Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 14-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 11

14 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4240

#2881 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:07

Я с вами полностью согласна, но для себя выберу технику с увеличенной гарантией. Опять же, основываюсь лишь на личном неприятном опыте покупке техники не у официалов.
Если не секрет какого производителя вы выбрали? Я вот мучаюсь в выборе тихого встроенного холодильника...


. iPhone .

Новые модели холодильников обычно довольно тихие.

Встроенные модели не люблю, дорого и ассортимент небольшой.

У меня вся техника бюджетная. Холодильник Beko CN 327120S  за 17394 руб. Полный no frost.



#2882 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:10

[quote name="VassaGeleznova" post="366283" timestamp="1516212988"]Я с вами полностью согласна, но для себя выберу технику с увеличенной гарантией. Опять же, основываюсь лишь на личном неприятном опыте покупке техники не у официалов.
Если не секрет какого производителя вы выбрали? Я вот мучаюсь в выборе тихого встроенного холодильника..


Любой встраиваемый Liebherr
Их не слышно вообще.
Для примера: http://www.liebherr-...erators/ics_322

У них нигде не указан уровень шума, что очень странно, может Вы подскажите?



#2883 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:17

Новые модели холодильников обычно довольно тихие.

Встроенные модели не люблю, дорого и ассортимент небольшой.

У меня вся техника бюджетная. Холодильник Beko CN 327120S  за 17394 руб. Полный no frost.

Для справки, личный опыт, точно такой холодильник стоял на съемной квартире, через год/два просто убивал все продукты, за день/два тухло все. Поэтому в таких вещах лучше не экономить, хуже Беко, наверное, ничего больше нет. 



#2884 Olga07

Olga07

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:19

Мы купили холодильник шарп

#2885 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:19

У нас кухня так вышла. Вышло не более 85т.р. без техники. Пмм и стиралка заныкана.
Телек пока не купили, комнатная антена ловит 1 канал. Щас тел поставили на 1 телевизор. Позже переиграем, когда мгтс подключать будут. На вытяжку пока денег не хватило тоже. :)

стиралка на кухне? У Вас однушка?



#2886 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 Январь 2018 - 11:53

[quote name="VassaGeleznova" post="366283" timestamp="1516212988"]Я с вами полностью согласна, но для себя выберу технику с увеличенной гарантией. Опять же, основываюсь лишь на личном неприятном опыте покупке техники не у официалов.
Если не секрет какого производителя вы выбрали? Я вот мучаюсь в выборе тихого встроенного холодильника..


Любой встраиваемый Liebherr
Их не слышно вообще.
Для примера: http://www.liebherr-...erators/ics_322

 

Только брать надо желательно немецкий Либхер, т.к. по остальным производствам есть нарекания.

Немецкий (если повезет или есть где правильно купить) обойдется где то от 40-50 т.

Если брать в магазине, то от 80 по моему.

 

А, про встроенные речь... ну возможно это и ко встроенным справедливо.

У них нигде не указан уровень шума, что очень странно, может Вы подскажите?

 

Они реально тихие, за счет того, что задняя часть у них "запененная"

Возможно, и компрессоры тихие.

Для справки, личный опыт, точно такой холодильник стоял на съемной квартире, через год/два просто убивал все продукты, за день/два тухло все. Поэтому в таких вещах лучше не экономить, хуже Беко, наверное, ничего больше нет. 

 

У нас работает старенький Норд или Атлант - уж не помню.

Что то до сих пор никак не определимся с тем, какой купить.

Одно время засматривался на ВестФрост, вроде бы особо плохого ничего о них не пишут.



#2887 Tattii25

Tattii25

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.11
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:49

Мы взяли Либхер, выбирала по ширине, так в нашу нишу между коробом и дверью мог встать холодильник не больше 80 см, поэтому остановилась на Либхер шириной 75 см. Очень недёшево вышел, потому что и цвет нужен был стальной. Для сравнения белый такой же модели стоит на 35 тысяч дешевле. Но я не пожалела! Холодильником очень довольна! Производство Австрия, мы его вообще не слышим. Уровень шума был тоже важен, так как у нас кухня-гостинная.

#2888 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:42

Мы взяли Либхер, выбирала по ширине, так в нашу нишу между коробом и дверью мог встать холодильник не больше 80 см, поэтому остановилась на Либхер шириной 75 см. Очень недёшево вышел, потому что и цвет нужен был стальной. Для сравнения белый такой же модели стоит на 35 тысяч дешевле. Но я не пожалела! Холодильником очень довольна! Производство Австрия, мы его вообще не слышим. Уровень шума был тоже важен, так как у нас кухня-гостинная.

Татьяна, а где брали, австрийский?



#2889 Wlasustek

Wlasustek

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214
  • Адрес:БК 11 6 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:43

Серега штрапил и менял щиток 220в. Довольно мило получилось. Если увидит вопрос, думаю скинет фото. Раз кухню скинул.)



#2890 RybinaViktoriya

RybinaViktoriya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 11
  • Имя:Виктория

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:54

Добрый день, соседи)

Расскажу свою историю и хотелось бы понять у кого-то еще такая проблема есть. 

25 декабря я приняла квартиру и естественно в моем присутствии специально обученным человеком были сняты показания ИПУ с составлением акта и с внесением в него № приборов учета. С этим актом я пошла в УК для заключения ДУ. Договор заключила, показания мои приняли и я со спокойной душой уехала на новогодние праздники. 

Вернулась я 4 января и начала ремонт.

Через дней 5 я обнаружила, что на щитке моего прибора учета (электричество) номер моей квартиры исправлен на другой номер! :bm:  залезла я в щиток "своего" прибора учета, а показания не изменились на нем с 25 декабря, однако я живу уже неделю в своей квартире. Получается у меня в акте по приборам учета указаны номера и показания не моего прибора! В управляющую компанию я сдала не свои данные, а № ИПУ будут привязаны к л/с. Позвонив в УК выяснилось, что в доме я не одна такая, это напутано строителями и обещали все решить до пятницы. 

С 25 декабря за ЖКУ должна платить я, стартуя от показаний которые мне сняли 25.12.17, ТОЛЬКО реально мой прибор учета никто не снял 25 декабря :bm: и если предположить, что в пятницу (19.01.18) УК придет делать новый акт, то как они поймут, что было на МОЕМ приборе учета по состоянию на 25.12.17? 

Знатоки, внимание вопрос: кто платит за электричество в период с 25.12.17 по 19.01.18? за чей счет банкет? 

P.S. проверьте свои номера на щитках ИПУ электричества. 



#2891 ЛедиТи

ЛедиТи

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Имя:Леди Ти

Отправлено 18 Январь 2018 - 16:04

У них нигде не указан уровень шума, что очень странно, может Вы подскажите?

Уровень шума:  34дБ

 

есть в полном описании каждой модели (пример: http://www.liebherr-...ators/ics_3224/ )



#2892 Wlasustek

Wlasustek

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214
  • Адрес:БК 11 6 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Январь 2018 - 16:28

Добрый день, соседи)

Расскажу свою историю и хотелось бы понять у кого-то еще такая проблема есть. 

25 декабря я приняла квартиру и естественно в моем присутствии специально обученным человеком были сняты показания ИПУ с составлением акта и с внесением в него № приборов учета. С этим актом я пошла в УК для заключения ДУ. Договор заключила, показания мои приняли и я со спокойной душой уехала на новогодние праздники. 

Вернулась я 4 января и начала ремонт.

Через дней 5 я обнаружила, что на щитке моего прибора учета (электричество) номер моей квартиры исправлен на другой номер! :bm:  залезла я в щиток "своего" прибора учета, а показания не изменились на нем с 25 декабря, однако я живу уже неделю в своей квартире. Получается у меня в акте по приборам учета указаны номера и показания не моего прибора! В управляющую компанию я сдала не свои данные, а № ИПУ будут привязаны к л/с. Позвонив в УК выяснилось, что в доме я не одна такая, это напутано строителями и обещали все решить до пятницы. 

С 25 декабря за ЖКУ должна платить я, стартуя от показаний которые мне сняли 25.12.17, ТОЛЬКО реально мой прибор учета никто не снял 25 декабря :bm: и если предположить, что в пятницу (19.01.18) УК придет делать новый акт, то как они поймут, что было на МОЕМ приборе учета по состоянию на 25.12.17? 

Знатоки, внимание вопрос: кто платит за электричество в период с 25.12.17 по 19.01.18? за чей счет банкет? 

P.S. проверьте свои номера на щитках ИПУ электричества. 

Пока с этим не сталкивались, не обращали внимания.

В любом случае потов в УК сделают перерасчет в расчетном центре.

Сегодня тоже буду смотреть, мое ли электричество или нет.)



#2893 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 Январь 2018 - 16:53

Для справки, личный опыт, точно такой холодильник стоял на съемной квартире, через год/два просто убивал все продукты, за день/два тухло все. Поэтому в таких вещах лучше не экономить, хуже Беко, наверное, ничего больше нет. 

На основании одного случая вы делаете глобальные умозаключения. 

И в сервис вы, вероятно, не обращались.



#2894 Tattii25

Tattii25

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.11
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:26

Татьяна, а где брали, австрийский?

. Да, у нас Австрийский, брали в Технопарке. Мы брали под акцию холодильник, духовку, варочную панель и вытяжку со скидкой 10% и ещё попали на др технопарка, с покупки начислили бонусы 25%, на них возьмём посудомойку и встраиваемую микроволновку
  • Rassy это нравится

#2895 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:52

На основании одного случая вы делаете глобальные умозаключения. 

И в сервис вы, вероятно, не обращались.

У них есть ещё и сервис?) Наверно такое же ...

Нет, к сожалению это не первый случай



#2896 Ольга270684

Ольга270684

    Постоялец

  • Пользователи...
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Адрес:б-р Космонавтов 11
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:02

Мы взяли холодильник Boch, такое ощущение что холодильника вообще нет))) очень довольны
Bosch)
Кухню заказали на днях в Кухонном Дворе) сейчас 3 D проект попробую скинуть)
Вот как нам предложили обыграть короб
)))

Прикрепленные изображения

  • 959F7F85-7D94-4D58-9EC2-0055FF312129.jpeg


#2897 СтройкаВека

СтройкаВека

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 253
  • Адрес:Корпус 15
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:31

Доброй ночи. 

 

Посмотрите технику в Технопорт, я покупал там. 


Я холодильник брал Либхер, встраиваемый. Вообще не слышно, такое ощущение что его нет 


Соседи подскажите, кто утапливал щиток 220? Кто делал, сколько по цене и желательно фото

от 10 000



#2898 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:29

У них есть ещё и сервис?) Наверно такое же ....

Любая техника, даже самая брендовая и дорогая может поломаться.

В этих случаях следует обращаться в сервис.

Вы уже большой мальчик, пора знать такие элементарные вещи. А не заявлять на форуме, что техника говно. 



#2899 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:36

Любая техника, даже самая брендовая и дорогая может поломаться.

В этих случаях следует обращаться в сервис.

Вы уже большой мальчик, пора знать такие элементарные вещи. А не заявлять на форуме, что техника говно. 

Почитайте, что такое сарказм)

По поводу вытяжки ответите?



#2900 Serna

Serna

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Адрес:Б.Космонавтов, 13, секция 3.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:47

Соседи, кто-нибудь пользовался услугами специалистов, когда принимали квартиру? Есть ли у кого контакты. Мы хотим пригласить на прием квартиры знающего человека. У нас квартира с ремонтом. Спросила в своём корпусе, народ молчит.  Где-то эту информацию видела, но не отметила для себя. Может в какой-то специальной теме это обсуждалось?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы