Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#161 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 16 Август 2014 - 23:03

Предлагаю посмотреть видео "СтопХамСПб - Имеют право" на YouTube - СтопХамСПб - Имеют право:

Это уже не "дружинники", а полное стадо! Посмотрите на их поведение-это полное издевательство.



#162 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Август 2014 - 00:55

Ну да, издеваються над бедными нарушителями, сволочи какие не дают спокойно ездить по тротуарам))))))
У нас внутри 9ке тоже такие бедные есть, уроды((( хочется им колеса проколоть и машину эвакуатором увести в лес, чтобы искали)))))
Постоял 3 дня , вспомнил о машине, а ее уже нет возле подъезда)))
  • boombox81 это нравится

#163 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Август 2014 - 01:09

Ну да, издеваються над бедными нарушителями, сволочи какие не дают спокойно ездить по тротуарам))))))
У нас внутри 9ке тоже такие бедные есть, уроды((( хочется им колеса проколоть и машину эвакуатором увести в лес, чтобы искали)))))
Постоял 3 дня , вспомнил о машине, а ее уже нет возле подъезда)))

Ну это когда полное быдло так себя вести надо. А тут толпа бежит на одного и давай свои права качать... Да их с таким поведением  самих лечить надо. Они же отойдя за угол ни кого не стесняясь сами и помочатся тебе же на голову - они же власть.


Сообщение отредактировал getikk: 17 Август 2014 - 01:17


#164 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Август 2014 - 09:37

Ну это когда полное быдло так себя вести надо. А тут толпа бежит на одного и давай свои права качать... Да их с таким поведением  самих лечить надо. Они же отойдя за угол ни кого не стесняясь сами и помочатся тебе же на голову - они же власть.

ну пока я лично своими глазами видел рейды которые проводят в Москве их очень много, показывают самых злостных и смешных))))
Так вот они общаються и просят не нарушать любезно вначале а потом начинаеться мясо с теми кто не понимает)))))
Выше видео Стоп Хама Питерского.

#165 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 18 Август 2014 - 01:11

Я видела их "вежливость"! Дело было на волоколамке ( из центра) не доезжая "Снежкома". По ходу движения есть тротуар там не практически, а фактически ни кто не ходит. При очередной пробке там особо отважные иногда ездят. Все стоят в пробке, а по тротуару началось не большое движение. Тут откуда не возьмись налетели типа эти "дружинники". Обклеили всю машину и бежать!? При чём выбрали самое дешёвенькое авто!? Это что было наказание или же тренировка? И вы хотите сказать, что это блюстители закона? Наверное им надо лепить их же наклейки и будет точно по теме.


  • mis и Рафыч это нравится

#166 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 18 Август 2014 - 01:30

Я видела их "вежливость"! Дело было на волоколамке ( из центра) не доезжая "Снежкома". По ходу движения есть тротуар там не практически, а фактически ни кто не ходит. При очередной пробке там особо отважные иногда ездят. Все стоят в пробке, а по тротуару началось не большое движение. Тут откуда не возьмись налетели типа эти "дружинники". Обклеили всю машину и бежать!? При чём выбрали самое дешёвенькое авто!? Это что было наказание или же тренировка? И вы хотите сказать, что это блюстители закона? Наверное им надо лепить их же наклейки и будет точно по теме.


По факту же это тротуар. И плевать что там никто не ходит. Если поступаешь как мудак - ровно с этого момента к тебе начинают относится как к мудаку со всеми вытекающими. Не надо расказывать про то, что клеют только на дешевые машины. Видео с их рейдов по волоколамке более чем. И разброс машин от мопедов до дорогих машин
  • Sotnya, Сибиряк, Taina и 2 другим это нравится

#167 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 18 Август 2014 - 08:24

По факту же это тротуар. И плевать что там никто не ходит. Если поступаешь как мудак - ровно с этого момента к тебе начинают относится как к мудаку со всеми вытекающими. Не надо расказывать про то, что клеют только на дешевые машины. Видео с их рейдов по волоколамке более чем. И разброс машин от мопедов до дорогих машин


Это здесь ни при чем! Эти «доблестные» мальчики и девочки, которых тут все уважают ведут себя хуже позорных дпс ников, как верно заметила Светлана, они берутся именно откуда ни возьмись, а если быть точнее сидят в засаде в кустах! Если они такие правильные, стояли бы у всех на виду, так нет же в погоне за красивым видео, выбегают перед самым носом машины,чтоб их чуть не сбивали, ругались, дрались с ними со всеми вытекающими)))
  • getikk это нравится

#168 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Август 2014 - 09:15

Это здесь ни при чем! Эти «доблестные» мальчики и девочки, которых тут все уважают ведут себя хуже позорных дпс ников, как верно заметила Светлана, они берутся именно откуда ни возьмись, а если быть точнее сидят в засаде в кустах! Если они такие правильные, стояли бы у всех на виду, так нет же в погоне за красивым видео, выбегают перед самым носом машины,чтоб их чуть не сбивали, ругались, дрались с ними со всеми вытекающими)))

 

Т.е. с нарушителями надо еще вежливей? В отличии от дпс они ничего кроме как "сдать назад" поначалу не просят, напоминая, что это тротуар. Прячутся или нет - какая разница? "Меру пресечения" в данном случае упёртые сами себе выбирают, это их выбор, видимо им так проще.

Уверен, что большая часть ползущих по дороге автолюбителей в этот момент целиком и полностью поддерживает инициативу, ну а если взять пешеходов - там все 99% будут однозначно "за".



#169 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Август 2014 - 09:28

Уверен, что большая часть ползущих по дороге автолюбителей в этот момент целиком и полностью поддерживает инициативу, ну а если взять пешеходов - там все 99% будут однозначно "за".

Как автолюбитель, ползущий по Волоколамке - даже иногда выкрикиваю Браво этим ребятушкам))) А когда мудаки такие потом подрезают меня, где пост, выезжая с тротуара, то не только наклейками охота орудовать, а молоточком, и пофиг: Мерин передо мной или Жигули.



  • Дарья, Nox, alexvolga и еще 1 это нравится

#170 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Август 2014 - 09:32

Как автолюбитель, ползущий по Волоколамке - даже иногда выкрикиваю Браво этим ребятушкам))) А когда мудаки такие потом подрезают меня, где пост, выезжая с тротуара, то не только наклейками охота орудовать, а молоточком, и пофиг: Мерин передо мной или Жигули.

 

Вот и я про тоже. И может надежды на вседозволенность и ненаказуемость у таких наглых поубавится. Я конечно не верю в полное излечение, но эффект, уверен, есть. В том числе от видео - они же тоже люди и иногда зависают в инете. Посмотрят что может случиться и как минимум не будут ввязываться в конфликт (многие так и делают, говорят типа уважаем вас ребята, сами знаем что надо ехать назад).


  • olik, Sotnya, Сибиряк и еще 1 это нравится

#171 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 18 Август 2014 - 09:32

Уверен, что большая часть ползущих по дороге автолюбителей в этот момент целиком и полностью поддерживает инициативу, ну а если взять пешеходов - там все 99% будут однозначно "за".

+100500

     Бесит, когда ты стоишь в пробке, а кто то считая себя особливо хитрожопым прется по тротуару или по дворам мимо мам с колясками, которым и отпрыгнуть порой некуда, так как тротуары во дворах все в машинах. Выехал на дорогу - веди себя как автомобилист, а не как животное, которому на всех пливать, которое потеряло лицо за железной маской машины и уже не стесняется хамить, подрезать, влезать на светофор через правый ряд при повороте налево. У нас половина пробок возникает из-за таких умников, которые вместо того, чтобы из своего ряда повернуть, занимают еще пару рядов, которые для этого не предназначены. 

     Способы и стимулы стопхамовцев конечно не особо приятные. Фактически это для них приключение, развлечение, но то, что хоть кого то за его "я умнее всех" накажут - уже хорошо.



#172 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Август 2014 - 09:33

И вообще: к рассуждению, как ведет себя ДПС или СтопХам... Я не в восторге от первого, но вот реально: в большинстве случаев мы ж сами повод даем, сами нарушаем... Понятно, что не 100%, но говорю за себя. А ездить по тротуару, потом подрезая всех - это ли изначально не повод осознавать, что в конечном итоге можешь и огрести????




#173 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Август 2014 - 09:51

Это здесь ни при чем! Эти «доблестные» мальчики и девочки, которых тут все уважают ведут себя хуже позорных дпс ников, как верно заметила Светлана, они берутся именно откуда ни возьмись, а если быть точнее сидят в засаде в кустах! Если они такие правильные, стояли бы у всех на виду, так нет же в погоне за красивым видео, выбегают перед самым носом машины,чтоб их чуть не сбивали, ругались, дрались с ними со всеми вытекающими)))

Дпс тоже сидит в засаде и что? Вы им тоже самое говорите когда вас приглашают в их машину пройти)))))

По тротуарам на волоколамке ездят постоянно прекрасно зная что там орудует стоп хам)))

А вот свеженькое видео
Предлагаю посмотреть видео "СтопХамСПб - Безнаказанность" на YouTube - СтопХамСПб - Безнаказанность:

#174 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 18 Август 2014 - 10:05

Дпс тоже сидит в засаде и что? Вы им тоже самое говорите когда вас приглашают в их машину пройти)))))


 

Я также как и все ползу в пробках, не езжу по тротуарам, не паркуюсь на них и оплачиваю платные парковки в Москве, потому, что  я законопослушный гражданин)))  НО я искренне не понимаю, СтопХам кто они такие и какое право имеют останавливать людей (тем более, выпрыгивая из засады) и клеить на стекло какие-то наклейки?))) Это движение поддерживается на федеральном уровне как они говорят, и создано лишь для отмыва бабла на этом самом уровне... ДПС, сидящий в кустах, уже давно вне закона и с ними тоже можно поспорить, но я не буду, тк это "специально обученные" люди, которые и должны заниматься данного рода правонарушениями, а не куча  мальчиков и девочек, возомнивших себя блюстителями правопорядка. 


  • Yula, Йожег и getikk это нравится

#175 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Август 2014 - 10:12

http://m.youtube.com...h?v=gyg4prG6exM

#176 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Август 2014 - 10:22

Я также как и все ползу в пробках, не езжу по тротуарам, не паркуюсь на них и оплачиваю платные парковки в Москве, потому, что  я законопослушный гражданин)))  НО я искренне не понимаю, СтопХам кто они такие и какое право имеют останавливать людей (тем более, выпрыгивая из засады) и клеить на стекло какие-то наклейки?))) Это движение поддерживается на федеральном уровне как они говорят, и создано лишь для отмыва бабла на этом самом уровне... ДПС, сидящий в кустах, уже давно вне закона и с ними тоже можно поспорить, но я не буду, тк это "специально обученные" люди, которые и должны заниматься данного рода правонарушениями, а не куча  мальчиков и девочек, возомнивших себя блюстителями правопорядка. 

 

Зеркально - кто такие эти вот люди, которые выезжают на тротуар, кем они себя возомнили, какое право они имеют выезжать на тротуар? Все эти вопросы говорят о первопричине появления стопхама на въезде в Красногорск.

 

И не совсем понимаю почему дпс запретили прятаться. Как это влияет на повышение ответственности у водителей?



#177 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 18 Август 2014 - 10:31

Зеркально - кто такие эти вот люди, которые выезжают на тротуар, кем они себя возомнили, какое право они имеют выезжать на тротуар? Все эти вопросы говорят о первопричине появления стопхама на въезде в Красногорск.

 

И не совсем понимаю почему дпс запретили прятаться. Как это влияет на повышение ответственности у водителей?

Никак не влияет, это просто не законно. Также никак не влияет на повышение ответственности водителей это движение СтопХам, кто хамил, кому все по.... , тот и будет продолжать, кто не хам, тот и не полезет на тротуар, все просто. А стоять там должны не эти ребятки (на тротуарах), а как раз ДПС, законная служба и штафовать всех этих возомнивших о себе! А так скоро перебежишь дорогу в неположенном месте. тебе бабка какая-нибудь на лоб наклейку наклеит, а че тоже общественное движение с поддержкой на федерельном уровне.  :ag: 


  • Йожег это нравится

#178 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Август 2014 - 10:49

Пример с бабкой юморной на первый взгляд, но что-то в нем есть.

Она например была бы незаменима около подземного перехода в Чернево. Там столько оленей перебегает, что нужна целая толпа таких бабок.

 

Аналогично - кто-то сделает замечание хаму на улице (пьет, курит, матом ругается рядом с детьми, к слабому пристает, да что угодно на выбор), а кто-то молча пройдет мимо, сославшись на то, что пусть за ним полиция приезжает.



#179 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 18 Август 2014 - 11:01

Пример с бабкой юморной на первый взгляд, но что-то в нем есть.

Она например была бы незаменима около подземного перехода в Чернево. Там столько оленей перебегает, что нужна целая толпа таких бабок.

 

Аналогично - кто-то сделает замечание хаму на улице (пьет, курит, матом ругается рядом с детьми, к слабому пристает, да что угодно на выбор), а кто-то молча пройдет мимо, сославшись на то, что пусть за ним полиция приезжает.

Одно дело вы лично или толпа "неравнодушных". которая за это деньги получает)), и в итоге вместо порядка имеем то, что имеем: не работающие и не желающие работать органы правопорядка и прочие гос. органы, а зачем, ведь есть "Хрюшки", которые бегают за просроченной едой, вместо РосПотребнадзора, СЭС, СтопХам, вместо ГИБДД, еще какое-то новое движение за пьянкой, вместо полиции....В итоге пьяных меньше не стало, хамов тоже, еды тухлой тоже врядли, зато раздутые штаты гос. органов, общественные движения! И все они получают деньги, как думаете, за чей счет существуют?))

Зато ТАМ, "наверху" отчитались, борьба с пробками, пьянством  ведется.... а то, что она должна вестись совсем другими способами, как то уже неважно...((


Сообщение отредактировал mis: 18 Август 2014 - 11:09

  • Йожег и Рафыч это нравится

#180 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Август 2014 - 11:08

Одно дело вы лично или толпа "неравнодушных". которая за это деньги получает)), и в итоге вместо порядка имеем то, что имеем: не работающие и не желающие работать органы правопорядка и прочие гос. органы, а зачем, ведь есть "Хрюшки", которые бегают за просроченной едой, вместо РосПотребнадзора, СЭС, СтопХам, вместо ГИБДД, еще какое-то новое движение за пьянкой, вместо полиции....В итоге пьяных меньше не стало, хамов тоже, еды тухлой тоже врядли, зато раздутые штаты гос. органов, общественные движения! И все они получают деньги, как думаете, за чей счет существуют?))

Я вот все равно не пойму: почему неравнодушные люди вдруг стали какими-то изгоями? Я, например, очень люблю жизнь, именно сейчас, в эту минуту, и не хочу ждать, пока интересующую меня проблему решит милиция, УК или кто-то еще. Я понимаю, что это их работа. Но факт остается фактом: работу свою они выполняют плохо.... Так почему это непотребно: потратить полчаса своего времени, чтобы хоть на малую толику улучшить себе-любимой жизнь?







Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы