Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

ТЦ в Изумрудных холмах

стройка торговый центр ТЦ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#21 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:29

Говорят в мае будут делать асфальт парковку и надеюсь правда это , что администрация красногорска заставила сделать алея)
И опять же с их слов если они согласуют сейчас до конца то сделают надземный переход из ИХ до ТЦ) чтобы дети и народ не бегали через дорогу) я думаю что должны соглосовать, иначе до первого сбитого пешехода и пиз... всем будет)))
  • Кошка, Ираида и Margo2014 это нравится

#22 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:04

Как вы думаете будет интерес к этому Тц?) Или народ так и будет бегать в магазин на 1 этаж 9 корпуса и ждать когда их на... ?)

#23 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:07

Как вы думаете будет интерес к этому Тц?) Или народ так и будет бегать в магазин на 1 этаж 9 корпуса и ждать когда их на... ?)

если будет хорошее предложение,будет и спрос на новый тц,главное чтобы не весь Красный у нас после этого собирать...

#24 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:13

если будет хорошее предложение,будет и спрос на новый тц,главное чтобы не весь Красный у нас после этого собирать...

ну да) я рад что будет перекресток потому что надоели магазины 1 этажа)
  • Кошка, Ксю, VolgaDnepr и 3 другим это нравится

#25 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:17

*
Популярное сообщение!

Мих, в любом случае это все здорово!!! Район уже у нас большой, и какой то приличный ТЦ давно уже нужен. Досадно, что Перекресток, ну эт мое личное мнение к этому бренду. Ну в любом случае, конечно, я пойду туда за продуктами, дорога не помеха, хоть светофор есть и то хорошо. Вот если бы еще там в фастфудах сделали макдак....................................ууууууууууууууууууууууу........................мечты .......мечты :ah:


  • Ladushka, Ираида, InnaAchirakunova и 9 другим это нравится

#26 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:18

Открываеться ТЦ через дорогу, где здание администрации Эталон. Общался с собствениками ТЦ обещают уже этим летом открытие ) Говорят уже подписан договор с перекрестком на 700 кв м. Так же обещают ресторанный дворик фаст фуда и ведут общение с дет. Магазином карусель) Так же сказали что будет большой магазин товаров для ремонта кв ))
Кто что думает?)
Ваши комментарии приветствуються)

 

Михаил, очень интересна пища для умов.. при таком объекте, надземник или подземник это шелуха, сделают. так как понимают где первичная сливковая категория.

Другое дело доступность на авто, выезд в сторону Москвы не вызыват вопросов, а вот нам возможно через опалиху или автостанцию объзжать придется..

В любом случае все понимают, что на такой микрорайон нобходим гипер.


  • ЭльзаСпб, kurtoff и ULTRA это нравится

#27 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:24

Мих, в любом случае это все здорово!!! Район уже у нас большой, и какой то приличный ТЦ давно уже нужен. Досадно, что Перекресток, ну эт мое личное мнение к этому бренду. Ну в любом случае, конечно, я пойду туда за продуктами, дорога не помеха, хоть светофор есть и то хорошо. Вот если бы еще там в фастфудах сделали макдак....................................ууууууууууууууууууууууу........................мечты .......мечты :ah:

мне сказали что в ресторанный дворик хотят подтянуть мак дак))но это типо будет позже когда тц откроют) Я считаю мак даст приток им сумашедший))

Михаил, очень интересна пища для умов.. при таком объекте, надземник или подземник это шелуха, сделают. так как понимают где первичная сливковая категория.
Другое дело доступность на авто, выезд в сторону Москвы не вызыват вопросов, а вот нам возможно через опалиху или автостанцию объзжать придется..
В любом случае все понимают, что на такой микрорайон нобходим гипер.

ну пусть хотя бы начнут с перекрестка а там глядишь и ашан или глобус подтянуца)))
Сам факт что уже что то двигаеться меня радует))
  • 0lga, Михаил, lenat7979 и 2 другим это нравится

#28 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:25

*
Популярное сообщение!

Буду счастлива ходить в Перекресток через дорогу, а не в дорогие и стремные (на мой вкус) магазины в 9 корпусе. А если еще будут всякие макдаки, картошки, сабвеи, а может даже и старбаксы - будет круто!!!
  • Дарья, Михаил, klyaksa и 7 другим это нравится

#29 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:27

Буду счастлива ходить в Перекресток через дорогу, а не в дорогие и стремные (на мой вкус) магазины в 9 корпусе. А если еще будут всякие макдаки, картошки, сабвеи, а может даже и старбаксы - будет круто!!!

можно жить только в ИХ и не выезжать отсюдова)) еще работу тут же найти)) Пусть подумают над открытие бизнес центра)
  • ЭльзаСпб, Кошка, Михаил и 6 другим это нравится

#30 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:30

можно жить только в ИХ и не выезжать отсюдова)) еще работу тут же найти)) Пусть подумают над открытие бизнес центра)

тогда для комплекта еще поликлиника и кладбище :bj:


  • ЭльзаСпб, dilarina, Masik и еще 1 это нравится

#31 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:31

мне сказали что в ресторанный дворик хотят подтянуть мак дак))но это типо будет позже когда тц откроют) Я считаю мак даст приток им сумашедший))

:bo: :bo: :bo:


  • Brulka это нравится

#32 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:31

ну а если серьезно.

это будет отлично если рядом будет большой продуктовый магазин....

хоть я и не люблю перекресток


  • Михаил, dilarina, Ульянка и еще 1 это нравится

#33 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:39

Елена, ну мы с вами союзники по Перекрестку, ну ничего, значит будем преобщаться к нему, все лучше чем наши "шарашкины конторы" по цоколю!!!!! Ну и хоть какая то регулировка цен, а не типо, сколько захочу написать на ценнике. Да и другие магазы тоже приветствуются в ТЦ: там канцтоворы, парфюмерия всякая, че нибудь зоо, компьютерное, салон связи, банкоматы, шмотки, детское, ну и конечно макдак!!!!!!


  • Кошка, dilarina, Ladushka и 4 другим это нравится

#34 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:40

мне сказали что в ресторанный дворик хотят подтянуть мак дак))но это типо будет позже когда тц откроют) Я считаю мак даст приток им сумашедший))
ну пусть хотя бы начнут с перекрестка а там глядишь и ашан или глобус подтянуца)))
Сам факт что уже что то двигаеться меня радует))

 

Появление у нас,  x5,  вполне  предсказуемый вариант развития, если вспомнить откуда у нас корни. других врятли запустят.


  • Михаил и ULTRA это нравится

#35 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 07 Апрель 2014 - 04:17

Очень хорошая новость про тц, если он не будет только как богемный Солнечный;) перекрестки разные есть, есть где аля пятерочка, а есть норм, вконце концов будет круто если вход в него отдельный и будет круглосуточный, это будет единственный ночной магазин где принимают карточки во всем Красногорске. Тк будучи я ночная жрица и даже в наш тошнотный не могу без налика пойти;) пофигу на дворик тк целенаправленно идти в Фаст фуд бред, привет целлюлит и мужу изжога , если там кафешка хотяб будет и то здорово;) Фаст фуд рулит только когда оч хочется быстро поесть, а альтернативы нету. Насчет разворотов и тд тоже пофигу, тк это всеравно будет ближе чем Виктория и метатр и я не обломаюсь развернуться через Опалиху;)
Миумиу
  • Дарья, Кошка, VKOFF и 2 другим это нравится

#36 tanex320

tanex320

    Посетитель

  • Активист
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Космонавтов 6, секция 1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:37

Я буду очень рада перекрестку! они и приличные тоже бывают) вот, например, сейчас в ИЮНЬском закупаемся. А насчет подземного верится с трудом, дороговато получится, проще намного надземный переход сделать как и обещали при покупке квартиры)



#37 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:22

По мне так что б нормальный продуктовый магазин был!!!!!!!!! А то в 9-м очень маленький ассортимент...В Перекрестки давно не заходила, но надеюсь у нас хороший будет!!!!!!


  • Кошка это нравится

#38 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:29

Открываеться ТЦ через дорогу, где здание администрации Эталон. Общался с собствениками ТЦ обещают уже этим летом открытие ) Говорят уже подписан договор с перекрестком на 700 кв м. Так же обещают ресторанный дворик фаст фуда и ведут общение с дет. Магазином карусель) Так же сказали что будет большой магазин товаров для ремонта кв ))
Кто что думает?)
Ваши комментарии приветствуються)

Хочется в это верить, но я очень сомневаюсь про открытие летом. ИМХО, не реально построить ТЦ за 5 месяцев.

Даже если ТЦ будет к следующему лету, все равно буду рад как слон. Надоело ездить почти каждые выходные за продуктами в перекресток ТЦ Июнь, без машины как-то тяжело получается. 



#39 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:30

Нафиг 4-й макдак, пусть строят бургер, а лучше вэндиз )

 

 +... Люто плюсую!

 

А если в общем по теме, то мне кажется, что мы слегка преувеличиваем формат и масштаб данного ТЦ... Не верится, что из этих двух автомойкоподобных строений можно "выжать" Перекресток (без приставки экспресс) и еще что-то толковое... маловаты площади... Хотя возможно это лишь кажется! В любом случае я ЗА! =)



#40 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:31

Что-то я сомневаюсь, что у нас тут старбакс появится. Если бы он был по пути на работу - то да, а так не каждый будет такой крюк делать.

Тоже сомневаюсь, но мечтать не вредно  :rolleyes:







Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы