Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Помощь новичкам. Как добраться (Ашан, Леруа, Глобус, Икея)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#61 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:46

Совсем-совсем отменили? А то они уже отменялись так несколько раз, потом реинкарнацировались) Или вот летом пропадали на пару дней. На самом деле, печально, если так, звездочки оперативно ходили, у 492 всетки график раз в 15-20 мин(

Никто ничего не знает. Водитель 492 тоже ничего по этому поводу не ответил. Надеемся что хоть численность 492 увеличится.

#62 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:51

Что за звездочка такая?

#63 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:56

Что за звездочка такая?

 

ее уже тыщу лет нету



#64 Irine

Irine

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,4 (5-й корпус)
  • Имя:Ирина

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:42

Я Вам говорю про то, что все маршрутки Нахабинские отменили и в том числе и супер-пупер "звездочку". И уже второй день у метро Митино вечером огромная очередь. Вчера даже ругань была в салоне. Так не далеко и до рукоприкладства дойдет, народ возмущенный. Сегодня позвонила в компанию перевозчика, сказали будут разбираться и увеличивать парк машин. Вот так.

Пока они "будут разбираться", народ и вправду начнет бои без правил. Сейчас где-то в начале 10го (не час пик уже!) я ехала, дождь льет, толпа на остановке. Передо мной уехала 492я полная битком, даже стоя мест не было. Только через 20мин подошла другая. Те, кто стояли первыми и ждали уже 20мин, как я (пытались типа очереди что-то изобразить), оказались последними из-за того, что "разводящий крикун" сказал водителю остановиться позади стоящей на остановке 856й.  Короче, жесть полная. Еще и какой-то м@к  оплатил и занял два места: себе и своим двум небольшим пакетам и никого не пускал на сиденье рядом с собой. Жаль я не мужчина, я бы его сумки ему на голову надела.  Люди, подскажите пожалуйста, куда телегу накатать, чтобы чиновникам думалось быстрее насчет увеличения количества машин 492й маршрутки? Может есть какой-то электронный ресурс, на который они обязаны реагировать (как в Москве сделано)?. На звонки, я уверена, они долго реагировать будут. Надо срочно жалобы писать. Так ездить невозможно. Это настоящее издевательство над людьми, по другому не назовешь.


  • ElenaGeorgievna, Youlya, AleksandrM и еще 1 это нравится

#65 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 01:32

Пока они "будут разбираться", народ и вправду начнет бои без правил. Сейчас где-то в начале 10го (не час пик уже!) я ехала, дождь льет, толпа на остановке. Передо мной уехала 492я полная битком, даже стоя мест не было. Только через 20мин подошла другая. Те, кто стояли первыми и ждали уже 20мин, как я (пытались типа очереди что-то изобразить), оказались последними из-за того, что "разводящий крикун" сказал водителю остановиться позади стоящей на остановке 856й.  Короче, жесть полная. Еще и какой-то м@к  оплатил и занял два места: себе и своим двум небольшим пакетам и никого не пускал на сиденье рядом с собой. Жаль я не мужчина, я бы его сумки ему на голову надела.  Люди, подскажите пожалуйста, куда телегу накатать, чтобы чиновникам думалось быстрее насчет увеличения количества машин 492й маршрутки? Может есть какой-то электронный ресурс, на который они обязаны реагировать (как в Москве сделано)?. На звонки, я уверена, они долго реагировать будут. Надо срочно жалобы писать. Так ездить невозможно. Это настоящее издевательство над людьми, по другому не назовешь.


В интернете набрать куда пожаловаться и в электронном виде жалобу на этом сайте накатать.

#66 Катошка

Катошка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:03

Подскажите,пожалуйста,как быстро(по возможности) добраться от ИХ к станции метро Сокол?

#67 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:07

Подскажите,пожалуйста,как быстро(по возможности) добраться от ИХ к станции метро Сокол?

На электричке до станции Ленинградская (это м. Войковская). Минут 30 у меня ушло на дорогу зимой


Сообщение отредактировал Юлма: 11 Сентябрь 2015 - 12:08


#68 Катошка

Катошка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:10

На электричке до станции Ленинградская (это м. Войковская). Минут 30 у меня ушло на дорогу зимой

А от платформы до станции метро далеко? Я просто с ребенком на кружок буду ехать завтра.

#69 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:30

А от платформы до станции метро далеко? Я просто с ребенком на кружок буду ехать завтра.

Минут 5 неспешным шагом до метро

или минутка до остановки троллейбусной (пара остановок и вы на Соколе)

 

Не знаю, верно ли скопировала ссылку, но вот: https://maps.yandex....7.498923&rtt=mt


Сообщение отредактировал Юлма: 11 Сентябрь 2015 - 12:32


#70 Катошка

Катошка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 1
  • Имя:Екатерина

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:38

Минут 5 неспешным шагом до метро
или минутка до остановки троллейбусной (пара остановок и вы на Соколе)
Не знаю, верно ли скопировала ссылку, но вот: https://maps.yandex....7.498923&rtt=mt

Спасибо большое!!! Помогли!)))

Сообщение отредактировал Катошка: 11 Сентябрь 2015 - 12:39


#71 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:45

Пока они "будут разбираться", народ и вправду начнет бои без правил. Сейчас где-то в начале 10го (не час пик уже!) я ехала, дождь льет, толпа на остановке. Передо мной уехала 492я полная битком, даже стоя мест не было. Только через 20мин подошла другая. Те, кто стояли первыми и ждали уже 20мин, как я (пытались типа очереди что-то изобразить), оказались последними из-за того, что "разводящий крикун" сказал водителю остановиться позади стоящей на остановке 856й.  Короче, жесть полная. Еще и какой-то м@к  оплатил и занял два места: себе и своим двум небольшим пакетам и никого не пускал на сиденье рядом с собой. Жаль я не мужчина, я бы его сумки ему на голову надела.  Люди, подскажите пожалуйста, куда телегу накатать, чтобы чиновникам думалось быстрее насчет увеличения количества машин 492й маршрутки? Может есть какой-то электронный ресурс, на который они обязаны реагировать (как в Москве сделано)?. На звонки, я уверена, они долго реагировать будут. Надо срочно жалобы писать. Так ездить невозможно. Это настоящее издевательство над людьми, по другому не назовешь.

если найдете шаблон куда и как написать жалобу-с удовольствием повторю.



#72 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:49

А на количество маршруток есть смысл жаловаться (официально)? Это ж все частные компании и сами определяются когда и с какой частотой ездить...



#73 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:20

Если ты про 833, то мин. транспорта сама обратится к частной компании с просьбой увеличить количество маршруток. В последний раз они увеличили количество автобусов и обратились с этим же вопросам к частникам.  А если ты про ту маршрутку, что у нас на остановке, можно попробовать, но там как-то всё очень не стабильно.

 

Сейчас же с 1 сентября всё резко ухудшилось, толи из-за пробок, толи ещё по какой причине.

По 30 минут порой на остановке стою, уже прихожу к мысли на машине таки в Опалиху ездить.



#74 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:25

Сама обратится — в смысле после наших звонков и писем! :) 



#75 Ekka

Ekka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Адрес:9-ка
  • Имя:Катя

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 18:26

Просветите, пожалуйста, как добраться до Павшинской поймы и Вегаса в том числе?

#76 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 20:13

На маршрутке до метро Митино далее на метро 2 остановки.



#77 Ekka

Ekka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Адрес:9-ка
  • Имя:Катя

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 21:45

На маршрутке до метро Митино далее на метро 2 остановки.

 

мне бы без пересадок и в обход метро)



#78 Белая

Белая

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:ИХ дом7
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 21:57

Я в Вегас еду с 27км на бесплатном автобусе до Ашана,некоторые водители останавливают возле Вегаса,но не все,тогда прогуляться придётся)))

#79 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 22:30

До Павшино, а там пешкарусом через мост



#80 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 09:11

До Павшино, а там пешкарусом через мост

километров 5 от Павшино станции






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы