Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#821 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:24

Юля это жилая зона, тут приоритет у пешехода, да знаков ПОКА нет, так будьте умнее нашей администрации или кто там знаки расставляет. Мы же сами определяем культуру в обществе. Начните с себя.


 

Фу, противно. Очень сложный случай. Хорошего вам дня.

не могу к сожалению пожелать вам того же, не люблю хамов противоположного пола :) 



#822 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:25

Да и судя по состоянию  на фотках, ничерта там вообще не убрано - ни дорога, ни тротуар, на котором справа еще и машины стоят. 


  • katrinkatrin и мещанка это нравится

#823 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:28

То есть фото женщины как доказательство Вы сделали, а доказательство того. что там есть тротуар, чистый, убранный - это не... Я вот лично вообще не вижу ни одного тротуара ни на одной из 3х фотографий. И если мне не изменяет память, то тротуар там справа и на нем как раз стоит успешно красное авто. 

 

Мне по первому фото вообще кажется, что Юля с тротуара съезжает.


Хотя могу ошибаться) А можно попросить модераторов убрать фотографии?

Я бы не хотел, что бы меня вот так выкладывали непонятные личности.


не могу к сожалению пожелать вам того же, не люблю хамов противоположного пола :) 

 

Да я не хамил, я вас веселю, вы ж сами сказали.



#824 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:29

То есть фото женщины как доказательство Вы сделали, а доказательство того. что там есть тротуар, чистый, убранный - это не... Я вот лично вообще не вижу ни одного тротуара ни на одной из 3х фотографий. И если мне не изменяет память, то тротуар там справа и на нем как раз стоит успешно красное авто. 

На фото мужчина к слову. Красное авто стоит на дороге. Если не знаете лучше промолчать. Фото вид сверху показать? ну это смешно уже народ :) 


  • Yula это нравится

#825 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:31



С данного момента лично для вас, буду делать фото таких пешеходов. Одно уже есть, прислать?


После этого считаю вести дискуссию с Вами бесполезно.
Тяжёлый случай.......

#826 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:32

На фото мужчина к слову. Красное авто стоит на дороге. Если не знаете лучше промолчать. Фото вид сверху показать? ну это смешно уже народ :) 

Покажите фото сверху. Все надо выяснить досконально. Уже выяснили что это бухой мужик с коляской тащиться.


  • jujutka и мещанка это нравится

#827 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:33

Мне по первому фото вообще кажется, что Юля с тротуара съезжает.


Хотя могу ошибаться) А можно попросить модераторов убрать фотографии?

Я бы не хотел, что бы меня вот так выкладывали непонятные личности.


 

Да я не хамил, я вас веселю, вы ж сами сказали.

 

фразу "непонятные личности" я расцениваю как оскорбление, уважаемые модераторы, я прошу обратить внимание! но фото я тоже попрошу убрать, иначе тут сейчас такоооое начнется :) 

Юля с тротуара не съезжает, это уже клевета. Юля едет по дороге, или вам еще схему движения нарисовать :))) 



#828 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:35

Юля извините за вопрос. А зачем Вы мужиков с колясками фоткаете?).Вот у меня нету в тел. мужиков с колясками).


Кстати хотел сказать в защиту Юли там есть дорожка. Но и в защиту мужика на нее не забраться между машинами с коляской.


  • мещанка и Vika это нравится

#829 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:35

не могу к сожалению пожелать вам того же, не люблю хамов противоположного пола :)

Ахахаха
А мы как бы не на светском мероприятии.
Чувство такта, грамотности, понимание ситуациии и порядочность не имеет половой принадлежности.
  • Cross это нравится

#830 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:37

Да ну сколько ж можно бредить уже этим вопросом, причем в нескольких темах уже развели.

Факт один, как Леша Вижн написал: и автовладельцам и пешеходам надо уважать друг друга, всё. Все хороши!

И клуш на дорогах много, и …удаков на тротуарах. Надо следить за собой и тем, и другим.



#831 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:37

Покажите фото сверху. Все надо выяснить досконально. Уже выяснили что это бухой мужик с коляской тащиться.

вы хотите чтобы меня совсем заклевали?

 

 


После этого считаю вести дискуссию с Вами бесполезно.
Тяжёлый случай.......

 

Это хамство, если вы модер то не вправе оскорблять людей. Я высказываю собственное мнение, а вы опускаетесь до оскорблений. Это Вас плохо характеризует. К сожалению не знаю какого вы пола, но если все же мужского то мне совсем грустно :)



#832 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:38

И еще бедный мужик его погнали в воскресенье погулять с ребенком.А он и знать то не знает где гулять с колясками надо.


Да ну сколько ж можно бредить уже этим вопросом, причем в нескольких темах уже развели.

Факт один, как Леша Вижн написал: и автовладельцам и пешеходам надо уважать друг друга, всё. Все хороши!

И клуш на дорогах много, и …удаков на тротуарах. Надо следить за собой и тем, и другим.

Оля в других темах глухо ты хоть со мной поболтай.


  • Sotnya, Cross и Periscope это нравится

#833 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:40

Юля извините за вопрос. А зачем Вы мужиков с колясками фоткаете?).Вот у меня нету в тел. мужиков с колясками).


Кстати хотел сказать в защиту Юли там есть дорожка. Но и в защиту мужика на нее не забраться между машинами с коляской.

не в защиту себя, но скажу :)))) что мужчина с коляской шел по дороге вдоль всего дома. Моя машина стояла около 3го подъезда, там 3 места свободных, в том числе заезд на тротуар. Сфоткала чтобы не быть голословной, а то тут же все ополчились на меня :))))


  • Yula это нравится

#834 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:42

не в защиту себя, но скажу :)))) что мужчина с коляской шел по дороге вдоль всего дома. Моя машина стояла около 3го подъезда, там 3 места свободных, в том числе заезд на тротуар. Сфоткала чтобы не быть голословной, а то тут же все ополчились на меня :))))

Я кстати не ополчился!


  • olgait это нравится

#835 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:42

И еще бедный мужик его погнали в воскресенье погулять с ребенком.А он и знать то не знает где гулять с колясками надо.

Дак наверное и выгнали со словами "Иди сегодня ты погуляй, а то на меня уже водители косо смотрят"


  • Ladushka, Sotnya, NaTa и еще 1 это нравится

#836 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:43

И еще бедный мужик его погнали в воскресенье погулять с ребенком.А он и знать то не знает где гулять с колясками надо.

сегодня понедельник :)))))



#837 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:45

Я все жду просто когда кого-нить убью из-за парковки. А этот момент скоро настанет.


сегодня понедельник :)))))

Заблудился с воскресенья замерз бедняга.


не убью а убьют. я пока никого не собираюсь валить


Дак наверное и выгнали со словами "Иди сегодня ты погуляй, а то на меня уже водители косо смотрят"

Нет это Юля мужа попросила проведи меня до дома а я за тобой поеду).



#838 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:46

Это хамство, если вы модер то не вправе оскорблять людей. Я высказываю собственное мнение, а вы опускаетесь до оскорблений. Это Вас плохо характеризует. К сожалению не знаю какого вы пола, но если все же мужского то мне совсем грустно :)

 

Юля, вас никто и нигде не оскорблял и не обвинял, это вы пришли сюда и начали выкладывать фото людей, которые якобы вам мешают. Вы чего хотите то? Ну вышли бы тогда к тому мужчине и вежливо бы попросили свалить со двора. И вообще нефиг на улицу выходить. Ишь, расходились тут со своими колясками.



#839 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:50

Юля, вас никто и нигде не оскорблял и не обвинял, это вы пришли сюда и начали выкладывать фото людей, которые якобы вам мешают. Вы чего хотите то? Ну вышли бы тогда к тому мужчине и вежливо бы попросили свалить со двора. И вообще нефиг на улицу выходить. Ишь, расходились тут со своими колясками.

Женя не кипятись. Мне кажется и ты и Юля очень вежливые люди. Не пытайтесь на форуме высавить себя в плохом свете я Вам не верю!


  • klyaksa и Cross это нравится

#840 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 09 Февраль 2015 - 16:50

Да ну сколько ж можно бредить уже этим вопросом, причем в нескольких темах уже развели.
Факт один, как Леша Вижн написал: и автовладельцам и пешеходам надо уважать друг друга, всё. Все хороши!
И клуш на дорогах много, и …удаков на тротуарах. Надо следить за собой и тем, и другим.

Оль,ну дай пообщаться) тут буря эмоций, накал страстей!
Видимо,в твоем доме (не помню,правда, что за дом,помню,что где-то на отшибе) уже скучно, проблемы все решили)
а тут хоть какое-то общение)))
  • Sotnya это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы