Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха

метродорога транспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2430

Опрос: Маршрутка Изумрудные холмы - станция Опалиха (190 пользователей проголосовало)

Рассылка информации о функционировании маршрута

  1. Я хочу получать уведомления в личку (174 голосов [91.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.58%

  2. Я не хочу получать уведомления о маршрутке (16 голосов [8.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1221 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:37

Площадки то для футбола в ИХ нету.Активисты недорабатывают.

#1222 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:38

Тогда должна отметить, что у нас реально очень много постоянно обидевшихся детей вокруг.

 

да везде: и в транспорте, и в ТЦ особенно.

Не считаю, что разбить окно - это обычно.

Как-то мне родители с детства старались пояснить, что такое хорошо и что такое плохо. И что такое - портить чужое имущество :ag:

 

Оля, мы действительно просто по разному видим окружающих.. я  не вижу много грубых детей.. ни в ТЦ, ни в транспорте.. я кста тож не считаю про разбитое окно, что это норм, но так же не считаю это вселенской проблемой.. случилось-исправили-дальше живем



#1223 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:39

 

отмечу, что наша маршрутка-  еще очень маршрутистая по сравнению с другими маршрутками. Тут хоть люди стоят в очереди.
Пробовала раз в час пик со станции опалиха уехать, вот, где жесть. Если не бьешь локтями - стоишь вечность....

Вот видишь а ты говоришь дети...Оля я ж тебе говорил что я тока детей и красивых девушек люблю так что меня не переубедить.Вот если в очереди красивая девушка и ребенок тогда дилемма для меня.
  • Sotnya и Periscope это нравится

#1224 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:45

 Ну не камнем а мячом например не специально и что?

Пример из жизни:

Подъехала я как-то прям к подъезду с одним нашим соседом (Деном, кот.активист), так как кое-что надо было занести в подъезд.

2 минуты выгружались. Машины (ауди) стояла возле 10-го  подъезда. Также возле подъезда стояли и играли в мячик футбольный 3 мальчика лет по 12-14 (мозг уже есть, чтобы было понимание). Так вот они стояли и пинали мяч так, что машина была между ними.

На что мы вежливо попросили быть аккуратнее. После чего последовал пинок по мячу, а мяч - чудом, но в диск.

Просьба после этого последовала уже не такая вежливая.

И что: мне постоять и потерпеть? что за бред?

 

Женя, я не про тех, что не специально, а про тех, кто, как Ната сказала: вечно обижены (читай: невоспитанны, без манер поведения, наглые итд...)


не считаю это вселенской проблемой.. случилось-исправили-дальше живем

да я тоже не считаю это проблемой совсем: с родителей стрясу причитающееся.

 

Моя общая идея - что не все дети - белые и пушистые, хоть они и дети. Виноваты, может, и не они, а взрослые, но факт остается фактом.

 

Но это бессмысленно обсуждать, повторюсь... Как показывает практика, мнения общего по этому вопросу не было еще найдено.



#1225 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:51

Оля я вообще немного трудился в спецшколе для неблагополучных детей. Поэтому обычные подростки для меня ангелы)

#1226 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:52

, как Ната сказала: вечно обижены (читай: невоспитанны, без манер поведения, наглые итд...)

 

я так не говорила)) ужасно так звучит : вечно и далее по тексту.. я без ужасного "вечно" писала :rolleyes:  



#1227 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:55

Оля я вообще немного трудился в спецшколе для неблагополучных детей. Поэтому обычные подростки для меня ангелы)

Женя, я, честно говоря, до сих пор с неблагополучными детьми тружусь, по своей инициативе, так сказать (а то подумаете, что я "детененавистник" :ag: ).

И в Рузе, и в Кашин и др. 

Все дети - разные. :bs:


Сообщение отредактировал Sotnya: 11 Декабрь 2014 - 12:55


#1228 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:39

отмечу, что наша маршрутка-  еще очень маршрутистая по сравнению с другими маршрутками. Тут хоть люди стоят в очереди.

Пробовала раз в час пик со станции опалиха уехать, вот, где жесть. Если не бьешь локтями - стоишь вечность....

Вот про этот момент я и писал когда говорил что посадка в маршрутку это не просто 5 секундная процедура, а прямо таки штурм бастилии. И с ребенком соваться в эту кучу малу как минимум смело и как максимум безрассудно


  • Sotnya это нравится

#1229 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:25

 

Вот про этот момент я и писал когда говорил что посадка в маршрутку это не просто 5 секундная процедура, а прямо таки штурм бастилии. И с ребенком соваться в эту кучу малу как минимум смело и как максимум безрассудно

 Моим можно если обидют на след. утро в 7-50 придет папа и ребенок тыкать пальцем в обидчиков будет а папа наказывать).
  • NaTa это нравится

#1230 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:34

Женя, я, честно говоря, до сих пор с неблагополучными детьми тружусь, по своей инициативе, так сказать (а то подумаете, что я "детененавистник" :ag: ).

И в Рузе, и в Кашин и др. 

Все дети - разные. :bs:

 

Хорошо, что ты это написала, а то я именно так и думал, основываясь на предыдущих твоих историях в том числе. Круто, что я ошибся.


ЦСКА,  Женя, а такси не рассматриваешь? Хотя бы только утром в школу — получится в районе 2000 р в месяц, но это ж как временная мера. Я эти очереди в маршрутку от ИХ никогда не видел, но полагаю это ужасно и детям сложно... Может найдёте ещё собратьев из ИХ и будете на такси гонять.


Сообщение отредактировал waspeka: 11 Декабрь 2014 - 14:39


#1231 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 15:00

 

Хорошо, что ты это написала, а то я именно так и думал, основываясь на предыдущих твоих историях в том числе. Круто, что я ошибся.

ЦСКА,  Женя, а такси не рассматриваешь? Хотя бы только утром в школу — получится в районе 2000 р в месяц, но это ж как временная мера. Я эти очереди в маршрутку от ИХ никогда не видел, но полагаю это ужасно и детям сложно... Может найдёте ещё собратьев из ИХ и будете на такси гонять.

Рассматриваю но одних детей отпускать в такси не хочу. я ищу родителей которые в Опалиховскую школу сами возят.Их тут только одни пока на форуме нашлись.

#1232 Андрейй

Андрейй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Имя:Андрейй

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:16

Площадки то для футбола в ИХ нету.Активисты недорабатывают.


А за 12корп (или какой там около строящейся школы) не футбольная площадка разве??

#1233 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:17

А за 12корп (или какой там около строящейся школы) не футбольная площадка разве??


На территории школы?

#1234 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:24

 

А за 12корп (или какой там около строящейся школы) не футбольная площадка разве??

 Там какой-то рваный настил. Тем более там еще пропасть рядом. Там мяч постаянно в Баньку улетать будет.

#1235 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 09:36

Люди подскажите а днем в обратную сторону эта маршрутка ходит??? Или она только туда идет. И есть ли тогда маршрутки из Опалихи которые ходят через нашу остановку с наземным переходом в сторону Нахабино?

#1236 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 09:39

Люди подскажите а днем в обратную сторону эта маршрутка ходит??? Или она только туда идет. И есть ли тогда маршрутки из Опалихи которые ходят через нашу остановку с наземным переходом в сторону Нахабино?

От Опалихи почти все маршрутки идут через нас, но они едут не в сторону Нахабино, а в сторону Москвы



#1237 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 09:45

 

От Опалихи почти все маршрутки идут через нас, но они едут не в сторону Нахабино, а в сторону Москвы

 Мне не нравится дорога через частный сектор рядом с проезжий частью. Все-таки нет ли маршруток чтоб в сторону Нахабино ехали??

#1238 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 09:50

 
 Мне не нравится дорога через частный сектор рядом с проезжий частью. Все-таки нет ли маршруток чтоб в сторону Нахабино ехали??

Из Опалихи нет, только если ехать из Павшино



#1239 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:18

 
 Мне не нравится дорога через частный сектор рядом с проезжий частью. Все-таки нет ли маршруток чтоб в сторону Нахабино ехали??

зачем тебе дорога ч/з частный сектор? это если от госпиталя/27км/  идти, то вдоль частного сектора, а если от Опалихи ехать, то выходи на нашей остановке ИХ-Лесопаркхоз, переходи по красивому переходу и ты дома



#1240 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:23

 

зачем тебе дорога ч/з частный сектор? это если от госпиталя/27км/  идти, то вдоль частного сектора, а если от Опалихи ехать, то выходи на нашей остановке ИХ-Лесопаркхоз, переходи по красивому переходу и ты дома


АААА то есть сначала это остановка а потом только госпиталь???? Эврика если так.
Я думал она сразу на 120 остановку выходит из опалихи.





Темы с аналогичными тегами: метродорога, транспорт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы