Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#1541 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:05

 ДПС всем люлей выписывает, никогда не скромничают, раз приехали, нужно всех окучить.

Меня помню один раз пока оформляли ДТП, его напарник за это время пару штрафов выписали и одного датого мужика поймали...так они так рады были, что даже про меня забыли. Плясали вокруг него как шаманы с бубном, на бабки его разводили....

 

А с припаркованным WV все очень просто, владелец молодой парень, приехал из ночного клуба, где познакомился с шикарной девушкой и пока вез ее в ИХ по пробкам, его желание достигло такого апогея, что он бросил машину абы-как, чтобы не перегореть от желания и страсти....ну и чтобы она не успела протрезветь раньше времени)))

 

Как Вам такая гипотеза а??? Поставьте себя на их место....



#1542 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:38

Поставьте себя на их место....

А собственно, почему мы должны это делать? А эти люди не хотят себя поставить на наше место?

Почему Вы их так рьяно защищаете?

Давайте такой пример: Вам нагадили на коврик перед дверью. Какие Ваша мысли? "Чувак с работы терпел, бежал, почти доехал до своего этажа....но, тут случилось страшное, силы терпеть иссякли, он выскочил на Вашем этаже и...чтобы легче потом убрать было, сделал своё дело на коврике." Почему не убрал? Спугнули! Так давайте его простим и поставим себя на его место, ведь ему действительно нужно было...!



#1543 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:28

Фу-фу-фу Мурзик...и откуда Вы только такой пошлости нахватались???

Вы случай из своей жизни описали, или Вам на коврик постоянно ходят???)))

У Вас консьерж случайно не он работает???  :bj:

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • DeSatta это нравится

#1544 kindergarten

kindergarten

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Krasnogorsk
  • Имя:Pacha

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:32

 ДПС всем люлей выписывает, никогда не скромничают, раз приехали, нужно всех окучить.

Меня помню один раз пока оформляли ДТП, его напарник за это время пару штрафов выписали и одного датого мужика поймали...так они так рады были, что даже про меня забыли. Плясали вокруг него как шаманы с бубном, на бабки его разводили....

 

А с припаркованным WV все очень просто, владелец молодой парень, приехал из ночного клуба, где познакомился с шикарной девушкой и пока вез ее в ИХ по пробкам, его желание достигло такого апогея, что он бросил машину абы-как, чтобы не перегореть от желания и страсти....ну и чтобы она не успела протрезветь раньше времени)))

 

Как Вам такая гипотеза а??? Поставьте себя на их место....

 

Поставить себя на их место?? Это все от уровня интеллекта зависит, у владельцев машин, которые ТАК паркуются он стремится к нулю! 



#1545 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:02

Вот Вы ярлыки то любите людям развешивать...хлебом не корми.

А если это вышло один раз в жизни у человека ТАК припарковаться? А в жизни он отличный друг, хороший семьянин и отец, отличный работник, очень совестливый и ответственный человек?

Что ему теперь с "черной меткой от ИХ" всю жизнь ходить и не отмыться??? Вышел он с детьми на площадку погулять, или с женой в ресторан идет, а в него все пальцем тычут "вот он негодяй идет"?!

Меня например бесит как ездят по дороге машины с областными номерами, все с "полтинниками" в номерах, вечные хамы и подрезалы, хорошо не все, но в своем большинстве...и что мне теперь каждого жителя Подмосковья обзывать не хорошими словами и царапать им машины-спускать колеса??? У меня среди них друзей и друзей-водителей масса, и в большинстве своем они в жизни все хорошие люди, но садятся за руль и превращаются в монстров??!!! Вряд ли...хотя психологи говорят. что за рулем водитель реализует то, чего ему не хватает в жизни.

Или например, я когда у школы с ребенком перехожу дорогу по зебре, мужчины-водители нормально уступают дорогу, как девушка за рулем, так ей неприменно нужно проехать передо мной, не смотря что у меня преимущество по Правилам ДД, еще и с таким лицом, что это не она, а я должен ей дорогу уступать, и что мне теперь всех женщин водителей люто ненавидеть и тоже всячески им пакостить???

Бред и еще раз бред!!! Просто они такие и все....такие люди...все мы не одинаковые и все просыпаемся по утрам в разных настроениях....на самом деле это и хорошо....были бы все одинаковые была бы МАТРИЦА!!! Нужно просто всех принимать такими как они есть....и все...

Повторюсь, чтобы меня поняли правильно: это я говорю о тех кто один раз ТАК ПРИПАРКОВАЛСЯ, а не о тех КТО ТАК ПАРКУЕТСЯ ВСЕГДА и ему плевать на всех!!!


  • Квартирант и DeSatta это нравится

#1546 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:35

Фу-фу-фу Мурзик...и откуда Вы только такой пошлости нахватались???

Вы случай из своей жизни описали, или Вам на коврик постоянно ходят???)))

У Вас консьерж случайно не он работает???  :bj:

Да где же тут пошлось-то? Вы, кстати, на вопрос так и не ответили, как относиться к тому человеку, который замарал коврик!

У Вас евреев в роду не было?


  • BULLIT77 это нравится

#1547 Анна3112

Анна3112

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:37

Странная тут у многих философия-понять и простить. Можно бесконечно думать почему и как сделал это человек, но почему то 99% что делать он так будет и далее. если не найдет места поблизости и плевать и дальше на тех, кто не может пройти с коляской.


  • Rhaegal, Anutka777, cyganva и 3 другим это нравится

#1548 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:43

Когда нам необходимо оправдать свои дурные привычки, нам всегда приходит на помощь наш изощренный ум и его хитрость)
Увы, это истина

Сообщение отредактировал yura133: 25 Ноябрь 2016 - 15:44

  • Сибиряк и kindergarten это нравится

#1549 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:52

 

У Вас евреев в роду не было?

 

Нет, я первый!!!  :bj:  :bj:  :bj:   :bj:  :bj:   :br:   :bm:


  • Sotnya, Oduvanchik, MyrZiK и еще 1 это нравится

#1550 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:26

Уважаемые форумчане!!! Можете выдыхать и жить спокойно, кажется дождались:

 

На территории Подмосковья с 2017 г. камеры начнут фиксировать парковку на газонах. Об этом со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева сообщает РБК. На данный момент штраф за это нарушение составляет 500 рублей.
«Мы вводим систему наказания за парковку на газонах. Со следующего года, после соответствующих подписаний с МВД, мы упростим систему видеофиксации для того, чтобы по фотофиксации и координатам иметь право взимать штраф», - пояснил чиновник в эфире телеканала «Подмосковье 360».

По данным регионального Госадмтехнадзора, штрафы за нарушения правил парковки в регионе выписали более 10 тысяч раз. Общая сумма штрафов составила более 15 миллионов рублей. Чаще всего автомобили оставляют на газонах и детских площадках.

Кроме этого, Воробьев рассказал, что на данный момент в Подмосковье реализуется программа «Удобная парковка». Ее смысл, согласно уточнению губернатора, заключается в том, чтобы «обеспечить парковку на прилегающих к домам территориях».По его словам, приоритетным направлением деятельности властей в Подмосковье сейчас является строительство «платных ярусных» и «плоскостных парковок».

«Наша задача — обеспечить необходимыми парковками, а затем строго карать, после того как машина припаркована на тротуаре или на газоне», - добавил чиновник.

Источник: http://www.autonews....s/news/1839049/



#1551 atlmsk

atlmsk

    Местный

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Имя:Евпатий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:40


Можете выдыхать и жить спокойно, кажется дождались:

 

слова, слова..........



#1552 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:54

видел я его как он очищал дверь пассажирскую то ли от краски то ли от клея - думаю он осознал  :rolleyes:


  • kindergarten это нравится

#1553 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:57

видел я его как он очищал дверь пассажирскую то ли от краски то ли от клея - думаю он осознал :rolleyes:

Ого, мы тут всё пустомелим, а кто-то - ррраз, и к делу((((
  • kindergarten это нравится

#1554 atlmsk

atlmsk

    Местный

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Имя:Евпатий

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:00


то ли от краски то ли от клея - думаю он осознал

вчера с дверью все нормально было)



#1555 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:50

Он, кстати, уже не первый, кто получает что-то белое на машину. На том же переходе. У нас завёлся "маляр"))

Сообщение отредактировал MyrZiK: 25 Ноябрь 2016 - 23:51

  • atlmsk это нравится

#1556 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:54

Народ действует!
  • kindergarten и atlmsk это нравится

#1557 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:55

Мы пока законными путями пытаемся действовать,а кто то реально взялся по русски))))
Маляр красавчик
  • kindergarten это нравится

#1558 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 01:05

парни-бабы из команды Гены

 

 

:bj:  :bj:  :bj:

 

А что там хочет "губер" придумать если давно уже они сами штрафуют за газоны?Он давно на работе что-ли не был или подчиненные его еще "не обрадовали" что уже давно всё работает? :bj:


Сообщение отредактировал lovessss19: 26 Ноябрь 2016 - 01:45


#1559 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 01:11

lovessss19, поясни пож., что хотели сказать. Непонятно :bn:



#1560 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 01:28

lovessss19, поясни пож., что хотели сказать. Непонятно :bn:

 

Ну надзор и так штрафует за газоны,всё лето Пойму окучивали.Зачем теперь этот пиар что что-то заберут из гибдд?Гибдд по сути что может выписать за газон то?Участковый тоже может выписать протокол ведь.Так что он САМ может повысить штраф и надзор будет выписывать вместо 500-1000 по 3000-5000 и все дела.Это если работать,а если "разговоры разговаривать" то он лет 100 будет "удодную парковку" делать и еще лет 100 повышать штраф до 1500 тысяч.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы