Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#4721 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:53

CSKA, Они скорее всего не собственники, а рассрочники и не платят рассрочку.



#4722 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:13

CSKA, Они скорее всего не собственники, а рассрочники и не платят рассрочку.

Как всем говорят менеджеры из Эталона что вот вот вы все получите собственность на паркинг так и они могут вот-вот оплат ждать как люди собственность.т.е.годами.


  • Periscope и kindergarten это нравится

#4723 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:25

Ваш эталон не имеет право блокировать собственникам вьезд на их место.Они могут в суд только подать за неоплату. А пускать обязаны .Так что не гоните тут.

Эталон такой же ваш как и наш, он у нас общий, покуда обслуживает наше ЖК, как бы худо бедно они это не делали
Если заняться нечем, кроме как искать сотрудников эталона на форуме (читай массонов-рептилоидов-путинистов) то милости прошу, развлекайся, ни в чем себе не отказывай.



#4724 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:33

А че тебя искать то?ты сам признался что там работаешь.просто пусть люди новенькие живущие тут знают кто ты и фильтруют информацию и делят ее на 10 полученную от тебя.

#4725 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:34

А то смотрю тока и торчат в темах новых корпусах учат что и как оплачивать эталону
  • kindergarten это нравится

#4726 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:19

https://auto.mail.ru...il=1&fromnews=1



#4727 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:39

DimKa, дык, в Москве уже: http://auto.vesti.ru...news_id/653592/

#4728 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:56

DimKa, дык, в Москве уже: http://auto.vesti.ru...news_id/653592/

дык это немного разные вещи) в первом посте не только про парковку речь идет



#4729 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 21:41

Я сказал калитки закрыли, вы что нет. По факту 70% работают. Кто наврал тут? Снег не убирали? Есть фото доказывающее это? У меня есть доказывающее уборку. Кто правее? Кроме того, я уже написал где этот тротуар с моего фото. Читать наверно сейчас не модно? И где бы он ни был - он Тротуар, который за пределами комплекса и его УК не обслуживает и никто не убирает (с) DeSatta Я с вами продолжать общение не намерен. Вы по-моему сами мало чего понимаете из самолично написанного. И на вопросы умело не отвечаете.

А какие вопросы то?

Вы говорите что "снег убирали отлично"(с). Я считаю отлично - это когда снега нет на тротуаре. Вы считаете, видимо иначе.

Все просто, я спросил вашего мнения по поводу уборки снега на моих фото. Там всего парочка вопросов. У меня же есть пруфы на мои слова, это ведь не голословные утверждения, не так ли? Вы тоже все эти вопросы проигнорировали.

 

Еще разочек, на какие вопросы то я должен ответить? Готов ответить, повторите или дайте ссылку.

Про калитки - я говорил за дом по ИМ 10. У нас калитки до сих пор не работают (сегодня 25 сентября, с 4 сентября прошло уже 21 полный день), вернее одна заработала (та что в сторону ИМ 8 и закрытого паркинга) а вот по лесенке калитка не работает.

Спорить про то, что заезд во двор по прежнему не организован, надеюсь, вы не будете? Это очевидно, уже 21 день все "заезжают во двор по карточкам". :bm:

 

Речь изначально шла о том, что УК работает плохо. Ну нет, плохо это оценка 2. Удовлетворительно, скорее - оценка 3. Но не стабильно, а вот то убирает мусор - то нет, где то сделала калитки - где то нет. Где то снег убран хорошо - где то нет. Вот о чем речь.

А вы очень рьяно отстаиваете точку зрения что все супер. Ну я рад, что у вас такой оптимизм. В целом оптимизм это хорошо. Только вот не в той ситуации когда по 2т.р. отдали еще в апреле а воз и ныне там. Делают видимость работы и 70% это не результат, вам на любой работе за 70% выполнения плана или за срыв сроков по голове не погладят. 

 

Не работающие калитки не критично, хрен бы с ними. А вот как мы всю зиму штурмовали эту лестницу и подъем от паркинга, как мусор валялся по двору - вот это вызывает вопросы.


Сообщение отредактировал DeSatta: 25 Сентябрь 2017 - 21:50


#4731 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 15:29



#4732 verakarnovich

verakarnovich

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Адрес:17 корпус, 23 этаж
  • Имя:Вера

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:03

классная идея с приложением, муж с работы приходит, рассказывает истории от коллег, какие кадры они отправляют  и в каких объемах.


  • Игорь15 это нравится

#4733 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:26

Приложение доступно в AppStore

http://mregmail.link...DEwMjEyMTI1Nzc=

 и Google Play

https://play.google....=ru.mosreg.ekjp



#4734 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 23:33


Общество стукачей выращивается. Печально(((
Почему бы не использовать эвакуаторы в борьбе с автохамами? Почему бы газон не оградить? В конце концов, построить доступный многоуровневый паркинг. Сами ж предоставляем все условия для нарушений. А потом и поощряем то, как люди друг на друга с блеском в глазах доносят. Для выявления нарушений есть работа такая - пеший инспектор. Вот, пускай и работает, и получает за это вознаграждение от выплат налогоплательщиков.
Приклеивать наклейки с надписью "автохам" нарушителям на фоне пропагандируемого стукачества кажется куда более благородным действием)
  • Periscope, Олга, Anna1983 и 2 другим это нравится

#4735 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 23:51

Как же все таки нравится это двуличие нашего общества (без привязки к конкретным людям). С одной стороны мы восхищаемся порядком в Европе, Гонконге, Сингапуре и надеемся, что у нас когда-нибудь будет также, а с другой забываем, что у них норма позвонить в полицию, если увидел, что кто-то выплюнул жевачку/выкинул сигарету, нарушил ПДД..

 

П.С. И да, мне не нравятся ограды вокруг газонов.. Поэтому автохамы, разрушающие то, за что я плачу часть коммуналки должны быть наказаны..


Сообщение отредактировал AlMoVi: 19 Октябрь 2017 - 23:58

  • Сибиряк, Kel, Elena84 и 6 другим это нравится

#4736 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 23:53

Общество стукачей выращивается. Печально(((
Почему бы не использовать эвакуаторы в борьбе с автохамами? Почему бы газон не оградить? В конце концов, построить доступный многоуровневый паркинг. Сами ж предоставляем все условия для нарушений. А потом и поощряем то, как люди друг на друга с блеском в глазах доносят. Для выявления нарушений есть работа такая - пеший инспектор. Вот, пускай и работает, и получает за это вознаграждение от выплат налогоплательщиков.
Приклеивать наклейки с надписью "автохам" нарушителям на фоне пропагандируемого стукачества кажется куда более благородным действием)

Печально, что вот так вот и живём. Выращивается не общество стукачей, а искореняется общество, выросшее в 90-х. Нет хама - нет, как Вы говорите, стукача, всё по честному. Отстаивая свои права и свободы ты становишься стукачём, это просто победа над здравым смыслом) При этом, не оградив газон, мы поощряем хамов становиться на него? Простите, но это просто дичь полнейшая. Я вот на 99% уверен, что все эти автохамы вполне себе могут позволить купить или арендовать паркинг, но не делают этого из принципа или обычного быдловства.



#4737 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:00


Общество стукачей выращивается. Печально(((

Общество моральных уродов уже вырастили, теперь как то с этим надо бороться, по другому дегенератам объяснить что то очень тяжело.... 


  • vit это нравится

#4738 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:01

Как же все таки нравится это двуличие нашего общества (без привязки к конкретным людям). С одной стороны мы восхищаемся порядком в Европе, Гонконге, Сингапуре и надеемся, что у нас когда-нибудь будет также, а с другой забываем, что у них норма позвонить в полицию, если увидел, что кто-то выплюнул жевачку/выкинул сигарету, нарушил ПДД..

 

П.С. И да, мне не нравятся ограды вокруг газонов.. Поэтому автохамы, разрушающие то, за что я плачу часть коммуналки должны быть наказаны..

золотые слова, прям под каждым словом подпишусь!



#4739 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:13

а с другой забываем, что у них норма позвонить в полицию, если увидел, что кто-то выплюнул жевачку/выкинул сигарету, нарушил ПДД..

 

 

Так прям и представила ответ на звонок наших доблестных полицаев о выплюнутой жвачке))). Прям вскочили и поскакали ловить нарушителей.

Тут убивать будут, вряд ли их дождешься... 

А уж после десятого звонка о выплюнутой жвачке скорее вам будет грозить дурдом)


Сообщение отредактировал Спика: 20 Октябрь 2017 - 00:25


#4740 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:25

Спика, Если честно, я привел пример выплюнутой из машины) Там ловить не надо) Хватит номера и записи)

 

А так система видеонаблюдения уже везде хорошо развита, ловить никого не надо. Почти всегда можно отследить от пункта "А" до пункта Б"


Сообщение отредактировал AlMoVi: 20 Октябрь 2017 - 00:27

  • helenmih5 это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы