Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 1-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3874

#3761 Ася8090

Ася8090

    Новичок

  • Пользователи..
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 10
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ася

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:46

Здравствуйте. Срочно сниму квартиру в 10м или 12 доме по улице Мерлушкина. Семья. 89894806363

#3762 Skazka

Skazka

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 05:41

Почему второй раз замечаю как переделывают утеплитель в 5 подъезде, на втором этаже?
Кстати у нас на 9 этаже, на том же месте где сейчас утеплитель меняют на втором этаже. Т.е. в углу комнаты влажновато и плесенью покрыто! Что делать?

Нам тоже меняли утеплитель, было сыро в углу и грибок пошел. Вызвали из ук инженера , он акт составил,сказал , что стена промерзает. Потом пришли альпинисты , если их можно так назвать )))) и все исправили. Пока вроде сухо, что будет зимой- посмотрим.

#3763 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:11

Нам тоже меняли утеплитель, было сыро в углу и грибок пошел. Вызвали из ук инженера , он акт составил,сказал , что стена промерзает. Потом пришли альпинисты , если их можно так назвать )))) и все исправили. Пока вроде сухо, что будет зимой- посмотрим.

спасибо. нам тоже придется вызывать. 

 

У меня теперь другой вопрос назрел, почему у нашего дома, а также в лесу где 1-3 корпуса уже больше недели не горят фонари? Я не про двор 



#3764 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:18

Stanislav, кабель перебит. В течение 10 дней должны починить. Вчера звонил в Электросеть, только на днях нашли место.


  • Stanislav это нравится

#3765 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:22

ясно спасибо 



#3766 Polischa

Polischa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Полина

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 02:35

Добрый день!
Вижу в нашем доме много семей с детьми, давайте знакомиться и дружить?)


. iPhone .

#3767 Motorola

Motorola

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:34

Уважаемые соседи, добрый день! Прошу Вас в следующий раз при интересном занятии учитывать плохую шумоизоляцию стен, потолков, их толщину. В час ночи меня разбудил прекрасный стон женского голоса, я подумал, что это происходит у меня ванной комнате, я даже с кровати подскочил, но потом пришёл в себя и понял что это где-то в соседней квартире. В связи с этим, прошу Вас, уважаемые соседи, заниматься любовными играми немножко потише, а, так в целом всё хорошо, да, и голос у девушки действительно был приятным...Заранее спасибо!

#3768 AleksSm

AleksSm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:08

Добрый день возможные соседи! Рассматриваем возможность приобрести 2х комнатную квартиру в вашем доме в секции 3. Квартира самая крайняя, распашонка (через стену уже корпус 2). Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме кто нибудь кто приобрел подобную планировку? Смотрел по шахматке, никто не отмечен. Честно говоря и в продаже их очень много, хочу понять что может быть не так с этой секцией и планировкой. Вроде как плюсы есть в том что и юг и север, и на лес можно посмотреть и солнцем не обделен. 2 корпус вроде как достаточно далеко, и ни к кому в окна не смотришь. Выезд на Волокаламку рядом. Опять же, плюс в том что дома не так сильно перезаселены как к примеру 15, 16,17 и 14 где из за огромного количества студий лифты будут перегружены, да и больше на термитник похожи чем на жилой дом.  Минус думаю в том что до остановки идти дольше всего, но а с другой стороны мало кто случайно забредет ) Меня конечно пугает коммуналка, но тут уже ничего не поделать... П



#3769 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:59

Дайте номер консьержи 5 подъезда! кто сейчас дежурит 



#3770 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:02

Добрый день возможные соседи! Рассматриваем возможность приобрести 2х комнатную квартиру в вашем доме в секции 3. Квартира самая крайняя, распашонка (через стену уже корпус 2). Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме кто нибудь кто приобрел подобную планировку? Смотрел по шахматке, никто не отмечен. Честно говоря и в продаже их очень много, хочу понять что может быть не так с этой секцией и планировкой. Вроде как плюсы есть в том что и юг и север, и на лес можно посмотреть и солнцем не обделен. 2 корпус вроде как достаточно далеко, и ни к кому в окна не смотришь. Выезд на Волокаламку рядом. Опять же, плюс в том что дома не так сильно перезаселены как к примеру 15, 16,17 и 14 где из за огромного количества студий лифты будут перегружены, да и больше на термитник похожи чем на жилой дом.  Минус думаю в том что до остановки идти дольше всего, но а с другой стороны мало кто случайно забредет ) Меня конечно пугает коммуналка, но тут уже ничего не поделать... П

автомобиль где парковать собираетесь если не секрет?



#3771 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:13

не актуально консьерж



#3772 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:52

Добрый день возможные соседи! Рассматриваем возможность приобрести 2х комнатную квартиру в вашем доме в секции 3. Квартира самая крайняя, распашонка (через стену уже корпус 2). Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме кто нибудь кто приобрел подобную планировку? Смотрел по шахматке, никто не отмечен. Честно говоря и в продаже их очень много, хочу понять что может быть не так с этой секцией и планировкой. Вроде как плюсы есть в том что и юг и север, и на лес можно посмотреть и солнцем не обделен. 2 корпус вроде как достаточно далеко, и ни к кому в окна не смотришь. Выезд на Волокаламку рядом. Опять же, плюс в том что дома не так сильно перезаселены как к примеру 15, 16,17 и 14 где из за огромного количества студий лифты будут перегружены, да и больше на термитник похожи чем на жилой дом.  Минус думаю в том что до остановки идти дольше всего, но а с другой стороны мало кто случайно забредет ) Меня конечно пугает коммуналка, но тут уже ничего не поделать... П

Обидели нас ни за что : в 15 корпусе нет студий, лифт ходит до самого паркинга вниз, остановка - рядом, в квартирах - тепло, сухо, грибка в помине нет. Единственный минус- ремонт у соседей. Но что поделаешь: мы все ремонтом занимались.



#3773 Надежда23

Надежда23

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • Имя:Надежда

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 21:44

В 14 корпусе мало студий, и не в каждом подъезде. В 16 тоже. А вот 17 это даааааааа- муравейник тот ещё будет. К тому же квартиры там будут вообще сдаваться без стен, а значит ремонт у соседей будет ещё длиннее

#3774 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 24 Январь 2018 - 00:24

Соседи, а Целевой сбор подразумевал монтаж видеонаблюдения? В 4 подъезде сегодня сперли из двух больших лифтов зеркала. Кто, когда - никто не в курсе.
Я тут и вспомнил, что вроде должны были поставить, но по всей видимости решили отмолчатся. Может протокол того собрания остался где?

#3775 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 24 Январь 2018 - 00:36

Соседи, а Целевой сбор подразумевал монтаж видеонаблюдения? В 4 подъезде сегодня сперли из двух больших лифтов зеркала. Кто, когда - никто не в курсе.
Я тут и вспомнил, что вроде должны были поставить, но по всей видимости решили отмолчатся. Может протокол того собрания остался где?

когда в апреле собирали по 2500 с квартиры в пояснении было сказано что деньги идут на

1) шлагбаум и пропускную систему

2) видеонаблюдение на территории



#3776 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:32

когда в апреле собирали по 2500 с квартиры в пояснении было сказано что деньги идут на
1) шлагбаум и пропускную систему
2) видеонаблюдение на территории

Пункт 1 они с горем пополам осилили.
А вот пункт 2 совсем не видно. Надо б завтра Управляющего замучить этим вопросом.

Сообщение отредактировал Mist: 24 Январь 2018 - 01:33


#3777 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 26 Январь 2018 - 21:49

У кого какие мысли на этот счёт?

Изображение

#3778 Kotos

Kotos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Тимофей

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:04

Меня и мою семью это явно не устраивает.

1. Мы пользуемся отоплением, по степени своего комфорта, и пол зимы отключаем свои батареи, почему я должен платить за того кому нужен Шанхай в квартире.

2. Было ли какое нить голосование на этот счет, и почему меня как собственника ни кто не предупредил.

3. Об этом мы узнаем за неделю до выставленного счета за январь.

Вопрос как менять данную ситуацию?  



#3779 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:12

Дополню - у нас индивидуальные счётчики на тепло.

Я лично в Добродел напишу.

#3780 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 27 Январь 2018 - 01:58

Хах, блин, комедия....как не крути...




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы