Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#3821 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:27

Юр, нежно люблю вашу семью, но: так общаться не готова :) под давлением. Не люблю я это на форуме :)
  • yura133 это нравится

#3822 ValeriaA

ValeriaA

    Местный

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Адрес:Б7
  • Имя:Валерия

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:24


Парковку на прилегающей территории к школе разрешили? Прямо на пешеходной аллее перед школой?

Вот как мозги утыркам подарить?



#3823 Antinio

Antinio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Антон

Отправлено 10 Февраль 2017 - 21:58

Вот только что писал в соседней теме, и здесь напишу: это люди такие, их уже не исправишь


  • Periscope, Йожег и yura133 это нравится

#3824 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:44

Вчера в 23 вечер.

Парковался бы уже сразу в Дикси, в тепле и под крышей 

 

Прикрепленные изображения

  • P_20170212_230941.jpg

  • ValeriaA это нравится

#3825 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:47

А это наверно год не мыл машину, номера так загажены, что фиг разглядишь, не то что сфотографировать.

Прикрепленные изображения

  • P_20170212_231117.jpg

  • Periscope, specforces и ValeriaA это нравится

#3826 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 15 Март 2017 - 16:36

А это наверно год не мыл машину, номера так загажены, что фиг разглядишь, не то что сфотографировать.

 

Это специально, чтобы за парковку в Москве не платить)



#3827 Sangril

Sangril

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Адрес:Б-р Космонавтов 7, 5 секция
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Март 2017 - 21:49

Из раздела "я паркуюсь как мудак" Целый день торчит, раскорячившись, мешая выезду/заезду в паркинг у 11-го корпуса. Утром еще целенький был, вечером раскрашеный, обкленный, с записочками и мятый

Прикрепленные изображения

  • P70319-174103.jpg
  • P70319-174231.jpg

  • Сибиряк, jni, Ruslan78 и еще 1 это нравится

#3828 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Март 2017 - 22:01

Из раздела "я паркуюсь как мудак" Целый день торчит, раскорячившись, мешая выезду/заезду в паркинг у 11-го корпуса. Утром еще целенький был, вечером раскрашеный, обкленный, с записочками и мятый

из-за него сегодня долго в паркинг проехать не могли

#3829 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Март 2017 - 22:28

Из раздела "я паркуюсь как мудак"....


Ща, защитники набегут, скажут, что нельзя так поступать с тем, кто перегородил въезд/выезд на паркинг. Что нужно было дождаться владельца авто, объяснить ему какие он создал неудобства и какому кол-во людей, а в это момент владелец авто будет прокручивать у себя в голове, а может и из уст: "иди ты на .....".

#3830 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Март 2017 - 22:36

а он перепарковался или утром материть его?



#3831 jni

jni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Адрес:Нахабино
  • Имя:John

Отправлено 19 Март 2017 - 22:44

Видел с утра. Исключительно одаренно припаркованния машина. Еле объехал, передав привет владельцу/владелице.



#3832 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 19 Март 2017 - 22:59

Я думаю он уже битый был, гляньте, замятый порог
  • 9087714 это нравится

#3833 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 Март 2017 - 23:05

Он уехал в районе 15-00, гулял с ребенком как раз шел мимо машину заводили, еще офигел чо он там стоит, даже не подумал, что так припарковаться можно. Ауди купил, на парковку денег нет? 


  • Elena84, yura133 и Ruslan78 это нравится

#3834 Sangril

Sangril

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Адрес:Б-р Космонавтов 7, 5 секция
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Март 2017 - 23:13

Мы выезжали в 10,стоял,еле просочилась. Вернулись в районе 18, все стоял поперек. И видимо многие "привет" передавали. Утром целенький был,по крайней мере со стороны зада, к вечеру битый уже. Мы еще утром подумали, ауди чистенькая, свеженькая, а так стоит, неужели не жалко

#3835 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Март 2017 - 00:50

Где то в 19.00 при мне молодой человек звонил в гаи, обещали дозваниваться до владельца) интересно, уехал ли

#3836 KDmitry

KDmitry

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Март 2017 - 01:50

Объезжал его сегодня при заезде в паркинг в 14 с копейками. Потом обошел кругом. Вывернутое правое зеркало, мятая задняя правая дверь, процарапанный задний бампер слева с отстствующим двтчиком парктроника и две бумажки на лобовом стекле - вот такое состояние авто было зафиксировано. Очень хотелось раскрутить владельца на покраску как минимум 4-х деталей, но сдержался.
Наблюдал сегодня же вечером еще одного молодого упоротого идиота, который двигался задом под знак по дороге с дублера к 4-му дому по бульвару Космонавтов. Чудом не осчастливил таксиста, выезжавшего от домов 4-6. Оба встали колом, когда расстояние между машинами было сантиметров 10. Так "оно" еще возмущаться пыталось.
Вот случись ДТП, так доказывал бы, что таксист дистанцию не выдержал и догнал. Наверняка.

Сообщение отредактировал KDmitry: 20 Март 2017 - 01:52


#3837 Konstantin

Konstantin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Константин

Отправлено 20 Март 2017 - 03:33

В районе 10-00 вечера данную машину забрали, какой то афроамериканец с подругой, сначала подумал что они даже по русски не понимают! Потом выяснилось что девушка все таки разговаривает! В итоге пообщавшись оказалось что они даже не знали что это вьезд в паркинг, что то вроде тупика!!!! Потом сели в машину но не уехали а вышли и долго рассматривали свой бампер, спросив у меня случайно не я наклеил им объявление)))


  • Сибиряк, Невидимый, jni и еще 1 это нравится

#3838 KDmitry

KDmitry

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 Март 2017 - 10:33

Дикий народ!

#3839 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 20 Март 2017 - 11:05

В районе 10-00 вечера данную машину забрали, какой то афроамериканец с подругой, сначала подумал что они даже по русски не понимают! Потом выяснилось что девушка все таки разговаривает! В итоге пообщавшись оказалось что они даже не знали что это вьезд в паркинг, что то вроде тупика!!!! Потом сели в машину но не уехали а вышли и долго рассматривали свой бампер, спросив у меня случайно не я наклеил им объявление)))

Еще один пример неумышленного перекрытия проезда (прохода) и умышленное причинение вреда чужому имуществу. Я думаю если бы на дорожном покрытии была бы нанесена разметка, должным образом установлены средства ограничивающие парковку (проезд), охранник в будке кроме того как открывать закрывать предупреждал бы неправильную парковку, то таких ситуаций вообще бы не было. Слышал когда водители по доставке грузов или даже просто такси отказывались заезжать к нам внутрь домов со словами "У вас там х... ногу сломит чего творится!"


  • dimaamid, DeSatta и ЛюБрют это нравится

#3840 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Март 2017 - 11:18

GENA , а где подтверждение тому, что неумышленное? То, что сказали те, кому принадлежит эта машина?))))) Ну, тут два фактора, потому как перепутать, как они сказали, "тупик" со въездом в паркинг, то тут соглашусь с:

 



Дикий народ!

 

Далее, причинив столько неудобства огромному кол-ву людей, кто ж признается в том, что он хамло? Даже когда ГИБДДэшник останавливает за нарушение ПДД, то все отнекиваются от этого нарушения. Про порчу имущества- был свидетелем того, как опять же на выезде из этого паркинга был припаркован древний джип (чуть лучше, чем эта Ауди). Автоледи на паркетнике пыталась его объехать и бампер этого джипа прикоснулся к плоскости двери паркетника. Кто тут кому причинили умышленный ущерб? Автоледи, которая ехала в тех условиях, который ей оставил это джип? Или владелец джипа, который разместил авто вторым рядом в нарушение ПДД и здравой логике?

С таким успехом, можно дверь квартиры соседа шмурдяком тамбурным завалить, сославшись на то, что "я не видел, чтоб там кто-то жил".


  • Невидимый, epicikloida и Ruslan78 это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы