Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 15-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 13

15 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#2841 zazon

zazon

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:01

В 5 подъезде консьержку нужно убирать дежурит сегодня, до всего допытывается. Как то навела полюцию на рабочих собственника, те естественно дали мзды... Опасайтесь эту редиску.



#2842 PavelR

PavelR

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Павел

Отправлено 19 Июнь 2017 - 23:11

А претензия-то в чем? Она там для того и сидит - чтобы допытываться. А Вы живёте в этом подъезде?
  • Sotnya это нравится

#2843 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:30

zazon, вот бы все консьержки были такие...


  • Sotnya и Невидимый это нравится

#2844 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:34

В 5 подъезде консьержку нужно убирать дежурит сегодня, до всего допытывается. Как то навела полюцию на рабочих собственника, те естественно дали мзды... Опасайтесь эту редиску.

так это ее работа. Если она вам не нравится можем понять на нашу которая ничего не делает, всех пускает и ничего не спрашивает


  • Sotnya, Сибиряк и IvanLee это нравится

#2845 КуМарина

КуМарина

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 13
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:33

так это ее работа. Если она вам не нравится можем понять на нашу которая ничего не делает, всех пускает и ничего не спрашивает

Геннадий, а Вы из какой секции?



#2846 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:49

Может она просто ответственно подходит к своей работе. Лучше пусть такая будет :rolleyes:



#2847 IM45

IM45

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:55

Соседи, вчера увидела, что квартиры в нашем доме поставили на кадастровый учет 15.06, звонила сегодня в Эталон, там подтвердили, что у них сегодня появилась инфа о кадастре. Сказали, в ближайшее время начнут проверять их на наличие ошибок, а затем регистрировать право на себя. Хоть какой-то сдвиг в деле получения права собственности)


  • Елизавета, Дмитрий82, Витэ и 3 другим это нравится

#2848 zazon

zazon

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:44

Претензия в том, что когда она дежурит чувствуешь себя студентом который идет в общагу через коменданта...

Был случай когда собственник хотел со своими рабочими подняться к себе, та она устроила бучу, сказала мол нельзя сначала паспорта рабочих мне давай (какое право она имеет), вызвала наряд который обилетил хозяев и все довольные... При этой консьержке ко мне приходили  сотрудники типа посмотреть кто и что делает ремонт (пипец)... Наводчица одним словом...


  • GENA это нравится

#2849 Милочка

Милочка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Адрес:Корпус √15
  • Город:Корпус √15
  • Имя:Людмила

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:53

А Вы хотите ,чтобы всякий заходил в наш с Вами дом??? И так всё испаганили вокруг. Мы сдали нашей консьержке копии паспортов рабочих, она их теперь в лицо так сказать знает,и наоборот ,оберегает их от "снующих вокруг подъезда" сотрудников полиции.
Консьерж должен строго следить- кто вошёл кто вышел. Изначально надо строить доверительные отношения.Она у нас вместо камеры наблюдения должна быть,деньги огромные мы платим!!!!!
  • E50M и GENA это нравится

#2850 zazon

zazon

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:08

А я не вижу смысла тото всех закрываться, не вижу смысла страдать паранойей ограждаясь заборами. По логике многих прям над забором колючую проволоку натянуть и вышки с автоматчиками поставить... И заживем. Есть для этого много выражений, Чему быть того не миновать, кому нужно будет откроют любой замок у любой двери... итд.  итп... Не нужно подъезд превращать в режимный объект. Плюс эта консьержка 3 месяц наблюдает меня и не может запомнить из какой я квартиры (о чем вы милочка говорите). Плюс эта самая консьержка получает 11 тысяч зарплаты.... А такое рвение она в работе имеет от дополнительного заработка... Видимо кто-то делится. 

В сущности я хотел поставить ситуацию на вид. А мнения шизофреников и особо пекущихся за безопасность меня не особо волнует...


  • Olga2016 это нравится

#2851 Милочка

Милочка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Адрес:Корпус √15
  • Город:Корпус √15
  • Имя:Людмила

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:32

Я Вас понимаю. Может просто она оооооочень старается,но это у неё плохо получается. И возможно она от такого рвения что-то имеет...

#2852 Милочка

Милочка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Адрес:Корпус √15
  • Город:Корпус √15
  • Имя:Людмила

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:33

Надеюсь,что "шизофреником " Вы не меня назвали... Я тоже просто высказала своё мнение

#2853 Flower

Flower

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:35

Извините, а в чем проблема предоставить копии документов рабочих консьержу? Я понимаю, если рабочие, которые делают что-то день-два. А если они живут там месяц и более, почему нет? У них документы не в порядке?
ФМС борется с нелагалами непонятными, это хорошо, что проверяют документы. (Правда, делали бы они это не для наживы своей...не могу тут ничего сказать, не видела, не знаю)
На той неделе в 12 ночи ко мне полицейские пришли. У меня свет был включён, не спала. Так и не поняла, зачем и почему именно к нам постучались? По свету из окна вычислили? Извинились, ушли. Странно все это...
  • E50M и GENA это нравится

#2854 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:23

Претензия в том, что когда она дежурит чувствуешь себя студентом который идет в общагу через коменданта...

Был случай когда собственник хотел со своими рабочими подняться к себе, та она устроила бучу, сказала мол нельзя сначала паспорта рабочих мне давай (какое право она имеет), вызвала наряд который обилетил хозяев и все довольные... При этой консьержке ко мне приходили  сотрудники типа посмотреть кто и что делает ремонт (пипец)... Наводчица одним словом...

Отличная консьержка, нам бы такую! Еще и за незаконной перепланировкой присматривает


Сообщение отредактировал GENA: 21 Июнь 2017 - 10:26

  • garrynaferrari, Sotnya, IvanLee и 2 другим это нравится

#2855 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:43

Сколько людей, столько и мнений) Кому то хорошо такая придирчивая консьержка, а кого то не устраивает. )



#2856 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:47

Сколько людей, столько и мнений) Кому то хорошо такая придирчивая консьержка, а кого то не устраивает. )

Ага, так и есть, кто тот разобрался в обязанностях консьержки, а кто то нет.


  • garrynaferrari и Jully91 это нравится

#2857 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:35

Претензия в том, что когда она дежурит чувствуешь себя студентом который идет в общагу через коменданта...

Был случай когда собственник хотел со своими рабочими подняться к себе, та она устроила бучу, сказала мол нельзя сначала паспорта рабочих мне давай (какое право она имеет), вызвала наряд который обилетил хозяев и все довольные... При этой консьержке ко мне приходили  сотрудники типа посмотреть кто и что делает ремонт (пипец)... Наводчица одним словом...

В целом хорошо, когда дотошная. Но жильцов должна знать в лицо, чтобы не досаждать. Я бы тоже не хотела, чтобы меня беспокоили по каждому пустяку.


  • Olga2016 это нравится

#2858 Serg12345

Serg12345

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:51

Сразу всех в лицо жильцов не запомнишь , надо время и терпения !

#2859 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:52

Претензия в том, что когда она дежурит чувствуешь себя студентом который идет в общагу через коменданта...

Был случай когда собственник хотел со своими рабочими подняться к себе, та она устроила бучу, сказала мол нельзя сначала паспорта рабочих мне давай (какое право она имеет), вызвала наряд который обилетил хозяев и все довольные... При этой консьержке ко мне приходили  сотрудники типа посмотреть кто и что делает ремонт (пипец)... Наводчица одним словом...

Как наряд полиции может обилетить легальных рабочих???
Если им проще без регистрации и патента работать, то это их проблемы. 


  • garrynaferrari это нравится

#2860 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:33

Надеюсь,что "шизофреником " Вы не меня назвали... Я тоже просто высказала своё мнение

Человек о своих больных местах говорит, не принимайте на свой счет :) 







Темы с аналогичными тегами: 15 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы