Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вертикаль-медиа (антенна, домофон, интернет)

Коллективная антенна Тв антенна подключение телевизора подключение телевидения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#161 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:38

Карина и Кристина, спасибо за инфу, с вами я быстрее соображу, что мне лучше подойдет, нужно к выходным подключить. Кристина, подскажите, какой пакет у Вас, с интернетом и тел.? Я вот думаю нужен вообще городской телефон или нет?


Я много сообщений оставляла в теме про инет...из того что помню:) телефон и интернет подключила по акции за 1руб. Сам номер захотела красивый, за это доп заплатила 1650р. А обычный номер бесплатно. Интернет пакет Премиум 70мбит/с 369р, тел безлимит, +тв итого 1000р

#162 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:01

А у нас по акции тел .за 1 руб. -интернет пакет давали безлимит(всего 20 мегабит) за 450 руб. +тел. 200 рубл.,итого 650.



#163 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:51

оставила кучу заявок в МГТС про ТВ - ни одного перезвона, оставила заявку Вертикали.... сказали до середины декабря должны точно 13й подключить... но что то я опасаюсь насчет успеть бы до НГ..... а еще, я вот видела многие в 9м корпусе вешают триколор, интересно, а у нас можно вешать?

можно, только установку тарелки нужно согласовать с УК, вроде писали, что стоит это 500-1000 руб, после этого вроде выделяется место на крыше под тарелку, все что висит на фасадах - не законно в нашем ЖК на сколько помню.


А у нас по акции тел .за 1 руб. -интернет пакет давали безлимит(всего 20 мегабит) за 450 руб. +тел. 200 рубл.,итого 650.

такого тарифа (20мб/сек) у мгтс больше нет.. через личный кабинет его можно сменить на 30 мб/сек за те же деньги


  • Кошка и miketv это нравится

#164 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:55

О как всё серьёзно:) я и не знала, что тарелки триколор вне закона у нас. Их столько много в 9ке, и как раз на фасадах и висят.

#165 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:02

О как всё серьёзно:) я и не знала, что тарелки триколор вне закона у нас. Их столько много в 9ке, и как раз на фасадах и висят.

нужно искать это все обсуждалось в спец разделах форума



#166 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:08

Мне триколора на даче хватает, тут точно ставить не буду. А до чужих тарелок мне дела нет, они мне жить не мешают, даже если вне закона:)

#167 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:41

Как хорошо, что есть отзывчивые на форуме, куча полезной информации, спасибо всем! Кристина я ведь вспомнила, что даже читала, что и как Вы подключили, а когда нужно, так голова дырявая :be: . так, что извините, что с одно и то же приходится писать. Спасибо!!!


  • Rhaegal это нравится

#168 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:26

Вчера консьержка  вручила мне "всем известный  телефон" Вертикали, говорит, что они начали подключать наш корпус и развешивают объявления о подключении. Перезвонил по уже "всем известному телефону", говорят нет, не подключаем, еще оборудование в нашем корпусе не установлено.



#169 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:43

Вчера консьержка  вручила мне "всем известный  телефон" Вертикали, говорит, что они начали подключать наш корпус и развешивают объявления о подключении. Перезвонил по уже "всем известному телефону", говорят нет, не подключаем, еще оборудование в нашем корпусе не установлено.

Мы тоже звонили. обещали до НГ подключить наш дом..



#170 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:46

Мы тоже звонили. обещали до НГ подключить наш дом..

омг мы сможем посмотреть обращение президента к народу)) 



#171 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:56

Вроде 2400 стоит подвести кабель от квартиры до щитка. Инфу дали по телефону Вертикали.

Только что звонил в Вертикаль по подключению ТВ в 13 корпусе, сказали с завтрашнего дня начинают. Кабель до щитка не подводят. Сказали, что для подключения надо чтобы кабель уже был подведен. :be:


  • Pava это нравится

#172 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:59

Я не хочу декодер  и кучу пультов! Купил телек смарт тв, смотрю через инет!(очень удобно) позже подключу Вертикаль!

Поддерживаю))

Выключили антенну, профилакт. работы....не беда! Смотри через инет))))


  • Ildar это нравится

#173 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:01

Только что звонил в Вертикаль по подключению ТВ в 13 корпусе, сказали с завтрашнего дня начинают. Кабель до щитка не подводят. Сказали, что для подключения надо чтобы кабель уже был подведен. :be:

 А зачем тогда их вызывать?Чтобы договор оформить?



#174 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:08

 А зачем тогда их вызывать?Чтобы договор оформить?

Я так понимаю если у Вас кабель от щитка до квартиры подведен, то тогда они подключат и в квартире будет ТВ сигнал, а дальше подключаете кабель к телевизору и будет у Вас ТВ, если кабеля от щитка до квартиры нет, то и подключать нечего, а сами они кабель до квартиры не проводят.



#175 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:26

Ну кабель то есть в квартире и вся разводка. Нужно до щитка самому по коробу вести?)Смысл подключения теряется.) Тогда и самому можно подсоединиться и проверить сигнал.А Вертикаль только проверяет сигнал (смотрит телевизор)



#176 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:36

Ну кабель то есть в квартире и вся разводка. Нужно до щитка самому по коробу вести?)Смысл подключения теряется.) Тогда и самому можно подсоединиться и проверить сигнал.А Вертикаль только проверяет сигнал (смотрит телевизор)

Вот именно. Зато бесплатно, значит даром. Тут уж без претензий.



#177 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:13

Ура! Вертикаль пришла в 13 корпус, 3 подъезд. Вчера подключился самостоятельно. Кабель тянул от щитка до квартиры.  В принципе ничего сложного, но в пластиковых кабель-каналах так мало места (уже заложены кабели сигнализации и еще чего то там). Телевизоры нашли свыше 30 каналов, точно не считал, так как качество сигнала просто ужасное,   основные каналы НТВ, Первый и еще 2-3 еще как-то сносно, но остальные даже хуже чем с комнатной  антенны, но  наверное  Вертикаль еще не настроила наш подъезд. Однако сигнал есть и это уже радует. :ag: :ag: :ag:


Сообщение отредактировал lodger: 16 Декабрь 2013 - 08:51


#178 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:41

Вчера подключили Вертикаль.

Сначала делали соседям, затем нам. Качество картинки вроде нормальное (правда из-за розеток часть каналов немного рябит).



#179 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:42

2-й подъезд Космонавтов 4 кто нить уже подключился??



#180 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 02 Январь 2014 - 15:00

Всех с Новым Годом!

Вопрос к Вертикали: Настройку "кабеля" в 13 корп. п. 3 закончили? Или все так и осталось в том-же состоянии! Т.е. большая часть каналов с качеством ниже среднего?







Темы с аналогичными тегами: Коллективная антенна, Тв, антенна, подключение телевизора, подключение телевидения

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы