда и кому писать? Также планирую писать заявление по поводу единых сборов - деньги платить не собираюсь за установку и тем более ежемесячно. Такую же халявную кормушку с бардаком, я чувствую планирует ввести и в нашем дворе. 



#8392 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:53


Не подскажите куда и кому писать?

 

для самого начало УК о непредоставление услуги в полном объеме.



#8393 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:54

говорил с новым управляющим, сказал сейчас действует режим 45 минут для всех, охранной компании поставлена задача навести порядок или поменяют охранную компанию



#8394 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 16:29

говорил с новым управляющим, сказал сейчас действует режим 45 минут для всех, охранной компании поставлена задача навести порядок или поменяют охранную компанию

Ну посмотрим)



#8395 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 19:01

говорил с новым управляющим, сказал сейчас действует режим 45 минут для всех, охранной компании поставлена задача навести порядок или поменяют охранную компанию

Управляющим чем?

#8396 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 19:40

Блин, ну почему проблема на проблеме.Вот приезжает ко мне дочь в выходной на пару часов,за 45 минут даже пообедать не успеем! Прямо зона строгого режима- ехать 1.5 часа чтобы посидеть 45! Ни к кому гости не приезжают???


  • nseregin это нравится

#8397 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 19:53

Блин, ну почему проблема на проблеме.Вот приезжает ко мне дочь в выходной на пару часов,за 45 минут даже пообедать не успеем! Прямо зона строгого режима- ехать 1.5 часа чтобы посидеть 45! Ни к кому гости не приезжают???

Приезжают, конечно, но гостям встать даже на 5 минут нЕгде во дворе)))
  • nseregin это нравится

#8398 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 19:55

Пусть на общественном транспорте ездеет к Вам.можно и пить и гулять весь день.

#8399 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 22:04

Блин, ну почему проблема на проблеме.Вот приезжает ко мне дочь в выходной на пару часов,за 45 минут даже пообедать не успеем! Прямо зона строгого режима- ехать 1.5 часа чтобы посидеть 45! Ни к кому гости не приезжают???

 

 

 

1,5 часа? она из Красногорска что ли едет? )))

 

С управляющим комплексом я говорил, который вместо Чистикина

 

Короче наш народ не прост, опять снесли нахрен шлагбаум



#8400 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 22:11

говорил с новым управляющим, сказал сейчас действует режим 45 минут для всех, охранной компании поставлена задача навести порядок или поменяют охранную компанию

lol






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы