Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#1341 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:04

sergeyT, да уж.... Этим примером Вы лишь подтверждаете отсутствие понимания как парковаться не создавая трудности для других участников дорожного движения! Т.е. припарковать авто третьим рядом- это хорошо, это нормально? И на следующий день, когда все разъедутся по делам, это паркетник будут как новый "островок" там стоять мешая всем... Сравнить это с тем, что происходит на бульваре- некорректно, т.к. там нет запрещающих знаков на четной/нечетной стороне. Как только они будут и будут нарушители- там не то, что наклейки появятся, там еще и эвакуатор с ГИБДД-шниками периодически будут появляться.


  • Cross и ULTRA это нравится

#1342 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:13

Анна, читайте лучше литературу по уходу и воспитанию деток. Вам это пригодиться ;) а не тему парковок. Вам позитив нужен
А тут одни споры

Вот спасибо! а я то не догадалась что мне читать)) Первому ребенку 2,5 года, она уже сама читать пытается, видимо я успеваю и там и тут! Вы классно появились в теме, зашли и всем рассказали что делать (наклейки не клеить, на форуме не читать и не писать - лучше заняться более полезными делами, активистам скинуть свои фото, а также не спорить ни с кем, мне вот литературу читать...)

#1343 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:25

Ко всему прочему, водителя авто (человека незнакомого) по сообщениям в теме назвали оленем. Откуда это известно - вдруг человек ранимый, как ему ездить теперь

Как человек)))
А если серьезно, перечитайте, никто никого оленем не называл, хоть и очень хочется иногда.

Сообщение отредактировал IvanLee: 03 Июль 2015 - 21:26

  • ULTRA это нравится

#1344 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:26

Ко всему прочему, водителя авто (человека незнакомого) по сообщениям в теме назвали оленем. Откуда это известно - вдруг человек ранимый, как ему ездить теперь

я называла -оленем...

откуда вы знаете вдруг я человек ранимый...и ваше авто мне загораживало нормально переходить дорогу...

вы хоть скажите что у вас за машина. я в следующий раз палатку рядом разобью в ожидании хозяина, что б лично в глаза высказать все что я думаю



#1345 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:33

Вот спасибо! а я то не догадалась что мне читать)) Первому ребенку 2,5 года, она уже сама читать пытается, видимо я успеваю и там и тут! Вы классно появились в теме, зашли и всем рассказали что делать (наклейки не клеить, на форуме не читать и не писать - лучше заняться более полезными делами, активистам скинуть свои фото, а также не спорить ни с кем, мне вот литературу читать...)

На здоровье!!!

Сообщение отредактировал zai: 03 Июль 2015 - 21:42


#1346 sergeyT

sergeyT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Имя:sergey

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:33

Сибиряк,

нормально придерживаться единого подхода, чего в ваших действиях при расклеивании не наблюдается. Сначала просили факты привел - теперь в приоритете третий ряд, этим Вам не понравился синий?

Третий ряд стабильно наблюдается при въезде/выезде из паркинга дома 7, у 9 корпуса на площадке ближе к каратам, у дома 7 со стороны противоположного закрытого въезда и тд. Почему наклеек там с утра не было? Ужжжжж не знаю ... я один не понял ваших правил расклеивания? 

 

Трудности  для разъезда, который создал синий, создает каждый авто припаркованный справа слева вокруг корпусов и на дублере, но Вы это признавать не будете. 

Ай-яй-яй, активисты!



#1347 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:44

Вот спасибо! а я то не догадалась что мне читать)) Первому ребенку 2,5 года, она уже сама читать пытается, видимо я успеваю и там и тут! Вы классно появились в теме, зашли и всем рассказали что делать (наклейки не клеить, на форуме не читать и не писать - лучше заняться более полезными делами, активистам скинуть свои фото, а также не спорить ни с кем, мне вот литературу читать...)




#1348 sergeyT

sergeyT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Имя:sergey

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:47

мещанка,

На авто наклейку не клеили - бабуль берегите здоровье  ) 



#1349 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:48

Анна, обращайтесь ;)

#1350 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:55

Анна, обращайтесь ;)

Ой, смешно, я гляжу вам покоя нет вы сообщение цитируете, а слов нет!!! На ум пришло: "Открывает щука рот, да не слышно что поет"))) это вам из литературы Сказка про глупого мышонка!

#1351 sergeyT

sergeyT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Имя:sergey

Отправлено 03 Июль 2015 - 22:01

IvanLee,мещанка,

в показаниях путаетесь )  



#1352 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Июль 2015 - 22:06

Хулиганье! Понаехали да понаставили.Реально задолбали ходить людям пешком негде. Одни железяки вокруг.Я из этого жене не разрешаю больше рожать ибо ходить споеойно негде.


  • helenmih5, Cross, мещанка и 3 другим это нравится

#1353 Ultra007

Ultra007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Невский
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:01

Ребятки, хочу рассказать вам Расскажу одну интересную историю:
Однажды мой знакомый активист ходил и клеил наклейки на машины и наклеил не тому человеку... Теперь мой знакомый плохо спит, после того как его машину изувечили, а она у него дорогая была, а теперь еще дороже стала, когда он вложил в нее. Но самое интересное то, что и его друзья из-за него пострадали... Потому что они не знали, что на некоторых машинах стоят камеры и фиксируют все приближения... Ну что тут сказать...21 век на дворе... Так к чему это я? Ребятки, будьте осторожнее, переживаю я за вас очень! Занялись бы лучше благотворительностью, детишкам маленьким помогли!

#1354 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:31

Ребятки, хочу рассказать вам Расскажу одну интересную историю:
Однажды мой знакомый активист ходил и клеил наклейки на машины и наклеил не тому человеку... Теперь мой знакомый плохо спит, после того как его машину изувечили, а она у него дорогая была, а теперь еще дороже стала, когда он вложил в нее. Но самое интересное то, что и его друзья из-за него пострадали... Потому что они не знали, что на некоторых машинах стоят камеры и фиксируют все приближения... Ну что тут сказать...21 век на дворе... Так к чему это я? Ребятки, будьте осторожнее, переживаю я за вас очень! Занялись бы лучше благотворительностью, детишкам маленьким помогли!

Это не история, это сказка же... С ссылкой на УК РФ должна быть.

Я вот все до ребят из сказки не дойду, но обещаюсь дойти, тоже хочу в Вашем сериале сняться, Вы, кстати, тоже можете подойти, посмотрим что снялось, мож там еще несколько дублей сделать надо?


  • rapuncel, Vio и Ultra007 это нравится

#1355 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:46

Ребятки, хочу рассказать вам одну интересную историю:
Однажды мой знакомый активист ходил и клеил наклейки на машины и наклеил не тому человеку... Теперь мой знакомый плохо спит, после того как его машину изувечили, а она у него дорогая была, а теперь еще дороже стала, когда он вложил в нее. Но самое интересное то, что и его друзья из-за него пострадали... Потому что они не знали, что на некоторых машинах стоят камеры и фиксируют все приближения... Ну что тут сказать...21 век на дворе... Так к чему это я? Ребятки, будьте осторожнее, переживаю я за вас очень! Занялись бы лучше благотворительностью, детишкам маленьким помогли!

о, Аудио черная появилась? :ag:


  • rapuncel, Cross, ULTRA и еще 1 это нравится

#1356 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:09

о, Аудио черная появилась? :ag:

:bj:



#1357 Ultra007

Ultra007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Невский
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:26

Ох, ребятки! Сочувствую вам... Глупенькие вы еще))) ну ничего, подрастете поговорим))) успехов вам с вашей деятельностью!
Жаль, что не учитесь на чужих ошибках! В мире столько людей которым надо помогать, а вы тратите деньги на незнамо что! Ну Бог с Вами! Надеюсь, что все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Ultra007: 17 Июль 2015 - 15:24

  • zai это нравится

#1358 Lyudmila

Lyudmila

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Город:Мурманск
  • Имя:Людмила

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:26

Ребятки, хочу рассказать вам Расскажу одну интересную историю:
Однажды мой знакомый активист ходил и клеил наклейки на машины и наклеил не тому человеку... Теперь мой знакомый плохо спит, после того как его машину изувечили, а она у него дорогая была, а теперь еще дороже стала, когда он вложил в нее. Но самое интересное то, что и его друзья из-за него пострадали... Потому что они не знали, что на некоторых машинах стоят камеры и фиксируют все приближения... Ну что тут сказать...21 век на дворе... Так к чему это я? Ребятки, будьте осторожнее, переживаю я за вас очень! Занялись бы лучше благотворительностью, детишкам маленьким помогли!

Так это сообщение о совершенном преступлении и само по себе тоже преступление! Если кто-то воспринял эту угрозу как опасную для жизни или здоровья, можно писать заявление!



#1359 Ultra007

Ultra007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Невский
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:50

Людмила, Бог с Вами, что вы на меня клевещите, я же о Вас думаю! Сколько случаев уже было, посмотрите видео на youtube - одни сплошные преступления... Я же за жителей переживаю... Просто вы мало еще видели, что происходит на дорогах! А кто предупрежден, тот "вооружен"! Успехов вам!

#1360 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:38

Людмила, Бог с Вами, что вы на меня клевещите, я же о Вас думаю! Сколько случаев уже было, посмотрите видео на youtube - одни сплошные преступления... Я же за жителей переживаю... Просто вы мало еще видели, что происходит на дорогах! А кто предупрежден, тот "вооружен"! Успехов вам!

Меня всегда удивляют подобные люди.)) Вы смешны в своих угрозах (типа предупреждениях), Вы реально думаете, что ваши слова что то изменят? А вот и нет! Что касается ваших "историй" про порчу дорогого авто, то это как раз из разряда уголовных преступлений. В отличие от поклейки наклеек - это будет по серьезнее и наказание по-существеннее.
И еще, не надо думать, что вы умнее других, намекать, истории рассказывать, это смешно выглядит со стороны.
  • rapuncel, Cross, Невидимый и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы