Перейти к содержимому

Оконный континент
AlpinaHome

Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4729

#355924   GENA

GENA

Зеленый активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 580

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Чтобы сообщить о нарушении установите последнюю версию приложения «Добродел» на ваш смартфон, пройдите регистрацию и выберите раздел «Сообщить о нарушении».
Приложение доступно в AppStore

http://mregmail.link...DEwMjEyMTI1Nzc=

и Google Play

https://play.google....=ru.mosreg.ekjp

Чтобы зафиксировать нарушение:
  1. Дождитесь пока приложение определит местоположение по спутнику;
  2. Снимите видеоролик, на котором будет видна суть нарушения, номер автомобиля и окружающая обстановка;
  3. Выберите категорию, укажите номер автомобиля и добавьте комментарий (например: «улица строителей, напротив дома 1»);
  4. Пройдите авторизацию с подтвержденной учетной записью ЕСИА (Портал Госуслуг).
Обратите внимание:

• Продолжительность ролика ограничена 15 секундами.
  • На видео должны быть четко различимы номерные знаки.
  • Важно снять автомобиль с разных ракурсов, обойдя его вокруг, чтобы подтвердить состав нарушения.
  • На видео должна быть запечатлена суть нарушения (колеса автомобиля непосредственно на зеленой траве; авто на газоне или цветнике, которые конструктивно выделены бордюром; авто на детской площадке; процесс выброса мусора из авто; автомобиль заблокировал подъезд мусоровозу).
  • Для отправки сообщения о нарушении необходимо пройти авторизацию с подтвержденной учетной записью ЕСИА (Портал Госуслуг), при этом ваши персональные данные не сохраняются в приложении и нужны только для подтверждения личности.

• Сибиряк и Sangril это нравится

#4721   AlMoVi

AlMoVi

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:53

CSKA, Они скорее всего не собственники, а рассрочники и не платят рассрочку.

#4722   CSKA

CSKA

Великий устрашитель мышей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 871

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:13

CSKA, Они скорее всего не собственники, а рассрочники и не платят рассрочку.

Как всем говорят менеджеры из Эталона что вот вот вы все получите собственность на паркинг так и они могут вот-вот оплат ждать как люди собственность.т.е.годами.

• Periscope и kindergarten это нравится

#4723   BistrovOleg

BistrovOleg

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:25

Ваш эталон не имеет право блокировать собственникам вьезд на их место.Они могут в суд только подать за неоплату. А пускать обязаны .Так что не гоните тут.

Эталон такой же ваш как и наш, он у нас общий, покуда обслуживает наше ЖК, как бы худо бедно они это не делали
Если заняться нечем, кроме как искать сотрудников эталона на форуме (читай массонов-рептилоидов-путинистов) то милости прошу, развлекайся, ни в чем себе не отказывай.

#4724   CSKA

CSKA

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:33

А че тебя искать то?ты сам признался что там работаешь.просто пусть люди новенькие живущие тут знают кто ты и фильтруют информацию и делят ее на 10 полученную от тебя.

#4725   CSKA

CSKA

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:34

А то смотрю тока и торчат в темах новых корпусах учат что и как оплачивать эталону
  • kindergarten это нравится

#4726   DimKa

DimKa

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:19

https://auto.mail.ru...il=1&fromnews=1

#4727   Сибиряк

Сибиряк

Авторитет

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 438

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:39

DimKa, дык, в Москве уже: http://auto.vesti.ru...news_id/653592/

#4728   MyrZiK

MyrZiK

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:56

DimKa, дык, в Москве уже: http://auto.vesti.ru...news_id/653592/

дык это немного разные вещи) в первом посте не только про парковку речь идет

#4729   DeSatta

DeSatta

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 657

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 20:41

Я сказал калитки закрыли, вы что нет. По факту 70% работают. Кто наврал тут? Снег не убирали? Есть фото доказывающее это? У меня есть доказывающее уборку. Кто правее? Кроме того, я уже написал где этот тротуар с моего фото. Читать наверно сейчас не модно? И где бы он ни был - он Тротуар, который за пределами комплекса и его УК не обслуживает и никто не убирает (с) DeSatta Я с вами продолжать общение не намерен. Вы по-моему сами мало чего понимаете из самолично написанного. И на вопросы умело не отвечаете.

А какие вопросы то?

Вы говорите что "снег убирали отлично"(с). Я считаю отлично - это когда снега нет на тротуаре. Вы считаете, видимо иначе.

Все просто, я спросил вашего мнения по поводу уборки снега на моих фото. Там всего парочка вопросов. У меня же есть пруфы на мои слова, это ведь не голословные утверждения, не так ли? Вы тоже все эти вопросы проигнорировали.

Еще разочек, на какие вопросы то я должен ответить? Готов ответить, повторите или дайте ссылку.

Про калитки - я говорил за дом по ИМ 10. У нас калитки до сих пор не работают (сегодня 25 сентября, с 4 сентября прошло уже 21 полный день), вернее одна заработала (та что в сторону ИМ 8 и закрытого паркинга) а вот по лесенке калитка не работает.

Спорить про то, что заезд во двор по прежнему не организован, надеюсь, вы не будете? Это очевидно, уже 21 день все "заезжают во двор по карточкам". :bm:

Речь изначально шла о том, что УК работает плохо. Ну нет, плохо это оценка 2. Удовлетворительно, скорее - оценка 3. Но не стабильно, а вот то убирает мусор - то нет, где то сделала калитки - где то нет. Где то снег убран хорошо - где то нет. Вот о чем речь.

А вы очень рьяно отстаиваете точку зрения что все супер. Ну я рад, что у вас такой оптимизм. В целом оптимизм это хорошо. Только вот не в той ситуации когда по 2т.р. отдали еще в апреле а воз и ныне там. Делают видимость работы и 70% это не результат, вам на любой работе за 70% выполнения плана или за срыв сроков по голове не погладят. 

Не работающие калитки не критично, хрен бы с ними. А вот как мы всю зиму штурмовали эту лестницу и подъем от паркинга, как мусор валялся по двору - вот это вызывает вопросы.

Сообщение отредактировал DeSatta: 25 Сентябрь 2017 - 20:50

Темы с аналогичными тегами: парковка

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (2), Bing (1)

Copyright © 2017 ЖК Изумрудные холмы