Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1719

#1201 Снежная

Снежная

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:бульвар Космонавтов,5 подъезд 6
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 00:13

А у вас искусственный камень у вас нет проблем, у меня иначе, плинтус который был с кухней всю красоту портит вот думаю на что заменить)


Не камень у нас. Чет не захотели искуственный, сплошной клей и чуть глины. Обычная столещница, глянцевая, только мойка и кран из искуственного камня.

#1202 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:53

У меня такая же кухня. По деньгам тыщ на 30 дешевле получилась ))
Но у меня и размер на метр с небольшим меньше...

Прикрепленные изображения

  • 2016-02-17 23.46.06.jpeg
  • 2016-02-08 06.36.38.jpeg

  • 0wl, Славентий, IvanLee и еще 1 это нравится

#1203 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:58

У меня такая же кухня. По деньгам тыщ на 30 дешевле получилась ))
Но у меня и размер на метр с небольшим меньше...

 

классно=) я тоже хотела сначала сделать фартук как у Вас=)

 

 

 

Не камень у нас. Чет не захотели искуственный, сплошной клей и чуть глины. Обычная столещница, глянцевая, только мойка и кран из искуственного камня.

 

Ничего себе, а смотрится как камень) :ay:


  • Fiore это нравится

#1204 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:32

А я хотел как у вас ))
  • 0wl это нравится

#1205 Snow

Snow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Имя:Лена

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:03

Добрый день, соседи! Может кто-нибудь посоветовать магазин где можно купить деревянную столешницу (не икеа, там нет нужной длины)? 



#1206 Sergey155

Sergey155

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:02

Добрый день форумчане!! Всех с наступившим! И с текущими праздниками!!
Мы всей семьёй ждём скорого переезда в новую кв. в 15 корпус и ломаем голову с выбором кухни, а главное ее производителя и т.д . Очень хочется поставить кухню как можно скорей после получения ключей, но судя по отзывам нета большенство компаний впархивающих свои продукты не компетентны!! Вот я спрашиваю совета у бывалых людей! Наверняка многие уже прошли это и могут помочь своими отзывами и советами.
Сейчас мы имеем выгодное предложение от Кухни Трио.. но влезть , а потом месяцами ждать допоставки или досборки..
Всем Спасибо...
  • lenat7979 это нравится

#1207 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Январь 2017 - 04:11

Добрый день форумчане!! Всех с наступившим! И с текущими праздниками!!
Мы всей семьёй ждём скорого переезда в новую кв. в 15 корпус и ломаем голову с выбором кухни, а главное ее производителя и т.д . Очень хочется поставить кухню как можно скорей после получения ключей, но судя по отзывам нета большенство компаний впархивающих свои продукты не компетентны!! Вот я спрашиваю совета у бывалых людей! Наверняка многие уже прошли это и могут помочь своими отзывами и советами.
Сейчас мы имеем выгодное предложение от Кухни Трио.. но влезть , а потом месяцами ждать допоставки или досборки..
Всем Спасибо...

ИКЕА. Быстро, качественно.



#1208 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Январь 2017 - 04:37

ИКЕА. Быстро, качественно.


Качество под вопросом. У меня фасады за 2,8 года местами растрескались. Особенно там, где сыро. И по остальной мебели аналогично - ноги у галошницы, углы у шкафа, ноги у стола.

А в Хоффе кто-нибудь заказывал кухни? Там есть очень похожие по дизайну фасады, только выходит значительно дешевле. Качество там как?

#1209 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Январь 2017 - 05:02

кухня не может быть качество\некачество. Т.к. состоит из корпусов шкафов (дсп, оргалит) даже в африке.
А фасады из мдф (чудики ставят массив из мазохизма) покрытым термопластичным пвх-ламинатом.
Это, с точки зрения цены, константа. Далее идут всякие механизмы открывания (дороже и фасадов и шкафов) а также техника.
Ну и прибамбасы при наличии лишних денег - скинали и т.п.
Рейлинги копейки стоят.Любые ручки тоже копейки. Еще разве что рабочая поверхность можно приколоться. Кориан, допустим. Но это если дизайном обусловлено.

Это я к тому, что трескаться там нечему. Особенно при мдф фасадах. На карйняк можно какимто гидрофобом обработать дсп, где сыро. Но сыро не должно быть.

Крайне важно при монтааже - пройти все возможные и невозможные примыкания (рабочая поверхн. к стене, мойка с столешнице итп) герметиком избыточно. И только потом бордюры итп. лепить.
Ибо бордюры декор, а герметик герметизирует. Затирка (если плитка на фартуке) лучше эпоксидная.

Сообщение отредактировал Andr: 04 Январь 2017 - 05:08

  • Игорь15 это нравится

#1210 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:46

Качество под вопросом. У меня фасады за 2,8 года местами растрескались. Особенно там, где сыро. И по остальной мебели аналогично - ноги у галошницы, углы у шкафа, ноги у стола.

Вы обращались с претензиями к продавцу?



#1211 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:22

У ИКЕА гарантия на кухни 25 лет, обратитесь- фасады заменят
  • Йожег это нравится

#1212 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Январь 2017 - 16:05

У ИКЕА гарантия на кухни 25 лет, обратитесь- фасады заменят


Даже те, которые сняты с производства, заменят?

Спасибо за информацию, передам её новым владельцам нашей квартиры :))))))
  • мещанка, yura133 и Makalvian это нравится

#1213 Sergey155

Sergey155

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:19

ИКЕА. Быстро, качественно.


Спасибо , но к сожалению в икее ничего не нравится!!
Неужели все в икее покупали кухни! Наверняка многие сталкивались с проблемами при покупке..
Не молчите , пожалуйста напишите..
Многие компании надо просто обходить стороной..

Спасибо

#1214 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:56

Sergey155, нет, не сталкивались, потому как в подвале кухни не заказывали. Определил для себя нескольких производителей- пришел в их салоны, посмотрел- пощупал. Просчитали приблизительную цену комплекта- устроила/не устроила. В этой теме увидел, что соседи себе установили мебель того производителя, который попал в твою выборку- получил от них отзыв и принял решение где брать кухню.

P.S. У меня "Наша марка", если говорить о сервисе и производстве кухни в соответствии моему дизайн-проекту- то ставлю оценку "5+", к самой кухне за почти год эксплуатации вопросов нет, поэтому тоже ставлю "5". Цена/качество- тоже очень оптимальный баланс.



#1215 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 04 Январь 2017 - 22:15

Стильные кухни говорят хорошая компания.

Много моих знакомых там покупали и я тоже планирую пойти туда, как только деньги накоплю))


  • Shisgara, Сибиряк и Tiburon это нравится

#1216 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Январь 2017 - 23:26

Стильные кухни говорят хорошая компания.

 

Мой плюсище за Стильные – очень понравилось у них обслуживание по сравнению с той же Икеей. В последней была запись за месяц (!!) на телефонную консультацию с дизайнером и никакой ответственности за проект со стороны этого дизайнера. В Стильных же я периодически терроризировала менеджера несколько месяцев (так уж получилось:) + при внесении номинальной возвращаемой предоплаты в июне (10 тыщ или около того) они держали мне скидку 10% до окончательного решения в январе, которая очень в итоге пригодилась)

Плюс в Стильных делают любой формат/размер и это без наценки, в то время как у Икеи крайне ограничена линейка размеров и приходится извращаться, чтобы вписаться в свою кухоньку. + Блюмовская оригинальная фурнитура в Стильных на тот момент была дешевле, чем у кого-либо (а у Икеи по слухам уже давно ставят какой-то аналог блюма) – типа очень крупный опт.

К тому же нас было осложнение в том, что нижняя часть кухни, вместе со встроенным холодильником, уже сделала другая контора (недорогая, но не подвальная:) и требовался крайне точный замер, чтобы не пролететь с верхним рядом от Стильных. И тут самый главный плюс – в стоимость реально ВСЕ включено (и исключены головняки): приезд в Холмы проф.замерщика + доставка + установка. В то время как в Икее пришлось бы каждый этот пункт решать самостоятельно и платить-платить...

C учетом того, что верх у нас получился типа высшей категории (безрамочный лакобель) с оригинальной блюмовской фурнитурой + низ от неизвестной фирмы с альтернативной начинкой, стоимость погонного метра всей кухни со всем комплексом доп. работ (замеры, доставки, монтаж-встройка) оказалась дешевле, чем тупо купить тот же метраж в разобранном виде у Икеи (банальный дсп в пленке + непонятные доводчики) и это без всех доп. работ.



#1217 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:20

А кто-нибудь в Хоффе кухню заказывал? Есть варианты, очень похожие на икею, и есть в том же стиле, но визуально "побохаче" :)

IMG_0060.PNG

IMG_0061.PNG

#1218 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:33

Мы в Хоффе диван брали, хороший, довольны. Но сейчас у них по-моему какие-то драконовские цены на доставку и сборку. 


  • мещанка и Йожег это нравится

#1219 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 Январь 2017 - 04:16

В Стильных же я периодически терроризировала менеджера несколько месяцев (так уж получилось:) + при внесении номинальной возвращаемой предоплаты в июне (10 тыщ или около того) они держали мне скидку 10% до окончательного решения в январе, которая очень в итоге пригодилась)

Получается, что кухню делали 7-8 месяцев?

Это большой минус.



#1220 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:12

Спасибо , но к сожалению в икее ничего не нравится!!
 

Разумеется, есть много кухонь покрасивее икеевских.

Но, если кроме красоты, учитывать бюджет, сроки изготовления, эксплуатационные характеристики, то ИКЕА вполне конкурентоспособна.

Поэтому она в числе мировых мебельных лидеров.







Темы с аналогичными тегами: кухня, шкафы, наполнение, гарнитур, столешница, скинали, фартук, стекло

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы