Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Увлечения или кто на что горазд!

спорт отдых интересы увлечения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#501 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 15:40

AnnAViVa,Аня какая красота!!:)

Спасибо Кристин!

#502 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 15:50

Друзья, ну очень захотелось поделиться своим новым увлечением)))
f7106a381b20562782a0ff0b8c17d8ce.jpg
ba1a374f6469b90da2506f8569e51555.jpg
97288bfef1de451fffae8256a2edb48f.jpg
bbc39293a297ad8410d3d43bfebce28b.jpg

Аня, красотища и так оригинально!
  • AnnAViVa, yayuliya и MenVILS это нравится

#503 Лилия

Лилия

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Liliya

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 15:57

Очень красиво , обожаю подобные вещи ручной работы...
А как это вы будете носить как ободок на голове или шейное украшение? И его изначальное предназначение?
  • AnnAViVa это нравится

#504 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 16:14

Аня, красотища и так оригинально!

Спасибо Олеся))


Очень красиво , обожаю подобные вещи ручной работы...
А как это вы будете носить как ободок на голове или шейное украшение? И его изначальное предназначение?
Спасибо) Это колье на шею!

Сообщение отредактировал AnnAViVa: 01 Октябрь 2016 - 16:29


#505 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 16:22

*
Популярное сообщение!

Изображение
  • Дарья, jujutka, Periscope и 10 другим это нравится

#506 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:52

*
Популярное сообщение!

Белочка пришла! Изображение
Костюм белочки в детский сад!

#507 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:43

*
Популярное сообщение!

На днях наспех соображала подарочек для свекрови. Вышла достаточно милая и полезная вещица. Вставила потом пакетики с зелёным чаем, добавила коробку трюфелей, упаковала в красивый пакетик из АВ, и подарок готов!

image.jpeg

А это доче подарочек к НГ. Шкатулочка в морском стиле для заколочек, резиночек и прочей мелочевки. Это для неё я стразы искала. Добавила немножко к кораллам, на свету поблескивают, очень нежно. Доче должно понравиться.

image.jpeg

image.jpeg
  • Rhaegal, Sotnya, мещанка и 14 другим это нравится

#508 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 12:49

На днях наспех соображала подарочек для свекрови. Вышла достаточно милая и полезная вещица. Вставила потом пакетики с зелёным чаем, добавила коробку трюфелей, упаковала в красивый пакетик из АВ, и подарок готов!

attachicon.gifimage.jpeg

А это доче подарочек к НГ. Шкатулочка в морском стиле для заколочек, резиночек и прочей мелочевки. Это для неё я стразы искала. Добавила немножко к кораллам, на свету поблескивают, очень нежно. Доче должно понравиться.

attachicon.gifimage.jpeg

attachicon.gifimage.jpeg

 

какие классные и полезные штуковины!  это случайно не декупаж? очень здорово получилось! Аня, а как ты сделала эти вставки?



#509 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:21

*
Популярное сообщение!

какие классные и полезные штуковины!  это случайно не декупаж? очень здорово получилось! Аня, а как ты сделала эти вставки?

Это в технике декупаж, верно. Настюш, а что ты имеешь ввиду под вставками? В коробочке внутри? Они такими продаются. О, сейчас вставлю "голый" вид, фотографировала для подружки.

Я в "Колонке" покупала заготовки и все остальное.
image.jpeg

Берётся такая коробка, грунтуется/красится как хочется, накатывается салфетка/декупажная карта, покрывается лаком, прописываются кистью какие-то детали (при желании) и добавляется патина, потёртости.

image.jpeg

А это заготовка из готового набора, которую нужно выкрасить, собрать с клеем, так же на свой вкус оформить (в наборе были другие картинки).

В "Колонке" море заготовок, ещё могут привезти что-то. Я вот карандашницы жду и замочки для шкатулок обещали. А есть готовые наборы. Я с готового начинала, делала конфетницу свекрови на какой-то праздник. Потом уже пришло понимание, как можно было сделать лучше.

#510 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:57

Это в технике декупаж, верно. Настюш, а что ты имеешь ввиду под вставками? В коробочке внутри? Они такими продаются. О, сейчас вставлю "голый" вид, фотографировала для подружки.
 

АНя, да, я имела ввиду именно в коробочке внутри разделители. Удобно очень.

 

 

Я в "Колонке" покупала заготовки и все остальное.
 

что такое Колонка? : )

 

Я делала декупаж как-то неск штук (завтра попробую выложить), но с человеком (и под его руководством), у которого были все тех. средства так скажем - заготовки, клей, грунтовка, салфетки. Не знала, что есть готовые наборы. Надо попробовать!


Сообщение отредактировал holli007: 31 Октябрь 2016 - 14:00


#511 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:23

Настя, колонОк - это такой зверёк, похожий на хорька. Из его шевелюры делают одни из лучших кистей для живописи, колонкОвые.

image.gif
image.jpeg

В "Холмах" "Колонок" - это художественный салон по адресу: бульвар Космонавтов, д.7.
  • Periscope, Anastalus, holli007 и еще 1 это нравится

#512 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:30

Настя, колонОк - это такой зверёк, похожий на хорька. Из его шевелюры делают одни из лучших кистей для живописи, колонкОвые.

attachicon.gifimage.gif
attachicon.gifimage.jpeg

В "Холмах" "Колонок" - это художественный салон по адресу: бульвар Космонавтов, д.7.

 

Аня, спасибо! ))) И стыдно и смешно одновременно. Знаю про этот магазин (про себя его называю "для художников", а настоящее название не помню), но не была там ни разу, все собираюсь.



#513 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:19

Ничего стыдного не вижу. Могла бы быть "КолОнка". Но там значений ещё больше. :)))))
  • holli007 это нравится

#514 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:38

"Наспех", вот так одним словом прям уронила мою самооценку)
Очень классно.
Много заготовок есть на рынке ТЦ Красногорский,второй этаж, материалы для творчества.
  • holli007 и Oduvanchik это нравится

#515 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:01

"Наспех", вот так одним словом прям уронила мою самооценку)
Очень классно.
Много заготовок есть на рынке ТЦ Красногорский,второй этаж, материалы для творчества.


Тань, спасибо. Но действительно часов 6-7 чистой работы выходит. Остальное на ожидание, пока просохнет. А рамочек там нет? Маленьких, деревянных. У меня вышивка год валяется. Хочу рамку синим покрасить и поставить картинку в детскую. Мелочевки много всякой наберется.

И это... украшения делает кто-нибудь из натуральных камней? Где выгоднее заказывать? Есть ли готовые хорошие наборы, не на уровне детских? Попробовала бы для себя что-нибудь сделать. Вкладываться сильно нет возможности, чтоб купить сразу чемодан.

#516 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:17

Тань, спасибо. Но действительно часов 6-7 чистой работы выходит. Остальное на ожидание, пока просохнет. А рамочек там нет? Маленьких, деревянных. У меня вышивка год валяется. Хочу рамку синим покрасить и поставить картинку в детскую. Мелочевки много всякой наберется.

И это... украшения делает кто-нибудь из натуральных камней? Где выгоднее заказывать? Есть ли готовые хорошие наборы, не на уровне детских? Попробовала бы для себя что-нибудь сделать. Вкладываться сильно нет возможности, чтоб купить сразу чемодан.

рамочек там много в другом отделе



#517 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:24

А рамочек там нет? Маленьких, деревянных. У меня вышивка год валяется. Хочу рамку синим покрасить и поставить картинку в детскую. Мелочевки много всякой наберется.

 

 

а я вот хотела вышивку оформить, зашла в багетную мастерскую в ТЦ Красногорский на 2-м этаже (по факту это мебельный салон + они еще делают багетные работы). Мне посчитали от 1900 до 2300 руб. (в зависимости от того, сколько хочу паспарту - 1 или 2). Я вот теперь в раздумьях, может быть просто купить рамку с паспарту или сделать цветное паспарту из картона.. Конечно, оформленная в багет вышивка - это намного красивее смотрится. Но как-то я на такую сумму не рассчитывала. Вышивка не большая 25*19 см



#518 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:47

Если ехать, то в Леруашке есть варианты. Сама в следующий раз там гляну.

#519 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:22

Девочки, а нет ни у кого темно-синего акрила? Вот прям грамм. В нашем магазине купила только светлый. Потемней бы что-то. 



#520 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 04:35

*
Популярное сообщение!

а я вот хотела вышивку оформить, зашла в багетную мастерскую в ТЦ Красногорский на 2-м этаже (по факту это мебельный салон + они еще делают багетные работы). Мне посчитали от 1900 до 2300 руб. (в зависимости от того, сколько хочу паспарту - 1 или 2). Я вот теперь в раздумьях, может быть просто купить рамку с паспарту или сделать цветное паспарту из картона.. Конечно, оформленная в багет вышивка - это намного красивее смотрится. Но как-то я на такую сумму не рассчитывала. Вышивка не большая 25*19 см

Я в итоге однажды так и сделала... мне девушка в багетной мастерской подсказала)))) покупаешь рамку, покупаешь цветной картон в отделе "все для художников" (или типа того) и сама все оформляешь. Быстрее и дешевле)))))




Ух... а я после трехлетнего (если не больше) перерыва, опять взяла в руки иголку с ниткой))) совесть заела...
Когда была беременна - решила сшить игрушку для будущего ребёночка))) Нарисовала выкройку и легла спать) А утром оказалась в роддоме с родами)))) Сейчас ребенку 8 месяцев и я решила всетки взять силы в кулак и довести дело до конца))))))))
Вот что вышло:
29fcb7a5039d76f322f65b9c062d56c4.jpg
Правда с набивкой перестаралась (с непривычки))) твердый заяц вышел))) растеряла с годами сноровку))))

Сообщение отредактировал yayuliya: 29 Ноябрь 2016 - 04:37

  • Дарья, jujutka, Боська и 28 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: спорт, отдых, интересы, увлечения

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы