Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 14-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 11

14 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4240

#4041 Mariya64

Mariya64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Имя:Мария

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:36

Соседи, 6 подъезд, 21 этаж!!! Совесть имейте!!! Практически каждую ночь после 12 начинаются или разборки или безудержное веселье!!! А по утрам сумасшедшая мамашка начинает на ребёнка орать, потому что он в школу опаздывает!!! Притесь в деревню жить и орите там хоть всю ночь!!! Я буду в полицию звонить, если ещё раз после полуночи у вас оргии начнутся!!!

У нас 24 этаж и тоже самое,кричат ,бегают дети до часу ночи, кричат на 23 этаже,там четверо детей,я ходила к ним,и толку никакого,может это и вам слышно с 23 этажа?.Думаю сходить к участковому,а так они ничего не понимают,живем как в аду,уже полгода.

#4042 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 20 Январь 2019 - 02:33

У нас 24 этаж и тоже самое,кричат ,бегают дети до часу ночи, кричат на 23 этаже,там четверо детей,я ходила к ним,и толку никакого,может это и вам слышно с 23 этажа?.Думаю сходить к участковому,а так они ничего не понимают,живем как в аду,уже полгода.

Участковый, учтите, находится не в нашем ЖК.

Наши дома, которые за школой - в зоне участка Карбышева.



#4043 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Январь 2019 - 17:07

Пришлите, пожалуйста, платёжку на любую квартиру, в личные сообщения. Спасибо!

#4044 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 29 Январь 2019 - 20:40

В данном доме почти все муниципаль, у них слышно через стенку. Стены и перекрытия тонкие, не знаю кто переделывал муниципальную? Полы поднимали ? Что там ? Какая стяжка? Мне кажетс там гипертонкая стяжка. Так по всему дому видать. Тут полы переделывать нужно и потолок натягивать вторым слоем

#4045 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 29 Январь 2019 - 21:56

В данном доме почти все муниципаль, у них слышно через стенку. Стены и перекрытия тонкие, не знаю кто переделывал муниципальную? Полы поднимали ? Что там ? Какая стяжка? Мне кажетс там гипертонкая стяжка. Так по всему дому видать. Тут полы переделывать нужно и потолок натягивать вторым слоем

Это про что?



#4046 elmarka

elmarka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Январь 2019 - 11:49

В данном доме почти все муниципаль, у них слышно через стенку. Стены и перекрытия тонкие, не знаю кто переделывал муниципальную? Полы поднимали ? Что там ? Какая стяжка? Мне кажетс там гипертонкая стяжка. Так по всему дому видать. Тут полы переделывать нужно и потолок натягивать вторым слоем

не знаю, о чем вы, но когда вы собираетесь заменять тонкую стяжку на толстую - вы собираетесь как-то рассчитывать несущую способность перекрытий и всего дома? а то если жильцы 25 этажей в едином порыве так сделают - дом же и развалиться может...



#4047 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:10

не знаю, о чем вы, но когда вы собираетесь заменять тонкую стяжку на толстую - вы собираетесь как-то рассчитывать несущую способность перекрытий и всего дома? а то если жильцы 25 этажей в едином порыве так сделают - дом же и развалиться может...

Поэтому первые 3-5 лет ремонт не стоит делать, из-за того что все пытаются сделать стяжки, выровнять стены и т.п. дом садиться, и весь ремонт накрывается медным тазом.


  • Госпитальный это нравится

#4048 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:25


Поэтому первые 3-5 лет ремонт не стоит делать, из-за того что все пытаются сделать стяжки, выровнять стены и т.п. дом садиться, и весь ремонт накрывается медным тазом.

дома наши монолиты, т.е. заливается цельный каркас /скелет, потом каркас закладывается блоками (кирпич, газоблок), усаживаться там некуда, если будут то миллиметровые. посмотрите как строится поликлиника, наши дома также строятся и построены, ничего там не развалится. 

Усадку дают те конструкции которые имеют швы, кирпич, панель, бревно , брус итп.



Добавлено позже (30 Январь 2019 - 18:25)


 

 


не знаю, о чем вы, но когда вы собираетесь заменять тонкую стяжку на толстую - вы собираетесь как-то рассчитывать несущую способность перекрытий и всего дома? а то если жильцы 25 этажей в едином порыве так сделают - дом же и развалиться может...

может вы еще мебель взвешивать будете?)) чтобы не рухнул от перегруза... 

Вот вам для примера последние три корпуса без стяжки будут!!! этажи: 20-25 сделают толстую, а 10-20 сделают тонкую, а 1-10 не сделают вообще! что дом рухнет? бред конечно


Сообщение отредактировал Stanislav: 30 Январь 2019 - 19:29

  • Игорь15, nseregin, СтройкаВека и еще 1 это нравится

#4049 elmarka

elmarka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Январь 2019 - 21:49


может вы еще мебель взвешивать будете?)) чтобы не рухнул от перегруза... 

 

Вообще-то да, в расчетах учитывается и вес мебели, и вес людей...



#4050 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Январь 2019 - 09:31

дома наши монолиты, т.е. заливается цельный каркас /скелет, потом каркас закладывается блоками (кирпич, газоблок), усаживаться там некуда, если будут то миллиметровые. посмотрите как строится поликлиника, наши дома также строятся и построены, ничего там не развалится.

В теории все верно. Но деформация все равно почему-то происходит. Никто и не говорит, что дом развалится.)) Трещинки и складочки. Людей это волнует.

#4051 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:07


В теории все верно. Но деформация все равно почему-то происходит. Никто и не говорит, что дом развалится.)) Трещинки и складочки. Людей это волнует.

ну это кому как повезет, я вот в доме серии п44-т где первое время жил, ремонт сделал сразу, за все время только угол кухонного фартука немного потрескался и затирка отвалилась, это произошло на стыке внешней стены и внутренне, и все они несущие. Замазал и все)) А у кого то вообще потолок из гипкатона обвалился, подъезд тот же. 



#4052 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Январь 2019 - 12:05

Народ жалуется, что начальный ремонт нуждается потом в новом ремонте. ХЗ, что там за физика, сопромат)).
Может это более локальные процессы, к общему каркасу отношения не имеющие.

#4053 Gelo

Gelo

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 11
  • Имя:Олег

Отправлено 31 Январь 2019 - 14:34

Народ жалуется, что начальный ремонт нуждается потом в новом ремонте. ХЗ, что там за физика, сопромат)).Может это более локальные процессы, к общему каркасу отношения не имеющие.



Это имеет отношение , только к качеству ремонта ( от застройщика ).

#4054 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 31 Январь 2019 - 19:18

Вопрос к жителям БК 11 - соседи, будем менять подъездные двери( за наш счет) на более приличные которые выберем с установкой камеры и видеодомофона(за счет госсредств) 

Начинать работать в этом направлении или пока рано? 

Другой вопрос: по коврам( противоскользящим) у всех в подъездах они есть и у каждого входа?



#4055 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 31 Январь 2019 - 20:25

Более приличные...?

А с этими что не так?)))


  • Claire это нравится

#4056 Александра500684

Александра500684

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д11
  • Имя:Александра

Отправлено 04 Февраль 2019 - 21:50

У нас в 4 подъезде есть коврики ну точнее как бы есть,заехала на первом этаже одна не очень адекватная женщина,все ей мешает и коврики тоже так как когда заходят топают,она их берет и выкидывает либо из подъезда либо к лифту,вообщем тут парень недавно упал и локоть расшиб,вроде должен пойти написать на неё заявление,да и фонари ей на улице тоже мешают в окно светят) кошмар полный

#4057 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 04 Февраль 2019 - 21:59

У нас в 4 подъезде есть коврики ну точнее как бы есть,заехала на первом этаже одна не очень адекватная женщина,все ей мешает и коврики тоже так как когда заходят топают,она их берет и выкидывает либо из подъезда либо к лифту,вообщем тут парень недавно упал и локоть расшиб,вроде должен пойти написать на неё заявление,да и фонари ей на улице тоже мешают в окно светят) кошмар полный

Номер квартиры известен? 

В личку напишите



#4058 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:17

Номер квартиры известен?
В личку напишите

Во 2м консьерж про неё рассказывала. Говорит не могут управу найти. К ней ходила девочка-делегат. Так тётка ей сказала:я вас не звала. И захлопнула дверь. Представляется судьёй. Я думаю если постоять там потопать сама выйдет)

Сообщение отредактировал m0rfe1: 04 Февраль 2019 - 22:18


#4059 Александра500684

Александра500684

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д11
  • Имя:Александра

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:20

Блин она задолбала всех уже в нашем подъезде, знаю что с дочкой живёт так дочь такая же

#4060 Bugiton

Bugiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:ул.Бульвар Космонавтов, д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 04 Февраль 2019 - 23:03

У нас в 4 подъезде есть коврики ну точнее как бы есть,заехала на первом этаже одна не очень адекватная женщина,все ей мешает и коврики тоже так как когда заходят топают,она их берет и выкидывает либо из подъезда либо к лифту,вообщем тут парень недавно упал и локоть расшиб,вроде должен пойти написать на неё заявление,да и фонари ей на улице тоже мешают в окно светят) кошмар полный

Ужас какой! Так вот значит почему ковры каждый день, а то и по несколько раз в день перемещаются в подъезде :be:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы