Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#701 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:56

Я подпишусь

#702 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Февраль 2015 - 03:59

все аккуратненько стоят на газоне, заехав на газон с пешеходной дорожки)))

даже не интересно. 

то ли форум, то ли сами построились, но вот что ночью там сейчас:

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150208_024925.jpg


#703 IlyaSkot

IlyaSkot

    Зеленый Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Город:Красногорск
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:31

Через год два где парковаться то будем? Наверно надо обращаться в УК с решением проблемы, а именно с организацией открытой бесплатной парковкой где нибудь перед домами
  • VolgaDnepr и Margo2014 это нравится

#704 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 08 Февраль 2015 - 10:14

*
Популярное сообщение!

Едрить твою мадрить!!!!! Как у нас любят толпой напасть нп одного, читают поверхностно, вырывают из контекста слова плаксивые: коляска, мамочка, бабулька, перелом, ноги и т.п... Да, и что самое страшное, толпа из любого человека может сделать сумасшедшего или больного.... тут близко уже к этому... Все блин приехали из "съемных хрущовок" ну или своих хрущовок или регионов с акурат паркингами, велодорожками, зебрами во дворах и около них... да, судя по всему? Невиданное, однако, зрелище - машина колесом на тротуаре.... Одни от полугодичного использования паркинга забыли, как это, вторые и вовсе машин не имеют, третьи из тех, кто паркуется в двух метрах друг от друга ибо тупо не умеют парковаться..меня такие бесят.. и что? 30-40 см оставили для выезда... да дохрена это!!!!! Не умеешь выезжать- не ездей.. ибо 40 см- это в два шага... Коль такие культурные, то че не вспоминаете париж и что там между тачками даже нога не пролезет не то что мамочка с коляскоц... есть места для спуска, съезда. И коляски точно так могут дойти 5-10 м чтоб перейти дорогу, как и пешеход. Нефиг их волочь куда не попадя. В каждом дворе рф и, москвы в часности, машины паркуют. Заезд одним колесом, если не брать кодексы, шмодексы чем мешает.. ? Да, не оч красиво, но где ставить то, а? ну обойдите, не танки же.. Человек на эмоциях сказал, что будет давить пешеходов, так нудные вы такие, еще пуще набросились, судами, бумажками... ну прям детский сад. Т.е это нормально, когда они вылетают на волоколамку зимой в темноте и я должна умудриться их пропустить. Мы с Вио недавно чуть не сбили таких уродов.. Я кошмарю пешеходов ппц, как. Их надо кошмарить во их же благо. И не фиг вылетать между машин... это ж твоя жизнь.. посмотри по сторонам... а я по снегу не выторможу и что??? Мне добро пожаловать в казеный дом, а эти уроды будут тусить и бухать дальше? Пешеходы офигели, на зебре даже не смотрят, есть нету, какая скорость, где машина- херачит с банкой отвертки или с той же коляской... Дура, посмотри по сторонам!!! Мало ли кто там несется, твоя жизнь.. ребенок. Скажите, что не было у вас такого??? Не у всех есть паркинг, ну заехал он/ она, если есть вариань другой парковки( без заезда) тогда можно и не лезть, а если нету, то чем она мешает. Пройдет там мамочка, папочка и бабуся ,слетевшая по бла- бла пандусу, на коляске проедет... А то, как ворчливые старики: " ааааа понаставляли, понакупали, пройти честному человеку негде...." Для тех, кто в танке: я не поддерживаю парковки "где попало", сама боролась поболе вашей писанины. Пишу именно писакам, которые вечно возмущаются и про частные свои сложности рассказывают..... Да, и проведите работу над ошибкамт моего текста... тут есть с чем поработатб... потом оценки киньте:lol:

Сообщение отредактировал Ксю: 08 Февраль 2015 - 10:46


#705 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Февраль 2015 - 12:38

Через год два где парковаться то будем? Наверно надо обращаться в УК с решением проблемы, а именно с организацией открытой бесплатной парковкой где нибудь перед домами

как они паркинг продавать будут при наличии бесплатной парковки77


  • NaTa это нравится

#706 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 08 Февраль 2015 - 12:56

Я согласна с предложившими заказать наклейки и пойти обклеить машины стоящие на тротуарах. Пара наших таких выходов и люди будут думать можно ли сюда поставить. Только количество наклеек нужно огромное, что б на всех хватило. Я в доле)


  • Cross это нравится

#707 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:08

Ви, помнится мне , гдн то и твое фото есть на тротуаре:lol::lol::lol:

Или я ошибаюсь:))))
  • Sotnya и Тигра это нравится

#708 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:25

Ви, помнится мне , гдн то и твое фото есть на тротуаре:lol::lol::lol:

Или я ошибаюсь:))))

Есть фото, но я не стояла на тротуаре, а колесом заехала на бордюр. Тротуар был полностью свободен. Там и с коляской и с танком можно было пройти. Приходится так парковаться пока не откроют наш паркинг. Я не перекрыла движение и дорогу никому, а тут речь идет о свиньях которые перекрывают машины друг друга не оставляя номера и паркуются на тротуарах или газонах мешая другим.


  • Ксю, Cross, мещанка и еще 1 это нравится

#709 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:29

Ви, помнится мне , гдн то и твое фото есть на тротуаре:lol::lol::lol:

Или я ошибаюсь:))))

))))) дааааа, помню.

Но, факт есть факт, Ксю. Паркуются многие, как ..удаки. Я не пешеход чаще всего, но не могу толком тоже проехать по проезжей части порой из-за таких горе-парковщиков. Или выехать нормально на дублер.
Я одного тут поймала недельку назад, Вио меня подвозила домой, когда я увидела, как такой парковщик пристраивает свой авто на пешеходном переходе. Я подошла к нему и с уважением поинтересовалась: знает ли он, что протискивает свое корытце на пеш переход. На что он ответил: да, и чооо? Ну вот как тут ласково общаться с соседями? В оконцове он убрал оттуда авто, но ведь мне и в лицо могут дать из-за таких замечаний. Ну почему мы должны это делать?
Я не против норма парковки одним колесом, если это не мешает пешеходам ходить там. Но по-..удацки нельзя это делать! И следить за этим должны не жители, а норма регулировка правилами. Чтобы, если понадобилось, вызвать ментов и пусть они с ним разбираются.

#710 zazo

zazo

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:35

Может просто автомобили запретить? Вот и решение проблемы будет.

Мне не понятны следующие моменты: ???????????

1. Почему во дворах ограничен въезд автомобилей? Мешают типа? Ну не соглашусь, у нас в Москве все дворы открыты, паркинга подземного хоть и нет, но машины никого не парят.

2. Зачем огораживать дворовую территорию? От кого? Кому нужно все равно войдут. да еще за это и бабки платить приходится... Зачем?

 

А почитав форум, есть люди которым ничего не нравится, машины стоят плохо, на машине не проехать - плохо, общественный транспорт плохо ходит - плохо, паркинг дорогой - плохо, в общем можно продолжать еще очень долго. Может терпимее нужно быть к правам и свободам и частной собственности окружающих тебя людей???

А про тнегодяев которые паркуются как хотят??? Чтож раздрожает, да. В этом случае хочется сказать: Совесть лучший контроллер...


  • Garry и INurse это нравится

#711 Monroe

Monroe

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 568
  • Адрес:Космонавтов д.6 ANIMALS_IZUMRUD
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:35

Вот Жук!!!

Прикрепленные изображения

  • 20150206_103220.jpg

Сообщение отредактировал Monroe: 08 Февраль 2015 - 13:36

  • Ксю, Sotnya, Cross и еще 1 это нравится

#712 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:40

Вот Жук!!!

наверное по лестнице не смог заехать..

ну мужик в магаз приехал...что пакеты в руках таскать :ag:

вот же редиски понастроят магазинов с узким входом..и не въедешь на авто :ag:


  • Sotnya, rapuncel, Cross и еще 1 это нравится

#713 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:12

наверное по лестнице не смог заехать..

ну мужик в магаз приехал...что пакеты в руках таскать :ag:

вот же редиски понастроят магазинов с узким входом..и не въедешь на авто :ag:

Судя по машине это девушка)


  • Ксю и мещанка это нравится

#714 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:43

Судя по машине это девушка)


Судя по магазину, это все-таки мужчина:))

#715 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:49

Судя по магазину, это все-таки мужчина:))

Ну вот я девушка и во время ремонта я в такие магазы ездила) Теперь знаю что такое гидроизоляция, трап и много много всего еще) Могу прорабом подрабатывать на пол ставки :ag:


  • Ксю, NaTa и мещанка это нравится

#716 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:57

Судя по магазину, это все-таки мужчина:))

это чудо с утра там стояло, еще магазин не работал, да и машина в снегу

#717 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:58

это чудо с утра там стояло, еще магазин не работал, да и машина в снегу

я ж пошутила :ah:


  • Cross это нравится

#718 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:51

я ж пошутила :ah:

Леночка, я понял ) поэтому и не тебя цитировал ) тоже мимо авто с утра шел
  • мещанка это нравится

#719 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:17

А по-моему, человек дело говорит. Это какой уровень безответственности должен быть у мамаш, которые переходят дорогу в неположенном месте с колясками или с детьми?! Столько виде в Ютубе есть, где глупые мамашки с детьми или колясками были сбиты. Это ужас!

 

Само собой приму все меры чтоб остановится! Но поймите! Машина резко остановится не может!!! Тем более зимой! И когда очередная мамаша с коляской выскакивает из-за припаркованного авто есть очень большая доля вероятности что она окажется раскатанной на асфальте! Таких случаев очень и очень много! 

ребята как я с вами согласна!!! просто зла не хватает когда эти, хм.... "мамаши" с колясками, еще и старшими детишками за ручку идут по дороге!!! дороги не чищены, даже на скорости 20-30км остановить тонну железа невозможно сразу! я сама мама (доче 3г) и водитель, трясет прямо когда вижу такие картины. Ну уйди ты н тротуар то! так нет же, лень видимо коляску затащить на тротуар. 

 

 

Да дураков конечно везде хватает, но при чем тут переходят дорогу в неположенных местах? У нас щас в ИХ она с коляской просто по тротуару пройти не сможет, тк все вышеупомянутые умники, включая видимо отличившегося Григория, заступника автохамов, позагородили своми тазами все тротуары! Поэтому приходится как то протискиваться вдоль машин или идти по краю проезжей части... Вариантов нет. Ну или сидеть дома

В корне с вами не согласна, даже с припаркованными машинами всегда можно пройти, лень просто лишние движения совершать. 

Чтоб не было непоняток: у меня тоже маленький ребенок и тоже хожу по тротуарам


  • Ксю и olgait это нравится

#720 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:19

Едрить твою мадрить!!!!! Как у нас любят толпой напасть нп одного, читают поверхностно, вырывают из контекста слова плаксивые: коляска, мамочка, бабулька, перелом, ноги и т.п... Да, и что самое страшное, толпа из любого человека может сделать сумасшедшего или больного.... тут близко уже к этому... 

+1. Блин, я уже не стала тогда писать, стараюсь в последнее время нейтралитет соблюдать. Но у нас тенденция тут: у "своего" настроение плохое - ничего, скоро пройдёт. А вот если кто со стороны написал, то всё - провокации и практически залошить готовы на пустом месте. Хотя доля правды ого-го какая! 

 

Добрее нужно быть. А-то новый человек на форуме - тысяча "проверок на вшивость". Прям ну как элитный клуб такой, куда можно попасть пройдя огонь, воду и медные трубы. Ксюша, респект и уважуха. 


Сообщение отредактировал Йожег: 08 Февраль 2015 - 17:22

  • klyaksa, rapuncel и Melia это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы