Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#261 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:50

Вот хочу. ищу кто сдаст дешево. 

 

В УК за 3500 уже закончились? :ab:



#262 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:50

Из автопозора можно исключить корпуса 12-13 )) Скоро парковаться во дворе запретят, через одного будут позорники! Каюсь сразу, с работы приезжаю в 22...23 ночи, во двор не пустят, место на прилегающей территории врят ли найду. Буду бросать машину там куда только смогу влезть и мне будет тогда пофиг на тротуар, на травку, на то что я кому то мешаю! И таких как я будет порядка 800 владельцев машин (((

В лучшем случае заколебетесь отдирать бумажки от лобовухи, которые за ночь намертво прилепнут.

В худшем , в зависимости от выдумки людей что будет.

Это я вам как человек, который часто после 2300 домой приходит с ненужными бумажками в сумке


  • Sotnya, Сибиряк, GudWIN и еще 1 это нравится

#263 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:51

Алексей, ты же сам понимаешь, паркинга на всех не хватит! Личную машину я могу в гараж поставить. А вот вернувшись поздно ночью на служебной машине я уже не смогу припарковать ее. В паркинге места скоро закончатся. А бросать машину в Нахабино или еще где то я не собираюсь. Если даже я куплю паркинг то на моем месте окажется другой, которому тоже как то надо будет припарковаться. Все это печально, но этого не избежать пока нам не сделают гостевую парковку
  • Cross это нравится

#264 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:51

Вот с этим сложно согласиться. Что значит "мне будет пофиг"? Как так? Чем соседи-то в этом виноваты?

Соседи не виноваты, но будут в меньшинстве. Может и правильно. У нас проблемы начинают решать тока когда полный коллапс наступает.



#265 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:54

Вот хочу. ищу кто сдаст дешево. 

что значит дешево? есть же расценки сложившиеся. 



#266 Rina

Rina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Irina

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:22

В УК за 3500 уже закончились? :ab:

там очередь) если не появится вариант от собственников, сниму там. А УК 3500+ комуналка или 3500 и все?

 

что значит дешево? есть же расценки сложившиеся. 

Дешево значит, дешевле чем все, дешевле чем в УК) ну кто то тут сдавал за 3000р, вдруг еще кто захочет сдать за столько же

Нет желающих?? в 12


Сообщение отредактировал Rina: 22 Октябрь 2014 - 18:26


#267 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:33

там очередь) если не появится вариант от собственников, сниму там. А УК 3500+ комуналка или 3500 и все?

 

Дешево значит, дешевле чем все, дешевле чем в УК) ну кто то тут сдавал за 3000р, вдруг еще кто захочет сдать за столько же

Нет желающих?? в 12

это вся морока изза 500 руб.? т.е. это какойто должен быть богатый и глупый, чтоб за 800 000 купить и вам умной и бедной сдать.

сдать, чтобы получить 3000 руб. себе зачемто в мес. чтобы наверно 2 раза поесть в якитории.


  • Юлия1980, mis и getikk это нравится

#268 Rina

Rina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Irina

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:12

это вся морока изза 500 руб.? т.е. это какойто должен быть богатый и глупый, чтоб за 800 000 купить и вам умной и бедной сдать.

сдать, чтобы получить 3000 руб. себе зачемто в мес. чтобы наверно 2 раза поесть в якитории.

а, ну да, я ж забыла) С вами, Андрей, разговор сложен. У вас все в противовес. Что мне сейчас надо ответить вам? Что такие богатые и глупые, как вы выражаетесь,уже здесь были? Или то, что мое личное право морочиться изза 500р (хоть изза 100, не ваше дело)? Вы в свой кошелек нос засовывайте, ок? Богатый и умный наш)  Повезло или повезет вашей жене - вечно спорящий транжира :ag:


  • Vision, Brulka и Алла это нравится

#269 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 20:10

а, ну да, я ж забыла) С вами, Андрей, разговор сложен. У вас все в противовес. Что мне сейчас надо ответить вам? Что такие богатые и глупые, как вы выражаетесь,уже здесь были? Или то, что мое личное право морочиться изза 500р (хоть изза 100, не ваше дело)? Вы в свой кошелек нос засовывайте, ок? Богатый и умный наш)  Повезло или повезет вашей жене - вечно спорящий транжира :ag:

никакого противовеса. просто расценки на аренду паркинга обсуждаем.

вы пишете, что есть возможность арендовать гораздо ниже рыночной цены. разумеется, это интересно! я думал, что на самом деле это возможно, но вижу, что это просто ваши мечты. 

если вам каким то образом удастся получить эти волшебные скидки на паркинг - буду только радоваться за вас.

 

Человек, снимающий или купивший паркинг по расценкам застройщика, чтобы ставить туда свой автомобиль - транжира? По-моему, это просто человек с паркингом, которому удобно и комфортно хранить свой автомобиль, только и всего.  :bs:

 

ночное (прежде всего) хранение автомобиля в обогреваемом паркинге дает возможность:

1) не беспокоится за сохранность и повреждения просто от какихто неадекватных прохожих

2) экономить бензин на прогреве зимой

3) экономить время утром, в том числе и на очистку от снега

И очень хорошо, что такая возможность есть, т.к. есть масса мест где ее нету просто. 


Сообщение отредактировал Andr: 22 Октябрь 2014 - 20:25


#270 Rina

Rina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Irina

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 20:49

никакого противовеса. просто расценки на аренду паркинга обсуждаем.

вы пишете, что есть возможность арендовать гораздо ниже рыночной цены. разумеется, это интересно! я думал, что на самом деле это возможно, но вижу, что это просто ваши мечты. 

если вам каким то образом удастся получить эти волшебные скидки на паркинг - буду только радоваться за вас.

 

Человек, снимающий или купивший паркинг по расценкам застройщика, чтобы ставить туда свой автомобиль - транжира? По-моему, это просто человек с паркингом, которому удобно и комфортно хранить свой автомобиль, только и всего.  :bs:

 

ночное (прежде всего) хранение автомобиля в обогреваемом паркинге дает возможность:

1) не беспокоится за сохранность и повреждения просто от какихто неадекватных прохожих

2) экономить бензин на прогреве зимой

3) экономить время утром, в том числе и на очистку от снега

И очень хорошо, что такая возможность есть, т.к. есть масса мест где ее нету просто. 

http://izum.info/ind...rpuse/?p=101040 Тема сдачи машиноместа за 3000р. Посмотрите и убедитесь, что люди, желающие сдать свое место за подобные деньги существуют. 

Человек, пытающийся уже во второй теме это при моем участии указать на то, что 500р или 2000р(как в теме про счета за комуналку), к тому же это не единоразовые платежи, а регулярные, это вовсе не деньги и их не стоит считать - транжира. А высказывание эти принадлежат именно вам. Дальше цепочку моей мысли развивать? И какие приемущества дает хранение авто в отапливаемом паркинге я в курсе, спасибо) именно поэтому мне очень хочется его снять и я конечно же это сделаю от УК если не будет более выгодного предложения. А я как любитель халявы жду его очень и надеюсь.


  • Brulka и Йода это нравится

#271 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:00

http://izum.info/ind...rpuse/?p=101040 Тема сдачи машиноместа за 3000р. Посмотрите и убедитесь, что люди, желающие сдать свое место за подобные деньги существуют. 

Человек, пытающийся уже во второй теме это при моем участии указать на то, что 500р или 2000р(как в теме про счета за комуналку), к тому же это не единоразовые платежи, а регулярные, это вовсе не деньги и их не стоит считать - транжира. А высказывание эти принадлежат именно вам. Дальше цепочку моей мысли развивать? И какие приемущества дает хранение авто в отапливаемом паркинге я в курсе, спасибо) именно поэтому мне очень хочется его снять и я конечно же это сделаю от УК если не будет более выгодного предложения. А я как любитель халявы жду его очень и надеюсь.

 

я конечно спокойный человек и знаю не по наслышке про женскую логигу и прочее.

но вы серьезно чтоли хотите мне мозг взорвать? не развивайте дальше цепочку мысли! достаточно! мне уже нужен компресс на голову.

ну, хорошо, допустим ктото хочет сдать за 3000 или даже за 2000 и напишет об этом. но с чего вы взяли, что именно вы будете единственная желающая?

будет еще одна экономная или даже десять.

где на вас на всех набрать обогреваемых паркингов по 2000 в месяц?????

тем более 9 из 10 сами возьмут их по 2000 и будут пересдавать по 3500 опять мечтая о профите в 1500........


  • Юлия1980 и getikk это нравится

#272 Rina

Rina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Irina

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:24

я конечно спокойный человек и знаю не по наслышке про женскую логигу и прочее.

но вы серьезно чтоли хотите мне мозг взорвать? не развивайте дальше цепочку мысли! достаточно! мне уже нужен компресс на голову.

ну, хорошо, допустим ктото хочет сдать за 3000 или даже за 2000 и напишет об этом. но с чего вы взяли, что именно вы будете единственная желающая?

будет еще одна экономная или даже десять.

где на вас на всех набрать обогреваемых паркингов по 2000 в месяц?????

тем более 9 из 10 сами возьмут их по 2000 и будут пересдавать по 3500 опять мечтая о профите в 1500........

С вами можно очень долго вести полемику. Компресс на голову и начинайте уже читать, а не додумывать от себя. Я хочу снять дешево, нет - сниму за столько за сколько будет. И ни с чего я не взяла что я буду первой и единственной желающей на это место. Пусть кто что хочет сдает-пересдает, мне до этого нет дела. Мозг вы себе взрываете самостоятельно) из фразы "хочу снять паркинг дешево" пришли к выводу что женская логика страдает. Это всего лишь желание, не стоит кипятиться))



#273 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:27

вопрос не стоит и выеденного яйца, возьмите и арендуйте ...



#274 Rina

Rina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Irina

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:30

вопрос не стоит и выеденного яйца, возьмите и арендуйте ...

в процессе


  • Cross это нравится

#275 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:41

вопрос не стоит и выеденного яйца, возьмите и арендуйте ...

осторожно, Сержик! Я тоже думал, что надо просто подсказать куда обратиться по аренде паркинга и что почём. Но всё оказалось сложнее, а я транжира потому что просто снял его не за мифические 3 а по реальным расценкам. 


  • Юлия1980 и getikk это нравится

#276 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:44

осторожно, Сержик! Я тоже думал, что надо просто подсказать куда обратиться по аренде паркинга и что почём. Но всё оказалось сложнее, а я транжира потому что просто снял его не за мифические 3 а по реальным расценкам. 

может для кого то и Сержик, но для Вас Сергей или Серега как хотите.. я же не называю Вас Андрейка


  • getikk, Алла и Настена это нравится

#277 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:03

может для кого то и Сержик, но для Вас Сергей или Серега как хотите.. я же не называю Вас Андрейка

да как угодно можете, мне пофиг. вообщето "Сержик" это по аналогии "Юрик" из репризы Никулина и Шудина с бревном. Я еще минуту целую думал, как там от "Сергей" будет аналогичное "фамильярное". Кроме "Сержик" ничего быстро в глову не пришло ))) сорри, если обидел  :al:



#278 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:09

Никулин великий комик, а я нет, без обид я



#279 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:45

Автопозор процветает и на паркинге
7b5ce935a4027b1f5d7b1520e391c2de.jpg

в более "богатом" варианте ... джек вроде как ... но быдло оно и есть быдло


Сообщение отредактировал Cross: 22 Октябрь 2014 - 23:19

  • GudWIN, Brulka и getikk это нравится

#280 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 23:42

Джек и семки;) зачет че уж там;)
  • Cross и GudWIN это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы