Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Субботник 25 апреля в 11-00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#81 Эльвира

Эльвира

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 4
  • Имя:Эльвира

Отправлено 26 Апрель 2015 - 15:28

спасибо огромное!!!!

#82 Superwoman

Superwoman

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 4
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Апрель 2015 - 15:29

Всем спасибо за участие! Изначально субботник был был нацелен на уборку территории леса, но все пошли убирать склон близ 10-11 корпусов. Были с мужем,потом ушла в лес убираться.
Господа! В лесу мусора- непаханное поле! Пока убиралась, встретила единомышленников, вычистили поляны от бутылок и прочего хлама.
Почаще бы таких субботников)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150425_112224.jpg
  • IMG_20150425_112218.jpg
  • IMG_20150425_112233.jpg
  • IMG_20150425_112245.jpg
  • IMG_20150425_112249.jpg
  • IMG_20150425_112253.jpg


#83 Мамапанда

Мамапанда

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7
  • Имя:Галина

Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:17

Вы такие молодцы, жаль я только сегодня прочитала про этот субботник! Если еще будут желающие собраться и убраться, мы всей семьей- ЗА!

#84 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:19

Просьба больша! Вышлите, пожалуйста, фото акции " Лес победы" у кого есть, а также фото с уборки леса. Можно краткую информацию по поводу уборки леса жителей ИХ, ваше мнение по поводу нашего леса. Мне как журналисту для сайта Истра-РФ. Адрес ящика: [email protected]

 

Скинул общие фотки



#85 Эльвира

Эльвира

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 4
  • Имя:Эльвира

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:26

Спасибо!

#86 Эльвира

Эльвира

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 4
  • Имя:Эльвира

Отправлено 26 Апрель 2015 - 18:57

А вообще подсчитано , сколько мешков мусора удалось убрать? Наша УК оказала какое-то содействие? Хотя бы инвентарем?

#87 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:25

Вы большие молодцы! В Изумрудных Холмах живут изумительные люди!
  • NaTa, Йожег, ULTRA и еще 1 это нравится

#88 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:39

А я считаю, что все это говно должна убирать Ук, а то бабла дерут по 1470 с 43 кв. М ежемесячно в таинственной колонке содержание и ремонт жил помещения, не считая кап ремонта, а жители должны ковыряться в грязи...

Я, например, после свиней не убираю. И не рекомендую. Уходя из леса, после себя убираю даже упавшую спичку. Надо УК вставить трындюлей, пускай поднапрягутся...



А самое удивительное, что люди счастливы и еще хотят в свой единственный выходной собирать мусор, нечем же заняться простому российскому гражданину,только как по субботникам  бегать!....так ходите каждый день и убирайтесь, зачем ждать веления партии!

 

Этот вопрос острым считаю, надо поинтересоваться, кто несет ответственность за эту территорию, а то уже внушили всем счастье от уборки помоев! И все радостные бегают собирают по лесу какашки! 

 

Надо Савченко сделать им футболки с надписью Я счастлив от уборки говна! Сорри, но ка то так! :ag:  :ag:


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Апрель 2015 - 22:51

  • Nonamer, Михаил, amel и еще 1 это нравится

#89 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:42

По закону это не территория ук, а вот застройщика бы нашего не мешало поднапрячь убрать во- первых строительный мусор за собой, а , во- вторых, теперь эта территория за нашими домами официально имеет к нему отношение. Вот и убирались бы

#90 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:47

Вы большие молодцы! В Изумрудных Холмах живут изумительные люди!

 

Застройщик Эталон Инвест и УК одна сатана! 

 

Я примерно об этом... А то расслабились там...!!! 


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Апрель 2015 - 22:49


#91 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:58

Ксюша, ты как то нервно реагируешь). Субботники проходят по всей стране и это вполне нормальное явление. Почему бы хотя бы раз в год не убирать там, где живешь? Там где я сейчас живу, тоже были субботники. Жильцы сажали цветы и убирали около своих домов. По-моему, это здорово!) К тому же в лесу мусорят и местные жители, там много выброшенных предметов после ремонта. Что касается строительного мусора на строительных объектах, это вполне понятно. Сама видела несколько объектов других застройщиков, где сданные дома стоят окруженные строительными отходами и стройматериалами, не проехать - не пройти.
  • mis это нравится

#92 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:09

По закону это не территория ук, а вот застройщика бы нашего не мешало поднапрячь убрать во- первых строительный мусор за собой, а , во- вторых, теперь эта территория за нашими домами официально имеет к нему отношение. Вот и убирались бы

Точно так, этот участок в аренде у застройщика, для обустройства парка. По закону Московской области "О мусоре и бла-бла-бла", они обязаны свой участок содержать в чистоте и порядке. Но Госадмтехнадзор этого мусора что-то не замечает, наверно, надо пальчиком конкретно место указать)


  • Ксю, Sotnya, mis и еще 1 это нравится

#93 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:12

Ксюша, ты как то нервно реагируешь). Субботники проходят по всей стране и это вполне нормальное явление. Почему бы хотя бы раз в год не убирать там, где живешь? Там где я сейчас живу, тоже были субботники. Жильцы сажали цветы и убирали около своих домов. По-моему, это здорово!) К тому же в лесу мусорят и местные жители, там много выброшенных предметов после ремонта. Что касается строительного мусора на строительных объектах, это вполне понятно. Сама видела несколько объектов других застройщиков, где сданные дома стоят окруженные строительными отходами и стройматериалами, не проехать - не пройти.

 

Аня,  я спокойна ,как никогда))) Я вообще улыбаюсь с этого всего.

 

Сажать цветы и красить деревья - это одно, это удовольствие , а убирать грязь, от которой воротит только при ее виде - это другое!   

Свиньями я назвала  и жильцов, и строителей и вообще всех, кто может оставить мусор в лесу, на улице и т.п.

Свиньи те,к то выбрасывает пакеты в мусорки у подъезда...

 

Я мечтаю увидеть, кто это делает, ибо ровно через 5 секунд их мусор будет у них на голове , это я гарантирую, то есть говорить с ними я не считаю нужным.. Только так... И ничего мне не будет..

 

В лесу извращенцы какие то на поповской горке устроили свалку... которая увеличивается с каждым днем. И вот скажите, откуда они все приехали, из каких хлевов и трущоб, чтоб думать, что если одна свинья кинула, то быть тут помойке..

 

а сегодня взяли спички в изумрудный лес пошли-изумрудный лес сожгли! Ну как их назвать то ,а?. 

 

И хватит уже Эталон защищать)))) А то , ка кне гляну, кто то что то скажет, а тут вы))) И что то миролюбивое и хорошее напишите)) Это не со мной в эти игры___))))

 

Нашу песню не задушишь не убьешь  :ag:  :ag: нас другие застройщики не интресуют, мы же выбрали Эталон Инвест, а значит и спрашивать с Эталон Инвест будем.

 

 

.(это я для контента пишу Эталон Инвест часто, чтоб с Яндекса при запросе сюда вело)))))))


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Апрель 2015 - 23:37

  • 0lga, Михаил, Sotnya и 2 другим это нравится

#94 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:21

А я считаю, что все это говно должна убирать Ук, а то бабла дерут по 1470 с 43 кв. М ежемесячно в таинственной колонке содержание и ремонт жил помещения, не считая кап ремонта, а жители должны ковыряться в грязи...

Я, например, после свиней не убираю. И не рекомендую. Уходя из леса, после себя убираю даже упавшую спичку. Надо УК вставить трындюлей, пускай поднапрягутся...



А самое удивительное, что люди счастливы и еще хотят в свой единственный выходной собирать мусор, нечем же заняться простому российскому гражданину,только как по субботникам  бегать!....так ходите каждый день и убирайтесь, зачем ждать веления партии!

 

Этот вопрос острым считаю, надо поинтересоваться, кто несет ответственность за эту территорию, а то уже внушили всем счастье от уборки помоев! И все радостные бегают собирают по лесу какашки! 

 

Надо Савченко сделать им футболки с надписью Я счастлив от уборки говна! Сорри, но ка то так! :ag:  :ag:

Плюсую! Строители будут благодарны, теперь они не в говне будут бухать


  • Ксю и Serj это нравится

#95 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:29

Ксю , не нужно подвязывать мое субъективное мнение к кому - либо. Я выражаю личное мнение и буду делать это вопреки избитому и ничем не подкрепленному мнению о моем отношении к ЭИ. ) Советую тебе не быть как все и не повторять за другими эту чушь.)

Сообщение отредактировал Любимая: 26 Апрель 2015 - 23:31


#96 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:35

Ксю , не нужно подвязывать мое субъективное мнение к кому - либо. Я выражаю личное мнение и буду делать это вопреки избитому и ничем не подкрепленному мнению о моем отношении к ЭИ. ) Советую тебе не быть как все и не повторять за другими эту чушь.)

 

Я и чушь - вещи не совместимые)))))

 

Я не писала, что вы имеете к кому то отношение! Я писала о том, что вы часто защищаете Эталон Инвест. Это для протокола -  разные вещи()))

 

но это, возможно, исключительно из личной симпатии, так же ,как я вечно пиарю  путилково!.... ))


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Апрель 2015 - 23:37


#97 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:39

а кто-нибудь борется с застройщиком-УК за восстановление справедливости?

можно бороться бесконечно, при этом, живя в говне...

Люди, которые вышли на уборку предприняли какое-то действие, чтобы улучшить окружающую среду.


  • rapuncel, NaTa, Сибиряк и 4 другим это нравится

#98 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:51

Оля,  ну так никто вас и не осуждает, а вон честь и хвала и лайки от соседей, которые подсчитывали из окон количество мешков или потом написали, что изумрудцы самые клевые жители...

Я начинаю с себя - и не мусорю! Вообще не мусорю.... нигде!

 

Это уже пройденные этапы - у нас на даче речка была: красиво , тихо, поставили зонтики , скамеечки за свой счет и тут приехали свиньи... и стали складывать пакеты на полянке, наняли машину вывезли, раз, второй третий.. но это продолжалась.... свиньи потом начинают думать, что мусор вс равно убирают, зачем же мне его забирать!. 

 

Меня это бесит трындец как, но убираться не пойду... не хочу быть уборщицей у  недоразвитых, а как еще назвать тех, кто оставляет мусор в лесу.. тольок умственно отсталые..


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Апрель 2015 - 23:53


#99 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:05

Субботники существуют для того, что бы люди, которые не мусорят, убирали за теми кто мусорит. бесплатно.

респект и уважуха тем, кто не мусорит, и ещё бОльший респект убирающимся. имхо


  • Ксю и ULTRA это нравится

#100 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:08

Субботники существуют для того, что бы люди, которые не мусорят, убирали за теми кто мусорит. бесплатно.

респект и уважуха тем, кто не мусорит, и ещё бОльший респект убирающимся. имхо

 

 

Естественно - это маркетинг и соц пропаганда начала 20 века))

Так и живем! 

Каждый должен делать свое дело -  уборщики убирать,а гинекологи....

... тоже делать должны свое дело, желательно, не ковыряясь в какашках)))


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Апрель 2015 - 00:08

  • Михаил и NaTa это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы