Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#1521 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:57

GENA , Вы как-то всё в кучу смешали... Я,например, плачу ипотеку, но имея машину озаботился покупкой паркинга в рассрочку, благо Эталон это позволяет. Да, финансово это тяжело, но не болит голова. что машину кто-то поцарапает или по льду кого-то на неё стащит, или припарковать и увидеть утром спущенные колёса и т.д... Знаю, что некоторые на форуме продавали машину, чтоб купить паркинг или наоборот сначала покупали паркинг, а в перспективе машину... Узко как-то мыслите...


  • garrynaferrari, Rhaegal, Natalya и 4 другим это нравится

#1522 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:58

GENA , резюме твоего сообщения таково: нет денег- можешь плевать на закон, на твое отношение в другим жителям жилого комплекса, в котором 20 000 жителей и ставить авто на пешеходном переходе. Тебе бы в депутаты, с таким лозунгом))) 

P.S. П

я писал про знак, а не про пеш. переход, а вот Вы подтверждаете мои слова.


  • DeSatta это нравится

#1523 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:00

.......

Проект по организации дорожного движения отправлен на доработку в части увеличения паковочных мест. Срок доработки проекта - до 01.12.2016г. Давайте потерпим, очень надеюсь, что ситуация скоро изменится в лучшую сторону.

И как это решит то, что "умники" паркуются на пешеходных переходах, тротуарах и газонах? Или их все уберут в угоду местам для авто?



#1524 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:03

GENA , Вы как-то всё в кучу смешали... Я,например, плачу ипотеку, но имея машину озаботился покупкой паркинга в рассрочку, благо Эталон это позволяет. Да, финансово это тяжело, но не болит голова. что машину кто-то поцарапает или по льду кого-то на неё стащит, или припарковать и увидеть утром спущенные колёса и т.д... Знаю, что некоторые на форуме продавали машину, чтоб купить паркинг или наоборот сначала покупали паркинг, а в перспективе машину... Узко как-то мыслите...

Александр, я уважаю Ваш выбор и хочу, что бы Вы уважали мой.


  • DeSatta это нравится

#1525 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:03

GENA , конечно, я подтвердил твои слова, что ты за подобных нарушителей- горой!) 



#1526 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:09

GENA , конечно, я подтвердил твои слова, что ты за подобных нарушителей- горой!) 

Олег, я ни разу на форуме не одобрил парковку на газоне, тротуаре или пеш. переходе, я писал про знаки и про безысходность, но слышать Вы этого явно не жалаете.

Я делаю замечания на улице тем кто паркуется на тротуаре или пеш. переходе, но спускать им колеса, кидать кирпичи или причинять т.п. вред чужому имуществу никогда не буду.


Сообщение отредактировал GENA: 24 Ноябрь 2016 - 23:11

  • skymih, DeSatta и BULLIT77 это нравится

#1527 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:14

Срач как обычно на три страницы, забавно как мешает холмовчанам припаркованная машина (которых миллион тут  и припаркованы они абы как. Почти все.)

А то что по этим дорожкам и пешеходным переходам ходить в принципе опасно из за огромной ледяной корки - это ладно (в теме про уборку снега все уверяли что у нас всё отлично).  :bj:

или как обсуждалась тема того что лед с крыши летит - да пофигу - мелочи, говорят некоторые жители. Слишком маленькие кусочки, которые не повредят никак.

Я скажу почему так весело обсуждать негодяя на фокусе - вот он, его можно пощупать и оскорбить. (заочно, конечно же) Вот же его машина, этого негодяя. Можно на форуме( :bm: !!!) посмаковать, как "ах, я бы ему царапину на всю бочину оставил" :bm:  или спустил шины :bj:

А то что УК просто срать с высокой колокольни хотела на свои обязанности и делает свою работу на 2 с плюсом в лучшем случае, то что все проблемы комплекса: лед на тротуарах, лед на крыше, отсутствие парковки, невозможность проехать по дублеру  (тут скажу откровенно, мне на этот проезд пофигу, так же как некоторым было абсолютно всё равно, что в новых корпусах 2 недели на дорогах был ледяной ад, и только на этой неделе я увидел асфальт около дома. К слову, на "Добродел" еще написал про не чищенный подход к дому), проблемы транспорта и доступности общественного транспорта.

И если полистать темы 2013 года - всё тоже самое. Бурление говн, споры друг с другом и УК сбоку где то :bm:  Некоторые даже умудряются ее защищать. 

Блин, снимал квартиру на севере Москвы - ну вот вообще даже мысли не было ходить на УК жаловаться, есть с чем сравнить (уверен не только мне).

Спасибо за внимание :ag:


  • GudWIN, skymih и Квартирант это нравится

#1528 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:30

GENA , как это не одобрил? Может, у меня, конечно, браузер все сообщения переводит сначала на английский, а потом обратно на русский, поэтому и теряется их смысл, но то, что я читаю, позволяет сделать только такой вывод, о котором я написал выше. Последний ход дискуссии был вызван парой фото реальных нарушителей реально мешающих всем, а не тем, у кого паркинг. BULLIT77 высказал свое мнение, что нехорошо кляузничать. И тут ты поддерживаешь его своим сообщением, ссылаясь на то, что стоящие на пешеходных переходах авто и их владельцы- жертвы нехватки денег, притягиваешь за уши людей, имеющих паркинг (в собственности или арендованный), что у них все хорошо, они не работают, а сидят на форуме и им лишь бы докопаться. Разве не так?

P.S. И что вообще за тренд такой, людей, ставящих авто в специально отведенное для него место- в плохих записывать???


  • garrynaferrari, Sotnya, ULTRA и еще 1 это нравится

#1529 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:32

Олег, я ни разу на форуме не одобрил парковку на газоне, тротуаре или пеш. переходе, я писал про знаки и про безысходность, но слышать Вы этого явно не жалаете.

Я делаю замечания на улице тем кто паркуется на тротуаре или пеш. переходе, но спускать им колеса, кидать кирпичи или причинять т.п. вред чужому имуществу никогда не буду.

Им абсолютно пофигу, им бы ярлык побыстрее нацепить, а потом во всех темах раструбить что вот он - тот самый негодяй, что мешает нам жить в нашем суперпупер розовом мирке :bu:  :bj:

 

Я читаю не первый раз твои сообщения и скажу так, ты по крайней мере честен в своих суждениях и последователен в отстаивании прав. Причем делаешь дело, в отличии от тех, кто передергивает фразы, выдергивает из контекста, а потом, при желании, удаляют то, что не нравится. :bm:

 

Я согласен, что фразы про спущенные колеса и царапины - ничем не оправдывают того кто это делает (или собирается делать). Те кто пишут так (и не делают) - пустобрехи, те кто делают - идиоты не лучше самих нарушителей (имхо как обычно :bm: ). Вы такие же нарушители и сами плодите нарушения, вы не судьи.

У меня всё :br:

P/s/ "Ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека."


Сообщение отредактировал DeSatta: 24 Ноябрь 2016 - 23:34

  • GENA это нравится

#1530 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 23:46

.............. а потом, при желании, удаляют то, что не нравится. :bm:

...............

Если что, чтоб голословных обвинений не было, наша беседа перенесена в "Беседку": http://izum.info/ind...019#entry309663


  • DeSatta это нравится

#1531 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 01:37

Вам бы всем шоколад "Милка" стоит поесть и стать "добрее и мягче" к окружающим Вас людям ребята!!!
Ну кому "Милка" не поможет тем или "Ново-Пасситика" попить или чего то по серьезней.
Все же живёте под одной крышей, сегодня он виноват в чем то, завтра вы, послезавтра сосед и т.д. Это же жизнь.
Она у нас всех одна и не нужно её друг другу сокращать вот из-за таких вот мелочей!!!
Как и Ваши нервные клетки, которые не восстанавливаются!!! Вам всем вместе жить, любите и уважайте друг друга!!!
  • DeSatta это нравится

#1532 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 01:51

Вам бы всем шоколад "Милка" стоит поесть и стать "добрее и мягче" к окружающим Вас людям ребята!!!
Ну кому "Милка" не поможет тем или "Ново-Пасситика" попить или чего то по серьезней.
Все же живёте под одной крышей, сегодня он виноват в чем то, завтра вы, послезавтра сосед и т.д. Это же жизнь.
Она у нас всех одна и не нужно её друг другу сокращать вот из-за таких вот мелочей!!!
Как и Ваши нервные клетки, которые не восстанавливаются!!! Вам всем вместе житхь, любите и уважайте друг друга!!!

Дмитрий реально все время хочу спросить . Конечно согласен что это личное дело каждого))
Нафиг время тратить на форум где даже нет квартиры)))))

А че там где живешь нет форума?

Если есть форум напиши сайт

#1533 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 03:30

Михаил, ну какой форум Вы видели во вторичке в Москве?!)))
Тут один форум и тот летом с семками с бабками у подъезда)))

Сообщение отредактировал BULLIT77: 25 Ноябрь 2016 - 03:37

  • Kel это нравится

#1534 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 09:57

Я сегодня видел мужик спускал колеса на дублере вторым рядом припарковавшейся машине.перекрыл его по ходу.Мне вот интересно он об УК думал в этот момент или о мудаке его перекрывшем?)


  • GudWIN и specforces это нравится

#1535 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:16

Я сегодня видел мужик спускал колеса на дублере вторым рядом припарковавшейся машине.перекрыл его по ходу.Мне вот интересно он об УК думал в этот момент или о мудаке его перекрывшем?)

Я правильно понял, тип его перекрыл, а он уже видимо совсем никуда не спешит поэтому колеса спускает?:-D
Вызови эвакуатор - накажи на 8к минимум. Колеса тип накачает за 10 минут и поедет дальше и в следующий раз опять кого то закроет.

#1536 atlmsk

atlmsk

    Местный

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Имя:Евпатий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:48

Чем руководствуются эти люди?, не уже ли даже малейшей мысли не пролетает что они перекрывают проход, да и машину походу совсем не жалеют....

IMG_5459.jpg

IMG_5460.jpg



#1537 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:20


в большинстве случаев - безысходность

#1538 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:25

ахахах безысходность, рядом подземный паркинг так-то если что. в основном менталитет халявщика, мне все можно, дауншифтера.  :ag:

такие же персонажи думают, что им все должны, еще и денег доплатить или соц пособие выдать. 

 

Короче это парни-бабы из команды Гены ))) Денег нет, работать не хочу, сижу дома на дауншифте и продвигаю идеи социализма в массы. )))

 

ххе, а может чел в буханку заехал за калачами за скидкой 30% в вечеренее время  :ag:


  • Rhaegal, Anutka777, PavelR и 4 другим это нравится

#1539 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:28

А потом, на сэкономленные деньги машину в паркинг поставит посуточно!!!)))

#1540 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:38

Я сегодня видел мужик спускал колеса на дублере вторым рядом припарковавшейся машине.перекрыл его по ходу.Мне вот интересно он об УК думал в этот момент или о мудаке его перекрывшем?)

Насколько я понял, тот кого перекрыли стоял в зоне действия знака остановка запрещена!?
Интересная ситуация....если бы гайцов вызвал, только эвакуировали бы перекрывший автомобиль или ему тоже впаяли нарушение?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы