Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 9-го корпуса / б-р Космонавтов, д.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#401 Uranium

Uranium

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Адрес:Бульвар космонавтов 1
  • Имя:Анатолий Викторович

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:33

[quote name="ULTRA" post="230986" timestamp="1448551389"]Уважаемые жители 9ки, сегодня был у Ирины Васильевны и она сказала что начала массово открывать мусоропроводы.
 
Сейчас достаточно вашего заявления от соседей чтобы вам открыли мусоропровод.
 
Я попросил оставить бланки заявления на открытие у консьержей в каждом подъезде.
 
завтра или пн он должны быть у все консьержек. 
 
Если кто то вам отказал в открытие не обосновано, то просьба писать и будем разбираться.
 
 
P.S
 
Сегодня общался с ИВ и был реальный пример, когда пришел житель и попросил ему открыть мусоропровод на этаже,  но при этом он не хочет собирать подписи и еще не хочет если ему откроют и он будет единственный платить с этажа, чтобы его соседи выбрасывали мусор "бесплатно" :ag:
 
Такого характера проблемы решайте с соседями сами :bm:[/quote][quote name="ULTRA" post="230986" timestamp="1448551389"]Уважаемые жители 9ки, сегодня был у Ирины Васильевны и она сказала что начала массово открывать мусоропроводы.
 
Сейчас достаточно вашего заявления от соседей чтобы вам открыли мусоропровод.
 
Я попросил оставить бланки заявления на открытие у консьержей в каждом подъезде.
 
завтра или пн он должны быть у все консьержек. 
 
Если кто то вам отказал в открытие не обосновано, то просьба писать и будем разбираться.
 
 
У нас в сентябре прошлого года мусоропровод окрыли.

#402 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:41

Два рядомстоящих дома, одна УК, одна Дождева, а как разные планеты. 

 

По какой причине в 1-м доме открывают мусоропровод по заявлению одного жильца, а другим домам нужно собирать подписи? 


  • Periscope это нравится

#403 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:11

Люди добрые, а что у нас с охраной опять, которая на въезде во двор? Мне тут педиатра на служебной машине не пустили, мол, новые правила с этой недели... Что за правила? Я что-то пропустила?

#404 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:53

Я ужесточаю проезд.

Нет новых правил, есть порядок. Ваш Педиатр не укладываеться в 45 мин смысл ему заезжать тогда? Двор для разгрузки а не для стоянке
  • Ксю и XEXA это нравится

#405 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:59

Я ужесточаю проезд.

Нет новых правил, есть порядок. Ваш Педиатр не укладываеться в 45 мин смысл ему заезжать тогда? Двор для разгрузки а не для стоянке

Это что должен делать педиатр, чтобы стоять 45 минут во дворе? Речь, мне кажется, о том, что педиатра вообще не пустили.


  • мещанка это нравится

#406 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:05

Миша не зверствуй.врачей надо запускать.че они искать места для парковки должны?
У меня вот в понед у подъезда с 20-24 4ка стояла а мож и всю ночь.вот зачем должна охрана следить.
  • Innavi это нравится

#407 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:09

Есть порядок общий. Берите у консьержки разовый пропуск и заезжайте на 45 мин не более. Проблем не каких нет, если есть проблема пишите или звоните мне будем разбираться.
Тут 1.5 суток один стоял в эти выходные, больше не заедит во двор, еще и пропуск хозяина кв покмзывал, а сам просто в гости к другу приехал.

Обман вообще не допущу.
  • Ксю, XEXA и elina это нравится

#408 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:10

"Скорой" тоже разовый пропуск получать? )))


  • мещанка и Innavi это нравится

#409 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:24

Я ужесточаю проезд.

Нет новых правил, есть порядок. Ваш Педиатр не укладываеться в 45 мин смысл ему заезжать тогда? Двор для разгрузки а не для стоянке

 

Миша,  давай по ходу проведем работу над ошибками: двор для разгрузКИ (тут правильно), а не для стоянкЕ (тут не правильно) На стоянкЕ стою, но для не для стоянкИ ..

 

  • А как ты ужесточаешь?  На 40 минут теперь можно? или в чем ужесточение? Мне кажется 45 минут дофига.... не более 15 минут надо... иначе, это не ужесточение.. за 15 минут можно заехать, разгрузить пакеты из Глобуса и выехать... ну если конечно, если не наши сантехники разгружаются, они то ходят в соседний подъезд 35 миинут

  • Миш, 2 года живу в ИХ, а пандусов для бабусек так и нет.... вот щас сделали калитку на нашем спуске, где ворота закрыты и что? как бабуськам спускаться? кувырком?

Сообщение отредактировал Ксю: 09 Декабрь 2015 - 18:25

  • Sotnya, ULTRA и Любимая это нравится

#410 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:35

"Скорой" тоже разовый пропуск получать? )))

зачем опять флуд раздуваете? Скорые, пожарные, такси, пиццы и т.д проезжают без пропуска.
К чему вы это пишите?

Если педиатр приезжает на своем личном авто, то для него действует общий порядок.

Прошу не раздувать флуд в этой теме, если есть что по существу пишите.

Весь флуд в будущем будет удален или перенесен в беседку.

#411 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:37

зачем опять флуд раздуваете? Скорые, пожарные, такси, пиццы и т.д проезжают без пропуска.
К чему вы это пишите?

Если педиатр приезжает на своем личном авто, то для него действует общий порядок.

Прошу не раздувать флуд в этой теме, если есть что по существу пишите.

Весь флуд в будущем будет удален или перенесен в беседку.

 

Давай-ка, ты не угрожай))  Прям ржу)


  • IvanLee это нравится

#412 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:46

зачем опять флуд раздуваете? Скорые, пожарные, такси, пиццы и т.д проезжают без пропуска.
К чему вы это пишите?

Если педиатр приезжает на своем личном авто, то для него действует общий порядок.

Прошу не раздувать флуд в этой теме, если есть что по существу пишите.

Весь флуд в будущем будет удален или перенесен в беседку.

Все-таки педиатры, как то должны заезжать во двор, так же как и пицца. :bs:  Надо продумать этот вопрос. 


  • Innavi и Canary это нравится

#413 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:50

А завтра напишут что должны проезжать во двор родственики, клоуны, а другим везут торт с алко и дальше что? Смотрите не только со своей колокольни.

Есть порядок и не каких поблажек не будет ни кому. Вопрос закрыт
  • Ксю, helenmih5, Periscope и еще 1 это нравится

#414 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:04

*
Популярное сообщение!

А завтра напишут что должны проезжать во двор родственики, клоуны, а другим везут торт с алко и дальше что? Смотрите не только со своей колокольни.

Есть порядок и не каких поблажек не будет ни кому. Вопрос закрыт

А завтра у тебя родится ребенок, а послезавтра у него температура и ты вызываешь врача, а его не пускают, потому что правила такие, он разворачивается и уезжает, а ты так и не дожидаешься врача благодаря таким вот жестким правилам. Вот тогда я на тебя посмотрю....

Ты как-то врачей, тем более детских, с песне-плясками-то не путай.



#415 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:14

А завтра у тебя родится ребенок, а послезавтра у него температура и ты вызываешь врача, а его не пускают, потому что правила такие, он разворачивается и уезжает, а ты так и не дожидаешься врача благодаря таким вот жестким правилам. Вот тогда я на тебя посмотрю....
Ты как-то врачей, тем более детских, с песне-плясками-то не путай.

я не путаю, ты читай что я пишу.

Тут умников полно, только в своих дворах попядок до сих пор навести не могут, а в 9ке порядок и всех тресет от этого.

У нас нет такого порядка, не кого не пускать, есть порядок 45 мин. Не нужно детьми покрываться и делать из себя вечно обиженных людей.

Охрана действует сообща со мной, есть факт что охрана нарушила правила, давайте проверим и выясним как было на самом деле.

Нечего сказать по реальному существу тогда и не @@@ гнать.
Я вообще могу забить на это дело и выйду из председателя в любой момент и занимайтесь сами. Есть на замену меня кто то? Я готов лично подписать, что все полномочия отдаю новому человеку.

#416 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:43

Только что лично общался с охраной, ничего подобного не было. Охрана всегда пускает если это скорая или это врач который имеет документы, что он врач.

Тема закрыта.

Если врача не пустили пишите мне будем разбираться по факту.

Пока только один флуд и не более.
  • helenmih5, XEXA и elina это нравится

#417 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:02

Только что лично общался с охраной, ничего подобного не было. Охрана всегда пускает если это скорая или это врач который имеет документы, что он врач.

Тема закрыта.

Если врача не пустили пишите мне будем разбираться по факту.

Пока только один флуд и не более.

Я рада, что вы лично общаетесь с охраной. И конечно, если они вам лично сказали, что такого не было - я поверю вам и им, а не своему педиатру.


Мне не надо, чтоб вы разбирались с тем, что уже было. Мне надо, чтоб завтра врача пустили вместе с машиной на территорию двора, без задержек.

И вот ведь удивительное дело - инцидент был в четверг (уже практически неделю назад), с тех пор 4 доставки разных заезжали без проблем, ни одна зараза у них ни документов, ни пропуска - ничего не спросила!

Сообщение отредактировал Kel: 10 Декабрь 2015 - 00:07


#418 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:31

Я рада, что вы лично общаетесь с охраной. И конечно, если они вам лично сказали, что такого не было - я поверю вам и им, а не своему педиатру.
Мне не надо, чтоб вы разбирались с тем, что уже было. Мне надо, чтоб завтра врача пустили вместе с машиной на территорию двора, без задержек.
И вот ведь удивительное дело - инцидент был в четверг (уже практически неделю назад), с тех пор 4 доставки разных заезжали без проблем, ни одна зараза у них ни документов, ни пропуска - ничего не спросила!


Вопрос скорее из любопытства, но может прояснит ситуацию: а ранее авто педиатра заезжал во двор более чем на 45 минут?

#419 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:17

Vision, теоретически такое возможно, если у врача сразу несколько вызовов в один дом, а такое может быть так как дом большой, а в период зимних эпидемий так запросто. Причем не только у педиатра, но и у взрослых врачей.  

И даже если вызовы в соседние дома, проще поставить машину и уже между ближайшими домами, пешочком, чем каждый раз мучаться с заездом во дворы и секундомером стоянки.

И задержки из-за сложных случаев заболевания  тоже могут быть, тут всего не предусмотришь.

У нас в доме есть старушка в плохом состоянии, так у нас скорые часто по часа полтора стоят, ей прям на квартире реанимацию качают. А в больницу не берут, никому старухи там не нужны.

А как-то несколько лет назад очень грузную женщину-соседку с инсультом пытались на носилках в машину вынести, так больше час занял только спуск с четвертого этажа, в лифт носилки не влезали, носилки четверо мужиков держали, сначала по всему подъезду соседей собирали, пытались найти кто днем есть, чтоб помочь врачам. Носилки тоже на поворотах лестничного марша застревали, сбоку еще врач капельницу держал. И изначально, ее настиг приступ, она упала на пол, из-за большого веса ее никто поднять не мог, чтоб положить хоть на кровать, врачи так на полу и обслуживали, а потом вот эта погрузка на носилки и спуск. В общем, кошмар был. 


  • Sivash, мещанка, Йожег и еще 1 это нравится

#420 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:48

врач сразу обходит всех детей в одном доме

порой и в одном подъезде болеют несколько детей...

только у меня вчера 3-х детей смотрела и ведь еще к кому то пошла.

считаю что для машины врача нужно делать исключения...

 

они ж не из вредности стоят ,а у пациентов находятся...а машина порой нужна для срочной госпитализации ...


  • Боська, Йожег, Innavi и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы