Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Средняя школа №18

новости школа стройка школы ИХ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3827

#3521 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 11:29

В школу скоро как в сад попасть будет.


  • Наталия, мещанка, epicikloida и еще 1 это нравится

#3522 kindergarten

kindergarten

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Krasnogorsk
  • Имя:Pacha

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:14

В школу скоро как в сад попасть будет.

 

:bj:  :bj:  :bj:  так точно, очереди будут длинною в жизнь, в первый класс к годам 10 попадать если повезет


Сообщение отредактировал kindergarten: 01 Февраль 2018 - 12:15

  • мещанка это нравится

#3523 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 01 Февраль 2018 - 12:41

Просто год кролика был плодовитый)) столько детей родилось! Потом полегче будет))

#3524 Scheel

Scheel

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Anastasiia

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:58

Всем привет. Кто записался всем пришло подтверждение на почту? Записалась, а подтверждения так и нет. Что делать?

Я записалась в 17 школу в 00:05, подтверждение и письмо-инструкция пришло в 00:17 на почту. 



#3525 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 01 Февраль 2018 - 16:38

Современная школа. Кто кому дает пи@дюлей?

 

 

Вы можете представить, чтобы хотя бы лет двадцать назад школьники так вели себя со взрослыми людьми, женщинами, тем более учителями?  И как их учить? 

 

Учитель всегда должен владеть предметом, классом, дисциплиной, заинтересовывать, объяснять, воспитывать. Кого?  Тех, кому на все это образование большим прибором?

Или вы думаете, что ваши дети в отдельно взятой школе сильно лучше этих???

Боже ты мой! Где вы такое нашли,это реальное видео? Это что за уроды? Даже не верится что такое отношение может быть к учителю.Особенно не верится что такое может быть на Кавказе где уважают и почитают взрослых, а тем более учителей.Даже не смогла досмотреть все до конца.Если это быль , то я очень счастливый человек и отработав в школе 35 лет с таким не сталкивалась.Люблю свою гимназию,учеников.Какой Божий подарок что я не сталкивалась с такими уродами,таким быдлом и как взрослые люди могут это терпеть!


  • Periscope это нравится

#3526 Ann1826

Ann1826

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:03

Спасибо директору 18 школы за организацию приема детей  в 1 класс) Всех, кто пришел занимать очередь с утра, разместили в классе, предложили чай и кофе, угостили сладостями и даже накормили горячими блинчиками) Прием документов вели 6 учителей и секретарь, ожидали своей очереди в классе, даже там всем предложили питьевой воды! Документы приняли у всех, кто пришел в этот день и только после этого закрыли прием! Школа огромная, но к нам отнеслись с большим уважением!


  • ЭльзаСпб, Rhaegal, Nox и 6 другим это нравится

#3527 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:44

Спасибо директору 18 школы за организацию приема детей  в 1 класс) Всех, кто пришел занимать очередь с утра, разместили в классе, предложили чай и кофе, угостили сладостями и даже накормили горячими блинчиками) Прием документов вели 6 учителей и секретарь, ожидали своей очереди в классе, даже там всем предложили питьевой воды! Документы приняли у всех, кто пришел в этот день и только после этого закрыли прием! Школа огромная, но к нам отнеслись с большим уважением!


Какие молодцы!! Вот это прием. Здорово.

#3528 olgak

olgak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Olga

Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:28

Доброго дня! Помогите советом. Сын в 8 классе перешёл в 18 школу. Всё хорошо и замечательно. Но не может видимо привыкнуть пока к учителям.Все по своему дают материал. Скатился по геометрии.И теперь экстренно ищем репетитора по математике. Очень нужно до конца года. А там уже в колледж наверное будем ездить готовится к ОГЭ. Посоветуйте , пожалуйста!

Сообщение отредактировал olgak: 08 Февраль 2018 - 10:36


#3529 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 Февраль 2018 - 04:50

Доброго дня! Помогите советом. Сын в 8 классе перешёл в 18 школу. Всё хорошо и замечательно. Но не может видимо привыкнуть пока к учителям.Все по своему дают материал. Скатился по геометрии.И теперь экстренно ищем репетитора по математике. Очень нужно до конца года. А там уже в колледж наверное будем ездить готовится к ОГЭ. Посоветуйте , пожалуйста!

 

Если это восьмой класс, то "скатиться по геометрии" можно в результате того, что в 7-м классе ваш ребёнок учился по другому учебнику. Поговорите с учителем, объясните ситуацию, подумайте вместе над тем, что можно сделать. Деньги потратить всегда успеете, тем более, что до ОГЭ ещё много времени.


  • Ref1 и Lana83 это нравится

#3530 elmarka

elmarka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:16

Доброго времени суток, соседи!

Собираюсь переезжать в ИХ из г. Дедовска. Ребенок учится в 6 классе в Дедовском лицее, эта школа, хоть и не блестящая, но считается хорошей - в прошлом году была №65 в рейтинге лучших школ Подмосковья. Учится на 4 и 5, старается. Учителей своих любит и уважает, некоторыми предметами прям увлечен. От ИХ до лицея примерно 40 минут на машине, возможность возить ребенка туда, в принципе, у меня есть.

С другой стороны, 18я школа в соседнем доме...

 

У меня вопрос к тем, кто перевел детей из лучших школ в 18ю - не пожалели?

И чьи дети ездят в дальние школы - как успеваете с уроками? не сказывается недосып на психике детей?



#3531 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:05

Доброго времени суток, соседи!

Собираюсь переезжать в ИХ из г. Дедовска. Ребенок учится в 6 классе в Дедовском лицее, эта школа, хоть и не блестящая, но считается хорошей - в прошлом году была №65 в рейтинге лучших школ Подмосковья. Учится на 4 и 5, старается. Учителей своих любит и уважает, некоторыми предметами прям увлечен. От ИХ до лицея примерно 40 минут на машине, возможность возить ребенка туда, в принципе, у меня есть.

С другой стороны, 18я школа в соседнем доме...

 

У меня вопрос к тем, кто перевел детей из лучших школ в 18ю - не пожалели?

И чьи дети ездят в дальние школы - как успеваете с уроками? не сказывается недосып на психике детей?

 

Сходите в школу и поговорите с завучем. Только предварительно запишитесь по телефону. Вас сориентируют относительно свободных мест в будущих седьмых классах, расскажут, по какой программе ведётся обучение и т.д. Сразу только хочу сказать, что школа № 18 является общеобразовательной школой, принимающей детей, проживающих на закреплённой за ней территории (ИХ). Если при приёме в ваш лицей проводился конкурсный отбор, вероятно, и контингент учащихся будет более продвинутым.



#3532 Veravera

Veravera

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Имя:Vera

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:40

Доброго времени суток, соседи!
Собираюсь переезжать в ИХ из г. Дедовска. Ребенок учится в 6 классе в Дедовском лицее, эта школа, хоть и не блестящая, но считается хорошей - в прошлом году была №65 в рейтинге лучших школ Подмосковья. Учится на 4 и 5, старается. Учителей своих любит и уважает, некоторыми предметами прям увлечен. От ИХ до лицея примерно 40 минут на машине, возможность возить ребенка туда, в принципе, у меня есть.
С другой стороны, 18я школа в соседнем доме...

У меня вопрос к тем, кто перевел детей из лучших школ в 18ю - не пожалели?
И чьи дети ездят в дальние школы - как успеваете с уроками? не сказывается недосып на психике детей?

Здравствуйте! Стояли перед точно такой же дилеммой в прошлом году. Только поступали в 7-ой класс. Школа обычная. Есть сильные преподаватели, есть слабые. Первое полугодие не было постоянного преподавателя по Русскому. Рейтинг по ЕГЭ не очень высокий. Возможно придётся обращаться к репетиторам. Ребёнку учиться легко. Но классный руководитель замечательный. Правильные вещи вкладывает в незрелые головы. И школа совсем рядом с домом. Это плюс. Ездить в Митино через Красногорский пробки- мучение.
  • ЭльзаСпб это нравится

#3533 elena72

elena72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:корпус 13
  • Имя:elena

Отправлено 29 Апрель 2018 - 03:06

Уважаемые родители данного раздела об образовании ваших детей должна переживать не только школа ( директора , преподаватели)  они придут и уйдут , а дети останутся с вами , грамотные и воспитанные , какими вы их воспитаете , садики и школа , только дополнение в по лестнице жизни , если прочитать комментарии об преподаватели химии в школе 18 , то становиться страшно , я сама преподаю химию и биологию в частной школе и меня никто не пинает и не унижает, все зависит от руководства школы и заинтересованности к данной профессии . Наверное можно поспорить с мнением родителей о мечтах о хороших и нужных профессиях , но гениев в разных отраслях науки и бизнеса, политиков,наставников в разных отраслях очень мало, в основном большой процент серой и неинтересной массы молодых людей .Что и не удивительной при низкой зарплате и плохой квалификации по всей стране. Желания стремиться к знаниям просто нет .


Сообщение отредактировал elena72: 29 Апрель 2018 - 03:07

  • Lana и cyganva это нравится

#3534 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 09:01

Ну так если бы вы преподавали предмет как наш химик Вас бы просто уволили из Вашей частной школы и все а тут химик вечен т.к. зп учителям в Москве выше и других химиков нет.и я что-то не слышал что у нас химика кто-то оскорблял и унижал.родители и дети просто очень недовольны.

Добавлено позже (29 Апрель 2018 - 08:01)
А то что нет стремления к знаниям у детей то часть вины и на учителях лежат.надо заинтересовать ребенка к знаниям по своему предмету

#3535 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:31

а подскажите, пожалуйста, 5 или 6 дневка?



#3536 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:58

а подскажите, пожалуйста, 5 или 6 дневка?

пока 5 дневка...


  • ЭльзаСпб это нравится

#3537 Ридл

Ридл

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:г. Красногорск
  • Имя:Мария

Отправлено 14 Май 2018 - 17:26

Всем добрый день.

Переехали в ИХ, будущий 7 класс, нет ли сложностей с приемом в 18 школу?

Переживаю, что заберем документы и в эту школу можем не попасть.

Спасибо.  



#3538 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Май 2018 - 17:33

Всем добрый день.
Переехали в ИХ, будущий 7 класс, нет ли сложностей с приемом в 18 школу?
Переживаю, что заберем документы и в эту школу можем не попасть.
Спасибо.

Я бы на вашем месте сходила сначала в 18 школу и все уточнила, есть ли у них места. В любом случае, переводом, тем более в 7й класс будет попасть легче, чем в 1й.


. iPhone . Pro
  • мещанка это нравится

#3539 Веснушка

Веснушка

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Адрес:ИХ. К-3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Лера

Отправлено 14 Май 2018 - 17:43

Всем добрый день.
Переехали в ИХ, будущий 7 класс, нет ли сложностей с приемом в 18 школу?
Переживаю, что заберем документы и в эту школу можем не попасть.
Спасибо.


Сейчас шестых классов 5 штук, школа переполнена, в 7 классах по 30 человек. Чем быстрее узнаете , есть ли свободные места, тем больше вероятность,что вас зачислят

#3540 Ридл

Ридл

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Адрес:г. Красногорск
  • Имя:Мария

Отправлено 14 Май 2018 - 17:51

Я бы на вашем месте сходила сначала в 18 школу и все уточнила, есть ли у них места. В любом случае, переводом, тем более в 7й класс будет попасть легче, чем в 1й.


. iPhone . Pro

 

Сейчас шестых классов 5 штук, школа переполнена, в 7 классах по 30 человек. Чем быстрее узнаете , есть ли свободные места, тем больше вероятность,что вас зачислят

Позвонила я им, говорят: "Забирайте документы и приходите, на момент вашего прихода с документами скажем решение". Вот боюсь повиснем в воздухе и придется ездить туда, где предложат альтернативу.

Значит переполнены 6 классы.. Печаль(( 

Спасибо большое за отклик, все же придется пробовать и надеяться на чудо.







Темы с аналогичными тегами: новости, школа, стройка, школы ИХ

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы