Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1719

#1681 TelnovaVika

TelnovaVika

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 11
  • Имя:Виктория

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:53

Ребята, срочно нужен сборщик кухни на эти выходные за адекватную цену. Собрать, установить/подключить встраиваемую технику, мойку, в общем, стандартный набор. Может кто посоветует или сами мастера откликнутся!

#1682 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 13 Январь 2018 - 01:38

Ребята, срочно нужен сборщик кухни на эти выходные за адекватную цену. Собрать, установить/подключить встраиваемую технику, мойку, в общем, стандартный набор. Может кто посоветует или сами мастера откликнутся!

здесь вряд ли найдете, youdo вам в помощь



#1683 VadimP

VadimP

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Игоря мерлушкина д.1
  • Имя:Вадим

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:02

Ребята, срочно нужен сборщик кухни на эти выходные за адекватную цену. Собрать, установить/подключить встраиваемую технику, мойку, в общем, стандартный набор. Может кто посоветует или сами мастера откликнутся!

Стандартная цена 10% от стоимости кухни плюс техника и сантехника

. S8 .



#1684 VassaGeleznova

VassaGeleznova

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:БК11
  • Имя:Lina

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:35

Друзья, посоветуйте плз вытяжку. В связи с тем, что «окошко» вентиляции находится ооооочень далеко от предполагаемого места вытяжки, рассматриваю вариант использования вытяжки в режиме циркуляции. Или может кто подскажет иные варианты, мне уже ничего в голову не лезет...


. iPhone .

#1685 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:44

Дорогие соседи, может кто планирует покупать себе кухню МЕТОД в Икеа? Просто мне пришлось перекроить весь дизайн-проект, вот остаются ненужные 3 шкафа (без полок, без фасадов, без петель, без ножек и пр., голые каркасы): 2 напольных 60*60 (высота 80) и навесной 60*60 (глубина 37) с укомплектованной сушкой. Просто мы уже эти шкафы собрали, сдать нельзя, а пользоваться не пришлось... Отдам существенно дешевле, чем в Магазине. Если заинтересовало, пишите в личку. Для справки, за все (просто каркасы и сушка) по чеку выходит 6,6 тр, окончательную цену согласуем индивидуально с желающим выручить и себя, и меня

Сообщение отредактировал GEK: 13 Февраль 2018 - 20:00


#1686 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:12

Друзья, посоветуйте плз вытяжку. В связи с тем, что «окошко» вентиляции находится ооооочень далеко от предполагаемого места вытяжки, рассматриваю вариант использования вытяжки в режиме циркуляции. Или может кто подскажет иные варианты, мне уже ничего в голову не лезет...

Я обхожусь без вытяжки.

Естественная вентиляция вполне справляется. 



#1687 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:21

Дорогие соседи, может кто планирует покупать себе кухню МЕТОД в Икеа? Просто мне пришлось перекроить весь дизайн-проект, вот остаются ненужные 3 шкафа (без полок, без фасадов, без петель, без ножек и пр., голые каркасы): 2 напольных 60*60 (высота 80) и навесной 60*60 (глубина 37) с укомплектованной сушкой. Просто мы уже эти шкафы собрали, сдать нельзя, а пользоваться не пришлось... Отдам существенно дешевле, чем в Магазине. Если заинтересовало, пишите в личку.
Для справки, за все (просто каркасы и сушка) по чеку выходит 6,6 тр, окончательную цену согласуем индивидуально с желающим выручить и себя, и меня

Можете разобрать и сдать. Я так делал. Если политика за два года не изменилась, то и у Вас примут
  • GEK это нравится

#1688 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:33

Можете разобрать и сдать. Я так делал. Если политика за два года не изменилась, то и у Вас примут

Звонила, сказали, что ФигВам! Спасибо за совет. Надеюсь, что тут кому может сгодиться, сушка сразу ушла за 5 минут, может ещё кто нижние шкафы захочет, не разбирать, не собирать, в Икею не тащиться. Ладно, помечтаю...


. iPhone . Pro

#1689 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:48

Мне, кстати, по телефону тоже так сказали =) а когда привёз, забрали без вопросов.
  • GEK это нравится

#1690 VassaGeleznova

VassaGeleznova

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:БК11
  • Имя:Lina

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:17

Я обхожусь без вытяжки.
Естественная вентиляция вполне справляется.

Боюсь, без вытяжки не обойтись( иногда бывает ну очень активная готовка) а кухня будет ещё и гостиной)


. iPhone .

#1691 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:33

Мне, кстати, по телефону тоже так сказали =) а когда привёз, забрали без вопросов.

Спасибо, буду пробовать!


. iPhone . Pro

#1692 VadimP

VadimP

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Игоря мерлушкина д.1
  • Имя:Вадим

Отправлено 27 Февраль 2018 - 00:26

Всё-таки долго выбили и взяли в Леруа(в Икеа очень мало фасадов- серый мышиный и тёмно-коричневый,из натурального дерева)... Как в том анекдоте- при помощи напильника доработал до нормального качества. В принципе все устраивает, если что-то будет ломаться заменю на Блюм. Как все доделаю,выложу ещё фотоIMG_20180221_140133.jpg IMG_20180221_140156.jpg IMG_20180221_140255.jpg

Сообщение отредактировал VadimP: 27 Февраль 2018 - 00:36

  • Milla и Anastalus это нравится

#1693 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 16 Март 2018 - 09:44

Соседи подскажите, кто брал столешницу, желательно hi-macs, прямая - сколько примерно вышло по цене для стандартной однушки в Изумрудах?



#1694 VadimP

VadimP

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Игоря мерлушкина д.1
  • Имя:Вадим

Отправлено 16 Март 2018 - 09:54

Соседи подскажите, кто брал столешницу, желательно hi-macs, прямая - сколько примерно вышло по цене для стандартной однушки в Изумрудах?

Смотря какая ценовая категория хаймакса. Выберите образец,я рассчитаю.

. S8 .



#1695 АлиССа

АлиССа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Имя:Алиса

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:11

А по смесителям кто то может подсказать. Хочу в кухню со шлангом, какой купить?



#1696 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 06 Июнь 2018 - 12:28

Рекламные сообщения удалены.

#1697 VadimP

VadimP

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Игоря мерлушкина д.1
  • Имя:Вадим

Отправлено 06 Июнь 2018 - 12:32

Рекламные сообщения удалены.

Что же Вы так жестко?)) В принципе рекламы никакой нет,люди выкладывают,что покупают. Или Вы смотрите когда человек зарегистрирован ?

. S8 .



#1698 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 06 Июнь 2018 - 12:46

Что же Вы так жестко?)) В принципе рекламы никакой нет,люди выкладывают,что покупают. Или Вы смотрите когда человек зарегистрирован ?

. S8 .

Поверьте, это просто спамер. У меня есть причины так полагать. Все вопросы к модерированию прошу писать в ЛС.

#1699 Женька

Женька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Имя:Евгения

Отправлено 23 Июнь 2018 - 00:11

Кто на кухне делал теплый пол - подскажите, стоит ли с ним заморачиваться?
Какой лучше положить? На кухне будет у нас керамогранит.
Пока спорим - нужен ли нам теплый пол или все же стоит на нем сэкономить немного?


#1700 Paps

Paps

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Июнь 2018 - 02:33

 

Кто на кухне делал теплый пол - подскажите, стоит ли с ним заморачиваться?
Какой лучше положить? На кухне будет у нас керамогранит.
Пока спорим - нужен ли нам теплый пол или все же стоит на нем сэкономить немного?

 

Стоит. Сделали и не жалеем. Обычный Теплолюкс, но с программируемым блоком. Сэкономить можно за счет уменьшения площади - не прокладывали под кухней, холодильником, диваном и в 20 см от каждой стены. Под столом проложили.







Темы с аналогичными тегами: кухня, шкафы, наполнение, гарнитур, столешница, скинали, фартук, стекло

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы