Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Пробки в Холмах

пробки авто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 DereVo

DereVo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Город:Красногорск, дом 4,
  • Имя:Денис

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:35

Все мы страдаем от того, что парковочных мест меньше, чем желающих припарковаться, НО паркуясь в местах для этого не предусмотренных мы пораждаем ещё больше проблем... Нужно как-то Уважать друг друга

В результате Вы сами поставили машину КУДА ВЛЕЗЛА не задумываясь о том, что она создаст проблемы тем, кто позже Вас поедет на работу



Почему же не задумался, машина уехала в 6 утра, так что не думаю что я виноват в заторе.

Это не дело, все проезды у нас спроектированы как двусторонние, а значит не должны заставляться машинами до такой степени, что разъехаться уже не получается. Особенно к дублеру это относится, т.к. он всеми используется.


А еще спроектированы парковки , но ведь они не заполнены на 100%

#62 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:43

По моему данный запрет приведет к тому, что машины начнуть парковать в тротуар или "куда влезет". В понедельник я приехал с работы в 00.20. Корпуса 12-13-11 ни одного пустого места. Вокруг 9-тки и каратов тоже. Я рассматривал только нормальное у обочины место, а не абы как. То есть на данный момент текущее кол-во машин в холмах больше, чем можно "правильно" припарковать. Поставил на дублере :-).

Ничего смешного. Зря поставил. Нельзя там слева ставить. Из-за 10 таких как ты коллапс начинается и поэтому 100 других из-за 10 негодуют клеют наклейки и портят авто.Задумайся.



#63 DereVo

DereVo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Город:Красногорск, дом 4,
  • Имя:Денис

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:57

Ничего смешного. Зря поставил. Нельзя там слева ставить. Из-за 10 таких как ты коллапс начинается и поэтому 100 других из-за 10 негодуют клеют наклейки и портят авто.Задумайся.


Если требуется рано уехать - можно ведь парковаться поближе к выезду и в утреннее время проезд быстро расширится за счет уехавших. И вы быстрей уедете и место будет для более поздних жильцов в тупиковых карманах

#64 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:59

Если требуется рано уехать - можно ведь парковаться поближе к выезду и в утреннее время проезд быстро расширится за счет уехавших. И вы быстрей уедете и место будет для более поздних жильцов в тупиковых карманах

Для всех понятие рано разное. Взял бы и через дорогу поставил у перекрестка.Все равно в Москву ехать. На заправке по ходу можно ставить. Есть места искать лень а потом другие страдают.Вон мамашки в школу детей не могли вовремя отвезти машину справа помяли.Сам не видишь что люди пишут?


  • mis и Снежная это нравится

#65 Насталовремя

Насталовремя

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 4
  • Город:Красногорск-Москва
  • Имя:Насталовремя

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:03

 

 

Уже и кофе дают в электричке?   :rolleyes:

Что Вам мешает купить Термокружку и наливать дома туда Настоящий ароматный кофе? Норм вариант.

 

 

во-во! добраться до нее и влезть в нее   :bs:

Я 20 лет жил в Павшино и всегда влезал в неё. Наверное я умею впихивать невпихуемое)))

 

 

в час пик. с великом не вариант, а оставлять на платформе не вариант! приедешь и пойдешь пешком. надо еще на гараж в опалихе скинуться и ставить их туда!)))

за 500-1000 р в месяц можно договорится с ЛЮБЫМ магазином около станции Опалиха и ставить своего коня там на парковку. 

А на велике от станции - вообще двойное удовольствие.

 

P.S. Но к сожалению собственную супругу мне не удаётся убедить пересесть на Общественный транспорт и она продолжает толкаться в пробке.



#66 DereVo

DereVo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Город:Красногорск, дом 4,
  • Имя:Денис

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:05

Для всех понятие рано разное. Взял бы и через дорогу поставил у перекрестка.Все равно в Москву ехать. На заправке по ходу можно ставить. Есть места искать лень а потом другие страдают.Вон мамашки в школу детей не могли вовремя отвезти машину справа помяли.Сам не видишь что люди пишут?

Если там такое хорошее место для выезда утром почему его никто не занимает а все к подьезду тулятся?

Понятие рано можно урегулировать знаком 22-8.00 и в в остальное время дпс пусть штрафует тех кто проспал.

Сообщение отредактировал DereVo: 08 Апрель 2015 - 15:07


#67 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:15

Если там такое хорошее место для выезда утром почему его никто не занимает а все к подьезду тулятся?

Понятие рано можно урегулировать знаком 22-8.00 и в в остальное время дпс пусть штрафует тех кто проспал.

Дерево, ну каким боком мне поможет ситуация, что я буду стоять час на выезд на дублере в пробке, если @@удак, который проспал, получит штраф? Ну завтра другой так встанет на дублере. Иии? Нас тысячи...
Есть двусторонняя дорога. Достаточно того, что я корячусь там, пытаясь разъехаться с др авто, чтобы не задеть парковщиков с одной стороны. Ну давайте еще посередине третьим рядом встанем.
  • Настена и Sangril это нравится

#68 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:23

Если требуется рано уехать - можно ведь парковаться поближе к выезду и в утреннее время проезд быстро расширится за счет уехавших. И вы быстрей уедете и место будет для более поздних жильцов в тупиковых карманах

Вот чтобы было понятно ВСЕМ, нужно запретить парковаться на дублёре. Круглосуточно. Там, где припаркованная машина мешает всем остальным (пусть на несколько часов, пусть даже ночью) её быть не должно.



#69 DereVo

DereVo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Город:Красногорск, дом 4,
  • Имя:Денис

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:26

Так ведь есть еще и светофор ...на единственном выезде. Не он ли вообщето всю эту пробку и создает?!, а не припаркованные машины. Допустим будет две чистые полосы на всем дублере и тогда ведь все эти тысячи из дворов тут же по встречке полезут побыстрее к выезду и будет та же пробка. Светофор ведь горит всего секунд 20..25

#70 utenok

utenok

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:32

не могу понять одного!  почему все всех обвиняют? нет знака, значит можно ставить,  главное не на бардюрах и газонах! правила там никто не нарушает! так же на сфетофоре, все стоят ждут стрелку(из области если ехать), дорога свободная, на сфетофоре нет направления движения, поворачивай не хочу! нет все стоят! будут знаки будет порядок! и если все правила читать будут! так многие проблемы можно решить в красногорске! видео если найду,  то выложу!



#71 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:35

К светофору отдельный вопрос  :br:  Вы сделайте так, чтобы персонально Вы (и Ваше авто) не мешало другим ни днём ни ночью  :bm:

 

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы?.... Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах  :bd: 



#72 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:41

Если требуется рано уехать - можно ведь парковаться поближе к выезду и в утреннее время проезд быстро расширится за счет уехавших. И вы быстрей уедете и место будет для более поздних жильцов в тупиковых карманах

 

я если поздно возращаюсь и знаю, что мест у каратов и на дублере нет, ставлю сразу около светофора или окло общежитий строителей.

300 метров ногами пройти не сложно. Но не стану уподобляться и создавать практику беспредела.


  • Славентий это нравится

#73 utenok

utenok

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:42

нашел! вот смотрите!


  • Vision и vlfed52 это нравится

#74 Игорь111

Игорь111

    aka Игорь_нск

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 875
  • Имя:Игорь

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:49

Светофоры в Красногорске большая беда, кое-где проблема решаема пешеходным переходом, как уже сделали у остановки.

Ну а с выездом у Каратов не знаю даже, что придумать можно, эстакада фантастично звучит))) Дублер может, но это надо лес рубить у дороги, лес жалко( 



#75 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:55

не могу понять одного! почему все всех обвиняют? нет знака, значит можно ставить, главное не на бардюрах и газонах! правила там никто не нарушает! так же на сфетофоре, все стоят ждут стрелку(из области если ехать), дорога свободная, на сфетофоре нет направления движения, поворачивай не хочу! нет все стоят! будут знаки будет порядок! и если все правила читать будут! так многие проблемы можно решить в красногорске! видео если найду, то выложу!

А как же ПДД Остановка и стоянка транспортных средств, а именно подпункт 143.10 пункта 143: "остановка и стоянка транспортных средств запрещаются на проезжей части двухполосной дороги напротив стоящего на противоположной стороне дороги транспортного средства"?
Устарело правило? Или дублер не относится к такой проезжей части?

  • 0lga и БелкаСоня это нравится

#76 utenok

utenok

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:00

А как же ПДД Остановка и стоянка транспортных средств, а именно подпункт 143.10 пункта 143: "остановка и стоянка транспортных средств запрещаются на проезжей части двухполосной дороги напротив стоящего на противоположной стороне дороги транспортного средства"?
Устарело правило? Или дублер не относится к такой проезжей части?

если не ошибаюсь, то до разделительной полосы не менее 3-х метров (если сплошная), но разметка отсутствует, а до авто как раз около трех метров и будет! но могу ошибаться! не ругайте сильно!))))



#77 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:09

если не ошибаюсь, то до разделительной полосы не менее 3-х метров (если сплошная), но разметка отсутствует, а до авто как раз около трех метров и будет! но могу ошибаться! не ругайте сильно!))))

Нет-нет, отчего ж ругаться...тем более блондинке, да по поводу ПДД)
Просто мне вот интересно:
А ежели я встречусь аккуратно посередине с другим авто. И, допустим, куча у меня времени. Да и у другого - валом. И вот встанем мы, как два барана, не уступая дороги. Парализуем весь район? Вот как тут поступить? Правил-то никто не нарушает же. Все и паркуются по обеим сторонам, и едут исключительно по правилам.
Не лучше ли все-таки включать здравый смысл и голову тем, кто встает парковаться "вторым рядом", пока действительно нет разметки и знаков,
А не только руководствоваться ПДД...

P.S. Включение головы не отменяет жалобы в Гибдд, касательно данной проблемы. Призываю всех это сделать как можно быстрее
  • mis и utenok это нравится

#78 DereVo

DereVo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Город:Красногорск, дом 4,
  • Имя:Денис

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:19

 можно ведь встретиться и со встречным авто и перекрыть 2 полосы :-)



#79 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:49

Профессор на лекции спрашивает: - Вот если бы перед бараном поставили бы ведро с водой и ведро с водкой, что бы начал пить баран? - Воду, - отвечают студенты. - А почему? - А потому, что баран


  • utenok это нравится

#80 DereVo

DereVo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Город:Красногорск, дом 4,
  • Имя:Денис

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:03

Светофоры в Красногорске большая беда, кое-где проблема решаема пешеходным переходом, как уже сделали у остановки.

Ну а с выездом у Каратов не знаю даже, что придумать можно, эстакада фантастично звучит))) Дублер может, но это надо лес рубить у дороги, лес жалко( 

Стройка ИХ еще не закончена, на плане имеется еще один выезд напротив первого корпуса, а так же перед школой - на остановку 27 км.
Всяко пока сам красногорск стоит по утрам, наличие дополнительных выездов не сильно поспособствует рассасыванию пробки при выезде







Темы с аналогичными тегами: пробки, авто

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы