Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#901 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:37

Евгений, ну а сколько можно ругаться? были конструктивные предложения (сделать наклейки по типу "стоп-хам". написать коллективное письмо о строительстве многоуровневой парковки и т.п.), которые выпустили в воздух, т.к. большой поддержки со стороны форумчан это не получило. И все дружно продолжили друг на друга пальцем показывать. Ты - дурак, нет, ты - дурак. Очевидно, что присутствующие здесь ездят и паркуются по правилам. Остается шутить ))


  • Melia это нравится

#902 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:41

.

Сообщение отредактировал eugasl: 11 Февраль 2015 - 12:03


#903 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:17

Евгений, ну а сколько можно ругаться? были конструктивные предложения (сделать наклейки по типу "стоп-хам". написать коллективное письмо о строительстве многоуровневой парковки и т.п.), которые выпустили в воздух, т.к. большой поддержки со стороны форумчан это не получило. И все дружно продолжили друг на друга пальцем показывать. Ты - дурак, нет, ты - дурак. Очевидно, что присутствующие здесь ездят и паркуются по правилам. Остается шутить ))

А вы почему к нему так обращаетесь? Он не Евгений, в подписи же чётко написано: Еврений.

Все свои короче))).  :br:


  • Nonamer, CSKA и olgait это нравится

#904 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:20

Юля а Вы всегда с наведенным телефоном из дома выезжаете?)

Женя, вам прямо покоя не дают девушки фотографирующие из машины :))) а у меня вот например еще регистратор фотографирует, можно даже не останавливаться :)))



#905 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:22

Это был тонкий намёк, Женя. )))


  • Periscope это нравится

#906 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:55

Это был тонкий намёк, Женя. )))

:bj:  :al:



#907 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:07

Женя, вам прямо покоя не дают девушки фотографирующие из машины :))) а у меня вот например еще регистратор фотографирует, можно даже не останавливаться :)))

Не останавливайтесь Юля.


Это был тонкий намёк, Женя. )))

Еврений)))) :bj:


  • Periscope это нравится

#908 марияклимова

марияклимова

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Климова Мария

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:01

Доброе утро! Вчера перегородили пешеходный участок возле Космонавтов 4, 6: поставили бетонные плиты на пешеходной дорожке, написали: "Машины не парковать". В районе 5 часов вечера по нашему району проехала машина ДПС, ничего никто не фиксировал, но проехали, мне кажется, по всему комплексу. Правда, нашлись и такие, кто заехал и под табличку. Заставили соседний тротуар под завязку и даже заехали к красным беседкам почти вплотную... Но начало положено...
  • Sivash и jni это нравится

#909 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:04

Однако, оперативно.

#910 jni

jni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Адрес:Нахабино
  • Имя:John

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:47

все аккуратненько стоят на газоне, заехав на газон с пешеходной дорожки)))

даже не интересно. 

то ли форум, то ли сами построились, но вот что ночью там сейчас:

Красиво стоят. Летом газон жаль будет, зимой под снегом ничего ему не будет. Жить то людям как то надо.



#911 марияклимова

марияклимова

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Климова Мария

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:10

 

Красиво стоят. Летом газон жаль будет, зимой под снегом ничего ему не будет. Жить то людям как то надо.

 

Ну я же как-то живу, имея автомобиль, но не заезжая на нем на газон и тротуар...
  • Sivash это нравится

#912 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:49

Вчера, за углом 11 корп, со стороны 10, некая автоледи (или автомэн, но засушенный гербарий из милых цветочков на приборной панели говорит об обратном, хотя все может быть)) припарковалась как богиня парковки 100 уровень) Причем перекрыла собой весь тротуар.Причем рядом было место полно около тротуара. Время обеденное.

Если данная особь читает это или может узнала свою машину, то предупреждаю: в следующий раз одним фото я не ограничусь. А как- это моя маленькая тайна) Без криминала, я интеллигентишей души человек))

Прикрепленные изображения

  • DSC_0031.JPG
  • DSC_0030.JPG

Сообщение отредактировал Elena84: 12 Февраль 2015 - 12:51

  • Vika и Oduvanchik это нравится

#913 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:07

согласитесь что обойти препятствие и тупо идти вдоль дороги это разные вещи? я на таких мамаш каждый день любуюсь

Если вы вспомните ПДД, то эта мамаша как раз имеет полнейшее право ходить по всей территории двора вдоль и поперек. Я из этих мамаш, которые ходят по дорогам. Не по Волоколамке, прошу заметить, а в своем родном дворе. 


  • 0lga, katrinkatrin, Cross и еще 1 это нравится

#914 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:13

Вчера, за углом 11 корп, со стороны 10, некая автоледи (или автомэн, но засушенный гербарий из милых цветочков на приборной панели говорит об обратном, хотя все может быть)) припарковалась как богиня парковки 100 уровень) Причем перекрыла собой весь тротуар.Причем рядом было место полно около тротуара. Время обеденное.

Если данная особь читает это или может узнала свою машину, то предупреждаю: в следующий раз одним фото я не ограничусь. А как- это моя маленькая тайна) Без криминала, я интеллигентишей души человек))

тоже вчера хотела сфоткать, долго причем стояла эта машина

 

 

Если вы вспомните ПДД, то эта мамаша как раз имеет полнейшее право ходить по всей территории двора вдоль и поперек. Я из этих мамаш, которые ходят по дорогам. Не по Волоколамке, прошу заметить, а в своем родном дворе. 

 

Анна, ну опять двадцать пять, закрыли вроде тему :) причем тут пдд и права, это не безопасно! ну не дай Бог случится дтп, водитель отсидит и все, а вот человека не вернешь

давайте не будем снова начинать, эта тема как я уже поняла - переливание из пустого в порожнее



#915 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:18

Анна, ну опять двадцать пять, закрыли вроде тему :) причем тут пдд и права, это не безопасно! ну не дай Бог случится дтп, водитель отсидит и все, а вот человека не вернешь

давайте не будем снова начинать, эта тема как я уже поняла - переливание из пустого в порожнее

Все верно, давайте ездить со скоростью 20 или 10 по дворам. Тогда никто не отсидит и все будут счастливы. 

 

Понимаете, Юля, логика такая. Если я иду с коляской по прямой дороге, то водитель меня видит. Это как в ПДД про ограниченную видимость. Дык а с фига мне тогда не ходить по дороге? Из-за машин выглядывать - дааа, опасносте. А вот по дороге иду и иду, особенно когда днем ни единой машины и не скользко. В чем сложность, а? 


  • 0lga и Cross это нравится

#916 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:56

Все верно, давайте ездить со скоростью 20 или 10 по дворам. Тогда никто не отсидит и все будут счастливы. 

 

Понимаете, Юля, логика такая. Если я иду с коляской по прямой дороге, то водитель меня видит. Это как в ПДД про ограниченную видимость. Дык а с фига мне тогда не ходить по дороге? Из-за машин выглядывать - дааа, опасносте. А вот по дороге иду и иду, особенно когда днем ни единой машины и не скользко. В чем сложность, а? 

Анна, я что против ездить 20км в час по дворам? или я где то писала об этом? лично я езжу не больше 20 по двору, не паркуюсь на тротуарах, пропускаю пешеходов, спокойно жду если передо мной кто то с коляской, и Боже упаси меня давить на сигнал во дворах, я не упираюсь как многие бараны на узких дорогах чтобы меня пропустили, я спокойно сдаю назад, я не буду ни с кем ругаться, и так далее и тому подобное. Чего все ко мне привязались то? Да, я считаю что ходить по дороге, тем более с коляской опасно. Это мое мнение (с которым к счастью хоть кто то согласен) Я не хожу, и другим не советую. И давайте на этом успокоимся?


  • klyaksa, Margo2014, марияклимова и 3 другим это нравится

#917 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:03

Анна, я что против ездить 20км в час по дворам? или я где то писала об этом? лично я езжу не больше 20 по двору, не паркуюсь на тротуарах, пропускаю пешеходов, спокойно жду если передо мной кто то с коляской, и Боже упаси меня давить на сигнал во дворах, я не упираюсь как многие бараны на узких дорогах чтобы меня пропустили, я спокойно сдаю назад, я не буду ни с кем ругаться, и так далее и тому подобное. Чего все ко мне привязались то? Да, я считаю что ходить по дороге, тем более с коляской опасно. Это мое мнение (с которым к счастью хоть кто то согласен) Я не хожу, и другим не советую. И давайте на этом успокоимся?

Юль, ну может ты активируешься в других темах? Одно и то же мусолите... нет тут потенциальных убийц, сволочей и хамов. У всех (почти) дети, коляски...


  • Cross, Йожег и CSKA это нравится

#918 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:34

Юль, ну может ты активируешься в других темах? Одно и то же мусолите... нет тут потенциальных убийц, сволочей и хамов. У всех (почти) дети, коляски..

Я тему вообщем то закрыла, и снова начала не я, так что не ко мне вопрос. В других темах я тоже пишу, видимо просто вас в них нет. И, ничего личного, но можно я все таки сама решу какие темы просто читать, а какие комментировать? Спасибо!


  • Periscope это нравится

#919 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:26

Новый год. Новые герои.

 

Фото гениальных автовладельцев, которые не думают головой при парковке во дворах.

  

Обсуждения про тех, кто паркуется на газонах и ездит по тротуарам здесь  http://izum.info/ind...-46#entry151512



#920 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:29

Юль, ну может ты активируешься в других темах? Одно и то же мусолите... нет тут потенциальных убийц, сволочей и хамов. У всех (почти) дети, коляски...


В других темах вы тоже обсуждаете одно и тоже ))) Мы ж вам не пишем об этом)))
  • NaTa, Melia и Barnaby это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы