Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#8521 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Март 2019 - 13:21

Вчера наблюдал скучковавшихся "бедолаг" некоторые из них усиленно трудились домкратом), приятное я вам скажу зрелище) Может хоть капля совести в сознании появится!

Какие злые и чёрствые люди у нас в ЖК живут....."приятное зрелище" .....


. MI 5X .



#8522 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 20 Март 2019 - 13:36


Какие злые и чёрствые люди у нас в ЖК живут.....

 

Да, да, ночные парковщики они такие, срать они хотели на всех, и на то что проехать невозможно и даже пройти. :bm:

 

Какие могут быть чувства к моральным ....., которые в социуме жить не могут, элементарные правила соблюдать, я не говорю о чем то большом, просто подумать что они тут не одни. и место тут ОБЩЕЕ!, а цирк с двумя машинками это вообще бесплатный аттракцион )


Сообщение отредактировал XXX: 20 Март 2019 - 13:40

  • Elena84, IvanLee и SAP это нравится

#8523 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Март 2019 - 14:18

Почему вы думаете, что они срать хотели? А если нет возможности купить паркинг? Если машина стоит в 3 раза дешевле, чем кусок непонятной территории, за которую платить надо ещё и коммуналку. И где парковаться таким моральным? Парковок в принципе нет в ЖК.

Сообщение отредактировал zai: 20 Март 2019 - 14:20

  • Periscope это нравится

#8524 Vika

Vika

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Виктория

Отправлено 20 Март 2019 - 15:03

Почему вы думаете, что они срать хотели? А если нет возможности купить паркинг? Если машина стоит в 3 раза дешевле, чем кусок непонятной территории, за которую платить надо ещё и коммуналку. И где парковаться таким моральным? Парковок в принципе нет в ЖК.

Могут арендовать у частников, могут продать авто, могут найти место где-нибудь за домом, или на вилора-да где угодно.

Почему вообще жителей дома должно волновать, что им некуда ставить свое корыто.


  • Gorblnbl4, Barnaby, IvanLee и 4 другим это нравится

#8525 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 20 Март 2019 - 15:13


Почему вы думаете, что они срать хотели? А если нет возможности купить паркинг? Если машина стоит в 3 раза дешевле, чем кусок непонятной территории, за которую платить надо ещё и коммуналку. И где парковаться таким моральным? Парковок в принципе нет в ЖК.

 

Потому что!!! я как то ищу, другой как то ищет, если в ЖК нет парковок это не значит что можно нарушать правила ПДД и ЖК, потому что я думаю о других, вот именно по этому меня бесят индивидуумы, которые даже при наличии мест паркуют свое ведро у выхода, на пешеходных зонах, на газонах (им даже не вдамек сколько будет восстанавливаться трава), и на все это у них отмазка - ЖК места не предоставила, искать место парковки ОБЯЗАННОСТЬ владельца корыта, и ни как более. 

А так же если бы эти самые индивидуумы парковались как положено, то и мест на разрешенных парковках было бы гораздо больше.

 

"Хочешь сделать мир лучше-начни с себя !!!!!"


Сообщение отредактировал XXX: 20 Март 2019 - 15:15


#8526 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Март 2019 - 15:52

Советчики тоже мне

. MI 5X .



#8527 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Март 2019 - 16:07

Во первых ПДД никто не нарушал, во вторых на газонах тоже никто не стоял. Я конкретно про ситуацию про проколотые колеса. Даже никто не преграждал никому дорогу! А вам приятно смотреть, на людей, которые потом меняли колеса. В следующий раз им будет приятно смотреть, как вы будете беситься, когда на паркинге процарапают вам машину и скроются.... к примеру.
Правильно вы сказали, хочешь сделать мир лучше-начни с себя. Вот и начните! Не надо ухмыляться, радоваться над этой ситуацией. И обзывать людей моральными.
Больше спорить не буду.

. MI 5X .



#8528 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 20 Март 2019 - 17:24


И обзывать людей моральными.

 

Я не обзываю, а НАЗЫВАЮ вещи своими именами!

 


Во первых ПДД никто не нарушал, во вторых на газонах тоже никто не стоял.

 

Я обобщил за всех индивидуумов..

 

 


Я конкретно про ситуацию про проколотые колеса. Даже никто не преграждал никому дорогу!

 

Я уже писал что не одобряю проколы колес,  а вам не кажется что у нас парковка во дворе разрешена на короткий промежуток времени, а ночная запрещена от слова ВООБЩЕ!

 


Больше спорить не буду.

 

Спорить и не надо, надо быть человеком, а не срать на все правила.


  • SAP это нравится

#8529 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 20 Март 2019 - 17:33


В следующий раз им будет приятно смотреть, как вы будете беситься, когда на паркинге процарапают вам машину и скроются.... к примеру.

 

А вот если поцарапают, то уже люди будут знать к кому с полицией идти, это можно расценить как призыв к действию!! :rolleyes:


  • SAP это нравится

#8530 evgeny

evgeny

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:16

Тут все такие правильные. Никаких правил не нарушают. А если и нарушат, то сами штрафы оплачивают.

ХХХ, ты на машине ездишь? Штрафы платишь за все нарушения, или когда квитанция приходит? Повортник не включил, на линию разделения полос заехал и тд...

Купил карыто - езди по правилам! 



#8531 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 20 Март 2019 - 19:05

evgeny

 

Откуда мне на машине то ездить....

 

Вот и пример. Съехал с темы на месте прям)) типо а что я, вы же все тоже нарушаете, только уважаемый поворотник на дороге, и вонючее кОрыто под окнами, это разные вещи. Я тут квартиру покупал как "ДВОР БЕЗ МАШИН" !!!!!


Сообщение отредактировал XXX: 20 Март 2019 - 19:06


#8532 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Март 2019 - 11:17

Соседи, вы не находите, что разговор пустой и к тому же тухлый.
В данной ситуации чистыми остаются, только те, кто ни на грамм не мешают жить окружающим. Остальные просто гребаная вонючая масса, которая в обеспечение своей животной потребности утоления злобы к окружающим, лени далеко ходить, наплевательскому отношению к элементам обустройства территории, имуществу общего пользования, к безопасности проживания ставят свои консервы как попало, прокалывают шины, мусорят, бухают, оскорбляют друг друга.
Чтобы мне минимально с этой массой пересекаться, я обеспечил свой комфорт и работаю над его усовершенствованием.
Рекомендую и Вам, уважаемые соседи, достичь дзэна и мира внутри прежде всего себя и превознестись над этой вакханалией.
  • Ildar и MyrZiK это нравится

#8533 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 21 Март 2019 - 11:28


Остальные просто гребаная вонючая масса

сейчас заклюют)),  да и дзэн не одобрит :rolleyes:


Сообщение отредактировал XXX: 21 Март 2019 - 11:28


#8534 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Март 2019 - 13:27

сейчас заклюют)), да и дзэн не одобрит :rolleyes:

Это образное выражение, показывающее мое отношение к объективно глупым действиям большого количества людей и мое нежелание быть причастным к решению тех проблем, которые они сами себе создают. Я презираю само явление не понимания очевидных вещей.
  • Ildar и cyganva это нравится

#8535 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Март 2019 - 13:36

98k, Жить в своём коконе, конечно, уютненько, но неизбежно "соприкасание" и "сталкивание" с аурами других людей. Слишком много собрано на единицу площади. И, к сожалению, отдельные Homo не имеют продолжения в смысле Sapiens. Отсюда почва для возникновения конфликта интересов.

#8536 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 21 Март 2019 - 16:34

Напоминаю, что призывы к насилию в любой ыорме на форуме запрещены.
  • Periscope это нравится

#8537 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Март 2019 - 16:38

98k, Жить в своём коконе, конечно, уютненько, но неизбежно "соприкасание" и "сталкивание" с аурами других людей. Слишком много собрано на единицу площади. И, к сожалению, отдельные Homo не имеют продолжения в смысле Sapiens. Отсюда почва для возникновения конфликта интересов.

Поэтому я и написал не о полном исключении, а о минимизации пересечения с «аурами» других людей. Если не я, так они сами лезут в мой «кокон». Просто я позаботился о том чтобы как можно меньше страдать от этого.
  • Ildar это нравится

#8538 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 21 Март 2019 - 21:45

У меня машины нет,если бы была, то наверняка как- то ее бы устроила. Но жизненная ситуация может сложиться у каждого непредсказуемо.Я не понимаю кому мешают машины стоящие во дворе в так называемых карманах?.Они для того и сделаны чтобы в них ставить машины.Вот если машины ставятся на дороге и преграждают путь скорой помощи, мусорной машине - это уже другое дело.А люди которые порезали шины на машинах разве не понимают что колеса денег стоят и не малых.Что за вандализм такой? И кто и вам дал право причинять людям ущерб и какая вам разница какая у них машина.Надо оставаться людьми в любых ситуациях.Мне вот тоже не нравится что мусор в баках стоит под окнами и не систематически вывозится и что не все соседи убирают за своими питомцами , и что теперь все крушить и рушить?



#8539 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 21 Март 2019 - 22:29

У меня машины нет,если бы была, то наверняка как- то ее бы устроила. Но жизненная ситуация может сложиться у каждого непредсказуемо.Я не понимаю кому мешают машины стоящие во дворе в так называемых карманах?.Они для того и сделаны чтобы в них ставить машины.Вот если машины ставятся на дороге и преграждают путь скорой помощи, мусорной машине - это уже другое дело.А люди которые порезали шины на машинах разве не понимают что колеса денег стоят и не малых.Что за вандализм такой? И кто и вам дал право причинять людям ущерб и какая вам разница какая у них машина.Надо оставаться людьми в любых ситуациях.Мне вот тоже не нравится что мусор в баках стоит под окнами и не систематически вывозится и что не все соседи убирают за своими питомцами , и что теперь все крушить и рушить?


Поймали вашего вандала - наркоман с весенним обострением.
Карманы сделаны для того, чтобы было куда поставить машину для погрузки и разгрузки, что она не стояла еа дороге и не мешала проезду скорой и мусорке.
А когда карманы заняты - приходится ставить авто на стороне подъездов.

#8540 98k

98k

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Март 2019 - 22:35

У меня машины нет,если бы была, то наверняка как- то ее бы устроила. Но жизненная ситуация может сложиться у каждого непредсказуемо.Я не понимаю кому мешают машины стоящие во дворе в так называемых карманах?.Они для того и сделаны чтобы в них ставить машины.Вот если машины ставятся на дороге и преграждают путь скорой помощи, мусорной машине - это уже другое дело.А люди которые порезали шины на машинах разве не понимают что колеса денег стоят и не малых.Что за вандализм такой? И кто и вам дал право причинять людям ущерб и какая вам разница какая у них машина.Надо оставаться людьми в любых ситуациях.Мне вот тоже не нравится что мусор в баках стоит под окнами и не систематически вывозится и что не все соседи убирают за своими питомцами , и что теперь все крушить и рушить?

Автомобили в карманах наверное никому особенно сильно не мешают. Но при массовом запуске авто на территорию занимаются не только карманы, но и прилегающие газоны, дорожки, проезды. У жителей пропадает возможность разгрузки во дворе, мусор копится и прочие радости жизни появляются. При отсутствии лимитирующей системы въезда на долгосрочную стоянку во двор люди не могут сами себя ограничить. Не приучены. У нас ПРАВА есть. Мы об этом вспоминаем, если нам мешают делать как мы хотим и мгновенно забываем о правах других, когда мешаем сами.
  • ElenaGeorgievna, Barnaby, Sangril и 3 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы