Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1981 Ksyha0304

Ksyha0304

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Адрес:Москва
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:19

Всегда всё бывает первый раз и страшно, главное пройти "свой первый раз"))).

надеюсь "пройду свой первый раз"))))


Если это не первый опыт езды в маршрутке, то все будет хорошо. Доедете нормально.
В это время все с ИХ кто ездит на электричках, доезжают каждый день.
Сейчас на машине в Москва это проблема, а электричка нормально, хуже не стало это точно.
Вот мы раньше иногда на машине ездили, летом до Митино ездили по утрам, а сейчас только электричка с Опалиха.

не первый конечно)))) но чтобы так как там так еще не ездила))))) и смешно и страшно)))) просто когда привык ходить пешком... вышла из дома и через минут 40 уже на работе... (спорт по утрам) то конечно привыкать мне думаю долго.


  • Oduvanchik это нравится

#1982 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:23

надеюсь "пройду свой первый раз"))))


 

А зачем же вы тогда, Ксения, переезжаете в столь экстремальное место жительства?)



#1983 Ksyha0304

Ksyha0304

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Адрес:Москва
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:25

А зачем же вы тогда, Ксения, переезжаете в столь экстремальное место жительства?)

так сложились обстоятельства....



#1984 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:53

Не надо расстраиваться, в следующий раз гибдд будет маршрутки ловить)))) Случаи уже были и не раз.

У нас похоже больше 50% транспорта не официальные.

 

Видимо поэтому до Тушинской ездит только 120. А до Митино целая куча. Внутрь МКАД боятся заезжать ))


  • Rhaegal и IvanLee это нравится

#1985 Ирхен

Ирхен

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Ирина

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:08

Видимо поэтому до Тушинской ездит только 120. А до Митино целая куча. Внутрь МКАД боятся заезжать ))

А какой смысл от Нахабино/Ново-Никольского пускать маршрутки до Тушинской, если под боком электричка? Они идут на Митино (или через Митино на Сходненскую), куда электрички не ходят.



#1986 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:11

Есть маршрутка Дедовск-Тушинская, правда я ее только два раза видел)))

#1987 moon

moon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:02

Да хотя бы остановку 120-й около зеленого перехода сделали в сторону Москвы, уж молчу про Авшар...



#1988 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:34

Нет, пока бываем только на выходных, планируем с НГ.
Пока выяснила, что остановка Госпиталь-1 далеко от 6 корпуса, но похоже это единственный надежный вариант. Причем так и не поняла есть ли шансы влезть в 833 с первого раза ))
Не знаю как первые корпуса добираются. Им очень остановки не хватает

Даже не знаю, что вам лучше посоветовать. Я пользуюсь исключительно 833 маршрутом, говорю сейчас именно про официальный, большой автобус (Мострансавто), а не про маленькие маршрутки 833. Но уезжаю довольно рано, мой автобус в 6:40. Пешком от 9 корпуса до остановки Госпиталь путь занимает максимум 10 мин. Никогда с этим автобусом проблем не было. В маленькую маршрутку 833, даже в это раннее время проблемно зайти. Не знаю, как обстоят дело с большим автобусом в другое время, после 7 утра, но в часы пик они должны еще работать и по укороченному маршруту, т.е. после Кирова делают разворот и едут обратно в Опалиху. Но думаю, что сесть в него возможно.


Есть маршрутка Дедовск-Тушинская, правда я ее только два раза видел)))

Данный маршрут, 498, курсирует всего 7 раз в день.


  • Oduvanchik это нравится

#1989 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:41

Михаил, понятно, тоже редкость. А как ходит маршрутка до ТЦ Отрада не знаете? А то с пересадкой ехать не хочется

#1990 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:52

От Госпиталя такого транспорта нет. Есть маршрутка 876, от платформы Красногорская. Ну и от Митино, конечно.



#1991 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:57

Михаил, есть, я ее несколько раз видел. Возле перехода.

#1992 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:08

Не видел, обычно до Митино и там разворот. И с Митино такую тоже не видел в нашу сторону. Возможно, единичные машины.


На сайте ТЦ тоже не указан такой маршрут.



#1993 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:44

так сложились обстоятельства....

 

Оксана, добрый день) Даже не переживайте! Я тоже переживала, когда этой зимой начала ремонт и приходилось ездить сюда периодически,  своим ходом (у нас нет машины на данный момент). Муж приезжал всего несколько раз вместе со мной и явно был недоволен, потому что мы приезжали в выходные и плохо знали маршруты. Уже думала будет ругаться и не захочет переезжать :ag: ... Но когда перебрались сюда окончательно (в конце августа) и обустроились жизнь вошла в свое русло :bs:  Сначала металась, конечно, искала, что удобнее - такси или маршрутки, на это ушло максимум пара недель! И вот уже 3 месяца живем в Холмах, сами себе построили график по времени и по электричкам (отводим и забираем из школы сына по очереди с мужем) и следуем ему автоматически :rolleyes:

В будни вообще не было проблем по утрам (6.30, 7.15 и 8.05) уехать до Опалихи (в основном, на такси) и назад вечером (всегда на нашей маршрутке Опалиха-ИХ). 

 Так что и вы привыкнете! :br:  :ad:  Удачи вам! И главное, не бойтесь и не переживайте! :ax:


  • Rhaegal, Славентий, Oduvanchik и 2 другим это нравится

#1994 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:49

Сегодня, кстати, были большие очереди на такси и на маршрутку (7.15).  Но какой-то Добрый Человек на темной машинке предложил людям в очереди подвезти до Опалихи)) Если б я уже не садилась в такси, то первая бы забралась в эту машину :ap:  Вот такие у нас добрые и участливые соседи!  Спасибо вам! :ay:  :ay: :ay:  


  • Михаил, Славентий и Oduvanchik это нравится

#1995 moon

moon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:54

Тоже мотаемся по выходным и немного материмся, но знакомые здесь живут и при налаженном графике проблем не видят)). Так что, скорее всего, дело в привычке )))


  • Anastalus это нравится

#1996 Ksyha0304

Ksyha0304

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Адрес:Москва
  • Имя:Оксана

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:57

Сегодня, кстати, были большие очереди на такси и на маршрутку (7.15).  Но какой-то Добрый Человек на темной машинке предложил людям в очереди подвезти до Опалихи)) Если б я уже не садилась в такси, то первая бы забралась в эту машину :ap:  Вот такие у нас добрые и участливые соседи!  Спасибо вам! :ay:  :ay: :ay:  

спасибо)))) думаю быстро привыкну)))


  • Anastalus это нравится

#1997 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:00

спасибо)))) думаю быстро привыкну)))

 

Конечно!))


Тоже мотаемся по выходным и немного материмся, но знакомые здесь живут и при налаженном графике проблем не видят)). Так что, скорее всего, дело в привычке )))

 

А на выходных дааа... Из Холмов надо прям утром пораньше выезжать))  А в Холмы с Опалихи ездила на 833 всегда.

Сейчас-то больше вариантов появилось наверное, даже наша маршрутка скорее всего тоже ходит...


  • Periscope это нравится

#1998 moon

moon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:16

Anastalus,

мы как-то 833 минут 40 прождали в Опалихе и желание ездить в Холмы на электричке пропало)))Поскольку ездим днем в основном и у нас выходные не всегда в сб и вс, то пользуем 120 маршрутку.Иногда 30 мин едем до Тушино, иногда час... К электричке как-то сложно пока привыкнуть, я  на ней ездила всего пару раз в жизни))) Но привыкать придется, т.к. по утрам вариантов нет других. Так что через недельку начнется и наша "веселая жизнь")))


  • Anastalus это нравится

#1999 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:24

Anastalus,

мы как-то 833 минут 40 прождали в Опалихе и желание ездить в Холмы на электричке пропало)))Поскольку ездим днем в основном и у нас выходные не всегда в сб и вс, то пользуем 120 маршрутку.Иногда 30 мин едем до Тушино, иногда час... К электричке как-то сложно пока привыкнуть, я  на ней ездила всего пару раз в жизни))) Но привыкать придется, т.к. по утрам вариантов нет других. Так что через недельку начнется и наша "веселая жизнь")))

 

Я до переезда в ИХ тоже электричкой ездила пару раз в гости и всегда в сопровождении)) А тут пришлось учиться самостоятельно, одной покупать билеты и ездить)))

И знаете, мне электричка нравится больше, чем метро. Едешь, в основном сидя, читаешь или смотришь кино, или просто в окно. В метро теперь даже спускаться не хочется))

На 120 маршрутке тоже пару раз ездила с Тушинской. Минут 35 кажется ехала.

С работы и на работу теперь удобно на электричке, т.к. работаю на ВДНХ и езжу с Рижской или с Ржевской - 42 мин. 


  • Rhaegal это нравится

#2000 Ksyha0304

Ksyha0304

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Адрес:Москва
  • Имя:Оксана

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:30

Я до переезда в ИХ тоже электричкой ездила пару раз в гости и всегда в сопровождении)) А тут пришлось учиться самостоятельно, одной покупать билеты и ездить)))

И знаете, мне электричка нравится больше, чем метро. Едешь, в основном сидя, читаешь или смотришь кино, или просто в окно. В метро теперь даже спускаться не хочется))

На 120 маршрутке тоже пару раз ездила с Тушинской. Минут 35 кажется ехала.

С работы и на работу теперь удобно на электричке, т.к. работаю на ВДНХ и езжу с Рижской или с Ржевской - 42 мин. 

я так же всегда в сопоровождении ездила.  теперь придется самой привыкать. к электросу.


  • Periscope и Anastalus это нравится





Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы