Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ольга

Ольга

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,1
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:37

*
Популярное сообщение!

Есть радостные для всех нас новости)))

По порядку. Сегодня решила испытать маршрутку Изумрудные Холмы-Митино, что была припаркована у памятника,возле нашего дома ( не охота было идти до 120 маршр.по Волоколамке) Атаковала водителя вопросами в духе: как едем,долго ли крутит по Митино,прежде чем добраться до метро,и какие интервалы движения. Водитель -  приятный азиатский мужчина - Абдул,сказал, что интервал движения пока будет 10-15 минут, с 5 июля будет пополнения в их автопарке до 10 машин,и соответственно, интервалы движения будут меньше. Ну,как вы знаете Митинская ветка метро - очень долгая,и более актуально(по крайней мере, мне) м.Тушинская, что я и предложила, в будущем, организовать в их автопарке. Оказывается,чтобы создать такой маршрут,даже частному бизнесу нужная наша помощь, помощь пассажиров - для понимания сей проблемы администрацией.Именно так, через сбор подписей м-на Путилково (около 60 подписей за неделю собрали) организовали и этот маршрут, чем мы теперь и можем пользоваться. НО!!! если мы хотим ( а я думаю,что я такая здесь не одна), чтобы были и более короткие варианты маршрута до метро Тушинская- ст.Опалиха, нужна собирать наши подписи. Пусть нас пока немного,но неужели мы их не наберем??? На данном этапе я договорились по телефону с начальником пассажироперевозок Андреем Николаевичем  встретиться в понедельник и обговорить все нюансы и что еще от нас требуется,кроме подписей + с Абдулом (водитель) договорились на том, что в маршрутках этих будут лежать списки на подпись, где любой желающий может поставить свою подпись "ЗА" организацию маршрутов от нашего дома до м.Тушинская, ст.Опалиха, что нам было бы более интересно, и конечно, сохраняя прежний маршрут до Митино. Но я сегодня ехали до Митино в сопровождении 2-3 пассажиров максимум,это за весь путь. Как-то не резон туда транспорт в таком количестве гонять)) так что, если видите рядом с нашим домом эту маршрутку с номер.знаком 490(буквы не помню), можете задавать водителю Абдулу вопросы - готов на них ответить.  И что важно,этой компании самой интересно создать востребованный маршрут, и они готовы учесть наши пожелания. Так что теперь, буду ждать информации о наших действих для оптимизации нашей транспортной жизни).


Сообщение отредактировал letayte: 10 Сентябрь 2014 - 14:53


#2 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:43

Ольга, вы умничка!



#3 Ольга

Ольга

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,1
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:46

:rolleyes:



#4 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:50

Ольга, огромное Вам спасибо, что взялись за такое важное дело! Предлагаю кинуть листы голосования в каждый подъезд.

Лучше их забросить в почтовые ящики представителей инициативной группы. вот список:

 

1- михаил, okunkova

2-

3- Miledi0008 (почтовый ящик 323)

4- TinaKant

5-

6-

7-

8-

9-

10- Михална

 Подписей 60-70 я думаю мы запросто наберем.

Надо чтобы кто-то откликнулся из других подъездов.....



#5 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:52

Я готов подписаться или организовать рассылку о сборе подписей. Но нужно понять, есть ли смысл подписывать это тем, кто еще не живет. И нужно конечно подготовленное обращение с бланками подписей.



Ольга, огромное Вам спасибо, что взялись за такое важное дело! Предлагаю кинуть листы голосования в каждый подъезд.

Лучше их забросить в почтовые ящики представителей инициативной группы. вот список:

 

1- михаил, okunkova

2-

3- Miledi0008 (почтовый ящик 323)

4- TinaKant

5-

6-

7-

8-

9-

10- Михална

 Подписей 60-70 я думаю мы запросто наберем.

Надо чтобы кто-то откликнулся из других подъездов.....

У нас пополнение Люба :) вот тут я вписал Екатерину http://izum.info/ind...ruppa-9-korpus/

 и добавил ее в личную рассылку.



#6 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:53

пусть все подписываются. ты же тоже будешь уже совсем скоро жить вместе с нами))) 

вот как раз маршрутки уже начнут нормально курсировать...

 

меня достало уже ходить до остановки Госпиталь, чтобы доехать до станции. далеко и опасно.


  • ДокторМолодит это нравится

#7 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:58

пусть все подписываются. ты же тоже будешь уже совсем скоро жить вместе с нами))) 

вот как раз маршрутки уже начнут нормально курсировать...

 

меня достало уже ходить до остановки Госпиталь, чтобы доехать до станции. далеко и опасно.

Да я не против, но нужно, чтобы инициатор подготовил документы. А мы уже покумекаем. как собрать народ... Дам тут спам рассылку плюс вконтакте, плюс активисты развесят объявления о сборе подписей. Только вот каким способом подписи собрать не знаю. Самое простое через консьержек, но нужно тогда сходить в УК для этого в начале.



#8 Ольга

Ольга

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,1
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:08

Ну смотрите,если у Абдулы на маршруте в выходные уже появятся заготовки для подписей, то можно начать ставить подписи и у него. Но я думаю, сам бланк и формулировки я смогу получить только в понедельник при встрече с Андреем Николаевичем. В принципе,потом, я могу их размножить и при встрече раздать инициативной группе, наверное встретиться с 10 активистами должно быть не так сложно.Надеюсь)) Но тогда мне нужно их координаты))) Все,кто к таковым относятся,напишите пожалуйста в ЛС свои моб. номера,как-что,сразу буду вас вызванивать,чтобы списки раздать на подписи жильцам по подъездам)



Да я не против, но нужно, чтобы инициатор подготовил документы. А мы уже покумекаем. как собрать народ... Дам тут спам рассылку плюс вконтакте, плюс активисты развесят объявления о сборе подписей. Только вот каким способом подписи собрать не знаю. Самое простое через консьержек, но нужно тогда сходить в УК для этого в начале.

честно вам скажу,не вижу смысла сюда подвязывать УК и консьержек) этот вопрос можно решить более просто и легко без них, а они лишь его застопорят,хотя в принципе, с ними связи и нет в этом вопросе.Если так,то будет резоннее,нам снова всем вместе собраться,не рассчитывая на УК. Я к тому что, консьержки запуганы,боятся сделать лишние действия, опять списки куда-нибудь пропадут и "баста карапузики" )


Сообщение отредактировал Ольга: 27 Июнь 2013 - 20:54


#9 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:14

ок. можно будет встретиться с Вами во дворе всем членам инициативной группы.

только в выходные лучше)

Артем и все, кто живет еще не в ИХ,могут приехать вечером в будни или в выходные в любое время и поставить подпись у меня например)

предварительно только позвоните.


  • Ольга и Михаил это нравится

#10 Ольга

Ольга

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,1
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:17

Да-да-да))



#11 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:19

))))))))))) Все правильно, я и по подъезду готов пройтись вечерком за автографами.....Ольга, респект :ay:



#12 aln555

aln555

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4, секция 3
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:21

Ольга, просто здорово!



#13 Ольга

Ольга

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,1
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:28

ФОРУМ - вещь!!! =))))))))))))))))))  а в нашем случае - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА)) :bs:


  • 0lga, КатенА, Uletel и 3 другим это нравится

#14 ansofa2506

ansofa2506

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:8
  • Имя:Анастасия

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:32

Просто супер!!!!!!!!!!



#15 okunkova

okunkova

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Июнь 2013 - 21:24

Я как всегда самая последняя)))) как здорово, что наши ряды пополняются, а то надоело в одиночку со всем бороться)) очень надеюсь, что вместе мы свернем горы))

#16 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:07

А мы сегодня спросили про 120 маршрут у водителя - не планируют ли они продлить его до ИХ. Нам сказали нет(((( и не рассматривают  эту возможность(((((



#17 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:28

Я могу с консъержкой по 13 корпусу 2 подъезда поговорить, она поможет в сборе подписей, рыбу мне бросьте для распечатки



#18 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 01:06

Я могу с консъержкой по 13 корпусу 2 подъезда поговорить, она поможет в сборе подписей

с УК только сперва согласуйте это дело.



#19 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 28 Июнь 2013 - 01:11

Вы все большие молодцы!!!!Удачи вам!



#20 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:30

Ольга, поддерживаю!!! Могу пробежаться в 8 корпусе собрать подписи)))


Сообщение отредактировал lenat7979: 28 Июнь 2013 - 15:37






Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы