Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#561 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:30

А что должны развесить, уважаемый? Или вы хотите чтоб во дворах висели знаки дорожные? 



#562 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:32

Григорий, тротуары - для пешеходов, проезжая часть - для транспортных средств и гужевых повозок!


  • Cross, Йожег и jni это нравится

#563 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:34

Григорий, тротуары - для пешеходов, проезжая часть - для транспортных средств и гужевых повозок!

ух ты...а я не знал ))) Спасибо что просветили ) 



#564 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:38

Уважаемая! Эти правила распространяются только на проезжую часть, а не придворовую территорию! Учите мат-часть!

КОАП 12.19 ч.3

Это так, для того чтобы знали.

Заодно зайдите в гугл, объясните ему что существует понятие "придворовая территория", а то он бедный не знает.



#565 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:39

ух ты...а я не знал ))) Спасибо что просветили ) 

судя по Вашим сообщениям, и правда, не знали!  рада помочь...


  • Sotnya это нравится

#566 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:41

А что должны развесить, уважаемый? Или вы хотите чтоб во дворах висели знаки дорожные? 

И схемы организации движения и знаки - обязательно будут должны развешены и будут развешены.

Это в том числе и здесь неоднократно обсуждалось. Вы просто не в курсе.

Это нужно и для жильцов и для удобства курьеров и доставки.

А как иначе? Тут не только улицы, а целый бульвар! Уже 2 школы а будет пять, детсады! Хотите чтобы небыло знаков "школа" чтоли?

Или скорость максимальная? Даже на самом задрипанном заводе на территории и то есть.

 

Но, по итогам спора, одно могу сказать: чтото подозрительно мало или даже вовсе нету у вас в переписке грамматических и стилистических ошибок, коллега ))))))) Не вяжется както эта грамотность с неумением парковаться. 


  • Cross это нравится

#567 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:44

КОАП 12.19 ч.3

Это так, для того чтобы знали.

Заодно зайдите в гугл, объясните ему что существует понятие "придворовая территория", а то он бедный не знает.

3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

3.1. Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4 и 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

3.2. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4 и 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

 

Ткните пальчиком, а то читать то не умею ) Где тут про правила стоянки в придворовой территории?



#568 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:44

 

 

Но, по итогам спора, одно могу сказать: чтото подозрительно мало или даже вовсе нету у вас в переписке грамматических и стилистических ошибок, коллега ))))))) 

Андрееей, ну как же так?

Цитирую: "Во первых нам... "


  • Cross это нравится

#569 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:45

И схемы организации движения и знаки - обязательно будут должны развешены и будут развешены.

Это в том числе и здесь неоднократно обсуждалось. Вы просто не в курсе.

Это нужно и для жильцов и для удобства курьеров и доставки.

А как иначе? Тут не только улицы, а целый бульвар! Уже 2 школы а будет пять, детсады! Хотите чтобы небыло знаков "школа" чтоли?

Или скорость максимальная? Даже на самом задрипанном заводе на территории и то есть.

 

Но, по итогам спора, одно могу сказать: чтото подозрительно мало или даже вовсе нету у вас в переписке грамматических и стилистических ошибок, коллега ))))))) Не вяжется както эта грамотность с неумением парковаться. 

Вы недооцениваете его, сначала печатает в ворде, он исправляет ошибки и затем копипастит сюда.


  • Sotnya это нравится

#570 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:47

 

Ткните пальчиком, а то читать то не умею ) Где тут про правила стоянки в придворовой территории?

 

Дайте определение придворовой территории. Я наверное устарела, не припомню такой термин в ПДД(( серьезно.



#571 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:48

И схемы организации движения и знаки - обязательно будут должны развешены и будут развешены.

Это в том числе и здесь неоднократно обсуждалось. Вы просто не в курсе.

Это нужно и для жильцов и для удобства курьеров и доставки.

А как иначе? Тут не только улицы, а целый бульвар! Уже 2 школы а будет пять, детсады! Хотите чтобы небыло знаков "школа" чтоли?

Или скорость максимальная? Даже на самом задрипанном заводе на территории и то есть.

 

Но, по итогам спора, одно могу сказать: чтото подозрительно мало или даже вовсе нету у вас в переписке грамматических и стилистических ошибок, коллега ))))))) Не вяжется както эта грамотность с неумением парковаться. 

на счет максимальной скорости! Уже есть ограничения, но соблюдать их я не собираюсь! Так что бойтесь! А то пешедохи распоясались совсем! Пусть смотрят по сторонам!

п.с. Это не моя машина на фото )))


  • Ксю это нравится

#572 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:50

 

3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

3.1. Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4 и 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

3.2. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4 и 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

 

Ткните пальчиком, а то читать то не умею ) Где тут про правила стоянки в придворовой территории?

 

С чтением может проблем и нет, а вот с осознанием прочитанного проблемы явно имеются.

Давайте тогда по пунктам:

1) Есть такая книжка - КОАП.

2) В ней написано предложения - статьи.

3) В них написано что такое хорошо, и что такое плохо.

4) Есть статья 12.19 которая описывает правила остановки и парковки.

5) Понятия "придворовая территория" не существует.

6) Вам следует смотреть в пункт 4.

7) Специально уточню не на цифру 4 - на то что в пункте написано.

8) Желательно еще осознать написанное и следовать.


  • rapuncel это нравится

#573 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:51

ольгаит! сами посмотрите в гугле! надеюсь у Вас получится )

Базетрус - ваш ник говорит сам за себя )

 

п.с. всем спасибо за приятный вечер. Давно я на форуме небыл! ) Надо почаще заходить )))



#574 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:51

Вы недооцениваете его, сначала печатает в ворде, он исправляет ошибки и затем копипастит сюда.

не. ворд достаточно кривой для этих дел, а стилистику и логику вообще нету таких программ.

это исчезнувший Йода не иначе вылез в другом образе для активизации тем . Узнаю Льва по рычанию, а Осла по ушам


  • Cross это нравится

#575 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Февраль 2015 - 01:01

5) Понятия "придворовая территория" не существует.

и не надо этот термин тогда использовать)))

ольгаит! сами посмотрите в гугле! надеюсь у Вас получится )

у меня получится, дааа...)))

Вы похожи на троля))))



#576 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 05 Февраль 2015 - 01:03

не. ворд достаточно кривой для этих дел, а стилистику и логику вообще нету таких программ.

это исчезнувший Йода не иначе вылез в другом образе для активизации тем . Узнаю Льва по рычанию, а Осла по ушам

Иода сегодня был в более интересных темах :ag:

 

на счет максимальной скорости! Уже есть ограничения, но соблюдать их я не собираюсь! Так что бойтесь! А то пешедохи распоясались совсем! Пусть смотрят по сторонам!

п.с. Это не моя машина на фото )))

дети у школы по сторонам посмотреть не могут

т.к. 1 их НЕ ВИДНО из за машин и им не видно из за машин....не доросли они ( у нас в микрорайоне начальная школа!)

2 нет нормального освещения рядом с дорогой у дет.сада и школы



#577 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Февраль 2015 - 01:07

Иода сегодня был в более интересных темах :ag:

 

дети у школы по сторонам посмотреть не могут

т.к. 1 их НЕ ВИДНО из за машин и им не видно из за машин....не доросли они ( у нас в микрорайоне начальная школа!)

2 нет нормального освещения рядом с дорогой у дет.сада и школы

настоящий индеец подкрадется, посмотрит по сторонам и безопасно перебежит. тротуар.


Сообщение отредактировал Andr: 05 Февраль 2015 - 01:07

  • мещанка это нравится

#578 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Февраль 2015 - 01:13

на счет максимальной скорости! Уже есть ограничения, но соблюдать их я не собираюсь! Так что бойтесь! А то пешедохи распоясались совсем! Пусть смотрят по сторонам!

п.с. Это не моя машина на фото )))

Григорий, что то я не понял, Вы собрались пешеходов давить ?

флаг Вам в руки ... или на машину установите сразу, чтобы видно было ........... М


А что должны развесить, уважаемый? Или вы хотите чтоб во дворах висели знаки дорожные? 

надо будет и знаки появятся ... и эвакуаторы ... они только этого и ждут


  • Sotnya и мещанка это нравится

#579 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 05 Февраль 2015 - 01:14

Сергей, давайте играть по правилам, раз Вы все тут такие принципиальные! На пешедохном переходе - пропущу! Но не дай Бог кто-то мне попадется вне него! Как минимум переломом обеих ног отделается! И уж поверьте! я ОСТАНУСЬ ПРАВ в этой ситуации!!!!! 



#580 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Февраль 2015 - 01:16

Сергей, не кипятитесь. Всё разъяснилось. Это был виртуальный Григорий, чтобы всем было интереснее высказывать своё негодование по поводу нехватки парковочных мест ))))))


Сергей, давайте играть по правилам, раз Вы все тут такие принципиальные! На пешедохном переходе - пропущу! Но не дай Бог кто-то мне попадется вне него! Как минимум переломом обеих ног отделается! И уж поверьте! я ОСТАНУСЬ ПРАВ в этой ситуации!!!!! 

Я ж говорю,  Йода. 


  • Cross это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы