Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Как сделать жизнь в ИХ лучше !

Изумрудные холмыб УК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#185520 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Май 2015 - 13:42

Ваши предложения,  пожелания. :rolleyes:

 

P.S

 

Просьба ко всем не флудить не по теме,  для этого есть беседка, а писать реальные, полезные вещи.

 

Спасибо за понимание!


Сообщение отредактировал ULTRA: 18 Май 2015 - 13:57

  • Сибиряк это нравится

#186285 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Май 2015 - 13:21

Уважаемые жители ИХ!

 

Сегодня  с активистами 9 корпуса были у Дождевой на встречи.

 

1) Столбы обещали максимально везде поставить в ближайшие дни, звонок от Дождевой был при нас.

 

2) Урны возле корпусов, 10-11 обещали поставить в ближайшие дни

 

3) Дождева пообещала в июле или в августе 2015 года помыть окна 9 корпуса Урааа!

 

4)  По индивидуальной просьбе Мещанки из 9 корпуса, детская площадка 5-6 корпуса трогаться пока не будет, есть более проблемные задачи у др корпусов. Со слов Дождевой "тем более жителей  5-6 корпуса почти нет еще в домах".

 

5) Со следующий недели уже могут поставить дорожные знаки на территории ИХ.  Потом начнут работать эвакуаторы УРААА!

 

Если обещания будут выполнены, то считаю активистам полагаются значки  с лейблом " настоящий активист ИХ"


  • Tatjana, Сибиряк, mis и 5 другим это нравится

#188746 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Май 2015 - 19:48

Процесс идет!


Сообщение отредактировал ULTRA: 25 Июнь 2015 - 22:59

  • VKOFF и Энжи это нравится

#181 utenok

utenok

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:35

Глядя на твое фото и короткие крылышки думаю что нет)

не буду я ничего менять! и точка!


  • ULTRA это нравится

#182 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:30

Утенок не меняет традициям)))



#183 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Август 2015 - 20:23

Недавно вернулся с приема от Гончарова Вадима Анатольевича его телефон +7(495)223-04-53 доб. 3034.
Он сидит там же где и Дождева, только на 1 кабинет ближе, вывеска "главный бухгалтер"  часы работы с 9 до 18 с пн по пт. Возможно в дальнейшим вывеску поменяют или могут кабинет поменять, он пока сам незнает. Все по решению Ген. директора Ерехинского.
 
 
1.5 часа общения с ним надеюсь не прошли даром))
 
1)  Он работает 1.5 недели в УК Эталон, сейчас сидит на этом форуме и смотрит проблемные места ИХ
 
2) Он обещал, если ему руководство даст согласие на то чтобы зарегистрироваться на этом форуме и размещать инфу от УК на этом форуме.
Если ему дадут согласие на размещение инфы от УК на этом форуме, он хочет встретиться с тобой Артем как с админом, рекомендую если будет время к нему зайти пообщаться. Мужик адекватный с виду и хочет помочь,  я надеюсь ему не будут ставить палки в колеса со стороны застройщика и УК.
 
 
3) Для жителей 9ки я обозначил проблемы которые нужно решить чем быстрее тем лучше,  охрана, мытье окон и ремонт на этажах. Он записал мой мобильный номер телефона и  мою электронную  почту куда обещал выслать официальную инфу со сроками и т.д...  Сказал постарается это решить в течение 2ух недель. Я ему рассказал про совет дома и т.д... Он был этому очень рад, обещал плотно начать с нами сотрудничать. (хотелось бы в это верить)
 
 
4)  Обозначил общие проблемы ИХ, рассказал чем занимаются активисты ИХ, какие есть проблемы у мамочек, у 12-13 корпуса, про наш лес, про дороги нашего ЖК и т.д..
Сказал что уже утвердили в верхушки что сделают парковую зону в лесу, в радиусе 100 метров от ИХ и вроде даже с лампочками и т.д...  (это меня порадовало)
 
5) Я ему объяснил, почему люди снимают видео и пишут негативные письма в гос органы, только потому что нас не слышит УК,  если он будет с нами общаться и не доводить до негатива, то все будет прекрасно и люди пойдут на уступки.
 
 
Надеюсь вкратце все изложил и ничего не забыл, если будут вопросы по теме готов дать ответы.


  • Sotnya, Cross, Сибиряк и 4 другим это нравится

#184 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Август 2015 - 22:22

Про парк когда начнут строить?пока не сильно верится.я уже слышал что в нашем лесу типа кароеды) и пора его спиливать и еще немножко домов поставить.если парк сделают квартиры существенно подорожают я не понимаю почему застройщик в этом не заинтересован

#185 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Август 2015 - 22:37

Про парк когда начнут строить?пока не сильно верится.я уже слышал что в нашем лесу типа кароеды) и пора его спиливать и еще немножко домов поставить.если парк сделают квартиры существенно подорожают я не понимаю почему застройщик в этом не заинтересован

Жень когда не в курсе, но зайди к нему пообщайся)))


  • Sotnya это нравится

#186 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Август 2015 - 23:06

Давайте все таки обсудим черную субботу работы специалистов УК, одну в месяц либо одну в 2 месяца.
Ну очень же неудобно, если что нужно, надо отпрашиваться с работы.Сейчас с пробками не вариант успеть с работы, либо приехать к закрытию. Либо если с утра, то считай весь день прошел в коридорах УК.
  • 0lga, Rhaegal, Сибиряк и 2 другим это нравится

#187 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Август 2015 - 23:29

Либо работа основных специалистов УК раз в неделю, например вторник или четверг, с 12.00 до 21.00
  • helenmih5 это нравится

#188 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Август 2015 - 23:51

Ну в чт они работают до 20  не вижу проблем чтобы не успеть 


  • Любимая это нравится

#189 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 17 Август 2015 - 23:58

Вы в поликлинике тоже график работы врачей корректируете, говорите как и до скольки им работать?))
Как только узнали о появившемся специалисте по работе с клиентами тут же начался бред. Вам палец в рот не клади, руку схаваете и не подавитесь!))))

#190 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Август 2015 - 00:13

Вы в поликлинике тоже график работы врачей корректируете, говорите как и до скольки им работать?))
Как только узнали о появившемся специалисте по работе с клиентами тут же начался бред. Вам палец в рот не клади, руку схаваете и не подавитесь!))))


Нормальные клиники и больницы так и работают, для людей своих пациентов, МЕДСИ например, до 21 30 и по выходным оба дня.... как то так.
Ну а если влегкую денежку рубить, то наверное зачем париться....

#191 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 18 Август 2015 - 00:17

Нормальные клиники и больницы так и работают, для людей своих пациентов, МЕДСИ например, до 21 30 и по выходным оба дня.... как то так.
Ну а если влегкую денежку рубить, то наверное зачем париться....

Это ж "Любимая", у неё работа такая...)))


  • Милена это нравится

#192 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 18 Август 2015 - 00:32

Аскет, какая такая?! За столько лет моего прибывания на форуме мне много раз приходилось доказывать, что я "не верблюд", а сейчас мне уже пофиг, иногда даже весело становится. Кем меня только не считали, даже конкретные имена и должности мне приписывали.)))

#193 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Август 2015 - 00:34

Вы в поликлинике тоже график работы врачей корректируете, говорите как и до скольки им работать?))
Как только узнали о появившемся специалисте по работе с клиентами тут же начался бред. Вам палец в рот не клади, руку схаваете и не подавитесь!))))

 

Тут вообще не про него речь, а про тех людей, к которым работающему человеку реально не попасть.

И пока никто ничего не требует, а в качестве предложения, которое сильно упростило бы жизнь людям и взаимодействие.



#194 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 18 Август 2015 - 00:36

Vision, серьезно?? ПОКА не требует?))))

#195 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Август 2015 - 00:38

Vision, серьезно?? ПОКА не требует?))))

 

Ну да, но если не предлагать, так никто и не догадается  :br:


  • helenmih5 это нравится

#196 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 Август 2015 - 00:50

каждой УК давным-давно пора нанять психолога-психотерапевта и сделать ему приемные часы с 18 до 23:59. а также в выходные можно.

назвать его какнибудь "зам. нач. по эксплуатации" и пусть сидит ведет прием. И народ будет счастлив)))



#197 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 18 Август 2015 - 01:24

Andr, так вот появился же такой.)) Первый на прием к нему Кандагар сходил - понравилось, спокойным стал, настроение улучшилось, а сегодня Ультра ходил, ему вроде тоже понравилось.))) Кто следующий?)

#198 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 Август 2015 - 01:45

ну вот и правильно. в каждом серъезном деле нужон замполит, поп или психотерапевт. Это и в электротехнике применяется: без заземления или громоотвода нельзя эксплуатировать.

народ разный, бывает бешеный порой, такчто неплохо еще и чтобы физически крепкий был сотрудник, владел приемами самообороны.


эти УК, обуянные бесом экономии, думали, что достаточно управляющего, бухгалтера, водопроводчика и дворника иметь в штате! Не тутто было ))))



#199 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 18 Август 2015 - 09:30

Тут не психотерапевт нужен, а мозгоправ...

По сути и по определению, любая УК существует ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ - для обслуживания интересов/потребностей людей, купивших квартиры и проживающих в жилом комплексе. Таким образом УК должна держать нос по ветру и делать ВСЁ для удобства жителей (в том числе и организовать дежурство некоторых сотрудников по субботам).

При этом сама УК почему-то думает, что существует сама по себе и сама для себя, и что основная их задача - стричь бабло с населения, одновременно поплёвывая на него...

Чтобы сделать жизнь в ИХ лучше, надо собирать народ и готовиться к смене УК. Лишь когда УК поймёт, что земля под ногами начитает гореть, она, возможно, начнёт прислушиваться к мнению жителей и активней шевелиться...

 

В конце концов, кто кому платит зарплату??...


Сообщение отредактировал Аристарх: 18 Август 2015 - 09:32

  • helenmih5, Невидимый, Taina и еще 1 это нравится

#200 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:12

Господа, в ноябре прокуратура планирует проверят Эталон.

Может поможем им ? А главное как ?

Прикрепленные файлы


  • Periscope это нравится





Темы с аналогичными тегами: Изумрудные холмыб, УК

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы