Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:08

всем привет! я тоже за, с нас 2 подписи будут в течении недели. подскажите, а насчет преходов через дорогу подписи тоже надо собирать? а то мы скоро переедем и я боюсь тупо перебигать перед машинами(

 

Вообще подписи уже собраны за переход (порядка 130) но пока что нет четкого понимания последовательности действий. А слить подписи впустую смысла нет. Так что пока ждем. Нам обещали помочь именно в плане организации. Если есть четкое представление о том, что нужно сделать, чтобы хотя бы процентов на 50 давало шанс положительного ответа на наши запросы - можно начинать действовать хоть сейчас.



#82 Юличка

Юличка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Имя:ЮЛИЯ

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:56

Уважаемые соседи! Давайте более активно!!!! оставлять подписи  на создание НОВОГО МАРШРУТА!!!! :rolleyes: Надоело ходить к остановке Госпиталь.



#83 aln555

aln555

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4, секция 3
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:22

Вообще подписи уже собраны за переход (порядка 130) но пока что нет четкого понимания последовательности действий. А слить подписи впустую смысла нет. Так что пока ждем. Нам обещали помочь именно в плане организации. Если есть четкое представление о том, что нужно сделать, чтобы хотя бы процентов на 50 давало шанс положительного ответа на наши запросы - можно начинать действовать хоть сейчас.

Тёма, а где подпись за переход поставить? А то я что-то упустила этот момент. 


Сообщение отредактировал aln555: 15 Июль 2013 - 21:23


#84 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:58

Тёма, а где подпись за переход поставить? А то я что-то упустила этот момент. 

Подписи за переход сейчас и не собираем. Нам нужен план. А подписи уже есть. 



#85 Tatjana

Tatjana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 15 Июль 2013 - 23:57

Здравствуйте! Я из 8го корпуса, но тему эту увидела только сегодня.. В выходные на этой неделе можно ещё будет подписаться? В будни работаю, а была на этих выходных в ИХ и нигде об этом объявлений не было, а то конечно бы подписалась.. Может объявления повесить на домах, а то наверное многие не в курсе просто?!  



#86 Ираида

Ираида

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 1
  • Имя:Ираида

Отправлено 16 Июль 2013 - 02:57

Есть радостные для всех нас новости)))
По порядку. Сегодня решила испытать маршрутку Изумрудные Холмы-Митино, что была припаркована у памятника,возле нашего дома ( не охота было идти до 120 маршр.по Волоколамке) Атаковала водителя вопросами в духе: как едем,долго ли крутит по Митино,прежде чем добраться до метро,и какие интервалы движения. Водитель -  приятный азиатский мужчина - Абдул,сказал, что интервал движения пока будет 10-15 минут, с 5 июля будет пополнения в их автопарке до 10 машин,и соответственно, интервалы движения будут меньше. Ну,как вы знаете Митинская ветка метро - очень долгая,и более актуально(по крайней мере, мне) м.Тушинская, что я и предложила, в будущем, организовать в их автопарке. Оказывается,чтобы создать такой маршрут,даже частному бизнесу нужная наша помощь, помощь пассажиров - для понимания сей проблемы администрацией.Именно так, через сбор подписей м-на Путилково (около 60 подписей за неделю собрали) организовали и этот маршрут, чем мы теперь и можем пользоваться. НО!!! если мы хотим ( а я думаю,что я такая здесь не одна), чтобы были и более короткие варианты маршрута до метро Тушинская- ст.Опалиха, нужна собирать наши подписи. Пусть нас пока немного,но неужели мы их не наберем??? На данном этапе я договорились по телефону с начальником пассажироперевозок Андреем Николаевичем  встретиться в понедельник и обговорить все нюансы и что еще от нас требуется,кроме подписей + с Абдулом (водитель) договорились на том, что в маршрутках этих будут лежать списки на подпись, где любой желающий может поставить свою подпись "ЗА" организацию маршрутов от нашего дома до м.Тушинская, ст.Опалиха, что нам было бы более интересно, и конечно, сохраняя прежний маршрут до Митино. Но я сегодня ехали до Митино в сопровождении 2-3 пассажиров максимум,это за весь путь. Как-то не резон туда транспорт в таком количестве гонять)) так что, если видите рядом с нашим домом эту маршрутку с номер.знаком 490(буквы не помню), можете задавать водителю Абдулу вопросы - готов на них ответить.  И что важно,этой компании самой интересно создать востребованный маршрут, и они готовы учесть наши пожелания. Так что теперь, буду ждать информации о наших действих для оптимизации нашей транспортной жизни).


Ольга здравствуйте ! Я буду в ИХ 17.07 к кому мне подойти, что бы поставить подпись ?

#87 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:41

Была в воскресенье в Холмах объявления не было,консьержка тоже ничего не дала.Так где ставить подписи.

Спасибо.



#88 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:31

Ребят, закиньте, плиз подписные листы в 8-ой корпус или с кем можно встретиться, чтобы их забрать? многие желают подписаться



#89 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:07

Готов на вых-х поставить подпись



#90 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:38

Официальное разрешение получили только на 9 дом. В других корпусах их консьержки даже не возьмут. Если только сами будете с листами ходить, то завтра в обед приеду в Холмы могу распечатать на 8 корпус. Либо можно зайти в любой подъезд 9 дома и расписаться. Подписи собираются до 19 числа (в пятницу вечером подписные листы заберутся из подъездов).



#91 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:04

Официальное разрешение получили только на 9 дом. В других корпусах их консьержки даже не возьмут. Если только сами будете с листами ходить, то завтра в обед приеду в Холмы могу распечатать на 8 корпус. Либо можно зайти в любой подъезд 9 дома и расписаться. Подписи собираются до 19 числа (в пятницу вечером подписные листы заберутся из подъездов).

Михаил ,когда вы эти листы раздали по подъездам.Я уже писала 8 подъезд консьержка мне в воскресенье ничего не дала.



#92 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:07

Листы раздали в воскресенье вечером с 5 до 6ч. Их что опять все забрали?



#93 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:57

Листы раздали в воскресенье вечером с 5 до 6ч. Их что опять все забрали?

Нет я была в 14.00.Но заезжала вчера в 18.30 ничего никто не дал.



#94 Юличка

Юличка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Имя:ЮЛИЯ

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:26

Мы вчера сами подошли.И попросили дать списки.



#95 helly

helly

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:Elena

Отправлено 16 Июль 2013 - 22:33

Ребят, закиньте, плиз подписные листы в 8-ой корпус или с кем можно встретиться, чтобы их забрать? многие желают подписаться


Да, здорово было бы хоть объявление повесить на 8 корпусе, а то я случайно увидела в форуме только сегодня и до субботы не приеду в ИХ к сожалению...А маршрут действительно очень нужен!

#96 Антонина

Антонина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, д.3
  • Город:Москва
  • Имя:Антонина

Отправлено 17 Июль 2013 - 01:08

Могу приехать только в выходные. Если не поздно будет, сообщите, куда зайти поставить подпись



#97 Юличка

Юличка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Имя:ЮЛИЯ

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:30

В 9 корпус в любой подъезд к консьержке



#98 Ольга

Ольга

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,1
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:48

Я думаю до понедельника(22 июля) еще время терпит, так что подпись можно будет поставить у консьержей или у отв.по подъзду уточнить информацию.



#99 Ольга

Ольга

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,1
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Июль 2013 - 21:54

Соседи и интересующиеся!

Вернувшись с отпуска,впала в уныние,узнав о положении дел со сбором наших подписей для организации маршрута. Консьержи моего подъезда с трудом нашли список на подпись,и там всего 2 подписи... Звонил еще один консьерж др.подьезда,сказала,что подходят жильцы,интересуются,а списков то и нет. Хотя в глаза она их сама видела. Я так понимаю,что на всех экземплярах отсутствует первый титульный лист с подписью Дождевой Е.Н.,что она дает добро на это дело. А добро она дала,лично присутствовала,жаль лишь то,что до консьержей эту информацию не довели в письменном виде,и они по-прежнему переживают за свою активность. Знаю что в 3 подъезде списки лежат, так что,если кто у себя в подьезде их не нашел, пожалуйста,зайдите,если вам несложно в 3ий подъезд и там поставьте свою подпись за организацию маршрута. Если есть другие предложения,как это грамотно сделать - отзовитесь. Как вариант,пишите мне в личку, возьму список один себе на руки,буду с вами лично встречаться.

С организатором пассажироперевозок встречаемся во вторник.


Сообщение отредактировал Ольга: 18 Июль 2013 - 21:54


#100 Ольга

Ольга

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,1
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:03

Ребят, закиньте, плиз подписные листы в 8-ой корпус или с кем можно встретиться, чтобы их забрать? многие желают подписаться

зайдите,если вам несложно в 3ий подъезд,там они точно есть.Пока)







Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы