Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1719

#1641 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 21:49


Разговоры о том, что в Столплите и Леруа плохое качество - бред. Брак может. встретиться у любого производителя.  Примерно как утверждения. что среди гаджетов рулят только Apple и Samsung, а остальное - хлам. Или что автомобили ВАЗ - дерьмо. Чистый снобизм.

Брак и плохое качество материала совершенно разные вещи, вы так сильно разбираетесь в плитах лДСП? можете рассказать про формальдегид и как устранить его последствия, какой производитель плит не экономит?

 

Так что ваш снобизм оставьте при себе, и больше никому не показывайте!

 

P.S. ВАЗ за такие деньги - ДЕРЬМО


  • LIV и Elveon это нравится

#1642 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 01:25

Вы словно оправдываетесь. Не надо. В ИКЕА много вполне достойных кухонь. 

Вы абсолютно правы. Первый мой поход в ИКЕА принёс разочарование. Мне показалось, что всё мрачно, всё примитивно и ...как-то даже неинтересно. Но...чем больше мы рассматривали проспектов от ИКЕА, чем больше я удивлялась мелочам вроде, но таким нужным для кухни, как ведро или длинный ящик , прикручиваемый к дверке под раковиной для губок, столовых тряпочек, химии и т.д. , тем больше мне нравился и аскетизм, и практичность, и эти строгие тона северян. Всё у них продумано, всё для удобства работы женщины на кухне. Я очень довольна своей кухней - такой строгой, но такой функциональной и качественной. Почему написала :"Не поверите , в ИКЕА "? Да здесь один молодой человек писал, что ИКЕА - это так себе, и качество так себе и кухня за 200 тыс. - это бюджетная. Не знаю, для меня бюджетная - это подобранная на улице, после того, как хозяева её выставили  на выброс, все кухни, что имеют цену - все они и имеют покупателя по его КАРМАНУ. Можно подумать, что в Изум. Холмах живут все дети Рокфеллера. Тогда  почему же платят рассрочку за квартиры, если кухня в 200 тыс.- тьфу!? Вот и написала, что кухня ИКЕА-вская.


  • lenat7979, helenmih5, мещанка и 5 другим это нравится

#1643 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:42

Да здесь один молодой человек писал, что ИКЕА - это так себе, и качество так себе и кухня за 200 тыс. - это бюджетная. 

Не обращайте внимания на придурков.


  • amel, lenat7979, мещанка и 3 другим это нравится

#1644 Irine

Irine

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,4 (5-й корпус)
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:44

VassaGeleznova, любая кухня делается "на заказ" под размеры вашего помещения)) Выбор кухонь сопоставимых в бюджете кухни "Икеа"- велИк! Можете прогуляться по ТЦ "Кухнипарк" http://www.kuhnipark.ru в поисках альтернативе "Икеа"

У нас в Красногорске ТЦ "Красный Кит" - целый этаж с магазинами кухонь, можно далеко не ездить) . На все вкусы и кошельки. Есть кухни и за 50 000 и за 1 млн. Качество даже бюджетных кухонь не хуже ИКЕи точно. Но надо походить, повыбирать.


  • helenmih5 и Anastalus это нравится

#1645 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 16:18

У меня лично был опыт с мебелью из Икеа, всем осталась довольна. Качество не хуже остальных и по деньгам вполне адекватно.


  • lenat7979 и Игорь15 это нравится

#1646 verakarnovich

verakarnovich

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:17 корпус, 23 этаж
  • Имя:Вера

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:53

Моя кухня обошлась гораздо дешевле икеевской.

Сначала я заказал в Леруа напольные шкафы с мойкой и смесителем. И сразу всю бытовую технику (холодильник, варочную панель, посудомойку, комбинированную СВЧ-печь). Потому что надо было срочно вселяться.

Через пару недель заказал в Столплите навесные шкафы. Ничего сложного.

 

Разговоры о том, что в Столплите и Леруа плохое качество - бред. Брак может. встретиться у любого производителя. 

Примерно как утверждения. что среди гаджетов рулят только Apple и Samsung, а остальное - хлам. Или что автомобили ВАЗ - дерьмо. Чистый снобизм.

 

поддержу, у нас и из икеи много всего, и в столплите покупали шкаф и комод, классное качество и цены нормальные! кухни пока присматриваем в новую, в нашей квартирке кухня вообще своими руками сделана. откуда вообще этот снобизм, непонятно. нафиг покупать мебель за боснословные деньги когда ты в ипотеку купил жилье или в рассрочку? всем пофигу откуда у тебя кухня, из англии или из соседнего магазинчика.


  • helenmih5 и Игорь15 это нравится

#1647 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 02:34

Я за Икею) 

Главное их достоинство не только в качестве, но в остальных аксессуарах и внутреннем наполнении всей мебели, чего не скажешь о других производителях.

У меня вся мебель из Икеи, никаких нареканий нет вообще.

Вот кухню будем заказывать в новую квартиру в Икее - без техники и столешницы вышло 174

 

И кстати на данный момент самая экологичная кухня есть только у Икея, из переработанного пластика :bs:


Сообщение отредактировал nseregin: 21 Ноябрь 2017 - 02:37


#1648 VadimP

VadimP

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Игоря мерлушкина д.1
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 22:07

Икея делает очень хорошие кухни. Сам занимаюсь столешницами, поэтому кухонь повидал уже больше 1000
  • lenat7979, yayuliya, User5994 и 2 другим это нравится

#1649 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:48

Икея делает очень хорошие кухни. Сам занимаюсь столешницами, поэтому кухонь повидал уже больше 1000

Это тяжело объяснить людям, что такое качество присадки, реза и кромки, ну и сам материал)



#1650 VadimP

VadimP

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Игоря мерлушкина д.1
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:56

Это тяжело объяснить людям, что такое качество присадки, реза и кромки, ну и сам материал)

По работе встречается демонтаж старых столешек... Многие фасады просто ведёт,ДСП сейчас не того качества,что раньше. У Икеи все фасады из МДФ. С одной стороны такое изделие я бы в ванной никогда не поставил(оно влагу тянет как губка) но с другой стороны такие фасады на кухне ведут себя достаточно хорошо. Конечно приятнее натуральное дерево (хорошие фасады и через 20 лет почти как новые)

#1651 VadimP

VadimP

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Игоря мерлушкина д.1
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 00:13

При всем своем уважением к Леруа Мерлен... Кухни там так себе,а фурнитура ещё хуже. И самый большой минус,что все присажено под их дешёвую начинку. Петли с доводчиками через год разваливаются если стоят на дверках под мусор или под посуду.

Сообщение отредактировал VadimP: 22 Ноябрь 2017 - 00:13


#1652 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:58

VadimP, побольше бы таких толковых сообщений, чтобы быть в курсе качества разных производителей и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. А то опыта в таких делах не особо, а хочется что то качественное.



#1653 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:22

При всем своем уважением к Леруа Мерлен... Кухни там так себе,а фурнитура ещё хуже. И самый большой минус,что все присажено под их дешёвую начинку. Петли с доводчиками через год разваливаются если стоят на дверках под мусор или под посуду.

Я в Леруа покупал 3 года назад кухню, вся на доводчиках, вышла вместе со сборкой около 75, могу ошибаться, точно не помню. Так вот, за 3 года ничего не стало ни с фурнитурой, ни с чем-либо ещё. А ем я очень много, и кухня "юзается", практически, круглые сутки. Для бюджетного варианта вполне приемлемо, если очень ограничен бюджет, как было у меня.

. MI 5s .


  • helenmih5, Игорь15 и LIV это нравится

#1654 VadimP

VadimP

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Игоря мерлушкина д.1
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:29

Я в Леруа покупал 3 года назад кухню, вся на доводчиках, вышла вместе со сборкой около 75, могу ошибаться, точно не помню. Так вот, за 3 года ничего не стало ни с фурнитурой, ни с чем-либо ещё. А ем я очень много, и кухня "юзается", практически, круглые сутки. Для бюджетного варианта вполне приемлемо, если очень ограничен бюджет, как было у меня.

. MI 5s .

Три года назад ещё качество было лучше. После кризиса 14 года чтобы более-менее сохранить цену качество заметно снизили... И это касается почти всего


#1655 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:35

Три года назад ещё качество было лучше. После кризиса 14 года чтобы более-менее сохранить цену качество заметно снизили... И это касается почти всего

Тогда печаль (

. MI 5s .



#1656 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:09

Славентий, нормально ты так нашёл кухню за 75! Я восхищён. 



#1657 verakarnovich

verakarnovich

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:17 корпус, 23 этаж
  • Имя:Вера

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:35

По работе встречается демонтаж старых столешек... Многие фасады просто ведёт,ДСП сейчас не того качества,что раньше. У Икеи все фасады из МДФ. С одной стороны такое изделие я бы в ванной никогда не поставил(оно влагу тянет как губка) но с другой стороны такие фасады на кухне ведут себя достаточно хорошо. Конечно приятнее натуральное дерево (хорошие фасады и через 20 лет почти как новые)

дааа, попробуй только найти такую столешницу)) стоит как крыло самолета, а если при установке ее покоцают, то и поседеть можно)) что хорошо в той  же икее-хочешь сделать ремонт или сменить полностью вид  кухни-поменять ее гораздо проще. да и выбора много. как ни крути, а везде свои плюсы и минусы найти можно. кому то плюс качество, кому то плюс то что дешево. 


  • helenmih5, yayuliya и LIV это нравится

#1658 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:14

Славентий, нормально ты так нашёл кухню за 75! Я восхищён. 

еще б увидеть ее, да, Володь? :ad:


  • 0lga и Славентий это нравится

#1659 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:17

Sotnya, всё не дойду. Он ко мне чаще и быстрее доходит. 



#1660 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:19

Sotnya, всё не дойду. Он ко мне чаще и быстрее доходит. 

Доходит быстрее, дааа, еще б уходил так же :ag:


Сообщение отредактировал Sotnya: 23 Ноябрь 2017 - 14:19

  • Periscope это нравится





Темы с аналогичными тегами: кухня, шкафы, наполнение, гарнитур, столешница, скинали, фартук, стекло

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы